Опции темы Оценить тему
Старый 14.08.2024, 22:13
  #61   
@Мари Я, почто ты обижаешь крокодилов? Может быть если бы они крокам добавили нужную квалию, те бы тоже говорили с нами в теме о политике и строили звездолеты. Но они предпочли добавить квалию только в человека, и то мы не сразу у них вышли такие хорошие и умные. Сперва были некондишн. Хотя мне порой кажется что мы и ща некондишн.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.08.2024, 22:16
  #62   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Миром рулят наднациональные структуры, у них нет ни своей нации, ни своего народа..
Тогда тем более забить, ибо нет никаких механизмов на них влиять.
У меня если вы заметили нет ненависти к отдельным американцам. Ибо ясно что все фрики во власти. Хрен их там поймешь, один другого краше.
Я просто не хочу обсуждать политику в этой теме, я Машку уважаю.
К тому же если будем это обсуждать, но опять поругаемся, а сейчас Ретро Мерк в разгаре и меня забанят опять.
Можно ... не надо. Я хочу машкины темы здесь почитать.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 14.08.2024, 22:25
  #63   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
@Мари Я, почто ты обижаешь крокодилов? Может быть если бы они крокам добавили нужную квалию, те бы тоже говорили с нами в теме о политике и строили звездолеты. Но они предпочли добавить квалию только в человека, и то мы не сразу у них вышли такие хорошие и умные. Сперва были некондишн. Хотя мне порой кажется что мы и ща некондишн.
Мне тоже так кажется. Насчет некондиш. 😁 Но Сенди меня переубеждает. 😁 в принципе, резон есть. Если большие периоды взять. Мы же все-таки от реального пожирания друг друга перешли к более гуманному - обьюзу, например🤣! Ну а если серьезно, то вот знаешь....с учетом свободной воли и безнаказанности, мы все равно ломаем мозг насчет созидательности....по всем вопросам.... Корявенько, конечно, с откатами.... Но одно то, что мы все равно рвемся творить , возможно должно вызывать уважение у тех, кто видят сверху.
Старый 14.08.2024, 22:30
  #64   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Скрытый текст
Можно ... не надо. Я хочу машкины темы здесь почитать.
На мой взгляд, @Leona обозначила очень важный акцент в разрезе именно точки опоры - внушение.

Те, кто говорят, что этот форум - развлекательный, точно также, как и все политттехнологии, - внушают то, что подрывает любые точки опоры,
ибо (я и сейчас проверила по первой странице и по правилам форума) - форумом этого не заявлено )
есть разделы- развлекательные и серьезные)

Зачем нужно внушать, что общаться возможно только развлекательно?
Старый 14.08.2024, 22:30
  #65   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Но Сенди меня переубеждает.
Если бы таких как Сэнди было бы побольше, можно было бы смело утверждать, что в нашей расе не все потеряно. Но меня терзают смутные сомнения что мы не слили аннуначью кровь в войнах за "нашу-вашу". Прости, сарказм.

Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
.с учетом свободной воли и безнаказанности, мы все равно ломаем мозг насчет созидательности....по всем вопросам.... Корявенько, конечно, с откатами....
Я подозреваю, что условные ануннаки все таки добивались какой-то оптимальности, но со временем вся краска сошла, остались выходит голые инстинкты и гнев. Потому что если предположить, что они изменили нас добавив что-то в мозг или в ДНК, то выходит они нас не спросили, а нужна ли нам их млятная квалия? Не спросили, но добавили. Тебе это ничего не напоминает?
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 14.08.2024, 22:32
  #66   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Зачем нужно внушать, что общаться возможно только развлекательно?
Чета у меня лыжи видать не едут. А кто это кому внушает?
Вот вы мастер ставить в тупик...
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 14.08.2024, 22:33
  #67   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Миром рулят наднациональные структуры,
Вы про масонов? Террористов? Бедных слоев? Кого? )

Последний раз редактировалось Dreamer; 14.08.2024 в 22:44..
Старый 14.08.2024, 22:35
  #68   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Современные научные исследования приблизились к раскрытию наиболее тонких интимных механизмов человеческого интеллекта и психики,
Какие?
Старый 14.08.2024, 22:38
  #69   
Квалиа (от лат. qualia — свойства, качества, quale — какого сорта или какого рода) — термин, используемый в философии, преимущественно в англоязычной аналитической философии сознания, для обозначения сенсорных, чувственных явлений любого рода.

Квалиа могут быть определены как качества или ощущения, например, красноты или боли, и рассматриваются отдельно от их влияния на поведение, а также от любых физических условий, которые могли их вызвать.

В более точных философских терминах квалиа — это свойства чувственного опыта.

Статус квалиа является одной из самых острых и широко обсуждаемых проблем в современной философии, поскольку он служит ключом к пониманию природы сознания.
Старый 14.08.2024, 22:39
  #70   
Цитата:
Сообщение от Dreamer Посмотреть сообщение
Квалиа могут быть определены как качества или ощущения, например, красноты или боли,
Красноты и боли?? )
Старый 14.08.2024, 22:39
  #71   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Чета у меня лыжи видать не едут. А кто это кому внушает?
Вот вы мастер ставить в тупик...
Где-то совсем недавно именно Ваша фраза прозвучала, вроде, раз это форум развлекательный, но не творческий, то пусть флудят. ( не дословно).
Извинте, при всех моих навыках поиска цитат по фильтрам сообщений(ценнейший навык с мафии), мне откровенно лень и жаль время тратить на поиск)
Старый 14.08.2024, 22:41
  #72   
@Sandy,

Ноосфера - интересная теория! Я опять в игноре?
Старый 14.08.2024, 22:42
  #73   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Если бы таких как Сэнди было бы побольше, можно было бы смело утверждать, что в нашей расе не все потеряно. Но меня терзают смутные сомнения что мы не слили аннуначью кровь в войнах за "нашу-вашу". Прости, сарказм.


Я подозреваю, что условные ануннаки все таки добивались какой-то оптимальности, но со временем вся краска сошла, остались выходит голые инстинкты и гнев. Потому что если предположить, что они изменили нас добавив что-то в мозг или в ДНК, то выходит они нас не спросили, а нужна ли нам их млятная квалия? Не спросили, но добавили. Тебе это ничего не напоминает?
Я думаю, что то, что называют деструктивными цивилизациями (при условии, что они есть) - это просто другая форма жизни. Другой способ проживания. Им - нормально. Нам - не очень. Потому что созданы другими. Ну это все равно как если бы ты прибыл на другую планету, а там они все углекислым газом дышат, а на обед ртуть едят. Плохо? Дык плохо только для тебя! 😁 эти которые деструктивные тоже созидают на этой площадке. Тоже играются. По своим правилам и со своими интересами. То, что мы на разрыв только на руку высшим! Характер закаляется в борьбе! 😁
Старый 14.08.2024, 22:42
  #74   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Где-то совсем недавно именно Ваша фраза прозвучала, вроде, раз это форум развлекательный
А, ну да я так считаю. Форум не узкой, а общей направленности и больше развлекательный, а не специализированного направления.
Я не навязываю эту мысль. Смысл в навязывании?
Тем более здесь все взрослые и понимающие в разных областях, им ничего внушить невозможно априори.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 14.08.2024, 22:46
  #75   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
деструктивными цивилизациями
Интересное словосочетание. Надо его подумать.
Но тогда выходит им то как раз пофиг веник было на нас, они просто проводили опыты, возможно как раз с квалией, а мы просто подопытные крыски. Они наэкспериментировались и улетели, не обещав вернуться.
Есть же теория, что наша планета миллионы лет назад была для этих условных аннунаков полигоном для разных испытания их оружия. Это возможная теория, так как находят разные подтверждения. Но так же много и вопросов.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 14.08.2024, 22:46
  #76   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
А, ну да я так считаю.Форум не узкой, а общей направленности и больше развлекательный, а не специализированного направления.
Я не навязываю эту мысль. Смысл в навязывании?
Тем более здесь все взрослые и понимающие в разных областях, им ничего внушить невозможно априори.
Жизнь- наивысшее творчество человека. Общение- самый мощный инструмент этого творчества.

А у Вас, получается, в Вашем понимани - нечто иное, намного более узкое, ограничивающее (
Старый 14.08.2024, 22:50
  #77   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А у Вас, получается, в Вашем понимани - нечто иное, намного более узкое, ограничивающее (
Нет, я моем понимании - мы все творческие в своем. Но покуда что на Реалаксе существует больше флуд-тем, чем на любом узкоспециализированном ресурсе, я считаю его развлекательным.

Но это мое мнение. Я его не навязываю никому. На специализированных ресурсах далеко не всегда есть тема политики и игрушек. Это сейчас при мысли что форумы как точка опоры для общения отмирают, принято заводить куча ненужных флуд тем для набора сообщений и попаданий в закрытые разделы, если таковые имеются.

К слову, на специализированных технических ресурсах, нет тем с политикой и играми. Я вот есть на трех таких ресурсах, поэтому знаю.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 14.08.2024, 22:51
  #78   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Интересное словосочетание. Надо его подумать.
Но тогда выходит им то как раз пофиг веник было на нас, они просто проводили опыты, возможно как раз с квалией, а мы просто подопытные крыски. Они наэкспериментировались и улетели, не обещав вернуться.
Есть же теория, что наша планета миллионы лет назад была для этих условных аннунаков полигоном для разных испытания их оружия. Это возможная теория, так как находят разные подтверждения. Но так же много и вопросов.
Тут важно, кем ты себя считаешь, Лис. Мы это КТО? Расстановка сил может быть только если определишься, за какую команду играешь. Аватар заполняется на раз-два. Тем, кого впустишь. 😉
Старый 14.08.2024, 22:51
  #79   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Я думаю, что то, что называют деструктивными цивилизациями (при условии, что они есть) - это просто другая форма жизни. Другой способ проживания. Им - нормально. Нам - не очень. Потому что созданы другими. Ну это все равно как если бы ты прибыл на другую планету, а там они все углекислым газом дышат, а на обед ртуть едят. Плохо? Дык плохо только для тебя! 😁 эти которые деструктивные тоже созидают на этой площадке. Тоже играются. По своим правилам и со своими интересами. То, что мы на разрыв только на руку высшим! Характер закаляется в борьбе! 😁
Мне кажется, что в этом есть скрытый контекст? )
Старый 14.08.2024, 22:52
  #80   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024