Опции темы Оценить тему
Старый 24.04.2021, 01:26
  #61   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Я бы назвала это скорее дурочка-ободралочка!
Я бы так не сказала. Если я могу помочь, то помогу. И совсем не чувствую себя "дурочкой".
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.04.2021, 10:40
  #62   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Потому что перевод таким образом у нас не делается, да.
Но что характерно, в России, когда мне надо было менять карту, мне категорически отказались высылать ее по почте - мол, только личное присутствие. А тут - да как нечего делать - открываешь почтовый ящик, а там твоя карточка в конвертике из банка, там же и пин-код сразу.
У нас отдельно посылают карты и пины, не в одном конверте и не в один день.
Старый 24.04.2021, 14:21
  #63   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот уж чего не ожидала, это такой реакции. Поясню - в банке случилась оказия, мои деньги заблокировали тоже, потому что муж в дерьме оказался, а счёт совместный. Попросила денег по знакомым - у каждого нашёлся значимый отказ, а раньше-то как пили-гуляли за наш счёт, куда всё делось? 200 евро всего попросила, на поддержку штанов, так сказать - и никто... Кроме мамы, та сказала - у меня 100 долларов на чёрный день припасено, давай вышлю? Отказалась, конечно... Получается, нет у меня друзей, только когда всё хорошо у меня - они появляются... Что скажете?
Близкой подруге я бы денег дала, без отдачи. Но если это просто знакомая, даже если я у неё гуляла, за её счёт, вряд ли. Ну потому что действительно, появятся мысли, а отдадут ли, а как так, два взрослых человека и без дохода, причем умеют деньги зарабатывать.
В общем, отказала бы. На поддержку штанов точно. Если бы лечение там какое, то подумала бы.
Старый 27.04.2021, 11:23
  #64   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
То-то и оно, когда просят денег - настораживает, а когда предлагают Вам - расслабляетесь.
Чет мне никто не предлагал денежек.
Предметы и подарки Сэр Басик
Получен подарок 25.05.2021, 00:17 от Шиххиртх
Сообщение: ЗС 7 уровня :) - ШиххиртхЦветуек
Получен подарок 17.04.2021, 06:12 от Крашеная
Сообщение: :* - Крашеная
Старый 05.06.2021, 02:56
  #65   
Это было, исправить уже нельзя.


Последний раз редактировалось Дождев; 05.06.2021 в 03:03..
Старый 06.06.2021, 13:15
  #66   
Я долго живу и у меня не так много осталось друзей, чтобы деньги могли изменить каким-то непостижимым образом наши отношения) всё прошли вместе - и горести, и радости) вот кстати, вопреки расхожему "друзья познаются в беде" - далеко не всегда) помочь в беде могут многие (нормальный чел он по сути своей сострадателен к боли), а вот порадоваться в счастье за ближнего (особенно если у самого всё не так радужно) дано очень немногим)
Старый 08.08.2021, 13:23
  #67   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот уж чего не ожидала, это такой реакции. Поясню - в банке случилась оказия, мои деньги заблокировали тоже, потому что муж в дерьме оказался, а счёт совместный. Попросила денег по знакомым - у каждого нашёлся значимый отказ, а раньше-то как пили-гуляли за наш счёт, куда всё делось? 200 евро всего попросила, на поддержку штанов, так сказать - и никто... Кроме мамы, та сказала - у меня 100 долларов на чёрный день припасено, давай вышлю? Отказалась, конечно... Получается, нет у меня друзей, только когда всё хорошо у меня - они появляются... Что скажете?
У меня нет универсальных способов проверить друзей на вшивость. Но и нет такого чтобы когда собираемся всё было за мой счёт, чтоб потом напомнить свои заслуги перед ними, когда потребуется их помощь. Мне многие по жизни помогают даже не только друзья, а простые знакомые или даже враги. Поэтому наверное я и не выдвигаю каких-либо особых требований кого я могу назвать другом. Может ещё потому, что не было такого случая чтобы мне все разом отказывали.
Старый 08.08.2021, 19:37
  #68   
Друзья поддерживают отношения постоянно, а не тогда, когда кому-то от кого-то что-то нужно.
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 08.08.2021, 19:47
  #69   
Цитата:
Сообщение от Дринкинс Посмотреть сообщение
Друзья поддерживают отношения постоянно, а не тогда, когда кому-то от кого-то что-то нужно.
дополню - дружба проверяется временем и сложными ситуациями
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 06.09.2021, 20:43 от Архи
Сообщение: От всего сердца и для попы.)) - АрхиАнгел-хранитель
Получен подарок 18.08.2021, 20:16 от Айникки - Айниккималинка
Получен подарок 02.07.2021, 15:33 от MirroR
Сообщение: :) - MirroRАдский Трезубец
Получен подарок 19.05.2021, 23:01 от Шиххиртх
Сообщение: Наградное оружие. За добросовестную работу. - Шиххиртх
Старый 08.08.2021, 21:43
  #70   
Важен тот человек , который приходит на помощь даже тогда, когда его не просят.
Старый 08.08.2021, 22:57
  #71   
Дркзья познаются в пи*децах. Извините за мат.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 15.08.2021, 11:45
  #72   
еще когда у тебя все ок, по мнению "друзей", а у них, по опять же их мнению, все плохо.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 15.08.2021, 15:03
  #73   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Попросила денег по знакомым - у каждого нашёлся значимый отказ
Потому что нельзя смешивать.
Друзей и бабло, и то, и другое потеряешь.
Старый 15.08.2021, 18:47
  #74   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
нельзя смешивать.
не соглашусь. просто деньги друзьям нужно давать те и столько, с которыми/которые готов расстаться/потерять.
прямо так и говорить: держи, отдавать не надо. а если не готов то да, лучше не смешивать и не давать.

меня пока всевышний миловал от подобных просьб, но и я так помогала, и родители, и родителям так друзья помогали. правда, всегда отдавали.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 15.08.2021, 19:21
  #75   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот уж чего не ожидала, это такой реакции. Поясню - в банке случилась оказия, мои деньги заблокировали тоже, потому что муж в дерьме оказался, а счёт совместный. Попросила денег по знакомым - у каждого нашёлся значимый отказ, а раньше-то как пили-гуляли за наш счёт, куда всё делось? 200 евро всего попросила, на поддержку штанов, так сказать - и никто... Кроме мамы, та сказала - у меня 100 долларов на чёрный день припасено, давай вышлю? Отказалась, конечно... Получается, нет у меня друзей, только когда всё хорошо у меня - они появляются... Что скажете?
Что сказать?
Не приходилось мне с протянутой рукой быть.
Я даже не представляю. Просить бы не смогла.
Нет у меня таких друзей, которые бы гуляли за мой счет.
Мы не нуждаемся.
А вот до замужества я шла вечером подработать официанткой. Официанты всегда требуются. Платят сразу. И попрошайничать не надо)
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 17.07.2021, 22:29 от Айникки - Айникки
Старый 16.08.2021, 12:06
  #76   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
не соглашусь.
Да сколько угодно.
Для меня так, ты можешь хоть трусы последние другу вручить.)
Старый 16.08.2021, 13:53
  #77   
Старый 16.08.2021, 15:50
  #78   
Старый 16.08.2021, 15:50
  #79   
Цитата:
Сообщение от Дринкинс Посмотреть сообщение
Друзья поддерживают отношения постоянно, а не тогда, когда кому-то от кого-то что-то нужно.
Дринкинс, а в твоём понятии зачем вообще нужны друзья?
Привет!
Старый 16.08.2021, 15:50
  #80   

Метки
Деньги, про дружбу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024