Опции темы Оценить тему
Старый 13.04.2015, 03:54
  #61   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.04.2015, 11:56
  #62   
@Константин, 104 не знаю, зависит от роста и вообще от фигуры. Кто-то возможно как Аполлон может смотреться в таком весе Про плаванье, есть конечно индивидумы которые посещают бассейн для повалять дурака* Но в основной своей массе люди ходят туда для получения физических нагрузок
Старый 13.04.2015, 12:12
  #63   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
есть конечно индивидумы которые посещают бассейн для повалять дурака*
Здрассте. позвольте представиться


Не особенно-то бассейн мышц построит. Скорее немного "шлифует контуры"
Опять же, один из самых комфортных видов физ. нагрузок для общего тонуса
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 13.04.2015, 12:21
  #64   
@Velassaru, дароу!)))) Плескаешься как дельфин на нересте, и подолгу стоишь посреди дорожек не давая другим проплыть?)))) Убила бы!))) И чего теперь зря хожу?(( Жиры вообще не уходят от бассейна?
Старый 13.04.2015, 12:24
  #65   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Плескаешься как дельфин на нересте, и подолгу стоишь посреди дорожек не давая другим проплыть?)
Как дельфин. Как лягушка. Как собака. Как медуза
Никому не мешаю. Обычно ныкаюсь на свободных дорожках и в сторонке. Ситуацию контролирую, чтобы не напрягать спортивно настроенных.
прецедентов не возникало ни разу.

Я люблю плавать в неспешном кайфе))) Не за спортом в общем туда хожу)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 13.04.2015, 12:36
  #66   
@Velassaru, в такой бассейн как у нас за кайфом не придёшь...Вода холодная и хлоркой воняет, и по десять человек на дорожку)
Старый 13.04.2015, 12:40
  #67   
@UMA, не, у нас норм.
И время я беру или часов на 8 утра (кто "до" работы - уже отгрёб, кто не работает - еще не пригрёб)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 13.04.2015, 13:52
  #68   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
@Константин, 104 не знаю, зависит от роста и вообще от фигуры. Кто-то возможно как Аполлон может смотреться в таком весе
У меня при росте 195 сейчас вес 105, считаю это нормой, хотя если считать индекс массы тела, то у меня большой излишек.
Старый 13.04.2015, 16:15
  #69   
Старый 13.04.2015, 17:44
  #70   
@Константин, ну а что с плаванием? Излишки от него не уходят?
Старый 14.04.2015, 10:19
  #71   
Цитата:
Сообщение от Длинношеее Посмотреть сообщение
У меня при таком же росте до 104 кг доходило. Но я не толстый.

Чем 75 кг не устраивает?
устраивает, меня точно устраивает)
да и мужа, только вот животик есть, вот с ним надо бороться, его надо приводить в форму без потери веса желательно

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
@Брошенка, самая большая проблема при сидячей работе и росте 186 -это спина.
Во избежание этой потенциальной проблемы серьёзно заниматься бегом (пару раз в неделю вокруг дома разумеется к этому не относится) не стоит. Это не очень полезно для позвоночника. А вот фитнес зал это как раз то что надо. На этом не экономьте. Мало того, чем больше вы за него будете платить, тем больше будет мотивация его посещать. Берите самый дорогой, с саунами, бассейном и множеством курсов, тогда это станет вашим новым хобби, вы будете туда спешить после работы и не будете воспринимать как обременительную нагрузку. Ну и разумеется вместе)
Со спиной уже начались проблемы, там помимо искривления еще что-то имеет место быть. Ну, думаю, что с зарплаты все же возьмем абонемент ибо все, что вы говорите, правда! Экономить на здоровье надо в самую последнюю очередь.
Спасибо вам за советы дельные))
Старый 14.04.2015, 12:28
  #72   
))) у меня тоже муж вчера стал на весы,+10 кг. но все счастливы и довольны,бо после болезни на него страшно было смотреть.
Старый 14.04.2015, 15:08
  #73   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
))) у меня тоже муж вчера стал на весы,+10 кг. но все счастливы и довольны,бо после болезни на него страшно было смотреть.
Слава богу я не поправляюсь в таких же темпах, что и муж)
Старый 14.04.2015, 15:14
  #74   
@Брошенка, очень сложно с тобой не согласится))) правда я сама с ним разожралась на 2 кг,бо завтракать начала и ужинать,как положено....надо прекращать эту дурное занятие
Старый 14.04.2015, 15:31
  #75   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Брошенка, очень сложно с тобой не согласится))) правда я сама с ним разожралась на 2 кг,бо завтракать начала и ужинать,как положено....надо прекращать эту дурное занятие
Еда вообще зло))))
Ну, 2 кг это не так-то много) не 15 же)))
Старый 14.04.2015, 15:37
  #76   
@Брошенка, я б тогда зашила себе рот
Старый 14.04.2015, 15:40
  #77   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Брошенка, я б тогда зашила себе рот
ну, так-то кардинально не стоит)))
хотя... я бы тоже так сделала, кого я обманываю
Старый 14.04.2015, 15:43
  #78   
@Брошенка, отож,у меня из-за 2 кг. паника и катастрофа,а если бы 15....то я даже и не знаю,че б я делала. я уже привыкла к своему весу,хотя поначалу казалось,что можно и чуть больше. а теперь,когда чуть больше мне уже бе-бе-бе
Старый 14.04.2015, 17:05
  #79   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Брошенка, отож,у меня из-за 2 кг. паника и катастрофа,а если бы 15....то я даже и не знаю,че б я делала. я уже привыкла к своему весу,хотя поначалу казалось,что можно и чуть больше. а теперь,когда чуть больше мне уже бе-бе-бе
так и хочется спросить, какой же у тебя вес, что 2 кг являются огромной проблемой (как и для меня в принципе), он вопросики такие неприличные))) поэтому не стану
Старый 14.04.2015, 17:11
  #80   
@Брошенка, ну мой уже привычный 53-55,а я разожралась до 57,от мне и не нравится такой расклад...бесить меня начинает. работа сидячая,есть стала регулярно,как порядочная прям...от тебе и пожалуйста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024