Опции темы Оценить тему
Старый 25.02.2016, 22:36
  #61   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Нет. Сама поищи в инете что это.
способность человека отождествлять (идентифицировать) один из своих Я-образов с воображаемым образом «иного»: с образом др. людей, живых существ, неодушевленных предметов и даже с линейными и пространственными формами. Э. ведет к изменению самосознания, позволяющему мыслить и действовать с позиции нового Я. В психике человека на протяжении всей его жизни формируются многочисленные и изменяющиеся Я-образы, в которых аккумулируются смутные и не всегда осознаваемые представления о самом себе и др. людях. Эти образы являются результатом не только личного опыта, но и опыта общения со своим окружением внутри той или иной культуры, они формируются теми ролями, которые мы играем в различных ситуациях, во взаимоотношениях с др. людьми.
Способность в мысленному преображению или перевоплощению в описываемую ситуацию, в некую *роль*?


Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Да не придет никакого прозрения по этому поводу к женщине. Вступая в серьезную связь с более молодым партнером, она уже выбрала для себя быть счастливой, несмотря ни на какие трудности и проблемы. Подобный брак не для мнительных и тревожных особ.
Для адекватных?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.02.2016, 22:39
  #62   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Для адекватных?
Для решительных и желающих быть счастливыми несмотря ни на что.


Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
способность человека отождествлять (идентифицировать) один из своих Я-образов с воображаемым образом «иного»: с образом др. людей, живых существ, неодушевленных предметов и даже с линейными и пространственными формами. Э. ведет к изменению самосознания, позволяющему мыслить и действовать с позиции нового Я.
Эмпа́тия (греч. ἐν — «в» + греч. πάθος — «страсть», «страдание», «чувство») — осознанное сопереживание текущему эмоциональному состоянию другого человека без потери ощущения внешнего происхождения этого переживания. (с)
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 25.02.2016, 22:45
  #63   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Для решительных и желающих быть счастливыми несмотря ни на что.
Ужс, ужс, ужс.. Жизнь вопреки..) В жизни с жизнью бороться за счастливую? Тю на меня.. Но нидайбох, канеш)


Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Эмпа́тия (греч. ἐν — «в» + греч. πάθος — «страсть», «страдание», «чувство») — осознанное сопереживание текущему эмоциональному состоянию другого человека без потери ощущения внешнего происхождения этого переживания. (с)
Да, поняла, спасибо) Только всё равно это по сути и есть - вникнуть в те переживания, поставить себя на место такой воображаемой дамы, прочувствовать её психоэмоциональное состояние, то есть сыграть в ситуацию, перевоплотившись, но оставаясь при этом собой) Актёрское мастерство, сродни, наверное. Только промежуток времени на перевоплощение значительно короче, примерно так? Ну согласись, ну плиззз, ты склонна вообще то к соглашательству или не очень? Я да.
Старый 25.02.2016, 22:50
  #64   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Жизнь вопреки..) В жизни с жизнью бороться за счастливую?
Вопреки общественному мнению - да. Но не вопреки своим желаниям. Они вообще молодцы. Это ж надо: не только других негативных высказываний в свой адрес не воспринимать, но и свое мировоззрение очистить от стереотипов. Я бы так не смогла, поэтому просто восхищаюсь ими.
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ну согласись, ну плиззз, ты склонна вообще то к соглашательству или не очень?
К какому соглашательству? Если чье-то мнение созвучно моим мыслям, то, естественно, соглашусь.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 25.02.2016, 23:05
  #65   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Вопреки общественному мнению - да. Но не вопреки своим желаниям. Они вообще молодцы. Это ж надо: не только других негативных высказываний в свой адрес не воспринимать, но и свое мировоззрение очистить от стереотипов. Я бы так не смогла, поэтому просто восхищаюсь ими.
А я не восхищаюсь.. Нечему там восхищаться. Если мыслю стереотипами, то извини, но жизнь это не сплошной праздник в эйфории, жизнь это не мечты и фантазии, так что возраст есть возраст. А помечтать? Ну а почему бы и нет..)
Старый 25.02.2016, 23:07
  #66   
это теперь вы про что ? ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 25.02.2016, 23:26
  #67   
Собственно у меня на эту тему сказать очень мало .
За границей допустим меньше парятся на эту тему ,в России таки да ,но видимо это наш менталитет .
Но вот сейчас женщины после 35 сами не хотят выходить замуж ,ни за кого ,их устраивают просто встречи и совместное выйти в свет .

Ну собственно мужа можно и постарше ,а любовника можно и помоложе ,хотя на оборот прикольнее .

лично для меня ,я бы не хотела ,что бы сын женился на тётке лет на надцать старше ,хотя пока ему и на пять лет старше ,девушки кажутся старушками ,очень смешно .
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 25.02.2016, 23:46
  #68   
что вам так этот возраст дался?
не, ну понятно, когда совсем юные девочки с дряхлыми дедушками, это жесь, или наоборот, но когда разница не столь существенна..какая разница, кому сколько лет, если люди любят друг друга?

добавлено через 2 минуты
у меня есть две знакомые семейные пары, где мужчина значительно младше женщины. живут душа в душу

добавлено через 48 секунд
но лично для меня предпочтительнее, чтобы мужчина был старше. даже не ровесник

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
И думает какая нибудь женщина в свои 52, 55 сохранившая свежесть и молодость о том что..
Какое горькое унижение..( И возвращаться домой, а от этого осознания всё разболелось и чувствут она себя совсем уж *развалюхой*.. А он молод в свои 40 прекрасно весь вечер общался с молодыми, весёлыми и внешне свежее той дамы-супруги.. И снимет она кило краски и кремов с лица.. И смотрит на неё в зеркало *уставшая старушка*.. Без косметики и без света в глазах.. Он всё ещё там - догуливает, это она устала.. А он такой же прыткий и такой же энергичный, такой же заводной.. Ой, всё.. Зря я это, просто воображение моё чёт разыгралось.. Некстати, но..
Мил, как-то совсем все мрачно)
а где же любовь-то? без любви, думаю, такие отношения долго не протянут, да, потому что на материальной платформе. а вот если любовь есть, и не к телу больше, а к душе, тогда все фиолетово) и не будет никаких страхов, опасений, комплексов
Старый 26.02.2016, 01:43
  #69   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
Мил, как-то совсем все мрачно)
а где же любовь-то? без любви, думаю, такие отношения долго не протянут, да, потому что на материальной платформе. а вот если любовь есть, и не к телу больше, а к душе, тогда все фиолетово) и не будет никаких страхов, опасений, комплексов
Ревность я описала.. Какая любовь если разница 15-20 лет? Если пять или семь, может быть. Но когда 15-20..

Ей сегодня например 55, ему 40. А через десять лет где будет та же пылкая и страстная любовь? Ей уже 65, а ему.. ММмммм.. Самый смак - полтинник) Мужчина хоть куда.. А интересно ей в 65 его 50 -ти летние сверстники?

добавлено через 1 минуту
К душе любовь может быть и к сверстнице.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
что вам так этот возраст дался?
не, ну понятно, когда совсем юные девочки с дряхлыми дедушками, это жесь, или наоборот, но когда разница не столь существенна..какая разница, кому сколько лет, если люди любят друг друга?
добавлено через 2 минуты
у меня есть две знакомые семейные пары, где мужчина значительно младше женщины. живут душа в душу
добавлено через 48 секунд
но лично для меня предпочтительнее, чтобы мужчина был старше. даже не ровесник
Моя мама старше папы на 6 лет, это не помешало им прожить душа в душу 56 лет) Есть свой пример и опят, вот почему меня наверное и затронула тема..)
Старый 26.02.2016, 03:21
  #70   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ревность я описала.. Какая любовь если разница 15-20 лет? Если пять или семь, может быть. Но когда 15-20..

Ей сегодня например 55, ему 40. А через десять лет где будет та же пылкая и страстная любовь? Ей уже 65, а ему.. ММмммм.. Самый смак - полтинник) Мужчина хоть куда.. А интересно ей в 65 его 50 -ти летние сверстники?
А ничего если он ей в дедушки годится седина махрой уже на йяйцах о страстной,
пылкой любви негативных, высокопарных слов по этому поводу как-то не талдычат...
Старый 26.02.2016, 06:27
  #71   
знаю несколько пар с разницей в возрасте - в 3, 5, 7, 9, 12 и 14 лет
я имею в виду, где муж моложе
самые плохие отношения у тех, где он младше на 7 лет - он ей изменяет, но продолжают жить вместе, ибо дети и тыды
самые отличнейшие и нежнейшие отношения у тех пар, где муж моложе на 5 и 14 лет
но эт конечно, не показатель - это просто вот у меня такие знакомые попались)

а есть, где муж старше - и там картинка совсем другая, чем старше муж, тем после энного количества лет отношения всё хужЕе
но это всё опять же - конкретные пары, статистику отсюда не выведешь

короче, к чему это я - всё от людей зависит, от их любви друг к другу, и о том, что они сами за люди...
Старый 26.02.2016, 07:57
  #72   
Старый 26.02.2016, 08:17
  #73   
Насчет женитьбы не скажу, но в поле зрения они у меня постоянно попадают, как и меньшие возрастом. От моей даты +- туда 7 лет и вверх 7 лет.
Старый 26.02.2016, 15:18
  #74   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Малолетку в мужья? Тю.. Да ну нафиг..)) Знаешь, мне в 20 лет казалось что 30-ий мужчина уже такой старыыыыйй.. Капец какой то.. А теперь не кажется))
мой меня на год старше и я им горжусь
я тоже,если честно не представляю(для себя естественно),жизнь с мужчиной младше)) от скажмне шас,на тебе 24 летнего парня.......я б наверное удавилась бы от неожиданности)))
Старый 26.02.2016, 15:49
  #75   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
А ничего если он ей в дедушки годится седина махрой уже на йяйцах о страстной,
пылкой любви негативных, высокопарных слов по этому поводу как-то не талдычат...
Стесняюсь спросить - а что там у старушки в этом случае? И на что там молодой человек заморачивается, от чего тащится?)

Потому что разница в 15-20 лет не для всех и далеко не каждого человека приемлема.) Но есть и те кто не отвергает такую и всё же мужчине гораздо чаще роль *папика* льстит. Женщине роль *мамаши* чаще не добавляет сладострастия..

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
знаю несколько пар с разницей в возрасте - в 3, 5, 7, 9, 12 и 14 лет
я имею в виду, где муж моложе
самые плохие отношения у тех, где он младше на 7 лет - он ей изменяет, но продолжают жить вместе, ибо дети и тыды
самые отличнейшие и нежнейшие отношения у тех пар, где муж моложе на 5 и 14 лет
но эт конечно, не показатель - это просто вот у меня такие знакомые попались)

а есть, где муж старше - и там картинка совсем другая, чем старше муж, тем после энного количества лет отношения всё хужЕе
но это всё опять же - конкретные пары, статистику отсюда не выведешь

короче, к чему это я - всё от людей зависит, от их любви друг к другу, и о том, что они сами за люди...
Спасибо, Леона за исчерпывающий и интересный ответ) Становится понятно что возраст это совсем не показатель отношений в паре, а именно характеры и любовь, а так же от конкретных взаимоотношений людей)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Челентано Посмотреть сообщение
а я б женился....
Почему? Потому что женщина старше мудрее и опытнее во всех житейских вопросах? Или по любви к душе и тело не смутило бы, даже если б маячили молодые *свежие* тела, красивых женщин?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
мой меня на год старше и я им горжусь
я тоже,если честно не представляю(для себя естественно),жизнь с мужчиной младше)) от скажмне шас,на тебе 24 летнего парня.......я б наверное удавилась бы от неожиданности)))
Положено ваще т в таких случаях в обмороки падать, от так от как она Скрытый текст

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Auf Посмотреть сообщение
Насчет женитьбы не скажу, но в поле зрения они у меня постоянно попадают, как и меньшие возрастом. От моей даты +- туда 7 лет и вверх 7 лет.
И как? По всякому или таки любовь-мАрковка?)
Старый 26.02.2016, 15:56
  #76   
Бывает, что жена старше мужа, но чаще всего в тех случаях, когда муж выходит за жену.
Старый 26.02.2016, 16:00
  #77   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
в таких случаях в обмороки падать, от так от как она
я б еще и словесно это бы еще сопроводила)))
Старый 26.02.2016, 16:17
  #78   
Цитата:
Сообщение от Foma Kiniaev Посмотреть сообщение
Бывает, что жена старше мужа, но чаще всего в тех случаях, когда муж выходит за жену.
Вооот!) Муж выходит замуж.. Эт точно)

Вчера смотрела фотографии Пугачёвой 66 лет, ну в общем как бы она там не пыталась замаскировать кремами и тоналками, пудрами свой возраст он всё равно виден. И во всём. Она не похудела, она состарилась просто. Но там совсем уж особый звёздный случай, а мы в теме говорим о простых людях, не столь богатых, не знаменитых.

добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
я б еще и словесно это бы еще сопроводила)))
Наверное нашла б что сказануть, эт точно!))
Старый 26.02.2016, 16:19
  #79   
Старый 26.02.2016, 16:23
  #80   
я вт думаю- Пугачева выглядит хорошо... ухоженная... Живет в достатке и жизнь прожила интересную
думаю,что уход за лицом и телом не на уровне лицо "помазать ВВ кремом..."

Уход.скорее всего,дорогой и качественный...
Как это у классика?

Чем кумушек считать трудиться.не лучше ль на себя,кума. оборотиться)))
Олеся.это не к тебе)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024