Опции темы Оценить тему
Старый 14.11.2012, 18:32
  #61   
Мейл ру, Идеал - это соционические знакомстыва, кстати, много дало общение там и на знакомке и в форуме, еще - дамочка ру. Сработал мейл ру.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.11.2012, 19:00
  #62   
Цитата:
Сообщение от doca Посмотреть сообщение
Открытие первое - ненормального народа в интернете на порядок больше, чем в жизни. Первая встреча - только на нейтральной полосе и на виду. При любом намёке на неадекват - на Мороз. У меня и папочка такая есть. Открытие второе - большая часть людей о себе в анкетах лгут. Если обнаруживаю ложь, которая для меня критична - например, женатый человек об этом в анкете умалчивал- папочка "Мороз". Открытие третье - те, кто обращают внимание на мою анкету - зачастую совсем не те, кто интересен мне. Открытие четвертое - любители долгой переписки, "динамщики", скучающие манагеры, убивающие время, бесперспективны в плане продолжения отношений. Если затягиваешь виртуальное общение сама - тебя воспринимают так же. Открытие пятое - в сети меня не ждет прынц с белым ноутом - для того, чтоб вычленить из толпы просто интересного и подходящего человека, приходится лопатить тысячу тонн словесной руды самой просматривать массу анкет, проявлять инициативу, общаться с понравившимися авторами не боясь показаться навязчивой и нескромной. Открытие шестое - мало найти интересного человека, надо самой быть таким человеком. Открытие седьмое- первые моменты переписки- это тестовое общение. Прошел тест - в реал, как можно быстрей, иначе начинается прорисовка образа и наделение его желательными качествами, даже если их и нет. Открытие восьмое - встреча в реале не гарантирует продолжения общения. 9 из 10 оказываются первыми и последними. Открытие девятое - конечную цель - поиск пары - нельзя ставить во главу угла, иначе путешествие по сайту без результата будет приносить неудовлетворенность и разочарование. Здесь масса интересного народа, у которого можно многому научиться. Нужно получать удовольствие от самого процесса общения, новизны, взаимного интереса. Открытие десятое, почти последнее. Многие давно забыли, зачем они пришли на сайт, захваченные легкостью и необременительностью связей, их доступностью. Гонка за свежим мяском, новизна, откровенность и даже навязчивость женщин развращают. Все меньше желаний брать на себя ответственность за себя и другого. И ты тоже оказываешься со временем ввергнутой в этот водоворот. Поэтому стоит при завязывающихся стабильных отношениях просто убирать анкету - подальше от соблазна.
вполне разумный ликбез для начинающих.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 14.11.2012, 19:22
  #63   
Было написано в свое время для подруги, которая хотела, но все не решалась попытать дорогу на сайте.
А вообще, надо действовать, как Красная Шапочка из Анекдота: "Дорогу знаю, секс люблю"
Старый 14.11.2012, 19:25
  #64   
Цитата:
Сообщение от doca Посмотреть сообщение
А вообще, надо действовать
вот это факт! первое правило - перестать бездействовать.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 14.11.2012, 20:24
  #65   
doca, отлично всё расписала, прочитал с удовольствием и интересом!
Старый 25.11.2012, 23:14
  #66   
Похоже всем желающим и хотящим они помогают. У меня и знакомая и знакомый уже свадьбу сыграли, а познакомились на сайте знакомств.
Старый 26.11.2012, 12:14
  #67   
Именно. Желать и делать, а не причитать и сетовать.
Старый 14.01.2013, 08:23
  #68   
Как уже было написано ранее, социальные сети - это писькомерство. У кого красивее фотографии, кто лучше себя опишет и т.д. При встрече и дальнейшем знакомстве начинаешь понимать, что человек не такой, каким себя представлял в интеренетах. Много знакомился, но ничего серьёзного не выходило. Хотя, как и везде, есть исключения. Знакомство через друзей и подруг никто не отменял и помоему это самый оптимальный вариант, в хорошей компании, на досуге, что может быть лучше?
Старый 14.01.2013, 14:53
  #69   
Проблемы соцсетей в том, что в них контенгент сильно закомплексован и с тараканами в голове.
Старый 14.01.2013, 15:01
  #70   
True, не совсем так, проблема в том, что по общению в инете не сразу понимаешь, какой человек мудак.

добавлено через 47 секунд
впрочем в жизни тоже не сразу, но обычно быстрее приходит понимание.))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 14.01.2013, 15:08
  #71   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
по общению в инете не сразу понимаешь, какой человек мудак
это если мудак литературно одарён.
Старый 14.01.2013, 15:10
  #72   
True, ой не скажи, тут таланты литературные не обязательны))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 14.01.2013, 15:22
  #73   
Ну и в сети мало подходящих случаев испытать человека, да.
Старый 14.01.2013, 15:40
  #74   
А я со своим познакомилась именно на сайте знакомств...)))
Старый 14.01.2013, 15:54
  #75   
Лыжечка, расскажи, как это было!)
Старый 14.01.2013, 17:59
  #76   
Просто написал, что я ему понравилась...я обычно не реагирую на такое...у меня есть просто там общение..как гриться когда нечего делать и хочется просто попи...ть...попыток было немало с его стороны...но почему-то именно на него откликнулась..сначала просто общались, а потом выпросил мой номер и всё пошло-поехало...скажу немного страшно было знакомиться...но...все переживания были напрасными...
Старый 14.01.2013, 18:16
  #77   
да ладно, бывают и на СЗ нормальные мужики. правда, мало.)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 14.01.2013, 18:34
  #78   
Могу сказать, что много там сидит деловых людей, у которых нет времени ходить искать девушек по кафешкам...была этому удивлена...
Старый 18.01.2013, 16:45
  #79   
Я тоже с мужем на СЗ познакомилась )
Старый 19.11.2015, 23:52
  #80   
хахаха на почту пришло уведомление с топфейса


красавчик. не могла не поделиться. такое нельзя пропустить! какая растяжка! какие кубики)))))))))))))) побежала регистрироваться!
Изображения
Тип файла: jpg hhhhh.jpg (48.1 Кб, 9 просмотров)
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024