Опции темы Оценить тему
Старый 08.02.2009, 16:18
  #61   
*душа яблоньки возносясь к небу наблюдает, как спасли какую-то неизвестную девушку и наказывают ее плетьми ни за что...* Ужас! Хорошо, что я утопла..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.02.2009, 16:20
  #62   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
*душа яблоньки возносясь к небу наблюдает, как спасли какую-то неизвестную девушку и наказывают ее плетьми ни за что...* Ужас! Хорошо, что я утопла..
проговорила она в бреду от болевого шока
хватит пытаться отмазатьсо!
Старый 08.02.2009, 16:24
  #63   
*наблюдает сверху*Как же они меня любили, раз не могу поверить в то, что меня нету....
Старый 08.02.2009, 16:34
  #64   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
Dasp, я! Плыву кролем впереди всех, уже у финиша
У нас ГРЕБЛЯ вообще-то, а не плавание))))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OTLLIEJIbHuK Посмотреть сообщение
MapTuHka, только прочитал эту тему )) Даж не знал что тут участвую ))
Ну, незнание не освоождает от ответственности. Это раз.
А во-вторых, давай уже, Саш, греби наконец!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то я себя сиротой чувствую!!!!!!
Старый 08.02.2009, 16:36
  #65   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
Яблонька утонула, не доплыв до финиша №1
Да... Сложно плавать в концентрированной серной кислоте...(С)
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 08.02.2009, 16:37
  #66   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
У нас ГРЕБЛЯ вообще-то, а не плавание))))
Свалилась с лодки авианосца - утонула
Старый 08.02.2009, 16:41
  #67   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
Свалилась с лодки авианосца - утонула
Дерево не тонет.... )))))))))))
Старый 08.02.2009, 17:21
  #68   
Идёт уже второй день регаты.
Неплохо себя показывает команда №14 - Шаман и Арвен. Многие участники гонок могли бы поклясться, что не видели этой команды в списке до начала состязаний, но ... теперь они там есть (видимо, не зря один из членов команды - Шаман) и стремительно набирают скорость. Выбранное ими плавсредство, галера, безусловно предназначено для более многочисленной команды. Однако, маленькая трудолюбивая леди на борту одна стоит десятерых (галерных рабов). Шаман что-то бормочет себе под нос, то ли от этого, то ли сами по себе на горизонте собираются тучи.

Заботливый Шрайк, одной рукой продолжая грести, другой раскрывает и держит зонтик над головой рассматривающей нити супруги. (В этот момент он здорово напоминает Александра Македонского, своим плащом укрывающего Буцефала от палящего солнца в пустыне). Резеда задумчиво перебирает моточки, какая-то из нитей привлекает её внимание. Резеда дёргает и отрывает её - где-то раздаётся сдавленный постепенно затихающий вопль.
"Тьфу! Опять нить судьбы попалась!" - недовольно хмурясь бурчит Резеда.

В шаланде Мари и Валета начинает попахивать кефаль. Мари морщится, но пока терпит.

Синоптик и Незабудка, завидев тучи, обложились периодикой с прогнозами погоды на ближайший месяц и склонились над ними. Лёгкие пушистые волосы Незабудки под дуновением ветра щекочут Синоптику лицо. Он чихает. От его чиха катер делает резкий рывок вперёд и почти догоняет лидеров. Незабудка оценивающе смотрит на Синоптика, прикидывая в уме, хватит ли запасов нюхательного табака для победы в регате. По её расчётам выходит, что табака маловато. Придётся жертвовать сигаретами.

Думед начинает думать. Думает он, в основном, о том, что возможно, поторопился избавиться от напарницы. Вон, какая довольная физиономия у Даспа - прямо-таки светится! Разрумянившаяся Мамзель стыдливо улыбается, не сводя восторженного взора с Даспа. (Видимо, не на шутку удивил)))) Ещё большие страдания Думед испытывает от разгильдяйских воплей Тру, выдаваемых за морскую песню. Не выдержав, Думед встаёт на плоту, откашливается и схватив готично выкрашенное в чёрный цвет весло, начинает одновременно грести и звучным баритоном горланить разбойничью песню
"Из-за острова на стрежень,
поперёк крутой волны,
выплывают расписные
Стеньки Разина челны...".
На торчащем из воды валуне он внезапно замечает спящую сирену - Cириону. Воровато оглядываясь и не прекращая петь, он быстренько загружает её тело на плот и, довольно потирая руки, продолжает путь.


ОБЪЯВЛЕНИЯ
для участников соревнований.
1. Регата продлится до 14 февраля включительно и закончится присуждением титулов Валентин и Валентина Реалакса победившей команде.
2. Скорее всего победителей будем определять голосованием. Но можете вносить и другие предложения.
3. Ко вторнику командам предлагается придумать девиз своей команды и поместить его в данной теме.

Последний раз редактировалось MapTuHka; 08.02.2009 в 17:24..
Старый 08.02.2009, 17:43
  #69   
Старый 08.02.2009, 17:52
  #70   
влезет, причём целый яблочный сад
Старый 08.02.2009, 17:56
  #71   
Пойду соберу родственников...
А и это: как авианосец может соревноваться с лодками? Мы наверное, тока взлетим, как уже финиш, разве нет?)))
Старый 08.02.2009, 18:03
  #72   
так авианосец - это тож своего рода лодка, только очень большая)) мы просто всех задавим прямо на старте
Старый 08.02.2009, 18:11
  #73   
Ммм... А я думала - самолет)))

Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
Ну кароче, граф мой меня сверху на авианосце подстраховывает
Старый 08.02.2009, 18:38
  #74   
ну и подтверждает всё вышесказанное, конечно, наш девиз!!

С пути нас невозможно сбить -
Мы можем вас как бы случайно ЗАДАВИТЬ!!!


Старый 08.02.2009, 19:45
  #75   
Тем временем, экипаж крейсера, все выходные ныкавшийся в капитанской каюте и отмечавший пройденную дистанцию регулярно выбрасываемыми использованными упаковками от... эммм... шоколадок и стрелянными гильзами неприлично большого калибра, наконец-то выполз на мостик и в состоянии кататонического а*уя стал обозревать то, что в их отсутствие натворили автоматические артиллерийские системы. На горизонте дымились остатки расфигаченной в пух и прах нефтяной вышки, на которую теперь точно не никогда не нападут террористы. Да и кто другой вряд ли польстится... Впереди по курсу явно намечалась экологическая катастрофа международного масштаба, эпицентром которой должна была стать шаланда, полная скоропортящейся морепродукции и даже близко не оснащённая холодильными камерами хранения. И это не говоря уже о накормленном до отвала этой самой морепродукцией ВАЛете. Стоит ли говорить, что канализации и средств переработки отходов человеческой жизнедеятельности на шаланде тоже не было...

Тут откуда-то сбоку раздалось громогласное:

Цитата:
Сообщение от Dasp Посмотреть сообщение
Тысяча чертей и 28 снарядов им в задницу!
Двое на крейсере с видом заправских туристов обернулись на голос, пытаясь определить, кто из шныряющей вокруг мелюзги с водоизмещением меньше тонны умеет так изысканно выражаться. Потом Хорри хлопнул себя по лбу, нырнул в каюту и вернулся со здоровенным матюгальником, из которого вскоре донеслось: "О, колоссально! Скажите, это ведь те самые 28 бакинских комиссаров, правда?"
Старый 08.02.2009, 21:29
  #76   
MapTuHka, супер!!! Я тоже совсем проглядела темку)))
Старый 08.02.2009, 21:36
  #77   
Ляля, это потому, что вы спортом мало интересуетесь)))))
Заходите чаще)))

добавлено через 1 минуту
bkd, не хочется признаваться, но девиз неплох
Повезло Яблоньке...
Старый 08.02.2009, 21:38
  #78   
Старый 08.02.2009, 21:48
  #79   
Яблонька_цветущая, на войне своих не бросают)))) Так что как хочешь, но выживай)))
Старый 08.02.2009, 22:17
  #80   
MapTuHka, извини меня конечно, я буду грести за двоих, но только молча, ладно?... времени на форум нету особо...

Метки
(скетчи), комментарии, Околоспортивные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024