Опции темы Оценить тему
Старый 11.01.2015, 02:53
  #61   
Цитата:
Сообщение от renard Посмотреть сообщение
..не эти новые ..электронные...а КНИГИ...шелестеть страничками...очень люблю читать.
@renard, когда живёшь за границей....я покупала книги, много, но не то, что мне хочется, а то, что завезли в магазин, согласись, это не то.....мне тоже больше нравятся бумажные))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.01.2015, 17:49
  #62   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Опять начать выбивать ковры!
Это прошлый век , хотя было забавно)
Можно изобрести ковры, которые не пылятся или средство, которое трансформирует пыль в озон, к примеру))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от renard Посмотреть сообщение
@Матильда, ..да..глядя как дети веселятся и радуются...и мы ..иногда "впадаем в детство"..на фото мои внуки..внук и 4 внучки..3 племянницы, правда не все.. внуки тут...
Вы богатая женщина Здорово!
Старый 11.01.2015, 21:13
  #63   
Цитата:
Сообщение от renard Посмотреть сообщение
а мне нравиться читать книги....не эти новые ..электронные...а КНИГИ...шелестеть страничками..
а я безумно счастлива что наконец то все книги умещаются в одно устройство и нет у меня больше этих бесконечных книжных полок для протирания пыли и в моих комнатах просторно и светло. И что в дорогу я могу брать не одну книжку а всю свою библиотеку - потому что тоже люблю читать между прочим))
Старый 12.01.2015, 12:27
  #64   
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
Радость танцует в мире людей! Её нужно только впустить в себя!
Вспомните, что когда либо приносило вам радость?
Хочу вас обрадовать)) Прошлого нет! Все, что вы прекрасного вспомните- есть сейчас в ваших телах, именно в этот момент! Вам достаточно посвятить в свой архив и вспомнить, что вы видели, слышали ощущали и т.д.
Давайте впустим энергию любви, радости, счастья в свою жизнь?
в этом что-то есть) иногда ведь и правда в голове всплывают всякие приятные моменты.....даже и мурашки могут поползти по коже)))
Старый 12.01.2015, 17:54
  #65   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
в этом что-то есть) иногда ведь и правда в голове всплывают всякие приятные моменты.....даже и мурашки могут поползти по коже)))
Мурашки в студию! Ну, хоть какой нибудь примерчик :dk:
Старый 12.01.2015, 17:57
  #66   
@Матильда, какие мурашки?! Мануэль в соседней теме скоро королевских клопов запостит!!!
Старый 12.01.2015, 18:00
  #67   
Цитата:
@Матильда, какие мурашки?! Мануэль в соседней теме скоро королевских клопов запостит!!!
Какие-то у тебя не те мурашки Но сейчас гляну)) Может со своими не породистыми скрещу))?
Старый 12.01.2015, 18:00
  #68   
@Матильда, ну от вспомню например,как мужа первый раз увидела...от тебе и мурашки
Старый 12.01.2015, 18:01
  #69   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Матильда, ну от вспомню например,как мужа первый раз увидела...от тебе и мурашки
)) Не, ты про общественные мурашки вспомни)
Старый 12.01.2015, 18:03
  #70   
Старый 12.01.2015, 18:04
  #71   
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
Может со своими не породистыми скрещу))?
Матильда, скрести, а то в красном уголке Рэя только клопы и породистая, казахская мандавошка!
Старый 12.01.2015, 18:08
  #72   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
это как,общественные мурашки?
А это когда в кучи с кем-то что-то делаешь и у всех мурашки))
Ну, например пошли все вместе купаться, вода теплая, смеху полные штаны, шашлыки.... ну, многим же подобное ощутимо))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Матильда, скрести, а то в красном уголке Рэя только клопы и породистая, казахская мандавошка!
Вот, что из этого приносит радость, до восторга?
Старый 12.01.2015, 18:18
  #73   
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
А это когда в кучи с кем-то что-то делаешь и у всех мурашки))
Ну, например пошли все вместе купаться, вода теплая, смеху полные штаны, шашлыки.... ну, многим же подобное ощутимо))
а-,такое))) были мы как-то в гостях.друг решил нас со своей теткой познакомить,квартиу снял на сутки,вся фигня. ну пришли ж мы,все хорошо,отдыхаем,смеемся и тут,под конец мероприятия тетушка достает маленькую такую бутылочку с самогоном...малюсенькую и говорит "попробуйте,клевая штука". поробовали....мой муж,моя подруга,кума.....короче перла всех домой я. приперла..хто падал,у кого тапки спадали,я матюкалася на чем свет стоит,но приперла вроде всех в итоге оказалось,что один потерялся. пошла искать,звоню говорю "ты где?". ответ:" тута....тута,но я не знаю где".обгоняли пол района самые кто трезвый.не нашли,пришли домой,а тот этажом ниже соседям дверь выносит "откройте,я нашелся". я в пене.....в бешенной естественно вернулась с ним домой. дома цирк продалжался до утра...чувствовала себя пастухом в отаре)))) до сих пор все смеются,а у меня еще и мурашки
Старый 12.01.2015, 18:27
  #74   
@кинжальчик, да, глядя со стороны многое забавно)).

Я правда никогда в подобном не была, но тоже улыбнуло

А восторг у тебя был когда нибудь?
Старый 12.01.2015, 18:29
  #75   
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
А восторг у тебя был когда нибудь?
эт надо вспоминать))) а вот таких случаев,что бы посмеяться много было)))
ну вот восторг был,когда узнала,что дочку жду)))
Старый 12.01.2015, 18:30
  #76   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
эт надо вспоминать))) а вот таких случаев,что бы посмеяться много было)))
ну вот восторг был,когда узнала,что дочку жду)))
Здорово!
А от чувства победы, когда нибудь был?
Старый 12.01.2015, 18:31
  #77   
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
А от чувства победы, когда нибудь был?
был))) так,если ты меня на мысль будешь наводить,я много чего вспомню...окажется еще,что я вообще молодец)))
Старый 12.01.2015, 18:34
  #78   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
был))) так,если ты меня на мысль будешь наводить,я много чего вспомню...окажется еще,что я вообще молодец)))
Конечно молодец!
А если еще заразительно расскажешь тут, мы вместе с тобой расплодим эти приколы в эфире))- пусть размножаются))
Старый 12.01.2015, 18:41
  #79   
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
Конечно молодец!
А если еще заразительно расскажешь тут, мы вместе с тобой расплодим эти приколы в эфире))- пусть размножаются))
ну я тебя сразу поняла))) ну если че приличное вспомню,то напишу))))
Старый 12.01.2015, 18:43
  #80   

Метки
восторг!, насыщает-, радует


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024