Опции темы Оценить тему
Старый 21.01.2024, 09:56
  #61   
Цитата:
Сообщение от Небожитель Посмотреть сообщение
от людей тонко устроенных, скажем так, - Эзотериков, сенсориков, эмпатов)
Это самые грубо устроенные люди. Простые и примитивные. В них ничего нет интересного. )))
Тонко устроенные те кто за научную картину мира. ))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.01.2024, 09:59
  #62   
Цитата:
Сообщение от Небожитель Посмотреть сообщение
Для ответа на вопрос мне нужно продолжить повествование о приключении в гвд.)
Может наоборот начать с тезисов с короткими обоснованиями. Я особенный потому-то, потому-то...
ммм?))

Кстати, а другие люди не особенные? Ваша особенность особеннее?)))

Последний раз редактировалось Окс; 21.01.2024 в 10:02..
Старый 21.01.2024, 10:00
  #63   
Цитата:
Сообщение от Небожитель Посмотреть сообщение
эксперимент Бога под названием "свобода выбора"
Но мог ли Бог поступить иначе и не проводить этот эксперимент?)) Предопределены ли его действия?))
Старый 21.01.2024, 10:21
  #64   
Мне нужно войти в алкотранс, если уж говорим о мыслях Всевышнего.

Не выспался нихерра.
Старый 21.01.2024, 12:29
  #65   
Цитата:
Сообщение от Небожитель Посмотреть сообщение
эксперимент Бога под названием "свобода выбора". Угробят себя нелюбовью, или выживут любя...
Для выживания человеческой любви следует научиться быть крайне жестокой, без ути-пусиков и сюси-лайчиков) ИМХО

Не уверена, что предусматривалась возможность такого уровня "окамененного бесчувствия"(церковно-славянский) у, вроде бы, живых организмов еще и наделенных, вроде бы, разумом, как это показывает реальность((((
Старый 21.01.2024, 19:09
  #66   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Может наоборот начать с тезисов с короткими обоснованиями. Я особенный потому-то, потому-то...
ммм?))

Кстати, а другие люди не особенные? Ваша особенность особеннее?)))

Там кто-то вякнул про мою честь: раздули из мухи слона.. Так и есть) вот только муха оказалась с высочайшим по плотности концентратом Смысла, было чему раздуваться) а эти мнящие себя слонами второй год сдуваются мелким и крупным оптом - нулевой баланс
Самоценности.


Я читал коды, как упыри в погонах обращаются с "обычными", чистой воды сатанизм это, надо отметить. " Нытик, который жалеет демонов, которые жрут людей " - кто-то дал характеристику мне и себе соответственно.


Я падок на лесть, поэтому после всего, что было у нас, имею право считаться необычным, ахах)


Тему чикнули, к сожалению, где я делился своим волшебным опытом, задолго до знакомства с вурдалаками из гвд и рунета вообще. Лениво повторяться. Условимся - Вы землянин, я резидент параллельной Земли.
Старый 21.01.2024, 19:12
  #67   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Но мог ли Бог поступить иначе и не проводить этот эксперимент?)) Предопределены ли его действия?))
Вы жалуетесь?

Есть миры без свободы выбора, где всё просто замечтательно. Подозреваю, там скучно.
Старый 21.01.2024, 19:21
  #68   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Это самые грубо устроенные люди. Простые и примитивные. В них ничего нет интересного. )))
Тонко устроенные те кто за научную картину мира. ))

Всё вверх ногами) останусь при своём.

Противоречия-то нет особого. И обозначенная мною категория людей видит мир научно или старается так эту картину наблюдать. Просто у них тоньше инструменты для созерцания.

Учёные, если это не философы, видят узкоспециализированно, щупают слона мироздания там, где слон доступнее для них, при их диоптриях)
Старый 21.01.2024, 19:33
  #69   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Для выживания человеческой любви следует научиться быть крайне жестокой, без ути-пусиков и сюси-лайчиков) ИМХО

Не уверена, что предусматривалась возможность такого уровня "окамененного бесчувствия"(церковно-славянский) у, вроде бы, живых организмов еще и наделенных, вроде бы, разумом, как это показывает реальность((((

Сергей Лазарев (что пишет, а не поёт) предложил понятие " Безусловная любовь" В оппозиции к "человеческой", той, что страдальческая)
Старый 21.01.2024, 19:37
  #70   
Цитата:
Сообщение от Небожитель Посмотреть сообщение
Сергей Лазарев (что пишет, а не поёт) предложил понятие " Безусловная любовь"
Спасибо, что хотя бы не Эйнштейну приписали предложение того, что известно с глубокой древности.
Старый 21.01.2024, 19:43
  #71   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Спасибо, что хотя бы не Эйнштейну приписали предложение того, что известно с глубокой древности.

Я не особо развит кругозором, по верхушкам, чисто философски) но и не лазарев, согласен, сделал открытие, дать явление более-менее точное определение - тоже большое дело)

Зы
Неплохо пропиарили эйнштейна...
Старый 21.01.2024, 19:48
  #72   
Вложение 37362

Обезьянки играются во власть надо мной) не второй, пардон, третий год.

Нужно составить письмо-завещание для прокуратуры)
Старый 22.01.2024, 08:52
  #73   
Далее я попробую раскодировать их шифры, дать резюме основным персонажам с кратким обзором их бэкграунда, обрисовать декорации в виде популярных топиков.

Это увлекательно, дорогой Читатель, оставайся на связи!)

ЗЫ

По сабжу: недавно один персонаж отписался от моего лица: "сижу один, читаю книгу" (Не дословно).

Да, я в основном зырю в телек, а тут впервые за год-полтора взялся книжку почитать. Кстати, про римских цезарей, от расцвета до заката Рима.
Старый 22.01.2024, 08:58
  #74   
Вложение 37363

Про "мир юрского периода" - в тему ввернул) особь поместили в загон (читай - видеонаблюдение, прослушка, люди-тени вне квартиры), но генетический гибрид не создан для него, всё пошло не по плану)
Старый 22.01.2024, 16:57
  #75   
Я, клянусь, долго предупреждал их, но упоротые ржали.. Надеюсь, закроют проект - гвд.

Юзать мою творческую энергию, пока я не иссохну.. ) от великого ума и методичек.


Я-то в рай, а им по тюрьмам.
Старый 22.01.2024, 17:11
  #76   
В этой теме кодируют команды или оповещают о решениях сообщества. Коды в виде песен, их названии, авторе или смысле.

Ссылками кодируют фрагменты из досье моего. Ссылки "кривые", т. е. отсылают на песню, но для хакеров - перенаправляются. Можно словить вирус! Для гражданских*

)

Вложение 37364
Старый 22.01.2024, 17:36
  #77   
Другой владелец акка удалил у меня на смартфоне файлы (видео). Владелец перса Бьехо его тогда наказал. Скрин есть в вацапе. Помню: надо ж было додуматься создать такое по, но ещё больший дурак, что внедрил) не дословно. Это краткий диалог состоялся аккурат после моего разговора с отцом, где я гневался, что файлы чикнули.
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_2024-01-22-21-25-39-175_com.android.chrome.jpg (793.1 Кб, 1 просмотров)

Последний раз редактировалось Небожитель; 24.01.2024 в 13:21..
Старый 22.01.2024, 17:47
  #78   
Сойдёт для затравочки)

Зря они мне авито хакнули.
Старый 22.01.2024, 18:07
  #79   
Эмплада.

Вложение 37366

Полковника ФСБ - по её же подмигонам. Крышевала форум до месяца весны 22го.

Посвятила мне топик - Лев Лещенко. Суть: лев. Код: певец.
Ей, как и многим, было в кайф наблюдать, как я легко и ловко ставлю на место всякую живность на форуме. Сознание!

Отмечу: на момент создания ее топика я уже начал догадываться, куда меня занесло Провидение.


"Крабовый салат" - таким шифром ответил кто-то кому-то на вопрос, куда пропала Эмка.

Сейчас нейросеть попыталась скомпилировать некогда живого человека. На фвт пока не появляется. Но лично мне было бы забавно лицезреть реплику)
Старый 23.01.2024, 16:07
  #80   
@Небожитель, амиго))
Вот Вы находитесь в пьяно-психическо-экзистанциальном бреду, а Вас Сэнди не заигнорила, а меня заигнорила... )))
Вот Вам трансцендентный вопрос: почему мне так не везёт?))

Последний раз редактировалось Окс; 23.01.2024 в 16:11..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024