Опции темы Оценить тему
Старый 21.01.2009, 22:43
  #61   
MapTuHka, а у нас все это в аськах происходит. Знаешь как мафы и комиссары третируют несчастных чижей!!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.01.2009, 22:51
  #62   
Dasp, ну я люблю например, подумать))) И всякие интеллектуальные соревнования меня вдохновляют.
Сава, я сама нуб. Играла ток раз, поэтому и сейчас не стала, хотела посмотреть. И правильно, как выяснилось: тут по-другому совсем.
Асю мона. Ток завтра оперу переустанавливать буду ( у меня рухнула - у нас провайдер ай-пи адреса всем меняет, гад, с серых на белые динамические. Поэтому меня уже хакнули и завирусили))) Мы разбаловались с антивирусами совсем). И заводить новую асю. Так что послезавтра.

добавлено через 1 минуту
Яблонька_цветущая, ну с мафами понятно. А горожане вполне могут дискутировать в открытую. Обсуждать. Это прикольно читать. Особенно, когда мафы вместе со всеми кого-то подозревают и обвиняют. Но иногда прокалываются. А иногда наоборот всех за нос водят.
Старый 21.01.2009, 22:52
  #63   
MapTuHka, да у нас такие дикие интеллектуальные соревнование выходят..... и без всяких подсказок!
Старый 21.01.2009, 23:00
  #64   
Dasp, Да я не спорю, просто это как бы за кулисами, а интереснее, когда информация частично доступна.
А на подсказках я не настаиваю вовсе.
Просто у меня создалось впечатление, что вы чисто интуитивно стреляете и вешаете. И никто не ищет дополнительную информацию.
Я могу ошибаться. Поэтому и спрашиваю)
Старый 22.01.2009, 07:30
  #65   
MapTuHka, поделюсь своим мнением.
Подобную газету мона создавать, если играет много народу. иначе я за пол часа всех вычислю...
Это была шутка. Теперь серьёзно. На самом деле, газета - вещь хорошая и можно детально обдумать какие улики можно давать, что бы, например, подсказка не лежала на поверхности (это было бы слишком просто).
По поводу детективной части. Согласна с тобой. Но такую точку зрения разделяют единицы. Как показал опыт двух игр наши чижи предпочитают ныкаться и ни с кем не общаться. С одной стороны я их понимаю, потому как иногда просто мозг выносит от мыслей с кем ты разговариваешь: с таким же чижом или мафом. Вот и предпочитают играть каждый сам по себе, самим догадываться и делать свои выводы. Мало кто из чижей пытаются найти союзников.
Сава у нас не единственный нуб, мы все такие. Учимся методом проб и ошибок. Понимание как правильней и интересней придёт с опытом. Будем пробовать различные варианты.
Так что, спасибо за идеи. Особенно про газету.
Если наберётся достаточно народу - я за ввод одного-двух доп. персонажей.
Старый 22.01.2009, 08:22
  #66   
Арвен,на месте преступления был найден шарик для пинг-понга - убивец Дасп))))) Или я

Веселее, когда обсуждаются улики)))
И ещё мне не нравится персонаж "Гетера". Чёт меня это стремает в игре)))
Старый 22.01.2009, 08:25
  #67   
на месте действия был найден масленный трехфазный трансформатор весом три с половиной тонны... ну тут полюбому Дасп виноват
Старый 22.01.2009, 08:55
  #68   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Арвен,на месте преступления был найден шарик для пинг-понга - убивец Дасп))))) Или я
По одной улике сложно судить... но она здорово сужает круг подозреваемых
Старый 22.01.2009, 12:44
  #69   
Цитата:
Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
Если наберётся достаточно народу - я за ввод одного-двух доп. персонажей.
плюспицот

Цитата:
Сообщение от Dasp Посмотреть сообщение
на месте действия был найден масленный трехфазный трансформатор весом три с половиной тонны... ну тут полюбому Дасп виноват
А получи-ка плюсом в репу!

Продолжая тему... Жертва явно задушена, однако характерных гематом на шее нет. Рядом с трупом был найден световой меч с гравировкой "Д. Вейдеру от Императора". Интересно, кто бы это мог быть... оО
Старый 22.01.2009, 13:10
  #70   
Хорри, твоя гламурная сестрёнка?
Старый 22.01.2009, 13:30
  #71   
Что? "Клюёте" Миху?..
Ладно.. Клюйте... Клюйте...
Клюевам - клюеёвое...
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 22.01.2009, 14:06
  #72   
Старый 22.01.2009, 16:15
  #73   
Женя прирожденный ком)))все в точку))
я на третью часть сей эпопеи приду ))
Старый 22.01.2009, 16:41
  #74   
Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
Рядом с трупом был найден световой меч с гравировкой "Д. Вейдеру от Императора". Интересно, кто бы это мог быть... оО
Это непросто)))
Ясно одно: Хорри, тебя кто-то подставляет))))

добавлено через 24 минуты
Наступило утро, жители проснулись!
Городской вестник №1

Ужасное известие! Этой ночью была убита JIucu4ka , по словам экспертов удар жертве был нанесен столь стремительно что, она даже не успела понять что произошло! У погибшей пропали плеер(i_pod), отличная шуба (которой завидовала большая часть женского населения), и пара золотых колец. Проверка ее бывших связей в обществе не дали ничего, бывшие друзья, занятия древней историей и химией не могли стать причинной ее убийства! Полиция бессильна и граждане сами решили найти убийцу!

В городе живут:
N!ghtm@re`JIucu4ka Oktavian CJIOHEHOK Mistletoe old muscle car LeoparD Levonechka Ex0dus Vega Kodio MopexoD
Для принятия решения требуются 6 голосов!

Экстренное сообщение,рядом с убитой найден был обрывок листочка, надпись вы видете ниже: -29 -22- -25-

Подозреваю N!ghtm@re` ... у него на фотке хм... какое-то ужасное нечто, вооруженное до зубов...
хотя возможно и Levonechka ... -29-(-22)-(-25) = 18 ... в профиле у нее 18 лет, да и сережки с шубой могли пригодится....
Неа, никому из девушек нет ни 22, ни 25, ни 29)
Думаю шуба и кольца были взяты для отвода глаз, чтобы направить следствие по ложному пути, да и не похоже это на простое ограбление, скорее это было убийство, а чтобы замести следы было все предстваленно, как ограбление ... Кодио потому что обвинил одного, потом отказался и вообще попахивает ложью ...
Мда...с вами действительно ..... если бы это была я то это бы было слишком просто...почему все улики вы ищите на поверхности? зачем мне её шуба и кольца? у меня кольца и свои есть..а шубы я не люблю.
Может это тот кто смог бы выгодно продать?

А потом голосование среди всех жителей.

З.Ы. Я это поместила вовсе не с целью какие-то недостатки выявить, а просто, чтобы у нас Мафия ещё интересней стала.
Старый 22.01.2009, 17:03
  #75   
Меня по жизни подставляют. Ыыыыыы... Мну никто не люуууубиииит!

добавлено через 1 минуту
Тема, кстати, интересная. Я за введение улик, тока шоб хитрозамороченные были.
Старый 22.01.2009, 17:04
  #76   
MapTuHka, Красиво...
Дай ссцылу на оригинал...
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 22.01.2009, 18:59
  #77   
Здесь уже ведущему придецо голову ломать, чтобы дать подсказку чижам и в то же время не столь явную...
Мона будет попробовать игру с "газетой" провести, для пробы
Старый 22.01.2009, 19:36
  #78   
Хорри, были дико замороченные улики. Как-то для цифры 14 нашли 9 объяснений: и кто-то 14 числа регился на форум, у кого-то 14 друзей в списке, чей-то номер аськи кончается на 14, кто-то в Одноклассниках (!) 14 фоток поместил)))) Оказалось в конце концов, что 14-ым он был в списке игроков Мафии. Ух, все злились)))

Валет, увы, ничто не вечно под луной: форум принадлежал провайдерской компании, у которой перед НГ кончилась лицензия, так что все её интернет ресурсы заморожены пока. Собственно, почему я вновь оказалась здесь. (Чему сейчас жутко рада - нет худа без добра)))
Я кое-что себе копировала во время игры, хотела выяснить, кто меня убил (Лисичка это я). Как Штирлиц спички раскладывал, хотела также все улики себе на листик скопировать и думать над ними, а не искать по постам. А то там по несколько листов за день исписывалось)))

Вот ещё:
Вестник №2.
Этой ночью в собственной квартире был убит MopexoD! Он проживал в 3 этажном доме на третьем этаже, его дом относился к числу домов-памятников истории. Реконструкция нашего журналистского расследования показала:
Приблизительно между 2-3 ночи, неизвестный убийца вошел во двор дома, где проживал MopexoD, неизвестный кинул в открытое окно жертвы гранату с отравляющим газом. Спустя шесть минут он поднялся на этаж убитого и отмычками взломал замок. Войдя в квартиру он совершил странный обряд, расставив 4-ре свечи в спальне MopexoDа, по одной в каждом углу. На груди у убитого находилась дизайнерская открытка (очень дорогая) с написанными словами: ARTES LIBERALES.

Мы решили узнать у одного из жителей, бывшего професионального военного, мнение по поводу ночного убийства:

Здравствуйте N!ghtm@re`, мы знаем, что у вас огромные знания по поводу оружия, что можете нам рассказать по поводу этой гранаты?
N!ghtm@re` долго крутя в руках осколки …
- «Итак, эта вещь мне знакома, это наступательная газовая граната войск специального назначения, официальное название LJ0121, мы же ее называли просто «душегубка». Принцип действия у нее такой - внутри корпуса располагаются 6 капсул наполненные нервнопаралитическим газом, если выдернуть чеку, то через несколько секунд граната начинает раскрываться и выкидывает все 6 капсул. Которые при падения раскалываются и газ начинает смешиваться с кислородом, смерть у цели происходит практически мгновенно.
Есть еще один интересный факт, этот тип вооружения уже лет 10 как снят с производства и остался пылиться на старых, плохо охраняемых складах!»

Редакция: То есть вы хотите сказать, что ее трудно украсть или наоборот легко?

- «К сожалению легко, и узнать откуда она пришла, невозможно».

Редакция: Спасибо вам N!ghtm@re`, надеюсь ваши знания помогут жителям в поимке убийцы.


Короче, в этих расследованиях по-моему как раз соль игры.
Старый 22.01.2009, 20:56
  #79   
Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
Мну никто не люуууубиииит!
И меня
Цитата:
Сообщение от Mamzel Посмотреть сообщение
Женя прирожденный ком)))все в точку))
Может за ней эту дожность закрепить?
Старый 22.01.2009, 21:20
  #80   

Метки
мафия, флуд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024