Опции темы Оценить тему
Старый 30.08.2013, 11:54
  #61   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Так уже поздно его узнавать )) Как я понял, отношениям конец.
Ну я в том смысле, что и не жаль вовсе. И хорошо, что конец. И надо этому радоваться, а не расстраиваться.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.08.2013, 12:35
  #62   
Абажаю такие темы! Афтар рассказывает некую историю со своей стороны. Народ 5-6 страниц это обсуждает, спорит, задает вопросы, а потом появляются и всплывают такие детали, которые всё ставят с ног на голову. И все понимают, что всё это время писали и обсуждали вообще зря.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 30.08.2013, 12:39
  #63   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Народ 5-6 страниц это обсуждает, спорит, задает вопросы, а потом появляются и всплывают такие детали, которые всё ставят с ног на голову.
Чем-то очень напоминает всякие разные, телевизионные шоу )) Тоже такие трюки используются.
Старый 30.08.2013, 12:55
  #64   
Лазарус, а можно ссыль на разъяснения? я не нашла (
Старый 30.08.2013, 12:58
  #65   
Надо было мне и историю написать.Двое встречались.И он ей дал на день рождение 200 (двести)рублей.)))а после разлада он потребовал вернуть эти деньги.Я категорически против ,чтобы приятельница вернула эту безумную сумму.
Старый 30.08.2013, 13:01
  #66   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Надо было мне и историю написать.Двое встречались.И он ей дал на день рождение 200 (двести)рублей.)))а после разлада он потребовал вернуть эти деньги.Я категорически против ,чтобы приятельница вернула эту безумную сумму.
Дай угадаю, им лет по тринадцать? )))))))))
Старый 30.08.2013, 13:05
  #67   
Мне это напомнило одну историю )))
Приехал ко мне в гости приятель из Самарской области. Пошли мы гулять по городу, проголодались, купили по хот догу. А там помимо сосиски были маринованные огурчики. И вот он ест и морщится, и говорит: "Терпеть не могу маринованные огурцы". Я его спрашиваю, мол зачем ешь, выброси!. Он переполненный возмущением:"Ты что, я же за них заплатил!!!" ))))))))))

з.ы. герою истории было не 13, а все 30. И больше мы естественно не общались.
Старый 30.08.2013, 13:12
  #68   
Старый 30.08.2013, 13:16
  #69   
Я забрал свой велосипед, который подарил другу, когда мы были вместе... С другом расстаться смог, с велосипедом - нет...
Старый 30.08.2013, 14:18
  #70   
Dey, Так это всего только 4 страница... Видишь, оказывается "подарок" это 200рублей. Надеюсь не белорусских
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 30.08.2013, 14:32
  #71   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Абажаю такие темы! Афтар рассказывает некую историю со своей стороны. Народ 5-6 страниц это обсуждает, спорит, задает вопросы, а потом появляются и всплывают такие детали, которые всё ставят с ног на голову. И все понимают, что всё это время писали и обсуждали вообще зря.
прости я просто не сдержался! )
Старый 30.08.2013, 14:40
  #72   
Лазарус, зато как хорошо поговорили!))
Предметы и подарки Стукалки
Получен подарок 27.07.2024, 05:04 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 30.08.2013, 14:45
  #73   
Цитата:
Сообщение от Князь Космоса Посмотреть сообщение
С другом расстаться смог, с велосипедом - нет...
Зачем было дарить вещь, которая тебе настолько дорога?)
Старый 30.08.2013, 14:55
  #74   
Allegra, Так это... геи... думаешь у них только ориентация вывернута?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 30.08.2013, 15:07
  #75   
Лазарус, начнем с того, что я не считаю чье-либо сексуальное поведение "вывернутым", если оно укладывается в рамки добровольных безопасных контактов совершеннолетних.

Во-вторых, я не считаю, что чья-либо отличительная черта - причина любого поступка, который тебе не нравится. Я поясню: допустим, мать форумчанина была алкоголичкой, так что любой спорный поступок не увязывается с тлетворным влиянием ее порока, а нелогичные поступки поэта-песенника не объясняются тем, что он де - творческая личность.
Старый 30.08.2013, 16:39
  #76   
Allegra, Если чье-либо сексуальное поведение отличается от поведения большинства то оно эээ... ммм... отличается. В данном случае, сексуальное поведение направлено в противоположную сторону, то есть развернуто на 180. Сексуальное поведение - часть психологии человека, и хотя и не обязательно, но вполне вероятно, что и некоторых других аспектах жизни человек ведет себя нестандартно.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 30.08.2013, 16:45
  #77   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
вполне вероятно, что и некоторых других аспектах жизни человек ведет себя нестандартно
Человек, если он не болен шизофренией, иррационален, и в его жизни непременно существуют аспекты нестандартного поведения.
Старый 30.08.2013, 16:45
  #78   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Так уже поздно его узнавать )) Как я понял, отношениям конец. Да и не может быть никаких отношений после такого "события".
А может именно с этой целью и было сделано? Именно, чтобы раз и навсегда положить конец, дать человеку понять, что ждать нечего и давно пора перестать морочить голову себе и другим пустыми разговорами о возможном или скоро ожидаемом воссоединении, и больше не связываться...
Старый 30.08.2013, 16:50
  #79   
Цитата:
Сообщение от dama_tref Посмотреть сообщение
А может именно с этой целью и было сделано? Именно, чтобы раз и навсегда положить конец, дать человеку понять, что ждать нечего и давно пора перестать морочить голову себе и другим пустыми разговорами о возможном или скоро ожидаемом воссоединении, и больше не связываться...
Может быть, весьма "тонкий намёк" )))) Но не в данном случае. Тут дети.
Старый 30.08.2013, 16:52
  #80   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Allegra, Если чье-либо сексуальное поведение отличается от поведения большинства то оно эээ... ммм... отличается. В данном случае, сексуальное поведение направлено в противоположную сторону, то есть развернуто на 180. Сексуальное поведение - часть психологии человека, и хотя и не обязательно, но вполне вероятно, что и некоторых других аспектах жизни человек ведет себя нестандартно.
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Человек, если он не болен шизофренией, иррационален, и в его жизни непременно существуют аспекты нестандартного поведения.
И это есть правда! Я -- стандартной сексуальной оринтации, но у меня в жизни масса всяких крайне не стандартных поступков и решений. Хотя шизофренией тоже не страдаю и это абсолютно точно!

Метки
мужчина, отобрал, подарок, свой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024