Опции темы Оценить тему
Старый 04.08.2018, 02:08
  #61   
С инвалидностью тяжело знакомиться. Не понимаешь где толерантность, а где истинное отношение. Знакомиться на улице не этично, навязываться самому звонить, куда-то приглашать тоже.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.08.2018, 04:02
  #62   
@mishka,

Нет ничего невозможного, у меня соседка была, что-то с ногой от рождения, сильно хромала и ничего, семья, трое детей, они правда верующие были, в церковь ходили.
Ещё один сосед, мужчина, тоже хромает, семья, две дочери. Не отчаивайся.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 04.08.2018, 09:54
  #63   
@mishka, вы ещё с собой после трамвы не смирились. С этого и надо начинать.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 04.08.2018, 09:59
  #64   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
у меня соседу не мешает кучя жен периодически ну он ногами не ходит на коляске я не знаю шо в нем баби нашли и меня поимел яж с дуру сначяла помогал думаю ну человек инвалид жалко а потом просит клетку кирпичя разгрузить я думаю ладно помогу а место клетки привозят четире а он мене говорит та онож не тяжолое после єтого перестал помогать
даже денег за работу не предложил?


Женщины ушами любят. Полюбят, полюбят, а там и пелена с глаз.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 04.08.2018, 16:07
  #65   
Цитата:
Сообщение от Luna_Thonks Посмотреть сообщение
вы ещё с собой после трамвы не смирились. С этого и надо начинать.
вот это да,согласна.
одно дело таким родиться,а другое стать. это немного разные вещи.
автору и правда нужно сначала самому себя принять.
Старый 04.08.2018, 16:08
  #66   
Старый 04.08.2018, 16:14
  #67   
@mishka, это наши советские комплексы. за границей люди о таком вообще не задумываются. и правильно делают.
скажу грубо и , наверняка обижу девушек, но скажу - для женщины главное чтоб у мужа деньги были и кхм, с сексом все было хорошо. вот в этом направлении и работай - учись зарабатывать и чувствуй себя уверенно, и все будет нормально.
Старый 04.08.2018, 16:17
  #68   
Цитата:
Сообщение от mishka Посмотреть сообщение
С инвалидностью тяжело знакомиться. Не понимаешь где толерантность, а где истинное отношение. Знакомиться на улице не этично, навязываться самому звонить, куда-то приглашать тоже.
забудь на пару дней что ты инвалид, и веди себя как вел бы здоровый - и ты увидишь, что особой разницы нет. если ты веселый интересный собеседник, люди забудут про твою инвалидность на счет три.
Старый 04.08.2018, 16:19
  #69   
@Плюшкина, согласна полностью.
Старый 04.08.2018, 16:22
  #70   
вчера вот с подругами встречалась....я на инвалидности,они нет. и я им шла рассказывала,что надо быть в себе увереннее. у одной началось,что уже возраст и что у нее комплексы начинаются,не хватает комплиментов. и я иду ее и учу.
по мне не сильно,но видно,что я на особом положении. и мне почему то всего хватает и внимания и про возраст я не думаю. а все потому,что я не думаю,что со мной что то не так.
все комплексы только " в голове" у человека.
Старый 04.08.2018, 18:36
  #71   
Цитата:
Сообщение от Luna_Thonks Посмотреть сообщение
Мне одна пожилая женщина сказала как-то сию мудрость (#ящитаю)
"Лучше, когда твой партнёр тоже в чём-то инвалид, тогда будет обоюдное понимание, терпимость и меньше психов, а то и оскорблений.

Что ж, я с ней вполне согласна. И семья/друзья с обеих сторон "привыкшие".
звучит цинично, не толерантно, но так и есть.
к примеру,глухонемые женятся на глухонемых,
и это естественно.
Старый 04.08.2018, 19:41
  #72   
ну не знаю.....человек должен сразу предупреждать,что с ним "весело" в каких то моментах. ну я предупреждаю
Старый 04.08.2018, 20:13
  #73   
Цитата:
Сообщение от Luna_Thonks Посмотреть сообщение
даже денег за работу не предложил?


Женщины ушами любят. Полюбят, полюбят, а там и пелена с глаз.
почему не предложил предложило 150 гривен за разгрузку полтиник дал а сотку говорит потом разменять нету да делож не в деньгах я помогал не иза денег темболее таких смешних а чисто по человечески вопрос в том что если он мне сразу сказал чтотбудет четире клетки так я туда и не пошолби
Старый 04.08.2018, 20:43
  #74   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
ну не знаю.....человек должен сразу предупреждать,что с ним "весело" в каких то моментах. ну я предупреждаю
Я тоже Архимага сразу предупредила - мне бывает так плохо, что я просто лежу в темноте и тишине. До тех пор лежу, пока не отпустит.
И всё у нас норм. ))
Старый 04.08.2018, 22:03
  #75   
Цитата:
Сообщение от Джинсы Посмотреть сообщение
звучит цинично, не толерантно, но так и есть.
к примеру,глухонемые женятся на глухонемых,
и это естественно.
Глухонемые это вообще другой мир, другие люди, другой образ жизни.
Слышала, слепые люди и то ближе к общей массе, т.к. слух и возможность нормального общения много значит.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 04.08.2018, 23:19
  #76   
Цитата:
Сообщение от Luna_Thonks Посмотреть сообщение
Глухонемые это вообще другой мир, другие люди, другой образ жизни.
Слышала, слепые люди и то ближе к общей массе, т.к. слух и возможность нормального общения много значит.
люди с особенностями, это вообще особенный от нашего мир.
Старый 04.08.2018, 23:44
  #77   
В очередной раз, понимаю, что все аж кайфуют "научить". Господа, дай Бог, чтобы вы все, никогда не познали издержки инвалидности в России.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 04.08.2018, 23:50
  #78   
@mishka, сидеть в одной позе долго можешь? внимание не рассеяно?
Старый 05.08.2018, 00:47
  #79   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
В очередной раз, понимаю, что все аж кайфуют "научить". Господа, дай Бог, чтобы вы все, никогда не познали издержки инвалидности в России.
Я познала. Правда, не в полной мере. Но администраторы во врачебной комиссии унижали меня как хотели и по многу раз.
Старый 05.08.2018, 01:19
  #80   
Цитата:
Сообщение от mishka Посмотреть сообщение
Вот и хочется понять тараканы это в голове или здравый смысл.
Думаю что просто не надо зацикливаться.. Этот мир не только на отношениях м и ж держится.
Найди занятие, спорт или общение. Клубы по интересам. Мафия например. Что то всё равно позитивное произойдёт..или кто то появится на горизонте..
Специально не мучай себя. Не тешь свои комплексы. Отвлекись от мыслей что про тебя думают разные люди.
Не старайся понравится другим. Надо что бы ты был доволен собой и тем что у тебя будет получаться. А остальное придёт.. или не придёт.. Не зацикливайся..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024