Опции темы Оценить тему
Старый 26.09.2016, 15:13
  #61   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Не на всех ноутах такое возможно, на некоторые просто нет драйверов под вин 7.
Я на один установил вин 7 вместо 10-ки, подсветка клавиш работает не пойми как, ноут уходит в сон - подсветка загорается, регулировка яркости экрана не работает, блютуз не работает, буду опять десятку ставить.
Не знаю, я просто из интереса тему пролистала. Мне это неактуально.
Но люди сильно на десятку ругались
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.09.2016, 15:15
  #62   
Старый 26.09.2016, 15:15
  #63   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Они не поняли своего счастья, 10-ка отличная система.
Наверное... все такие глупые, не понимают, когда их осчастливливают.
У меня такое ощущение, что тема - реклама десятки.
Старый 26.09.2016, 15:23
  #64   
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
Наверное... все такие глупые, не понимают, когда их осчастливливают.
Людям свойственен консерватизм, если бы не Майкрософт, то так бы до сих пор и сидели на DOSах с линуксами. Нужно стремиться к новому, идти в ногу с прогрессом.
Старый 26.09.2016, 15:25
  #65   
@bate, линукс совсем неплох. Уж точно не такой дырявый на вирусы.
Хотя, мы от него отказались.
Старый 26.09.2016, 15:31
  #66   
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
линукс совсем неплох.
Неплох он для нибируса, а обычному пользователю линукс не нужен,
что винде делается одним кликом мышки, в линуксе почти невозможно, опять же, не на всё в линуксе есть драйвера.
Старый 26.09.2016, 15:54
  #67   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Неплох он для нибируса, а обычному пользователю линукс не нужен,
что винде делается одним кликом мышки, в линуксе почти невозможно, опять же, не на всё в линуксе есть драйвера.
Не знаю, у меня муж умный.

Вы так забавно судите про обычных пользователей...
Не буду мешать рекламировать то, что люди не хотят ставить уже сколько времени? Год?
Старый 05.11.2017, 19:54
  #68   
В конце июля 2015 года компания Microsoft якобы закрыла бесплатный период для обновления до новой версии операционной системы Windows 10. Впрочем, не секрет, что бесплатно перейти с Windows 7, 8 или 8.1 на самую последнюю версию Windows 10 с актуальными обновлениями можно при помощи специальной утилиты для пользователей с ограниченными возможностями. Теперь же стало известно, что Microsoft официально закрывает эту «лазейку» для всех владельцев компьютеров под управлением Windows 8, 8.1 и 7.

31 декабря 2017 года обозначен на англоязычном портале Microsoft как последний день, когда все желающие смогут бесплатно обновиться до Windows 10. На момент написания заметки аналогичное предупреждение на российском портале отсутствует
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Старый 05.11.2017, 19:58
  #69   
@bate, Братан! чота плююца все от десятки...
Старый 05.11.2017, 20:04
  #70   
@Вася Гром, если честно, я сам в ней разочаровался. Что напрягает...система слишком часто обращается к жёсткому диску, а он у меня не слишком быстрый, вероятно если установить систему на
SSD, то ситуация улучшится, но ради красивостей и некоторого удобства, я потратиться на SSD пока не готов.
Старый 05.11.2017, 20:06
  #71   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
.система слишком часто обращается к жёсткому диску, а он у меня не слишком быстрый, вероятно если установить систему на
SSD, то ситуация улучшится, но ради красивостей и некоторого удобства, я потратиться на SSD пока не готов.
и назад в симёру-никак...
Старый 05.11.2017, 20:12
  #72   
Цитата:
Сообщение от Вася Гром Посмотреть сообщение
и назад в симёру-никак...
Почему никак? У меня щас семёрка на компе. На ноуте 8.1, вот туда семёрку никак, драйверов нет.
Старый 05.11.2017, 20:17
  #73   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
У меня щас семёрка на компе.
не! у меня симёра везде! и софту накупил для неё... -ничо другое нихочу!!!
Старый 05.11.2017, 20:38
  #74   
На большом компе семёрка, на ноуте восьмёрка, на планшете какая-то своя прога, в мобильнике Инета нет - без надобности.

Но очень нравилась ХР. Жаль, что финита ей пришла, хорошо было...
Старый 05.11.2017, 21:04
  #75   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Но очень нравилась ХР.
Прорывная была система, работала даже на 64 мегабайтах оперативки.
Старый 13.11.2017, 14:59
  #76   
Десятку ругают потому, что она слишком много информации с компьютера отсылает непонятным дядям.

Большой Брат, то есть Билл... какой к мышам Битлл, скорее всего ФБР решило составить досье на всех, а как составить? ОЧень просто: теперь каждый комп отправляет в ФБР все данные - сколько файлов, какие у них имена, есть ли внутри файла текст "террористы", "взрыв", "бомба".

Оно с одной стороны для ФБР полезно, но с другой - нарушение приватности частного лица.

Это примерно как - ага, боимся террористов - давайте поставим во всех туалетах видеокамеры - вдруг засечем, как террорист не какает, а перекладывает взрывчатку из одного пакета в другой... примерно такой уровень, результат по защите - около 0, зато убиты все секреты.
Не пойдет.
Старый 14.11.2017, 11:05
  #77   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Что напрягает...система слишком часто обращается к жёсткому диску,
Ось батенька сидит в оперативе после загрузки, а вот если у тебя недостаточно оперативы, вот тогда идет обращение к файлу подкачки на винте. У тебя тупо не хватает оперативной памяти, ССДиха тебе не поможет пока не поумнеешь))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Архимаг Империи Посмотреть сообщение
Десятку ругают потому, что она слишком много информации с компьютера отсылает непонятным дядям.
Все оси отправляют нфу. А что отправляют мобилы на ведроиде порой.... ты просто охуеешь. Если у тебя руки не из поясницы, десятке легко можно подрезать крылья, чтобы отправляла по минимуму инфу, если тебе лично ссыкотно, что у майкрософта узнают какой рукой ты мастурбируешь, мне лично насрать например.
Старый 14.11.2017, 11:10
  #78   
мне десятка нравится .
и какую именно инфу отправляют ?..

добавлено через 33 секунды
Drakk, ты про ватсапы и вайберы с кучами фото ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 14.11.2017, 11:30
  #79   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
и какую именно инфу отправляют ?..
вплоть до постоянно включенной камеры в фоновом режиме на твоем смартфоне)))) Бггг. Возможно все. Про местоположение я просто молчу, почти каждая прога запрашивает твое положение в пространстве и передает хозяину. Вотсапы и вайберы как раз наиболее в этом плане защищены. Там и без них хватает... И всем насрать, а вин 10 почему то они боятся.

добавлено через 11 минут
Тут надо ставить вопрос по другому, Смиритесь с тем что за вами теперь следят, всегда и везде, возможно даже когда вы гадите со своим гаджетом, просто спросите себя, кому вы нахер нужны? Вы наркодилер? Вы торговец оружием или сутенер? Крестный отец мухосранской мафии? Если да, то тогда есть повод взволноваться. А если вы просто поглядываете порнуху через анонимайзер, расслабьтесь и получайте удовольствие))) Прикиньте какова верятность, что именно на вас (из миллиарда с лихуем гаджетов) в данный момент смотрит око саурона)))
Старый 14.11.2017, 11:46
  #80   
Drakk, нет, у меня отключено местоположение.
я только когда карты нужны его включаю, а потом выключаю )))
и онлайн-оплаты всего я не практикую со смарта.
Да в принципе тоже думаю, кому нахрен мы нужны ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024