Результаты опроса: Моё отношение к маникюру
Стайлинг ногтей - наше всё (без маникюра как без одежды))) 17 17.89%
Наращиваю ногти - это шикарно 7 7.37%
Салон, но маникюр неброский, мб французский 11 11.58%
Предпочитаю ухаживать за ногтями самостоятельно 47 49.47%
Фигня всё это))) 18 18.95%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 24.05.2009, 19:57
  #61   
Овальные и квадратные делаю. Под настроение. И в повседневной жизни сама. Это если куда надо выйти, то тогда к мастеру, конечно. А покрываю лаком, который делает ноготки ровными, матовыми и почти не виден на ногтях.
К мужчинам с ухоженными руками отношусь с уважением.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.05.2009, 20:01
  #62   
Цитата:
Сообщение от Nardara Посмотреть сообщение
ноготками печатать
соскакивают
или нет ? есть секрет несоскакивания ?

меня удручают кнопки в лифтах , длинным ногтем не хотят нажиматься , ноготь подгинается и лак отколупывается
Старый 24.05.2009, 20:31
  #63   
ммм..несоскакивают..может потому что мне подпиливают их острыми....а на счет кнопок жму также покрытые гелем ногти не подгинаются и тем более лак с них несоскакивает и практически не стирается,а если надоедает лак просто беру и стираю сама
Старый 24.05.2009, 20:36
  #64   
ясенько , я очень длинные делаю квадратными , такая форма вечно слетает с кнопок
гелем ни разу не покрывала живые подгинаются слегка , ровно для растрескивания лака
Старый 16.06.2009, 22:13
  #65   
Весна и лето, когда можно убрать подальше теплые перчатки - самое время для обновления своего образа с помощью супермодного маникюра и придания ему ноток, играющих на мировых подиумах. Мода на маникюр не так быстротечна, как если речь идет об одежде, и некоторые тенденции сохраняются несколько сезонов подряд, но все же нелишним будет проследить за последними веяниями ручной моды, и, подкорректировав их и адаптировав под свой собственный стиль, блистать дома, в офисе и на отдыхе красивым стильными ноготками.

Основное правило маникюра этого года - естественность. Но это вовсе не значит, что мы может обходиться пастельными тонами лака и незначительной длиной ногтя. Естественность в маникюрной моде - это, скорее, гармоничность, уместность, пусть даже это будут длинные ногти в ярких тонах.

Самыми актуальными по форме сегодня являются ногти прямоугольные с закругленными кончиками. Если вы выбираете ультракороткие ногти, которые очень удобны для повседневного ношения, то как и несколько сезонов назад можно отдать предпочтение темному лаку - сливовому, серому, угольно-черному, вишневому, черничному, и, конечно, кроваво-красному или алому. Помните, что выгоднее всего темный лак смотрится на коротких ногтях в едином цветовом варианте, без вкраплений и узоров, и он обязательно должен быть глянцевым.

Если вы - неординарная особа, то можете смело брать пример с мировых звезд, которые, оставив классические каноны подобного варианта маникюра предпочли традиционным для него цветам нестандартные. Например, молодую певицу Рианну в повседневной жизни можно застать с ногтями зеленого цвета. Также можно выбрать среди ярко-оранжевого, темно-синего, оттенок от бледно-розового до фуксии.

В качестве повседневного варианта, когда необходима сдержанность и строгость, например, в офисе, на помощь придет старый добрый френч либо в классическом его сочетании цветов - бледно-розовом или бежевом с белоснежным кончиком, либо с полулунием и кончиком, оставленным естественным, и остальным ногтем насыщенного темного оттенка.

Для шикарного выхода в свет, на вечеринку, на прием, подойдет вариант маникюра, который прочно вошел в моду в конце 2008 года. Ноготь остается в естественном цвете - светло-розовый, бледно-бежевый или молочно-белый, а кончик, который может быть супердлинным, заостренным или четко-прямоугольным, во-первых оттеняется другим цветом - ярким насыщенным или более спокойным, и на нем создаются настоящие картины. Такой вариант способен сделать только мастер в салоне, выполняя процедуру наращивания. Этот вид маникюра является частью аквариумного дизайна, когда все декорирующие ноготь элементы помещены внутрь его самого, оставляя поверхность гладкой. Такой маникюр удобен тем, что в повседневной жизни можно постоянно менять образ ногтя - красить в разные цвета, создавать более спокойный французский маникюр, закрашивая картинку на ногте, а после его смывания под лаком обнаруживается все тот же созданный мастером узор.

Важная особенность 2009 года - это обилие на ногтях декоративных элементов с блестками, особенно популярны сияющие стразы. Предыдущий вид дизайна ногтей может быть выполнен в неброском цветовом варианте, но со стразами на кончике - такой маникюр не оставит женщину незамеченной в толпе.

Кроме того, стразы выполнят свою модную функцию и на обычном полотне - то есть, когда ноготь покрашен в один яркий или пастельный цвет. Стразы можно подбирать либо в тон спокойному оттенку лака либо выбрать контрастный вариант. Из стразов можно создавать небольшие узоры по всей поверхности ногтя, сосредоточить их только на кончике или только у основания ногтя.

Очень популярна цветочная тематика на ногтях - от простых небольших цветочков, которые легко создать на ногте самостоятельно, до больших картин на весь ноготь, где расцветают настоящие клумбы и букеты. Такой маникюр станет отличным вариантом для лета - под легкое платье с набивным цветочным мотивом или однотонную одежду этот маникюр подойдет замечательно.

Что касается уже ушедшей маникюрной моды, здесь следует отметить графические рисунки и изобилие цветов лака - выбирайте максимум 2-3 цвета



источник "Женский журнал Женский клуб - красота, мода, здоровье"
Старый 04.08.2009, 22:09
  #66   
ну вот,мои ногти и отдохнули и сегодня я их опять покрыла гелем( ну и не сложный аквариум)
Изображения
Тип файла: jpg 111.jpg (271.8 Кб, 16 просмотров)
Старый 05.08.2009, 14:15
  #67   
Nardara, красиво
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 05.08.2009, 20:10
  #68   
Snegurochka, спасибки

Беркут, эм....ну вот так получилось,наверно злая я)))
Старый 05.08.2009, 20:31
  #69   
Nardara, чё то... не похоже. Наговариваешь ты всё на себя.
Старый 05.08.2009, 20:35
  #70   
Беркут,
я тоже думаю - заливает наша Nardara


красивые ноготочки
Старый 05.08.2009, 21:40
  #71   
Беркут, QCosa, ну может и наговарию....в любом случае бывает и такое
Старый 06.08.2009, 07:23
  #72   
Злючка, да ещё и с такими ноготками - страшная сила!
Старый 06.08.2009, 17:56
  #73   
Арвен, пасибки,я стараюсь)))))
Старый 29.08.2009, 18:16
  #74   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
Самыми актуальными по форме сегодня являются ногти прямоугольные с закругленными кончиками.
Очень популярна цветочная тематика на ногтях

Вот сегодня сделала - слегка в морском стиле, потому что настроение ещё отпускное.
Это просто маникюр, никакого геля и акрила.

Старый 29.08.2009, 18:59
  #75   
стильная штучка
Старый 29.08.2009, 20:51
  #76   
MapTuHka, красивенько
завтра сделаю себе новенькое, выложу вам покажу
Старый 18.09.2009, 18:06
  #77   
ну вот....извините что так долго, память девичья,забыла что обещала
Изображения
Тип файла: jpg 11111.jpg (150.0 Кб, 15 просмотров)
Старый 18.09.2009, 18:11
  #78   
весенний )))
Старый 18.09.2009, 18:59
  #79   
Nardara, это акрил?
Маникюр жизнеутверждающий)))
Старый 18.09.2009, 19:00
  #80   
MapTuHka, нет, это мои ноготки покрытые гелем,а блестки и ромашки - аквариум


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024