Опции темы Оценить тему
Старый 19.11.2007, 01:10
  #61   
Мари, оно может и неплохо, но сейчас не потянем имхо 8)))


Тру, клуб не расформировываем, а просто слегка сныкаем чтоб у вновь пришедших не было ощущения что они чужие на празднике жизни.

вроде говорили клуб в подобие "о форуме" (то есть в закрытый раздел засунуть)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.11.2007, 01:11
  #62   
Mari
ага, Thaide: религиозный и политический лидер

По твоему предложению - сейчас трудно вчитываться, потом чуть поздже надо схемку набросать, чтоб более наглядно.
Старый 19.11.2007, 01:12
  #63   
Shadow's Dance
Клуб==закрытый раздел. Т.е. слить его с Тайной Комнатой и спрятать?
Старый 19.11.2007, 01:17
  #64   
угу. просто типа у нас там техподдержка, не нужная обычным юзерам
Старый 19.11.2007, 01:20
  #65   
ребят, а че с группами мудрите? че там такое странное появилось?
Старый 19.11.2007, 01:21
  #66   
окей. Тогда делаю его закрытым.
Старый 19.11.2007, 01:21
  #67   
Цитата:
ребят, а че с группами мудрите? че там такое странное появилось?
да думед попросил сделать его чорным
Старый 19.11.2007, 01:41
  #68   
если будем серьезно раскручивать - такое, имхо, нежелательно. пусть группы будут стандартными. а то каждый будет просить сделать группу под него - и че будет? 8)))))))))))
Старый 19.11.2007, 01:44
  #69   
да и еще. мы говорили на ввр о том, что нам надо бы каждому сделать по одному-два бота. чтоб создать видимость большой толпы народа. по крайней мере на первое время.
Старый 19.11.2007, 02:05
  #70   
Shadow's Dance
Хорошая мысль) Но тока тогда, когда к нам реально будут идти откуда-то. Я скажу, когда.
Старый 19.11.2007, 03:09
  #71   
Цитата:
Originally posted by Shadow's Dance@19.11.2007 - 08:44
да и еще. мы говорили на ввр о том, что нам надо бы каждому сделать по одному-два бота. чтоб создать видимость большой толпы народа. по крайней мере на первое время.
Цитата:
Хорошая мысль) Но тока тогда, когда к нам реально будут идти откуда-то. Я скажу, когда.
Саня, тогда ботов надо щяс регить... Якобы уже они фсе сдеся... А то как-то не так будет... Наплыв народа = заплыв ботов...
*задумался...*
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 19.11.2007, 03:27
  #72   
[QUOTE=Shadow's Dance,18.11.2007 - 20:47]Не поняла - чего конкретно не потянем. В основном надо переименовать разделы и форумчанам "приляпать" значки принадлежности к общине в зависимости от статистики. Привилегии можно и позже, если это сложно.
Вот схема:

Все телепаты и раздел флейма:

Смотрите - символ - наша птица - это разве может быть совпадением? Мы все Родичи или родимичи обзываемся. Типа жрецы Рода. ПОчему раздел Флейм - а потому что основное у нас на релаксе - ненапряжное общение, отдых, с этой целью все и делали и потому что Верховный Вождь - наместик Бога - он все видит!!!

- Общество (социум)

Перун - серьезный дядька. ГРом и молнии как раз для политики и для того, чтобы этим обществом повелевать. Один из главнейших богов славянских. А общество - учеба там, работа, окружающие - в целом наше функционирование в реале как общественных единиц поглощает огром. часть нашей жизни. Смвол раздела - вот как на картинке - кружочек с месяцем внутри или молнию я бы сделала.

- домоводство (дети, семья, кухня, <s>рукоблудие</s> рукоделие и прочее)

достаток, домаш. скотинки, мудрость - это все сюда концептуально ложится. Символ - вот такой посох с кисточкой, как у дедка на картинке или значок домика (еще очаг у меня есть - эмблемка).

- размышления обо всем (психология, философия, эзотерика, мистицизм, религия, и прочее)

Макошь - мудрая тетка. Символ судьбы. Как раз для рассуждений. Символом я бы взяла весы или песоч. часы.
Или сову!

- культура (кино, музыка и т.п. как он уже есть)
эльф - правда у нас их не эльфами называли, а сильфами (духи воздуха и зеленый сильфы - зеленого мира), но лучше эльфа все же. Почему? Потому что самая "одаренная" мифическая расса - и тебе играют на муз. инструментах, и поют, и сочиняют и пр. пр. пр. Символ - дудочка и цветочек.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 19.11.2007, 03:30
  #73   
Творчество (как оно есть)

Свет, живительная сила - по-моему, самое подходящее для творч. раздела. Что это - если не отражение вдохновения, творческой искры, таланта. Символ - солнце.

- компутерные игры

А потому что посредник... НУ, типа посредник между реалом (людьми) и придуманным миром (типа богами). Игры - это что - придуманная реальность. То есть ненастоящее о настоящем. НУ, в общем более подходящего существа на этот раздел я не вижу. Символ - в общем он сам и может быть символом. Колоритное существо. Или что-то компьютерное.

- М+Ж с подразделом "до 18", есть предложения назвать его (который до 18) ёкарным бабаем 8)

Символ - лебедь
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 19.11.2007, 03:32
  #74   
- кузня (раздел с железом. самым разным)

Мужская ипостась - железо - самые "мужские" дела. Символ - железный посох с кругом на конце - в круге значок - типа шестеренки или там гайки какой. Или молот.

- негатив (если оставим такой раздел - забыли о нем)

Символ - копье

- юмор (тут сделать отдельную тему под рассылочное и прибить ее). Леший. Или точнее - Шишок - это славянский аналог сатира. Потребители вина, существа, нападающие на людей в лесных чащах и щекочащие их до смерти. С красивыми девушками, не долго думая - совокупляются. Короче еще те кадры. Идеально для юмора. Картинки сейчас нет - поищу, если будем это все делать. Символ - шишка (не "шишка" - а шишка).

Закрытый раздел тоже - собственно Род - понятно, почему[/QUOTE]
Не поняла - чего конкретно не потянем. В основном надо переименовать разделы и форумчанам "приляпать" значки принадлежности к общине в зависимости от статистики. Привилегии можно и позже, если это сложно.
Вот схема:
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 19.11.2007, 10:56
  #75   
Насчёт Рода и птицы - оно имеет право на, поскольку его, насколько я помню, традиционно изображали в виде здоровущего сокола. А вот всё это язычество... Оно, конечно, забавно, но хочу предупредить, что на такие вещи, как мухи на... кхм..., слетаются всякие недонаци, паганофашисты и прочие поклонники Яровратушки.
Старый 19.11.2007, 11:07
  #76   
Цитата:
Символом я бы взяла весы или песоч. часы.
Или сову!
:thumbs up:
Во-о--о-о-о-оооо... Xapyka до небесов или не бесов Вознеслась-бы
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 19.11.2007, 11:23
  #77   
оо, креатифф попёр!)

Цитата:
Саня, тогда ботов надо щяс регить... Якобы уже они фсе сдеся... А то как-то не так будет... Наплыв народа = заплыв ботов... *задумался...*
OK, можно и щас регить

Цитата:
Во-о--о-о-о-оооо... Xapyka до небесов или не бесов Вознеслась-бы
ну тогда всё, 100% сова)
Старый 19.11.2007, 11:41
  #78   
Саня, ну твоему Боту, сам Бог велел Даждьбогом зваться...
Конгениально на 200%.... И Солнечный, и Админ...
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 19.11.2007, 17:09
  #79   
Люди, да без вопросов!!! Я вообще - вы знаете - больше за именно фэнтезийный уклон. Ну, вот люблю я это!!! Просто разговоров было достаточно о старорусском укладе и язычестве, вот я и думала в направлении объединения этих тем. Так как стилизации тока в дизайне, как мне кажется, не достаточно. Если воодить языческие мотивы, то и внешне и внутри.

ПО мне так лучше вообще без них. А просто с акцентом на фэнтези и фольклор. Даже получится больше на фольклор.

Так что вот... по мне так вообще на фиг язычество - просто думала в рамках выбранного сообща направления.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 19.11.2007, 17:12
  #80   
Иван-Царевич будет с Серым Волком?)))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024