Опции темы Оценить тему
Старый 25.02.2021, 20:48
  #61   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Это когда-то ты писал про себя что то там делала и я подумал а вдруг ты ж)))
Сорри
Пока мыслей по смене пола не возникало))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.02.2021, 21:09
  #62   
Старый 25.02.2021, 21:43
  #63   
Цитата:
Сообщение от КрыlО Посмотреть сообщение
ссылку
Очевидно что нет, как и сами статьи по тексты, ибо там мои фио)своими словами иногда пишу что-то цитируя себя же.
Старый 25.02.2021, 21:50
  #64   
Старый 25.02.2021, 21:55
  #65   
@Меламори, а мы уже тут в тихую МВФ ближе к делу обсуждаем)

Короткие поясняют ситуацию:



Старый 25.02.2021, 21:58
  #66   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
нет
в таком случае, без указания источника информации, факты не достоверны,
как и приводимые в роликах рекламируемого тобой в этой теме.

Старый 25.02.2021, 22:00
  #67   
Цитата:
Сообщение от КрыlО Посмотреть сообщение
в таком случае, без указания источника информации, факты не достоверны,
как и приводимые в роликах рекламируемого тобой в этой теме.
Ну и не смотри. Тебя ж вроде не приглашал , сама пришла))) зачем мне тебе на самом деле что-то доказывать?) оставайся в СССР)
А то что недостоверный чалый капец какой аналитик и экономист создавший лучшие решения в 1й срок Лукашенко за которые все его и хвалят- мелочи)
Старый 25.02.2021, 22:01
  #68   
@PROlom, нет, спасибо, я не знаю, кто такой чалый, и его мнение для меня не авторитетно)
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 25.02.2021, 22:02
  #69   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@PROlom, нет, спасибо, я не знаю, кто такой чалый, и его мнение для меня не авторитетно)
Почти титульное сообщение темы кто он.
Старый 25.02.2021, 22:03
  #70   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Почти титульное сообщение темы кто он.
см ниже:
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
его мнение для меня не авторитетно)
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 25.02.2021, 22:05
  #71   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
см ниже:
Не зная кто и что и не смотрев, но уже не авторитетного))) не ожидал)
Старый 25.02.2021, 22:05
  #72   
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
А прастити какая наука? Как называется?
Экономика тоже конечно, и политология местами с социологией) и конечно банальная математика)
Старый 25.02.2021, 22:05
  #73   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Тебя ж вроде не приглашал , сама пришла))
Так не читай мои комментарии, не отвечай на них.
Ни форум, ни тема не твоя собственность, а ложь распространяешь всюду,
давал бы ссылки, было б о чём говорить.
Даже о Чалом.
Старый 25.02.2021, 22:07
  #74   
Цитата:
Сообщение от КрыlО Посмотреть сообщение
Так не читай мои комментарии, не отвечай на них.
Ни форум ни тема не твоя собственность, а ложь распространяешь всюду,
давал бы ссылки, было б о чём говорить.
Даже о Чалом.
Форум конечно не моя. Ну так и первое сообщение темы читать надо когда в неё лезешь))) не?)
Старый 25.02.2021, 22:08
  #75   
Цитата:
Сообщение от ooenen Посмотреть сообщение
Естественно.СССР считал тогда,что выкарабкается сам.


Да что он? Путин не стал участвовать во многих европейских-мировых программах.Вроде климата,например.Толи он не понимал их значение,толи не соглашался в условиях.Под всякими предлогами организовывают фонды,которые потом пользуют вроде банка.Большие права у тех,кто больше вложил.Это демократическая как бы основа современных западных финансов.Отказавшись,Путин автоматически себя лишал возможности на всякий пожарный.Очевидно тогда до него это не доходило.
Как и в переговорах по кредитам с Беларусью. Чтобы не в МВФ.
Старый 25.02.2021, 22:10
  #76   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
когда в неё лезешь))) не?)
не
и я не "лезу", я просматриваю. Ни к чему приписывать мне твою собственную манеру поведения.
Старый 25.02.2021, 22:12
  #77   
Цитата:
Сообщение от КрыlО Посмотреть сообщение
ссылку
Чалый, Сергей Вячеславович — Википедия
Вот тебе ссылка на вики о чалом кто он и что. Внимательно глянь карьеру и образование потом.
Цитата:
В 1994—1998 гг. работал в Оперативно-аналитическом центре при Администрации Президента Республики Беларусь, в котором занимался выстраиванием государственных отношений с международными финансовыми организациями. После Референдума в Беларуси 1996 года решил оставить работу в Администрации Президента и с тех пор некоторое время не занимался политикой[2]. В период работы в государственном аппарате неоднократно контактировал с представителями МВФ, что позволило ему пройти обучение на организованных фондом курсе.

С 1998 года работал в частном бизнесе, до 2002 года — управляющим активов в минской инвестиционной компании «Aigenis». В этот период, в 2001 году познакомился с Милинкевичем Александром Владимировичем, который в это время был руководителем предвыборного штаба кандидата в президенты Республики Беларусь Семёна Домаша. Позднее Сергей Чалый стал неофициальным консультантом по экономическим вопросам у Милинкевича, когда тот выдвигал себя в депутаты Беларуси


С 2002 г. начал работать в качестве независимого экономического эксперта и финансового аналитика и стал одним из известных и популярных аналитиков Белоруссии в области макроэкономики[4]. В период 2009—2010 гг. работал экономическим аналитиком на радио «Еврорадио» (Минск)[5].

С этого же времени является экономическим экспертом гражданской инициативы «Народная праграма» и приглашённым экспертом Белорусского института стратегических исследований[6]. Высказывался, что не имеет желание баллотироваться в президенты Белоруссии, но не отказался бы от должности руководителя Национального банка Республики Беларусь[6].

С 17 февраля 2011 года и по сегодняшний день является ведущим авторской аналитической программы «Экономика на пальцах» на белорусском информационном портале «TUT.BY»[7]. Ведёт свой авторский блог в интернете.

C 2020 года автор и ведущий программы «Давайте разбираться. Экономика с Чалым» на канале БелСат [8].

Читал лекции по экономике в Белорусском государственном экономическом университете и Академии управления при Президенте Республики Беларусь.

Последний раз редактировалось PROlom; 25.02.2021 в 22:18..
Старый 25.02.2021, 22:13
  #78   
Цитата:
Сообщение от КрыlО Посмотреть сообщение
не
и я не "лезу", я просматриваю. Ни к чему приписывать мне твою собственную манеру поведения.
Но меня и чалого уже критикуешь)))
В беларуской вики лучше:
Цитата:
Сярге́й Вячасла́вавіч Ча́лы (нар. 27 кастрычніка 1970, Мінск, БССР, СССР) — беларускі эканаміст-аналітык, трэйдар і журналіст-аналітык у галіне эканомікі; аўтар і вядучы папулярнай праграмы "Эканоміка на пальцах" на партале TUT.BY.
Цитата:
У 1977—1987 гг. вучыўся і скончыў сярэднюю палітэхнічную школу (гімназію) №6 у Мінску[2].

У 1987—1992 гг. вучыўся і скончыў фізічны факультэт БДУ па спецыяльнасці «фізік-тэарэтык»[3]. Вучыўся ў аспірантуры, але не скончыў[2].

У 1997—1998 гг. вучыўся, праходзячы перападрыхтоўку, у Акадэміі кіравання пры Прэзідэнце Рэспублікі Беларусь.

Прайшоў адукацыйны курс макраэканамічнага праграмавання, які арганізоўваўся Міжнародным валютным фондам (МВФ)[1].

Займаецца таксама самаадукацыяй у галіне эканамічнай тэорыі, антрапалогіі і сістэмнага аналізу[1].
В общем делает то же что и я в плане анализа и изучения, тока успешнее ибо работал в сфере, ну и образован профессиональнее.
Ну и конечно курсу макроэкономического программирования в МВФ я могу только завидовать, но да я его понимаю. Писал ему недавно в личку в фэйсбук но пока не отвечает все, видимо очень много пишут.

Последний раз редактировалось PROlom; 25.02.2021 в 22:30..
Старый 25.02.2021, 22:26
  #79   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Экономика тоже конечно, и политология местами с социологией) и конечно банальная математика)
Ну короче то наверное идеология?
Старый 25.02.2021, 22:28
  #80   
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Ну короче то наверное идеология?
Что именно то? Чалый-нет.
СМИ с пропагандой- да к науке не относится, впринуипе как и к научной идеологии
То что изучают форумчане до нашего общения, ну да ближе к идеологии)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024