Опции темы Оценить тему
Старый 24.11.2016, 16:35
  #61   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
в инете очень модно
А зачем вообще ориентироваться на моду и искать струю?

не проще ли оценивать собеседников по уровню - комфортно/не комфортно спорить и нетравматично биться словом , о погоде и плюшках говорить или ржать фиг пойми о чем, но в кайф для настроения.

Все эти "я пришел вас сделать" всё что угодно - от сублимации до дурости характера, но только не приятное времяпрепровождение в сети.

Опять же, главный критерий - рад/не рад собеседнику.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.11.2016, 16:36
  #62   
Вспомнилось)))

Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 24.11.2016, 16:37
  #63   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
А зачем вообще ориентироваться на моду и искать струю?

не проще ли оценивать собеседников по уровню - комфортно/не комфортно спорить и нетравматично биться словом , о погоде и плюшках говорить или ржать фиг пойми о чем, но в кайф для настроения.

Все эти "я пришел вас сделать" всё что угодно - от сублимации до дурости характера, но только не приятное времяпрепровождение в сети.

Опять же, главный критерий - рад/не рад собеседнику.
Вел, когда "как нужно", натыкается на "как бывает на самом деле",
это тупик.)))
проще вааще не курить, и ты это знаешь, знаешь и куришь)
Старый 24.11.2016, 16:39
  #64   
@Угрюмый, абстракция))

если мне не нравится спорить матом или хамством - я из спора выйду, а не начну как модно.
Спор хорошо пока друг друга слышат и нет перспективы осадка. Всё остальное - вампиризм.
Разок куснуть можно, если обстоятельства и для оснастки, а в целом - да ну нафиг, я за другим здесь)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 24.11.2016, 16:42
  #65   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
а где собственно, кроме как тут, они эти знания могли бы применить?
Дело в том, что и знаний-то, как правило, нет.
А есть Гугл, поиск по теме, просмотр чужих комментариев, перефразирование - и готов "интеллектуальный" пост. Минут за 5-10.
Потому и скучно читать все эти дискуссии так называемых "интеллектуалов".
Полезнее хорошую книгу или статью почитать, если действительно тема интересует, а не словоблудие...
Старый 24.11.2016, 16:51
  #66   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Угрюмый, абстракция))

если мне не нравится спорить матом или хамством - я из спора выйду, а не начну как модно.
Спор хорошо пока друг друга слышат и нет перспективы осадка. Всё остальное - вампиризм.
Разок куснуть можно, если обстоятельства и для оснастки, а в целом - да ну нафиг, я за другим здесь)
а я не курю)
Вел, ты очень классная.
я безупречен.
но в сети есть не толко ты и я, но и другие люди.
которые увидев спор Васи и Пети о молекулярной физике,
за час прочтут все труды ученых по этой тематике,
дабы сделать Петю, который неделю назад прошелся по его рецепту "Шарлотки" в "Кулинарии".

добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Elenium Посмотреть сообщение
Дело в том, что и знаний-то, как правило, нет.
А есть Гугл, поиск по теме, просмотр чужих комментариев, перефразирование - и готов "интеллектуальный" пост. Минут за 5-10.
Потому и скучно читать все эти дискуссии так называемых "интеллектуалов".
Полезнее хорошую книгу или статью почитать, если действительно тема интересует, а не словоблудие...
+100500
мой пост выше, именно об этом.
Старый 24.11.2016, 16:53
  #67   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
которые увидев спор Васи и Пети о молекулярной физике,
за час прочтут все труды ученых по этой тематике,
Дык польза же! Это означает что Вася стал благодаря Пете молекулярно более эрудированным, может даже на одну новую хромосому))

А споры с вики - самые невкусные. Потому что интересны не точные бездумные данные, а рассуждения о них, если уж на то пошло)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 24.11.2016, 16:58
  #68   
хай, пиплы!!!

о чем спорите?
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 24.11.2016, 17:00
  #69   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Дык польза же! Это означает что Вася стал благодаря Пете молекулярно более эрудированным, может даже на одну новую хромосому))
вопрос, как раз в том - на хрена Васе эрудированность в области молекулярной физики, кроме, как для того, чтоб делать Петю?

Последний раз редактировалось Угрюмый; 24.11.2016 в 17:17..
Старый 24.11.2016, 17:01
  #70   
@kvit, бери доску "Го" и присоединяйся.
у нас махач на тему - как сделать из разговоров о шарлотке Ледовое побоище и при этом не прослыть интеллектуалом))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 24.11.2016, 17:02
  #71   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
у нас махач на тему - как сделать из разговоров о шарлотке Ледовое побоище и при этом не прослыть интеллектуалом))
и какими аргументами оперируют высокие дискутирующие стороны? )))
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 24.11.2016, 17:05
  #72   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
вопрос, как раз в том - на хрена Васе эрудированность в области молекулярной физике, кроме, как для того, чтоб делать Петю?
А зачем мы вообще что-то узнаём.
Вот тебе нужен рецепт Шарлотки? А мне не нужно знать как Рональду спиной к футболу повернулся. и тем не менее, для поддержания разговора мы играем в этот бессмысленный бадминтон.

а там и вечер, и можно в процедурную за феназепамом идти, с чувством выполненного интеллектуально долга)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
и какими аргументами оперируют высокие дискутирующие стороны? ))
оперируем моск на предмет извлечения оного из дискуссии))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 24.11.2016, 17:07
  #73   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
оперируем моск на предмет извлечения оного из дискуссии))
а, дрейфующий дурдом в полном составе? так бы сразу и сказали
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 24.11.2016, 17:08
  #74   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
вопрос, как раз в том - на хрена Васе эрудированность в области молекулярной физике, кроме, как для того, чтоб делать Петю?
Цитата:
- Неужели и здесь то же самое? - задал я горький и не вполне понятный вопрос.
- И здесь, и везде, - сказал Иегова. - И всегда. Проследи за тем, что происходит во время человеческого общения.
Зачем человек открывает рот?
Я пожал плечами.
- Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более
престижному потреблению, чем про него могли подумать. Одновременно с этим он старается объяснить окружающим, что
их тип потребления гораздо менее престижен, чем они имели наивность думать. Этому подчинены все социальные маневры.
Больше того, только эти вопросы вызывают у людей стойкие эмоции.
- Вообще-то мне в жизни попадались и другие люди, - сказал я с легкой иронией.
Иегова кротко посмотрел на меня.
- Рама, - сказал он, - вот прямо сейчас ты пытаешься донести до меня мысль о том, что ты имеешь доступ к более
престижному потреблению, чем я, а мой тип потребления, как сейчас говорят, сосет и причмокивает.
(Ампир В)

Возвращайтесь все обратно в "Пелевинцы". Всё равно из вас по всем темам пелевинщина прёт
Предметы и подарки катана
Получен подарок 22.01.2018, 20:37 от Bell
Сообщение: :) - Bell
Старый 24.11.2016, 17:10
  #75   
Дурдом блуждающий по темам...
как много в нем всего слилось...
как много в нас отозвалось...



добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Floyd Посмотреть сообщение
Возвращайтесь все обратно в "Пелевинцы". Всё равно из вас по всем темам пелевинщина прёт


вот тока хотел сказать
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 24.11.2016, 17:16
  #76   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Вот тебе нужен рецепт Шарлотки? А мне не нужно знать как Рональду спиной к футболу повернулся. и тем не менее, для поддержания разговора мы играем в этот бессмысленный бадминтон.
вот именно, раньше это дело в семьях заменяли кроссворды, ради которых и выписывалось большинство газет, а потом газеты с разгаданными кроссвордами сдавались в макулатуру, и ты мог без очереди приобрести энциклопедию, с помощью которой ты разгадаешь еще больше кроссвордов,
а стало быть купишь еще больше газет, сдашь их в макулатуру и приобретешь собрание сочинений Куприна, которое никогда не будет прочитано, но займет свое место в книжном шкафу между собранием сочинений Бунина и Некрасова.
шкаф обязательно должен стоять так, чтоб его было заметно из приоткрытой входной двери,
и при застолье основная масса гостей за столом не имела никакого другой возможности заполнять время между первой и второй, как рассматриванием содержимого книжного шкафа.
Старый 24.11.2016, 17:18
  #77   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
вот именно, раньше это дело в семьях заменяли кроссворды, ради которых и выписывалось большинство газет, а потом газеты с разгаданными кроссвордами сдавались в макулатуру, и ты мог без очереди приобрести энциклопедию, с помощью которой ты разгадаешь еще больше кроссвордов,
а стало быть купишь еще больше газет, сдашь их в макулатуру и приобретешь собрание сочинений Куприна, которое никогда не будет прочитано, но займет свое место в книжном шкафу между собранием сочинений Бунина и Некрасова.
шкаф обязательно должен стоять так, чтоб его было заметно из приоткрытой входной двери,
и при застолье основная масса гостей за столом не имела никакого другой возможности заполнять время между первой и второй, как рассматриванием содержимого книжного шкафа.
это однозначно в пелевенщину!!!
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 24.11.2016, 17:20
  #78   
Цитата:
Сообщение от Floyd Посмотреть сообщение
(Ампир В)

Возвращайтесь все обратно в "Пелевинцы". Всё равно из вас по всем темам пелевинщина прёт
мне @Velassaru запретила там появляться
типа богохульнику в храме не место.
Старый 24.11.2016, 17:23
  #79   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
вот именно, раньше это дело в семьях заменяли кроссворды, ради которых и выписывалось большинство газет, а потом газеты с разгаданными кроссвордами сдавались в макулатуру, и ты мог без очереди приобрести энциклопедию, с помощью которой ты разгадаешь еще больше кроссвордов,
Прям фрактал)))

Вот смотри: мы в ступе сейчас толчемся. Всё уже тыщу раз сказано и каждый примерно понимает чего ждать от оппонента, рамки возможных контраргументов и даже то, что в какой-то момент мы дружно мигрируем на плантацию подорожника жонглируя феназепамом.

И тем не менее, мы словоблудим. Не особо полезно с точки зрения "вики", но вполне комфортно с позиции эффективной бесполезности бытия)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
запретила там появляться
Ты еще Фрейду наябедничай!))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 24.11.2016, 17:24
  #80   
@Velassaru, Вел, срочно верни блудного сына Угрюмыча на ево законное рабочее место!!!

ишь чево удумала!!! )))
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024