Опции темы Оценить тему
Старый 21.06.2017, 17:08
  #61   
В теме "Поговорим о Библии".

@Крестоформ,:




@VARD, :

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.07.2017, 18:56
  #62   
Днем рождения ДК навеяло. Ну когда он отвечал каждому на поздравления и его слова были полны воспоминаний и ностальгии.

@DK, пишет ответы на поздравления форумчан



Концепция.
Обстановка: у ДК целая библиотека из воспоминаний и не только. На досуге пишет эротические книги...
Действие: пишет ответы форумчанам, а в это время на его огороде наглые вороны тырят урожай целыми мешками...
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 10.07.2017, 19:07
  #63   
Цитата:
Сообщение от @OHA CAMA Посмотреть сообщение
...Нaдо к твоим корейцам присмотреца
Зачем это?

добавлено через 6 часов 36 минут
Круиз @Степлер, по Оке, лето - 2017



Отсыл в известную романтическую сцену из фильма "Титаник" Скрытый текст , но в случае со Степлер эта сцена получает второе звучание: необходимость медитаций, дабы выдержать сложные бытовые условия проживания.
Тут и холодная погода, и дубленка, купленная в поездке, и некоторые чувачки-морячки, которые заслуживают только такого обращения, и дорога, ведущая прямо в Оку.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 15.07.2017, 12:57
  #64   
Сон Такседомаска

Персонажи: @Такседомаск, @Эллери,@ЦарьПушка,



Вдохновили меня на создание карикатуры 2 вещи: описание Такседомаском своего сна:
Цитата:
Доброе утро, Эллери!
Сегодня ты мне приснилась!

Мне сегодня приснился такой сон: будто вдруг внезапно, ты открыла свою страницу в контакте и я увидел твои новые фотки, а потом начала мне отвечать и написала, что тебе угрожает ЦП. Я тот час же предложил свою руку помощи. Я был сильно взбудоражен этим событием, трудно передать то, сколь сильными были эмоции! Тут, ты попросила на время удалить себя из друзей, пока не разберёшься с ЦП окончательно. Спустя пару мгновений, ты написала, что всё - проблема с ЦП решена и я вздохнул с облегчением. Я спросил, можно ли теперь снова добавить тебя в друзья и ты ответила, что можно и подтвердила, что тебе снова хочется общаться со мной. Моей радости не было пределов и я отправил тебе запрос в друзья!

И тут я проснулся. И когда я понял, что всё это было не на самом деле, мне стало даже как-то грустно.

Прекрасная Эллери, я вею надежду, что придёт время и этот чудесный сон станет явью и мы снова станем общаться. А пока, я тихо мечтаю о тебе. (с)

и картина Микеланджело «Сотворение Адама».

Концепция: Такседомаск лежит у компа и ждет, когда к нему снизойдут все блага. В стороне в нокауте (причем, полученным от Эллери, а не от Такседомаска) тихо лежит Змей-искуситель ЦП.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 17.07.2017, 17:37
  #65   
На создание карикатуры вдохновила история, которую, на мой взгляд, просто блестяще описала ОНА САМА:
Цитата:
Велик- красота
Там манечка такая - обувка к педалям пристегиваеца. клипон или клеаатс
короче велик не из самых дешовых, я попросила на тест драйв на холмы гатино, прям за рекой.
поцокали языком но я сказала обувь куплю в любом случае, а велик позырим.
отлично так, присобачила к тачке приехала в гатино и уже качу, красота. с великом как и обещано было -слилась в одно целое, чувствуем друг друга! прямо ахренеть механизм. машина а не женщина.
стала на гору по кромке - с одной стороны хайвей с другой кювет, забирацца.
подьём вроде градусов 30 ничо страшново.
а она не кончаеца ( я суда ваще первый раз, на эту тропу, обычно оттавские маршруты), взмысле все вверх по наклону.
думаю ну раз холмы, скоро уже и спуск. намано. А подьём круче стал.
чота подустала да и скорость начала терять. думаю, щазз отдохну. Ага. Дрыг, блин ногой* всторону, юзом, как в шопе учили, а она сука не отстегиваеца. Я еще раз дрыг, дрыг уже обеими.
Тут начинаю понимать шо я устала и плин вверх катить уже хватит. стремительно теряю скорость.
я дрыг, пляко, дрыг еще! !!верчу педалями уже черес силу.
мой КПД пришол к нулю и я наместе уже никуда не двигаюсь, а уже качаюсь,ну законы физики там влкучились.
мой велик мееедленно заваливаеца на бок и я как сидела прикованная к этой шайтан машине так и повалилась боком* в кювет . пипец! я вцепилась в руль штобы ножки вместе с этим дурацким приспособлениен не оторвало! и перещитала все кочки башкой, хорошо што шлем был.катилась с этим ипучим великом между ног на боку вниз по траве. когда горизонт выровнялса я такая думаю ёшке жива
лежу. я вяло типо дрыгаю правой ножкой, бедро левое все содрано
но педали один хрен не отстегиваюца!!
хоть бы одна сука остановилась !
оне думали чо я просто так прилегла вместе с великом???
я извернулась и обувку сняла.
в носочках тащила велик наверх а потом до своей машины.
@OHA CAMA, - велосипедистка

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 30.07.2017, 11:12
  #66   
@Если бы, вот! Дальше терпения не хватило!

Урожай - 2017, сбор баклажан на огороде ДК, стринги напарника рассматривать в розовом цвете!

@Ray 1, @Manuel, сей "шедевр" живописи посвящаю вам!

Старый 30.07.2017, 13:17
  #67   
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
пусть в стрингах остается Михаил.
Пусть, если их хозяин не против!

добавлено через 40 минут
@kvit, вот, специально для тебя!
"Отпуск на море 2017"!

Старый 30.07.2017, 14:39
  #68   
Мануэль на конкурсе молодых исполнителей Казахстана.

И всё, завязываю с творчеством!

Старый 02.08.2017, 17:54
  #69   
@crimeariver,



Получился некий гибрид романтично-созерцательной Ассоль и пиратки.
Автомат и пиратский корабль - намек на то, что она связана с игрой "Мафия". Зонтик - ассоциация к прошлой аве и статус "крышующей" (ведущей) все той же Мафии.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 02.08.2017, 22:25
  #70   
Разговор про аэродинамику помидоров в апокрифе Если бы
Скрытый текст

Действующие лица: @Observer, @DK, @Эль клизьмо, @kvit, @Если бы



Парочка на дальнем плане меряется огурцами и теплицами. Парочка на переднем плане, собственно, ведет научный спор о дальности полетов помидоров... Все при деле, кроме меня...
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 03.08.2017, 00:21
  #71   
Отнимите у меня гелевую ручку...

@kvit, -секси вариант...

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 03.08.2017, 23:30
  #72   
Карика-колдунье)) @Если бы, как скажешь, так и будет

Старый 08.08.2017, 21:18
  #73   
@Степлер
Старый 15.09.2017, 00:17
  #74   
@Luna_Thonks, угадают многие.

На скорую руку...




добавлено через 52 секунды
И даже не на днях, а сейчас... Начиталась потому что его тем, его постов...
Старый 15.12.2017, 05:31
  #75   
@Если бы, в свой день рождения, отдыхая от трудов праведных по рисованию карикатур, наслаждается К-попом...

Вложение 23919
Изображения
Тип файла: jpg esliby.jpg (39.8 Кб, 3 просмотров)
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 04.01.2018, 19:37
  #76   
Новогодний отстрел. Январь 2018.
В этом году я вижу его так :




Концепция:
Зима-хреновая, поэтому вместо снега-песок и по-летнему раздетые форумчане. @Velassaru и @Floyd заняли самые высокие позиции, поскольку знают «рыбные места» и мешками собирают трофеи, сыплющиеся на них из рога изобилия форума.
Справа на скалу взбирается силуэт чувачка-скалолаза. Это очень многоплановый персонаж. Хотите – считайте его темной лошадкой, стремящимся к победе; хотите – воплощением недовольства менее удачливых форумчан удачливостью пары лидеров.
Внизу – пара чудиков, усердно игнорирующих итак едва долетающие до них плюшки мишени. Да, эти колачики/бублики/плюшки – мишени. Не, а вы чё хотели, вырисовывать всяких собак, оленей и ты.ды? Ну нафиг. Абстракция – форева!
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 05.01.2018, 01:31
  #77   
Вчерашний совет в Филях расследование в теме @Васи Грома,

@Шпилька, @Velassaru, @kvit, @Manuel, @Серый кардинал, @Если бы @Неизбежность, @Дрим,



Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 09.01.2018, 23:59
  #78   
Серия "Рождественский хоррор-2018"
По мотивам произошедшего в теме "Рождество - языческий праздник?"

"Улыбаемся и машем!" (с)
@Волк, @Sigita, @OHA CAMA, @кинжальчик,



Концепция:

Ода желанию замять скандал с нецензурной бранью. Пингвин слева катит ширмочку на колесиках, стараясь прикрыть ведущих "мирную" беседу Волка, и OHA CAMA. Способ общения упомянутых персонажей в этот день в карикатуре символизируют булава и бензопила. Справа вы видите пингвина кинжальчик, пытающуюся за хвост вытащить из диалога Волка. На переднем плане так же в виде пингвина -Sigita. Летящие в направлении ширмы и Сигиты "снаряды" - это помидоры, которыми некоторые, не желающие мириться с грубостью, форумчане закидывают тему и миротворцев-пингвинов.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 10.01.2018, 00:04
  #79   
Серия "Рождественский хоррор-2018"
По мотивам произошедшего в теме "Рождество - языческий праздник?"

"Ребята, давайте жить дружно" (с)
Кот-Леопольд @True, со своей коронной миротворческой фразой...
Сосиски в руке - потому что человек только что из-за праздничного стола вылез. и сразу на разборки попал.

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 10.01.2018, 22:16
  #80   
Серия "Рождественский хоррор-2018"
По мотивам произошедшего в теме "Рождество - языческий праздник?"

"Хэпи бёздей ту ююю" (с)
"Поздравляю! Пусть твоя жизнь будет насыщена радостью как эта тема маразмом!"
Это последняя и немного лиричная картинка, родившаяся в моей голове после прочтения вышеупомянутой темы.

@crimeariver
, @Manuel,



Концепция:
crimeariver я нарисовала маленькой девочкой в сползающем на ухо берете и великоватой одежде (вдохновилась авой) как намек на то, что у нее в этот день был день рождения, ну в смысле маленькая она еще. Короче, зашел чел за позитивом в тему, а напоролся на яростный бой. Ну и гусар Щелкунчик Manuel очень даже красиво и ловко, на мой взгляд, сумел выкрутиться и поздравить новорожденную. Даже в царящем в теме хаосе...

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024