Опции темы Оценить тему
Старый 21.11.2021, 20:07
  #61   
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
Можно только догадываться как ломают психику в плену, в местах заключения. Это тоже грани нашей жизни. Может ли сохраниться чувство собственного достоинства у жертв насилия, в том числе и сексуального?
Конечно, может. Вот, например, Зою Космодемьянскую проклятые немецко-фашистские оккупанты перед казнью драли всю ночь. Но Зоя сохранила чувство собственного достоинства и до конца оставлась верной родной Коммунистической партии и любимой Отчизне.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.11.2021, 20:16
  #62   
Цитата:
Сообщение от Firebird Посмотреть сообщение
Да, сложно всё это очень, психика, согласна, вещь тонкая и... непредсказуемая..
"Остров проклятых" - для меня так и осталось загадкой у кого и когда произошел "сбой системы"..
Старый 21.11.2021, 20:18
  #63   
Цитата:
Сообщение от Апостол Иуда Посмотреть сообщение
Конечно, может.
Спрошу в лоб, а ваше бы чувство собственного достоинства в той же ситуации с немецко-фашистскими оккупантами сохранилось? За свое не ручаюсь, кстати..
Старый 21.11.2021, 22:32
  #64   
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
Спрошу в лоб, а ваше бы чувство собственного достоинства в той же ситуации с немецко-фашистскими оккупантами сохранилось?..
Само собой. Навечно.
Старый 21.11.2021, 22:35
  #65   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Человеческое чувство собственного достоинства или есть, или нет, наполовину или временно не бывает, как невозможно быть частично или наполовину беременной)
Возможно. При небрежной чистке.
Старый 21.11.2021, 22:38
  #66   
Цитата:
Сообщение от Апостол Иуда Посмотреть сообщение
Возможно. При небрежной чистке.
Вы гинеколог?
Или нечто иное, не отличющее неудачный аборт от беременности?
Старый 22.11.2021, 06:09
  #67   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вы гинеколог?
Или нечто иное, не отличющее неудачный аборт от беременности?
Нет, не гинеколог, но близко. Я изучаю чёрные дыры. Что же касается неудачных абортов, я убеждён - немалая часть Человечества появилась на свет именно благодаря им.

Последний раз редактировалось Апостол Иуда; 22.11.2021 в 06:16..
Старый 22.11.2021, 09:52
  #68   
Цитата:
Сообщение от Апостол Иуда Посмотреть сообщение
Нет, не гинеколог, но близко. Я изучаю чёрные дыры. Что же касается неудачных абортов, я убеждён - немалая часть Человечества появилась на свет именно благодаря им.
И?
В чем ценность такой информации, тем более с учетом того, что Вы отреагировали на мое мнение о достоинстве Вашим представлением о последствиях аборта?
Нет, на мой взгляд эта аналогия не подходит, тем более с этим новым уточнением.
Под мое высказывание больше подошел бы вариант ложной (мнимой ) беременности, когда женщина надумывается, и появляются симптомы.
Так и с достоинством. Считает кто-то, что оно есть, достоинство это, ценность собственная, и распространяет свое, типа ценное, вовне. А это всего лишь иллюзия воображения)
Старый 22.11.2021, 12:10
  #69   
Цитата:
Сообщение от Апостол Иуда Посмотреть сообщение
не гинеколог, но близко. Я изучаю чёрные дыры.
@Апостол Иуда, проколог что ли?

Последний раз редактировалось Observer; 22.11.2021 в 21:58..
Старый 23.11.2021, 01:19
  #70   
Цитата:
Сообщение от Апостол Иуда Посмотреть сообщение
Само собой. Навечно.
Завидую! Однажды я лоб в лоб столкнулась с лосем, до встречи думала - ноги длинные, убегу.. ага! ноги стали ватными, а тело отказалось слушаться и осело.. В общем, сползла я на землю, сижу в недоумении от себя непредсказуемой!! Хорошо, лося собака отогнала, а я после этого случая поняла, что никогда не говори никогда - мы сами себя и реакций своего тела совершенно не знаем
Старый 23.11.2021, 06:25
  #71   
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
Завидую! Однажды я лоб в лоб столкнулась с лосем, до встречи думала - ноги длинные, убегу...
Длинные ноги, говорите? Жаль...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024