Опции темы Оценить тему
Старый 12.02.2023, 20:56
  #61   
Цитата:
Сообщение от смех Посмотреть сообщение
я тоже рад - что вы согласны с тем - что верят в возможность холодной зимы - ибо знают что зима бывает холодной
"Бывает" это оценка вероятности, а не факт.
Бывает и теплой.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.02.2023, 22:14
  #62   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Бывает и теплой.
вы пропустили главное - верят ибо знают

Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Бывает" это оценка вероятности, а не факт.
так возможность - это тоже не свершившийся факт
Старый 12.02.2023, 22:32
  #63   
Цитата:
Сообщение от смех Посмотреть сообщение
вы пропустили главное - верят ибо знают


так возможность - это тоже не свершившийся факт
)))
Старый 12.02.2023, 22:40
  #64   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
)))
да - трудно избавляться от навязанных стереотипов
причём разделение веры и знания нужно именно для оболванивания населения - и езды паразитов на шее населения
Старый 12.02.2023, 22:52
  #65   
Смех тоже тролль. Как только открывается подходящая тема, он тут как тут.
И как всегда каждое сообщение пальцем в небо.
Махровый конфликтёр с проблемами с головой и трусами в дракошу.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 12.02.2023, 23:15
  #66   
Цитата:
Сообщение от смех Посмотреть сообщение
да - трудно избавляться от навязанных стереотипов
причём разделение веры и знания нужно именно для оболванивания населения - и езды паразитов на шее населения
Конечно, конечно.
Ты это психиатру расскажи, ага.
Старый 13.02.2023, 00:36
  #67   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Смех тоже тролль. Как только открывается подходящая тема, он тут как тут.
И как всегда каждое сообщение пальцем в небо.
Махровый конфликтёр с проблемами с головой и трусами в дракошу.
Ценнейшая инфа по сабжу. Ага. Спасибо.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 13.02.2023, 00:56
  #68   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Ценнейшая инфа по сабжу. Ага. Спасибо.
Еще один тролль.
Поздравляю, тема набрала достаточное количество чтобы быть удаленной ибо не несет никакой смысловой нагрузки, а только нагрузку к срачу.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 13.02.2023, 01:02
  #69   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
....
.... - не мешки ворочать
только суть от этого не изменится
атеизм лжёт - если отвергает источник всего
Старый 13.02.2023, 01:07
  #70   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Поздравляю, тема набрала достаточное количество чтобы быть удаленной
всё равно правду не скрыть - так что смысла удалять тему нет
Старый 13.02.2023, 01:24
  #71   
Смех. вам больше сказать просто нечего, это уже все поняли.
А правда вещь очень условная.
Павда вот в том что вы идиот и это действительно сложно скрыть.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 14.02.2023, 15:31
  #72   
Мари Я, я собственно зашла на этот форум потому что мне надо было с кем-то посоветоваться что ли… Речь, конечно, не об атеизме, с ним все ясно. Те форумы, на которых я бывала раньше, приказали долго жить. Да и все специализированные форумы - философские, литературные, психологические сейчас не посещаемы. Друзья и родственники слишком хорошо меня знают. Хотела поговорить с незнакомыми людьми с непредвзятым мнением. Вы очень верно (правильнее сказать – мудро) сказали - взгляд на мир в целом закрывает детали. Вот я и надеялась, что люди помогут увидеть эти самые «детали», потому что очень не хочется ошибаться…..
Я конечно знала, что в чужой монастырь… но все-таки не ожидала, что будут так глупо и беспредметно облаивать. Может я каких-то негласных правил не знаю? А может здесь так принято развлекаться от скуки, упражняясь в оскорблениях друг друга, и особенно новичков? В игрушках принимать участие не интересно… Думаю, как быть.
Старый 14.02.2023, 18:33
  #73   
Цитата:
Сообщение от Реноди Посмотреть сообщение
Мари Я, я собственно зашла на этот форум потому что мне надо было с кем-то посоветоваться что ли… Речь, конечно, не об атеизме, с ним все ясно. Те форумы, на которых я бывала раньше, приказали долго жить. Да и все специализированные форумы - философские, литературные, психологические сейчас не посещаемы. Друзья и родственники слишком хорошо меня знают. Хотела поговорить с незнакомыми людьми с непредвзятым мнением. Вы очень верно (правильнее сказать – мудро) сказали - взгляд на мир в целом закрывает детали. Вот я и надеялась, что люди помогут увидеть эти самые «детали», потому что очень не хочется ошибаться…..
Я конечно знала, что в чужой монастырь… но все-таки не ожидала, что будут так глупо и беспредметно облаивать. Может я каких-то негласных правил не знаю? А может здесь так принято развлекаться от скуки, упражняясь в оскорблениях друг друга, и особенно новичков? В игрушках принимать участие не интересно… Думаю, как быть.
Я сама новичок.😊 Да и очень редко здесь бываю.
Если нужен совет, то у вас две фундаментальные ошибки в общении.
Первая. Если вам нужно ....вот, знаете, как в фильмах про роботов, у которых че-та в системе полетело, типа "НУЖНО БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ"😁, так и подавайте свои мысли в таком ключе. А ваш стартовый пост, как манифест. А любое действие порождает противодействие. С какой силой давишь на предмет, с той же силой..... Ну, понимаете, да? 😊 хочется написать " не обижайтесь только", но об этом как раз во ВТОРОМ пункте. 😉
Вторая ошибка.
Анекдот! Заезженный.

Дама ловит машину. Останавливается бомбила.
Дама: Вы такси?
Таксист: ну?
Дама: А шашечки где?
Таксист: Мадам, вам ЕХАТЬ или ШАШЕЧКИ?

Определитесь для себя, вам ответ на вопрос (возникший в ВАШЕЙ голове , кстати! 😉) получить или чтобы ВСЕ ФОРМАЛЬНОСТИ БЫЛИ СОБЛЮДЕНЫ? Вы же в сущности собираете в своей голове эти самые недостающие варианты! Что вам до людей! Они, как в соцопросе- респонденты. Вам нужны же дополнительные кирпичи, чтобы достроить что-то В СВОЕЙ ГОЛОВЕ, так? Тем более, тема ваша. Ну так начните пристально и придирчиво рассматривать эти кирпичи, имеете полное право, как хозяйка темы. Во-первых, кого реально хотите услышать? Не интересно, что дает силу и энергию атеистам? Ну круто же понять, что трегирИт людей, жизненный путь и деяния которых 70 лет и прах! А ведь при этой позиции и среди них есть те, кто прям не хило плюнули в вечность! Ради чего, если ПРАХ? Или еще! Агностики. Причина? А я вам скажу, один из вариантов, как этот самый агностик! Для меня вопрос веры интимнее, чем вопрос про секс. Намнооооого интимнее. Я о том, что ТАМ🤔 могу только про себя и сама с собою порассуждать. Никогда и ни с кем. 😊Остальным мне проще сказать, что атеист, чтобы разговор закончить.
По этому вместо того, чтобы каждый обидный пост парировать, задавайте вопросы в лоб.
Я не могу сказать за всех ваших оппонентов, но вот Red, мне кажется, почувствовав в вас настоящий интерес и любопытство (а именно за этим мы к чужим людям, правда? 😉 за любовью и формальностями это в другое место! 😉) , она бы ответила. Она знаете как может по полкам разложить!😁
Не расстраивайтесь. Просто пересмотрите своё собственное отношение к подобным ресурсам. Они могут быть очень полезны для расширения кругозора мнений по разным вопросам. Мы же по жизни в кругу более-менее единомышленников. А мир он ВОТ ТАКОЙ. 😁 Да не ласковый. Зато калейдоскоп! Выбирайте ! Монохромность и конечный набор кирпичиков "своего" круга или все оттенки этого мира, но тогда будьте готовы ко всему! 😁 да и к чему собственно? Это в реале сложно с калейдоскопом. Ни сил, ни нервов не хватит. А здесь.... Вы сами вольны выбирать, во что вгрызаться, а на что не обращать внимание. Здесь все останеться по-прежнему. Но можете измениться ВЫ. 😉 И все станет легче и даже возможно интересней. Подумайте! 😉
Старый 14.02.2023, 18:34
  #74   
Ох, вот написала и думаю, зря в открытом доступе. Прочитаете и удалю. ������

Последний раз редактировалось Мари Я; 14.02.2023 в 18:36..
Старый 14.02.2023, 18:47
  #75   
Цитата:
Сообщение от Реноди Посмотреть сообщение
Думаю, как быть.
собака лает - ветер носит и караван идёт
продолжайте разоблачать атеистическую веру
Старый 14.02.2023, 20:05
  #76   
@Мари Я, мне жаль ваших сил, Маша.

Здесь не с кем вести дискуссии, в теме три тролля. Которые пришли сюда не для дискуссий.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 14.02.2023, 20:28
  #77   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
@Мари Я, мне жаль ваших сил, Маша.

Здесь не с кем вести дискуссии, в теме три тролля. Которые пришли сюда не для дискуссий.
Лис, да не получится дискуссии, когда посыл "вы все ...., один я Граф Монте-кристо!", а не только из-за троллей. 😊 нельзя вбежать в гущу РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ с провокационным лозунгом "Долой.....часть из них" (и далеко не меньшинство!) и при этом не огрести. Это еще не было...... Блин , ник не помню! Ну тот что за вечный хаос топит! 😁 вот он бы оскорбился, что девушка науками только философию считает и историю религии видимо. А остальные научные завоевания человечества - как там....короче то, что ведет к деградации.
А ведь возможно.... (Но возможно и придумываю, у меня воображение богатое! 🤣), но возможно у девы что-то типа профессионального выгорания..... Как вариант! Не утверждаю! 😊Ну как у тех, кто научный коммунизм всю жизнь преподавал!
Ну так приди и так скажи! 😊 детали! Детали! По частям разобрать. И пересобрать! 😊
Старый 14.02.2023, 21:04
  #78   
Цитата:
Сообщение от Реноди Посмотреть сообщение
«детали», потому что очень не хочется ошибаться…..
Ааааа! Вот мимо этого еще не могу пройти. 😁 Реноди, право на ошибку это....это....вы же религию изучаете? Ну, в том числе, видимо! Так вот "право на ошибку" во взрослом мире это тоже, что "Бог любит всех одинаково (включая грешников)" 😊 вы представляете себе приход, если бы этого утверждения не было. 😉 Там было бы ПУСТО! 😁
Вот право на ошибку такая же фундаментальная вещь во взрослом мире. Вы шагу не сделаете и ничему новому не научитесь, если не начнете свои ошибки принимать во-первых, как возможное, во-вторых с полной поддержкой себя в этот момент.
Если вы хоть что-нибудь запомните из этого форума кроме того, что все здесь злые тролли, то запомните это! Не берегитесь ошибок, а берегите себя во время ошибок. Поддерживайте себя! 😉 Все! Закончила поучать. 😁

Последний раз редактировалось Мари Я; 14.02.2023 в 21:23..
Старый 14.02.2023, 21:09
  #79   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Лис, да не получится дискуссии, когда посыл "вы все ...., один я Граф Монте-кристо!"
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 14.02.2023, 23:17
  #80   
@Мари Я, ты такая добрая и милосердная, что мне впервые за последние десять лет стало стыдно.
Минут пять))
Но это уже рекорд)))

Пысы.
Скрытый текст


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024