Опции темы Оценить тему
Старый 13.03.2016, 00:37
  #61   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Китиара, я вроде и пишу, что мне очень понравилась игра перса, как Сойера)
я поняла что пишешь, как будто до половины только сериал смотрела, значит, что то не доиграла.

Простите все над кем издевалась, образ такой.
Обаятельный мерзавец.
Дори, Шоколадные я...ца)))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.03.2016, 00:51
  #62   
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, мое наблюдение: док лучше жребия). Док человек, он может ошибаться, на его мнение можно влиять, ему можно не верить, как и КП).
Далее, понятно, что ты вела игру честно по времени, но смотри, у кп иммунитет, и если мы стреляем в кп в этот день, то точно погибает маф, даже если угадал верно, а не палил наугад, как мы). Далее, на третий день, можно было не играть). Если маф стреляет в кого-либо, а кп хоть примерно его подозревает, то баста.
Итого, док человек может ошибиться, может пираты убедили бы его, что не пираты, может он не отгадал бы кп, не стал бы его защищать и тд. Я специально вела нелогичную игру и отстрел, чтобы запутать игроков), но против судьбы куда попрешь)

добавлено через 2 минуты
@Китиара, я писала, что образ сыгран отлично, а значит смотрела оригинал хоть немного), оказывается, не немного)))

добавлено через 1 минуту
@Saadet, не, я наплела адской паутины в размышлениях, как всегда)
Старый 13.03.2016, 00:51
  #63   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение

добавлено через 2 минуты
@Китиара, я писала, что образ сыгран отлично, а значит смотрела оригинал хоть немного), оказывается, не немного)))
Спасибо старалась,иногда боялась перегнуть.
Старый 13.03.2016, 00:53
  #64   
@Louise, ну вот как всегда и в этот раз причем третий...пропустила конец игры,не скажешь кого из вас мафов вынесли?
Старый 13.03.2016, 00:56
  #65   
@Saadet, меня хлопнул кп, Анжелику на собрании отправили в плавание)
Старый 13.03.2016, 00:59
  #66   
@Louise, ты вылетела?никогда б не подумала...ты ж так ворчала-бубнела что а голову никому не могло прийти что ты маф,примерно я так же орала когда была мирная,бгык:-)
Старый 13.03.2016, 01:00
  #67   
@Saadet, вообще то еще во вторую ночь)). Мы с тобой после этого обсуждали мой тихий стиль игры)))
Старый 13.03.2016, 01:04
  #68   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Saadet, вообще то еще во вторую ночь)). Мы с тобой после этого обсуждали мой тихий стиль игры)))
даа...а седня я все пропустла,меня седня тут не было,я думала ты бггг играла,а тут такой шок!красава конечно...играй всегда,ты просто невероятный игрок)
Старый 13.03.2016, 01:07
  #69   
Ничоссе, двое играли на одном аккуанте?))))

добавлено через 1 минуту
@Louise, я бы не собрала голосов против Джека, пришлось переключиться на Сильвера)))
Старый 13.03.2016, 01:09
  #70   
@Saadet, шо ви говагите, БАба смогла бы)))
Старый 13.03.2016, 01:12
  #71   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Saadet, шо ви говагите, БАба смогла бы)))
Да отож...прикинь я так и думала...ну ты даешь) кого угодно можно было тебе приписать но только не Воробья)

добавлено через 1 минуту
Ладно мышки пошла я спать,чего и вам желаю)) завтра надеюсь что встретимся
Старый 13.03.2016, 01:23
  #72   
Никому-ни-кабельная, ну ты согласна, что дока перса я может быть и убедила бы в том, кого надо правильно защищать))?
Вообще первый план был такой, стрелять тебя ночью, и если ты не КП, то Анжелике наутро вскрываться как КП))).
Но я поверила, что у тебя иммунитет, поэтому мы стреляли в БАБа.
Я офигела, когда увидела, что меня пришили, а мирные все целы)).
Но и тут в мой мозг не пришла мысль, что БАБ кп, я решила, что мы лоханулись, и просто палили в мирного с иммунитетом, а все кп новоявленные тебя прикрывают)).
И далее, если бы Анжелика дожила до ночи), то она стреляла бы в тебя)). И даже когда день почти закрыли, я ее уговаривала, попробовать тебя убедить, что БАБ маф)). Я видела, что ты не знаешь до конца).
А толку)))), было бы все равнение какое или еще чего, и все, БАБ бы ее застрелил, а она тебя). В общем. шанс был только если КП ты))). Вот засело в башке и все))).
Старый 13.03.2016, 01:27
  #73   
@Louise, ты реально думаешь, что с такими дикими воплями носился бы кп? ты шо, кп должен быть менее заметным
Старый 13.03.2016, 01:29
  #74   
Никому-ни-кабельная, ну а почему нет))? Если игрок нестандартный)). Маф вроде тоже должен быть потише)))
Старый 13.03.2016, 01:31
  #75   
Никому-ни-кабельная, Я каждый раз умоляла Луис пристрелить Загорающую)))))
Но подозревала Льюиса ))

добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Никому-ни-кабельная, ну а почему нет))? Если игрок нестандартный)). Маф вроде тоже должен быть потише)))
Нене, Маф должен быть в активе и кричать))))
Старый 13.03.2016, 01:32
  #76   
Старый 13.03.2016, 01:32
  #77   
Ну мафы были интеллигентыми.
Хотя моя логика опять не подвела.
Один логичный спокойный
второй тихий скрытный, только в этот раз тихушников было столько.... что глаза разбежались.
Старый 13.03.2016, 01:33
  #78   
Старый 13.03.2016, 01:36
  #79   
@Genko, да, надо было тебя слушать))). Хоть мне и не жить, я бы не жужжала, что КП загорающая))

добавлено через 2 минуты
@Китиара, да интеллигентными)))). Мне даже справку из вендиспансера обещали)))))).
Старый 13.03.2016, 01:39
  #80   
@Louise, И все равно, если бы не ящик, вынесли бы КП на вторую ночь)))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024