Опции темы Оценить тему
Старый 20.08.2015, 14:49
  #61   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.08.2015, 14:50
  #62   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
У тебя очень симпатичные тараканы)
Зови их ко мне в гости, в апокриф))
тока ты должна знать,что их ни какой дихлофоз не берет
Старый 20.08.2015, 14:52
  #63   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
тока ты должна знать,что их ни какой дихлофоз не берет
Нинада дихлофосом.
Тараканов надо прикармливать, знакомиться с ними, холить , лелеять и выпасать.
Тогда они ручными становятся)))
Старый 20.08.2015, 14:58
  #64   
@Барб, то бишь ты мне их пригладишь чи шо?))) и я не букду издеваться над своим мозгом? боюсь,что в моем возрасте это уже неможливо)) я закоренелый человек в своих убеждениях))
Старый 20.08.2015, 15:01
  #65   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Барб, то бишь ты мне их пригладишь чи шо?))) и я не букду издеваться над своим мозгом? боюсь,что в моем возрасте
это уже неможливо)) я закоренелый человек в своих убеждениях))
Не не.
Ты их просто полюби, тогда они тебе будут служить верой и правдой.
Как с папой.
Они так тепло просят.
Недокормленные тараканчики - это проблема.
Я своих кормлю и нежно люблю)
Старый 20.08.2015, 15:09
  #66   
Старый 20.08.2015, 15:11
  #67   
Я тут подумала. Если бы людям не дали права разводиться, было бы просто море трупов.
Старый 20.08.2015, 15:26
  #68   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Я тут подумала. Если бы людям не дали права разводиться, было бы просто море трупов.
Нет.. Не было бы. Они бы научились быть терпимее друг к другу, как в средние века. Или как мормоны..
Старый 20.08.2015, 15:27
  #69   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Не не.
Ты их просто полюби, тогда они тебе будут служить верой и правдой.
Как с папой.
Они так тепло просят.
Недокормленные тараканчики - это проблема.
Я своих кормлю и нежно люблю)
понимаешь,чем больше я их люблю,тем больше я уверенна,что я права))) меня конечно греет сие чувство,но жить спокойно мешает,бо все должно быть по правильному)))
Старый 20.08.2015, 15:28
  #70   
Старый 20.08.2015, 15:28
  #71   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
понимаешь,чем больше я их люблю,тем больше я уверенна,что я права))) меня конечно греет сие чувство,но жить спокойно мешает,бо все должно быть по правильному)))
Не поняла, что тебе жить мешает?
А по правильному это как?
Пинать своих тараканчиков?
Старый 20.08.2015, 15:30
  #72   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Я тут подумала. Если бы людям не дали права разводиться, было бы просто море трупов
а може наоборт,они бы учились мирится друг с другом? ну так...в теории? хотя не,вряд ли.....
вот моему первому мужу было со мной хорошо и разводится он совсем не хотел,а мне то плохо было. от так бы мы и жилли: ему хорошо,а мне плохо....не фу фу фу такое!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Не поняла, что тебе жить мешает?
А по правилтному это как?
Пинать своих тараканчиков?
ну я же тебе про свои устои рассказывала,кто в дома главный и всякое такое)) вот я их и не пинаю, а ты мне вчера написала,что я жгу)))
Старый 20.08.2015, 15:31
  #73   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Нет.. Не было бы. Они бы научились быть терпимее друг к другу, как в средние века. Или как мормоны..
Неа. В средние это прокатывало. Пока женщины свято верили в то, что то, что положено мужчинам - положено им по праву рождения.
Уже в 19-20вв, когда женщины стало догадываться, что что-то здесь не так, мужчины поступали умнее - они просто разрешали своим дамам иметь воздыхателей и даже откровенно - любовников.

Мормоны - не очень удачная ссылка) Они - многоженцы))
Старый 20.08.2015, 15:33
  #74   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Неа. В средние это прокатывало. Пока женщины свято верили в то, что то, что положено мужчинам - положено им по праву рождения.
Уже в 19-20вв, когда женщины стало догадываться, что что-то здесь не так, мужчины поступали умнее - они просто разрешали своим дамам иметь воздыхателей и даже откровенно - любовников.

Мормоны - не очень удачная ссылка) Они - многоженцы))
Не-а.. В средние века гор трупов не было. Это факт.

Они гибли в войнах. А не в браках..)))
Старый 20.08.2015, 15:34
  #75   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
а може наоборт,они бы учились мирится друг с другом? ну так...в теории? хотя не,вряд ли.....
вот моему первому мужу было со мной хорошо и разводится он совсем не хотел,а мне то плохо было. от так бы мы и жилли: ему хорошо,а мне плохо....не фу фу фу такое!
Вот и я о том же. Представь, тебя бы лишили возможности уйти от него.. это же ад длинною во всю оставшуюся жизнь. И занафигом, спрашивается? чтобы что?

добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Не-а.. В средние века гор трупов не было. Это факт.

Они гибли в войнах. А не в браках..)))
Ты не прочла мой пост? или не поняла его?
Старый 20.08.2015, 15:36
  #76   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Вот и я о том же. Представь, тебя бы лишили возможности уйти от него.. это же ад длинною во всю оставшуюся жизнь. И занафигом, спрашивается? чтобы что?
може,что бы люди хорошо думали бошкой,прежде чем вступать в священные узы брака? а то щас таке,не понравится разведусь к ебенимать,вот и не думают
Старый 20.08.2015, 15:41
  #77   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
може,что бы люди хорошо думали бошкой,прежде чем вступать в священные узы брака? а то щас таке,не понравится разведусь к ебенимать,вот и не думают
Это в идеале бы - да. А как на деле.. как вспомню, как я замуж вышла в младенческом, считай, возрасте - ёмаёё..
И так большинство же. Гормон по башке лупанул - все жениццо да замуж выходить помчались))))))
И бесполезно говорить - уговаривать. Срочно в номер взамуж!!! Оспаде, ну что за дурь в башке-то?
Старый 20.08.2015, 15:45
  #78   
@Аглая, я тоже практически в таком возрасте замуж вышла))) позвали,я и вышла еще и думала за какого выходить....выбрала бля)))) хотя,были конечно же и хорошие моменты в нашей жизни,но сейчас бы я застрелилась,но на такое не пошла))) мой бывший муж хорош в дозированных колличествах,кофейку там попить,потрындеть и пока-пока
Старый 20.08.2015, 15:48
  #79   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Аглая, я тоже практически в таком возрасте замуж вышла))) позвали,я и вышла еще и думала за какого выходить....выбрала бля)))) хотя,были конечно же и хорошие моменты в нашей жизни,но сейчас бы я застрелилась,но на такое не пошла))) мой бывший муж хорош в дозированных колличествах,кофейку там попить,потрындеть и пока-пока
Интересно, что было бы, если бы родители подбирали нам женихов?)) ну вот как раньше?
Старый 20.08.2015, 15:52
  #80   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Интересно, что было бы, если бы родители подбирали нам женихов?)) ну вот как раньше?
катастрофа бы была хотя.....х.з,може чеб толковое и попалось)))) тока мы бы бились головой об стену и считали себя самыми несчастными)))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024