Опции темы Оценить тему
Старый 29.04.2023, 18:27
  #61   
Самое правильное мировоззрение которое я видел, не учить других, а заниматься собой.
Учителей сейчас как собак нерезанных, все якобы знают какую-то правду жизни , а у самих в жизни бедлам хоть святых выноси.

Чувырлы.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.04.2023, 18:34
  #62   
Цитата:
Сообщение от jasvami Посмотреть сообщение
Туда у же пару лет никто не заходил.
А Вам в сообщении прикрепоенный скрин не виден?
Там указаны даты обновления тем.
Старый 29.04.2023, 20:54
  #63   
Цитата:
Сообщение от jasvami Посмотреть сообщение
Фундаментом правильного мировоззрения является знание сущности материи и того факта, что реальное существование имеет только материя(другими словами: все реально существующее вынуждено быть материей).

*Материя - живая субстанция, могущая пребывать в двух состояниях: поле и вещество.

Безграничный Космос - океан живой безструктурной материи полевого состояния(смесь всевозможных полей), которая, по достижении зрелости( что имеет место в одной определенной точке),начинает структурироваться - формировать икринки-частицы, наукой видимые, как элементарные частицы.

Будучи живыми сущностями(поскольку состоят из живой материи), эти частицы/сущности, по инициативе старшего, вступают в игровые взаимоотношения, состоящие в танцевальных движениях друг относительно друга, что наукой наблюдается как атомы. Атомы вступают в более сложные танцы, тем образовывая молекулы, которые в свою очередь образуют еще более сложные танцевальные сообщества.

Таким образом живая материя полевого состояния постепенно составляет различные живые организмы вещественного состояния, в конечном итоге составляющими живой организм -* вещественную Вселенную.

В Библии и другой духовной литературе, элементарные живые сущности-частицы названы духами, директора-духи человеческих организмов названы Ангелами, а старейшина всего рода духов - Богом-Духом(Он же - директор организма Вселенной).

Вселенная - сравнительно ограниченный живой организм в безграничном Космосе, постоянно растущий в размерах за счет постоянно* рождающихся частиц-духов, вступающих в состав Вселенной.*

Когда живые сущности духи устают от своих танцев, то* организм составляющий ими, распускается его организатором-руковорителем и духи отдыхают определенное время.Этот процесс распада/роспуска касается и организма Вселенной, уже распадавшегося шесть раз.

По окончании срока отдыха, старейшина подаёт команду к просыпанию и духи снова начинают свою игровую деятельность, в процессе которой совершенствуются/зреют.*

Так что: все существующие организмы, включая и человека, являются организациями духов(научным языком, - организациями эл. частиц), находящимися на определенных уровнях развития.

Таким образом, вся живая бесструктурная* материя полевого состояния безграничного Космоса, постепенно превращается в структурированную материю полевого состояния - кашу из живых элементарных частиц.

Этот процесс, однажды начавшийся в одной точке Космоса, распространяется на весь Космос, подобно волнам от камешка брошенного в воду.

Здесь нужны объективные доказательства. Под эгидой личного откровения можно продвигать абсолютно любые идеи.
Старый 29.04.2023, 21:09
  #64   
Бляха, что ж вы такое употребляете...

Учите органическую химию.
Старый 29.04.2023, 21:31
  #65   
Цитата:
Сообщение от Длинношеее Посмотреть сообщение
Бляха, что ж вы такое употребляете...
Учите органическую химию.
Вы слишком строги, на мой взгляд.
Можно было и восхититься творческим мышлением, великолепием образов, искрометным воображением!
Это ж не фунт изюма мировоззрение из танцующих пузырьков сваять!

Мелочь, правда, раздел не тот)
Старый 29.04.2023, 21:33
  #66   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вы слишком строги, на мой взгляд.
Можно было и восхититься творческим мышлением, великолепием образов, искрометным воображением!
Это ж не фунт изюма мировоззрение из танцующих пузырьков сваять!

Мелочь, правда, раздел не тот)
Нет уж, спасибо. Наркоманов на дух не переношу. А такое выдумать здравому уму не под силу.
Старый 29.04.2023, 21:34
  #67   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вы слишком строги, на мой взгляд.
Можно было и восхититься творческим мышлением, великолепием образов, искрометным воображением!
Это ж не фунт изюма мировоззрение из танцующих пузырьков сваять!

Мелочь, правда, раздел не тот)
Раздел точно не тот.
Здесь такого нет.
Психиатрия называется.
Старый 29.04.2023, 21:39
  #68   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Раздел точно не тот.
Здесь такого нет.
Психиатрия называется.
Не знаю, как Вы сами себя видите, но мне, после почти года полного выхода из форумной жизни,
такое маниакальное стремление влезть везде со своими диагнозами и отоварить каждого, выглядит, как какой-то обнюхавшийся и обкурившийся подросток маячит с одним желанием,- продемонстрировать свою крутизну.
Старый 29.04.2023, 21:45
  #69   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Не знаю, как Вы сами себя видите, но мне, после почти года полного выхода из форумной жизни,
такое маниакальное стремление влезть везде со своими диагнозами и отоварить каждого, выглядит, как какой-то обнюхавшийся и обкурившийся подросток маячит с одним желанием,- продемонстрировать свою крутизну.
Эт не маниакальное стремление.
Это способность понимать кто перед тобой, здоровый или нет.
Я сообразительная.

А у автора того текста синдром мессии и бред.
Старый 29.04.2023, 21:47
  #70   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Эт не маниакальное стремление.
Это способность понимать кто перед тобой, здоровый или нет.
Я сообразительная.
А у дяди синдром мессии и бред.
В реал выйдите и продемонстрируйте свою сообразительность.

А здесь, где буквами в тыкву в ответ не огребете, свой беспредел людям отваливать, - мелкая мерзость)
Старый 29.04.2023, 21:49
  #71   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
буквами в тыкву в ответ не огребете, свой беспредел людям отваливать, - мелкая мерзость)
красиво сказано.
Старый 29.04.2023, 21:54
  #72   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
В реал выйдите и продемонстрируйте свою сообразительность.

А здесь, где буквами в тыкву в ответ не огребете, свой беспредел людям отваливать, - мелкая мерзость)
Старый 29.04.2023, 22:22
  #73   
@Red, много говорят сейчас о том, что для многих москвичей событий войны на Донбассе не существует. 14 месяцев смотреть хотя бы обстрелы Донецка, и язык не повернется кого-то оскорблять.. люди ведь вокруг. Живые, чувствующие.
Кому-то о табуретках втираете с высоты своего подплинтусья, а ведете себя хуже укров.

Или так психику повело от ужаса событий?
ну-так.. Как говорит часто Армагеддоныч: " Мы все когда-то умрем".
Как-то в спокойствии надежнее)
Что ж психовать-то так?
Старый 29.04.2023, 22:35
  #74   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
@Red, много говорят сейчас о том, что для многих москвичей событий войны на Донбассе не существует. 14 месяцев смотреть хотя бы обстрелы Донецка, и язык не повернется кого-то оскорблять.. люди ведь вокруг. Живые, чувствующие.
Кому-то о табуретках втираете с высоты своего подплинтусья, а ведете себя хуже укров.

Или так психику повело от ужаса событий?
ну-так.. Как говорит часто Армагеддоныч: " Мы все когда-то умрем".
Как-то в спокойствии надежнее)
Что ж психовать-то так?
Такого количества проекций в одной публикации я давно не видела.
Ты чего хочешь -то?
Чтобы я прокомментировала вот это содержимое твоей головы?
Старый 29.04.2023, 22:37
  #75   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Или так психику повело от ужаса событий?

я склоняюсь к данной точке зрения


защитные реакции организма
Старый 29.04.2023, 22:38
  #76   
@Red, Вы, случайно, о таком понятии в общении, как обратная связь, а по-простому- ответка, не слышали?
Или так привыкли свой беспредел впаривать, чтоб пипл молча хавал?

Я высказалась, далее Вы меня не интересуете)
Старый 29.04.2023, 22:39
  #77   
Форум - это выкладывание содержания своей головы на всеобщее обозрение форумчан.


И сразу становится понятно, кто на что способен.
Старый 29.04.2023, 22:41
  #78   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
@Red, Вы, случайно, о таком понятии в общении, как обратная связь, а по-простому- ответка, не слышали?
Или так привыкли свой беспредел впаривать, чтоб пипл молча хавал?

Я высказалась, далее Вы меня не интересуете)
Да, я уже вижу, как я тебя не интересую, ага.

"Я гналась три дня и три ночи, чтобы сообщить, как вы мне безразличны".
Старый 29.04.2023, 22:44
  #79   
Старый 29.04.2023, 22:45
  #80   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
А Вам в сообщении прикрепоенный скрин не виден?
Там указаны даты обновления тем.
Именно по ним я и сужу.

Последний раз редактировалось jasvami; 29.04.2023 в 22:48..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024