Опции темы Оценить тему
Старый 03.02.2014, 21:27
  #61   
@INOXA, а если их отец не участвует в воспитании детей, и таких довольно многочисленная группа? Вот и ищут тогда мамочки (одиночки, брошенки и разведенки) с безответственными бывшими именно отца своему ребенку. За неимение настоящего.
Плюс многие ищут материальную поддержку, потому что сами обеспечить достойный уровень жизни себе и ребенку не могут или не умеют.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.02.2014, 21:30
  #62   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Разве это yмномy мyжчине нyжно обьеснять?...
Вот принесло ведьму! Сигит, ты лети, тему свою про попов спасай, чтоб не заглохла.
Ты же всё равно не читаешь, что здесь пишут.
Старый 03.02.2014, 21:35
  #63   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Ладно, я вашу позицию поняла. Если вдруг ваша новая жена
Если я и женюсь, то только ненадолго, для избежания налогообложения при проведении сделки или упрощения получения гражданства других стран. Больше причин не вижу.

Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
захочет полюбить вашего ребёнка - вы ей этого не позволите, ибо это никому не нужно.
Как я могу не позволить кому-то кого-то любить? Любить моего ребёнка может кто хочет. Только какое до этого дело мне и ему?

Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Ну и сами чужих детей любить не намерены - мухи отдельно, котлеты отдельно.
Естественно.

Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Душевность для меня - это та самая сердечность и человечность,
Я человек и у меня есть сердце. Сам на эхо-кг видел. Значит, я человечный и сердечный - следовательно, душевный?

Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
сопереживание чужим страданиям и понимание их...
Думаю, я понимаю страдания многих лучше, чем они сами.

Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
это способность к любви, если хотите...
У каждого своё определение и понимание любви. Следовательно, эта Ваша фраза полностью субъективна. Значит, способность к любви в том смысле, в каком Вы это понимаете, существует только в Вашем воображении.

Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Во-первых, он есть не всегда.
Вы имеете в виду, если родной любящий отец умер? Я вот представил, если бы я умер и мать моего ребёнка внушала своему ебарьку, что это его папа. Наверно, вылез бы из могилы и медленно резал на части обоих, наслаждаясь болью таких мразей.

Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Во-вторых, у него может вообще не быть возможности иметь своих детей.
А это его проблемы. Что, если нет возможности иметь своих, это позволяет претендовать на чужого?

Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
И если уж отчим в семье будет так или иначе присутствовать, то не лучше ли для ребёнка, чтобы он был любящий и заботливый?
Сожитель матери - это как сосед по квартире. Он вроде и всегда рядом, но, тем не менее, не больше чем просто знакомый.
Старый 03.02.2014, 21:37
  #64   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Про 30% откуда такие данные?
Данные из медицинских источников в бытность мою работы врачом, я когда-то хорошо разбиралась в этой теме. Но это бесплодие первичное. С учётом стараний медицины эта цифра снижается вдвое и на данный момент мы имеет вот что:

Цитирую статистику: В России сегодня (2012г.) проживает 143 млн. человек и бесплодность составляет 15% — 20 млн. человек не могут иметь детей. Соответственно сколько у нас бесплодных семей? И за счёт какого контингента у нас сейчас растёт рождаемость? Не за счёт русских отнюдь.

Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Первопричина в женском скудоумии и недальновидности. И отнюдь не в мудрости, которая является по твоим высказываниям признаком ума. Унижать таким образом отца своих детей, искусственно насаждая им отчима. Больные бабы.
Логика плюс. Без комментариев.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Вот принесло ведьму! Сигит, ты лети, тему свою про попов спасай, чтоб не заглохла.
Ты же всё равно не читаешь, что здесь пишут.
Она читает) да и вообще, с ведьмами шутки плохи, не знали?
Старый 03.02.2014, 21:38
  #65   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Вот мы и приходим к первопричине всего, а именно к ревности биологических отцов к отчимам.
Называйте вещи своими именами. Это не отчимы. Это ебарьки матерей.
Старый 03.02.2014, 21:39
  #66   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Вот принесло ведьму! Сигит, ты лети...
Попей водички и yспокойся )) Мзыкальная паyза

Старый 03.02.2014, 21:39
  #67   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Разве это yмномy мyжчине нyжно обьеснять?...
Нужно. Попробуй. Если сможешь. Яви мне свою мудрость.
Старый 03.02.2014, 21:46
  #68   
Старый 03.02.2014, 21:47
  #69   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
@INOXA, а если их отец не участвует в воспитании детей, и таких довольно многочисленная группа? Вот и ищут тогда мамочки (одиночки, брошенки и разведенки) с безответственными бывшими именно отца своему ребенку. За неимение настоящего.
Плюс многие ищут материальную поддержку, потому что сами обеспечить достойный уровень жизни себе и ребенку не могут или не умеют.
Я ждала этого вопроса. Правда не от тебя. Реально одиночек и брошенок не так уж и много. Далеко не каждый разведенный мужчина кАзёл. Чаще всего бывшие договориться между собой не могут. А разведёнка сама препятствует общению отца с детьми, не забывая при этом отжать всё что можно с БМ, бесконечно вопя про мужскую жадность и несостоятельность. Далее поиски нового мужа, причем обязательно на законном основании со штампом, того самого "отчима", при живом отце.
Это не мои фантазии. Эти выводы я сделала пообщавшись некоторое время на том самом ресурсе для разведенок с детьми, всё те же и всё там же, до сих пор ищут.
Старый 03.02.2014, 21:48
  #70   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Это ебарьки матерей.
Так и вы были таким же ебарьком. Случился ребёнок? Вы что для этого конкретно сделали, кроме того, что имели вашу женщину?
Старый 03.02.2014, 21:49
  #71   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Вот и ищут тогда мамочки (одиночки, брошенки и разведенки) с безответственными бывшими именно отца своему ребенку. За неимение настоящего.
Плюс многие ищут материальную поддержку, потому что сами обеспечить достойный уровень жизни себе и ребенку не могут или не умеют.
Вот и возникает вопрос, зачем мужчине позволять скудоумному безвольному существу паразитировать на себе? И для чего вообще пригодны такие недолюди, кроме как всунуть-высунуть? Их можно только периодически пользовать, напоминая им золотое правило: сначала соси, потом проси.
Будет справедливо и естественно, когда общество в целом станет воспринимать паразитов именно как паразитов, когда вместо жалости и сострадания нормой отношения к таким людям станет презрение.
Старый 03.02.2014, 21:51
  #72   
@INOXA, т.е. ты их в динамике наблюдаешь?)
Старый 03.02.2014, 21:55
  #73   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Как тебя звать?
Имя указано в профиле. Так трудно было догадаться, да?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Так и вы были таким же ебарьком. Случился ребёнок? Вы что для этого конкретно сделали, кроме того, что имели вашу женщину?
Того, что я отец и это мой сын, по-Вашему, недостаточно? У матери моего ребёнка есть 2 других детей, до которых мне, естественно, дела нет.
Старый 03.02.2014, 21:57
  #74   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Имя указано в профиле. Так трудно было догадаться, да?
Проще было бы написать одно имя... Любишь ты писать

Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Называйте вещи своими именами. Это не отчимы. Это ебарьки матерей.
Ебарки матерей считаютя до того, пока женщина не выходит замyж. Вот ещё один смысл штампа)))
Если мyжчина любит женщинy y которой есть ребёнок, он понимет что это её плод, что дети ей самое дорогое на свете и конечно же постарается сблизитья как можно больше с "чyжим" ребёнком. Чтоб женшина счатливая была. А когда женщине хорошо на дyше, она сделает счатливым того, который рядом

Последний раз редактировалось Sigita; 03.02.2014 в 22:02..
Старый 03.02.2014, 22:01
  #75   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
@INOXA, т.е. ты их в динамике наблюдаешь?)
Ага, именно. Понаблюдай сама, много интересного узнаешь, и поймешь кто рушит психику своих детей. Я бы эту секту на АБФ отправила, почитать, чтобы посмотрели на себя глазами мужчин, которых они ищут.
Старый 03.02.2014, 22:05
  #76   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Того, что я отец и это мой сын, по-Вашему, недостаточно? У матери моего ребёнка есть 2 других детей, до которых мне, естественно, дела нет.
А сколько ребёнку лет? И почему отчим должен по вашему вытеснять отца? Почему он не может его дополнить, чтобы вашему же сыну было дома комфортно жить? Что за собственнические подходы такие? Вы тут как эгоист выступаете, а не в интересах ребёнка. В любом случае, если к вашему сыну другой мужчина будет относиться тепло, то ваш ребёнок может полюбить и привязаться к нему. И вы с этим ничего не сможете поделать, как бы не выпрыгивали из себя в этой теме. На любовь дети отвечают любовью, и это естественно. Любите его сами покрепче и не пропадайте из его жизни, а не думайте о том, кто ещё посмел полюбить его.
Старый 03.02.2014, 22:08
  #77   
@Sigita, по моим наблюдениям есть два типа женщин - сделавшие конструктивный вывод из своих предыдущих отношений и не сделавшие. Так вот одни в новом союзе стремятся к счастью и окружают заботой нового мужчину, принимают его таким, каков он есть, а другие напротив вопят, что предыдущий кАзел, и требуют с нового соответствовать их представлениям. Виноват ли в этом мужчина?
Старый 03.02.2014, 22:09
  #78   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Попей водички и yспокойся )) Мзыкальная паyза
Спасибо. У тя метла сломалась?
Старый 03.02.2014, 22:10
  #79   
Старый 03.02.2014, 22:14
  #80   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Проще было бы написать одно имя... Любишь ты писать
Тогда проще было тебе самой посмотреть, а не спрашивать.

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Ебарки матерей считаютя до того, пока женщина не выходит замyж.
Кем считаются? Для ребёнка это в любом случае просто ебарёк матери. Я не говорю, что это плохо или хорошо. Просто это так.

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Вот ещё один смысл штампа)))
Не уловил твою мысль. Будь любезна, сформулируй, в чём же ты увидела смысл?

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Если мyжчина любит женщинy y которой есть ребёнок,
То он любит женщину, у которой есть ребёнок. Из этого не следует что он должен вообще как-то относиться к этому ребёнку.
И вообще, любовь к ебле отношения не имеет. Любить можно и на расстоянии.

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
когда женщине хорошо на дyше, она сделает счатливым того, который рядом
Нхера она этого сделать не может. Тот кто рядом сам решает, когда и почему он счастлив.

Метки
жениться, женщине, ребенком


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024