Опции темы Оценить тему
Старый 24.10.2015, 23:31
  #61   
@Мелисента, Я обычно к подруге захожу, анекдоты травить. А сейчас простыла, идти никуда не хочется. Заторможенность. Ною себе поманеньку, смотрю объявления о работе. Должна же я найти что-то подходящее. Эти изменения придадут мне сил. Это я точно знаю.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.10.2015, 23:36
  #62   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@царапина, измени полярность))) Зови подругу к себе - пусть развлекает тебя на твоей территории))) Что же до работы - иногда она находит тебя сама, притом весьма неожиданно)))
Да, нет, это я подругу развлекаю. И маму её заодно. Во дворе слышно когда я к ним прихожу. У меня столько смешных историй! Работа придёт неожиданно, как любовь?
Старый 24.10.2015, 23:40
  #63   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Можно сказать и так... Другое дело, что для работы, как и для любви, иногда надо создавать благоприятные условия)))
Блин, точно, это я упустила, забыла. Надо настроиться. А то раскисла, как квашня.
Старый 24.10.2015, 23:44
  #64   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Позитивнее, позитивнее)))
Раз, два, три, четыре. Уже начала. Завтра займусь лицом. И выйду на улицу.
Старый 24.10.2015, 23:55
  #65   
..
Цитата:
Сообщение от царапина Посмотреть сообщение
У меня столько смешных историй! Работа придёт неожиданно, как любовь?
Цитата:
Любовь выскочила перед нами, как из под земли, как выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож!

.
Старый 25.10.2015, 00:02
  #66   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
А что с лицом?
Кстати если настроишь себя а перемены - работа может тебя найти в самом непредсказуемом месте (у меня одноклассница так из Европы в Южную Америку попала) )))
Лицо требует постоянного ухода. Уже не тот возраст, когда можно всё на самотёк бросить А у меня простудина вылезла. Вот я сижу дома. И себя запустила. А одноклассница молодец, смелая. Я бы не рискнула.
Старый 25.10.2015, 00:08
  #67   
@Барб, Я в это могу поверить. Только этого надо хотеть, а я сейчас от мужиков ничего хорошего не ожидаю. Хотя где-то далеко есть желание новизны.

добавлено через 2 минуты
@Мелисента, Ну, да разница большая. Я может тоже что-нибудь такое вытворила в этом возрасте, но двое детей, 90-е годы. Пришлось пахать на рынке по 14 часов.
Старый 25.10.2015, 00:31
  #68   
@Мелисента, Я сейчас по-другому немного думаю. Всё с оглядкой. Всё медленно. А время я хорошее упустила. Тогда можно было ни с чего подняться. И возможность в принципе была. Но мои хвостики не пускали.
Старый 25.10.2015, 00:36
  #69   
Пока девочки, ночи всем спокойной. Пойду я в люлю. Завтра трудный день. Борьба против морщин.

добавлено через 3 минуты
@Мелисента, Думаешь я об этом не задумывалась? Ещё как думала. А вдруг кардинальные перемены не приведут к желаемому результату? Ну, ладно, пойду спать, в кроватке хорошо думается. Как бы я не упиралась, всё равно менять надо всё. Скорее бы работу найти, а то у меня долги по кредитке.
Старый 25.10.2015, 01:30
  #70   
Цитата:
Сообщение от царапина Посмотреть сообщение
А вдруг кардинальные перемены не приведут к желаемому результату?
Не бьешься - не добьешься (с)
Старый 25.10.2015, 02:03
  #71   
Цитата:
Сообщение от царапина Посмотреть сообщение
@Мелисента, Я сейчас по-другому немного думаю. Всё с оглядкой. Всё медленно. А время я хорошее упустила. Тогда можно было ни с чего подняться. И возможность в принципе была. Но мои хвостики не пускали.
Нинаю... по-моему, время - хотя бы отчасти - в наших руках. )))) Даже если упущено что-то, можно попытаться как-то компенсировать утрату. ))))
Старый 25.10.2015, 11:49
  #72   
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
Не бьешься - не добьешься (с)
Билась, уже лоб разбила. Остановилась, подумала, оказывается билась не в ту сторону. Нужно собрать новые силы.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Нинаю... по-моему, время - хотя бы отчасти - в наших руках. )))) Даже если упущено что-то, можно попытаться как-то компенсировать утрату. ))))
Компенсировать не получится уже. Время вспять не пустишь. А двигаться дальше надо. Вот этим я сейчас и пытаюсь заняться. Стою на старте.
Старый 25.10.2015, 11:51
  #73   
Цитата:
Сообщение от царапина Посмотреть сообщение
Билась, уже лоб разбила. Остановилась, подумала, оказывается билась не в ту сторону. Нужно собрать новые силы.

.
Ресурсное состояние хорошо возвращается , когда вспоминаешь свои удачи и победы.
И просто время, когда тебе было спокойно и радостно.
Старый 25.10.2015, 18:47
  #74   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Ресурсное состояние хорошо возвращается , когда вспоминаешь свои удачи и победы.
И просто время, когда тебе было спокойно и радостно.
Спасибо, попробую.
Старый 30.05.2016, 02:53
  #75   
Ну ведь есть же танцующие мужики ,Эх ...
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 30.05.2016, 03:00
  #76   
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
Эх ...
А что, хочется с негром потанцевать? ))

Танцы, это красиво, это сексуально. Но блин, сколько нервов это стОит, сколько это слёз, это просто вырванные годы.
Старый 30.05.2016, 23:02
  #77   
@Ночной Гость, хочется ,что бы на танцы (на которые я хожу ) хотя бы несколько особей мужского пола пришли .
печалька
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 31.05.2016, 01:16
  #78   
Особи мужского пола если и приходят танцам учиться, то делают это только ради знакомства с противоположным полом ))
Старый 31.05.2016, 01:38
  #79   
@Ночной Гость, просто после 40 лет ,наши мужики и ради знакомства на танцы не пойдут ,не только ради здоровья .



добавлено через 3 минуты

Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 31.05.2016, 01:40
  #80   
бедненький.. как же он так себя запустил...(((
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024