Опции темы Оценить тему
Старый 06.09.2019, 11:23
  #61   
Цитата:
Сообщение от Roma88 Посмотреть сообщение
Говорю ей об этом говорит давай по живем еще время родить есть.
Прямо сказать не может, но отмораживается. Мягко вас посылает. Я тоже так делаю.
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.09.2019, 11:27
  #62   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Ну-ну, удачи)
Она, значит, раз в месяц нажирается, а Вы ей остальные двадцать девять/тридцать дней выедаете мозг. Несправедливо как-то.
Вы так и не ответили на вопрос о своих недостатках, кроме безграмотности, которую Вы признали, и не очень мужского поведения, которое прослеживаю я.
нет все 29 -30 дней мозг не грызу,ну после пьянки конечно.Мои достоиство я теперь совсем прямо не пью,раньще мог выпить не много.Работаю пускай и рабочим на заводе.В квартире моей живем,на машине.Акуратен и галантен с ней заботу проявляю.
Старый 06.09.2019, 11:28
  #63   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
Вполне фертильный возраст, можно и двоих родить. И даже без даже)
Но надо ли ей это? Надо ли ей это именно от вас?
да как уже выши писали посылает что ли,пока давай посмотрим чуть позже.Мало пока живем пол года.
Старый 06.09.2019, 11:29
  #64   
Старый 06.09.2019, 11:32
  #65   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Вы прям специально не отвечаете прямо на вопрос)
выше прямо дославно описал о себе,как надо то.
Старый 06.09.2019, 11:32
  #66   
Старый 06.09.2019, 11:34
  #67   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Размер достоинства надо!)
не в этой теме думаю.о размерах,тут уже клитор искали.Здесь обсуждаем другую проблему,там у нас все хорошо с ней
Старый 06.09.2019, 11:36
  #68   
Цитата:
Сообщение от Roma88 Посмотреть сообщение
тут уже клитор искали

клиторы искали на другом форуме. Мне, кстати там читать было противненько.
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 06.09.2019, 11:39
  #69   
Старый 06.09.2019, 11:47
  #70   
Старый 06.09.2019, 12:02
  #71   
Вообще если тока раз в месяц, то в принципе уж не так и страшно, идеальных людей нет, у всех нас есть свои заёбы в голове, если ,с твоей точки зрения, позитива в ней больше чем негатива и её "пьяный" день не слишком бьёт по твоему самолюбию, то оставь всё как есть, она уже взрослая девочка, её не переделаешь, ну а уж если невтерпёж, то сделай ручкой и иди дальше по жизни, баб что ли мало и ты же не старик.
Старый 06.09.2019, 12:07
  #72   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Вообще если тока раз в месяц, то в принципе уж не так и страшно, идеальных людей нет, у всех нас есть свои заёбы в голове, если ,с твоей точки зрения, позитива в ней больше чем негатива и её "пьяный" день не слишком бьёт по твоему самолюбию, то оставь всё как есть, она уже взрослая девочка, её не переделаешь, ну а уж если невтерпёж, то сделай ручкой и иди дальше по жизни, баб что ли мало и ты же не старик.
да позитива с ней больше чем негатива согласен,ну посмотрим как будет дальше если больше начнет конечно жить будет не возможно,если начнет капитально часто так пить.
Старый 06.09.2019, 12:14
  #73   
Цитата:
Сообщение от Roma88 Посмотреть сообщение
да позитива с ней больше чем негатива согласен,ну посмотрим как будет дальше если больше начнет конечно жить будет не возможно,если начнет капитально часто так пить.
Вообще радикальная склонность к пьянству, напиваться до отключки,пусть даже однодневно, это не есть хорошо, с возрастом, тенденция всё чаще может повторяться, и человек, уходя от проблем, не умея по другому расслабляться, берётся за самое доступное, в общем смотри сам.
Старый 06.09.2019, 12:33
  #74   
Да она уже состоявшаяся женщина: замужем побывала, сына родила. Теперь живет только для себя. Вот и вы живите с ней только для себя. А семью создать с ней у вас не получится.

Если вам перед людьми просто стыдно, то для детей такая мать это психологическая травма и груз на всю жизнь, даже если они будут ее любить. Детей жалко.


А в какие переделки попадают женщины со слабостью к алкоголю. Буквально вчера еще об одной такой рассказали. И, что интересно, - гореть бы от стыда им, да помалкивать. Так нет, - рассказывают, и ни в чем себя виноватыми не считают.
Старый 06.09.2019, 17:59
  #75   
Так интересно, на другом форуме много раз написали про тётеньку, мамочку, даму и мадаму. А что, если б ей было 25 - это в корне поменяло бы суть дела, пусть бухает?
Или если б наоборот ей было 30, а ему 35 - написали бы, терпи, автор, раз она тебе по возрасту так подходит) смех один.
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 06.09.2019, 18:30
  #76   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
Она не именно для вас, она просто хозяйственная. Для другого она также старалась бы.

Опасно очень - когда ты считаешь, что другой что-то прям именно для тебя делает.

Видеть себя таким важным и значимым в глазах другого человека, отдельной личности это и есть гордыня.

Просто я именно из таких отношений несколько лет потеряла. когда мучительно выкарабкивалась.

Только там был "старый 37 летний алкоголик", который должен был оценить юную нимфу, которая жисть свою на алтарь его спасения кладет.

А он видел великого поэта и скучную, неинтересную девочку) Так и сказал - какЭта я такой великий и ты.. просто настя.
Спасибо вам за искренность и честность.
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 06.09.2019, 18:41
  #77   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
Спасибо вам за искренность и честность.
и вам спасибо) всегда рада, если мои слова окажутся важными.
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 06.09.2019, 18:47
  #78   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
Так интересно, на другом форуме много раз написали про тётеньку, мамочку, даму и мадаму. А что, если б ей было 25 - это в корне поменяло бы суть дела, пусть бухает?
Или если б наоборот ей было 30, а ему 35 - написали бы, терпи, автор, раз она тебе по возрасту так подходит) смех один.
ну все большенство советов да конечно,брать тапки и бежать.Она не исправима мол.
Старый 06.09.2019, 18:49
  #79   
Цитата:
Сообщение от Roma88 Посмотреть сообщение
ну все большенство советов да конечно,брать тапки и бежать.Она не исправима мол.
можно попробовать свою значимость для неё вырастить немножко.

Можно попробовать найти помоложе, но я вижу так - будет опять тема на двух форумах типа "мне 30, ей 20, она гуляет по клубам, делает что хочет, не обращает на меня внимания" или типа того. Да и аппетиты у неё будут. Она не будет такая уж хУзяйственная, и вас обслуживать в быту тоже, так как эта женщина обслуживает.

Последний раз редактировалось Ярь-Медянка; 06.09.2019 в 18:52..
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 06.09.2019, 18:50
  #80   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Вот так вот вляпаешься в мужика, а он ныть по форумам станет. Лучше быть одной.
Пральна лучше мужика бросить, чем водку.
Предметы и подарки Иероглиф
Получен подарок 23.03.2021, 16:32 от Лис - Лис)))
Получен подарок 13.11.2019, 22:53 от Мотылек
Сообщение: :) - МотылекПечать Кромвеля - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024