Опции темы Оценить тему
Старый 21.12.2015, 23:27
  #61   
Цитата:
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
Каким образом перечисленное над бугагашенькой - относится к характеристике мужчины? Методом ассоциативного аллегоричного словоплетения? Тогда слегка дополню требования к мужчине.Репрокрастинированным должен быть обязательно.Обосновать надо?


А при чем родители? Не словоплетствуй, чтоб матом не сказать.


Драйвово обтекать или как? Ну-ка пори, мать зашьетЪ.
Уу.. как все запущено-то..
ты в глубинке живешь?

Привет, сам сказал, сам и обиделся?))))))) ты точно мужчина? а, пять-с-половиной, я забыла)))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.12.2015, 23:27
  #62   
Цитата:
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
Не оправдало абсолютно ничего.
Так може не было чаво оправдывать? )))
Старый 21.12.2015, 23:31
  #63   
Цитата:
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
Не оправдало абсолютно ничего.



Не в склад и не в лад, поцелуй дрова в живот.
Цить, не плач, я спечу тобі калач, медом помажу, тобі покажу, а сама з'їм
Старый 21.12.2015, 23:42
  #64   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Уу.. как все запущено-то..
ты в глубинке живешь?
Аргументы иисякли или драйв взыграл?


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Привет, сам сказал, сам и обиделся?)
Это не драйвово?


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
ты точно мужчина? а, пять-с-половиной, я забыла)))
Самое интересное общение - тихо сама с собой.Никакого драйва!


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Цить, не плач, я спечу тобі калач, медом помажу, тобі покажу, а сама з'їм
О це гарна дивтшина! Гаразд!
Только драйв интеллекта не заменит. И шо тоби зараз трэбо?
Старый 21.12.2015, 23:43
  #65   
Старый 21.12.2015, 23:46
  #66   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
И тут Остапа понесло))))
Я восхищен глубиной проницательности мысли в этом комменте.Сплошной драйв!
Старый 21.12.2015, 23:55
  #67   
@Аглая, ты поняла в чем в итоге драйв? ато читаю-читаю и все никак не пойму
Старый 21.12.2015, 23:59
  #68   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
@Аглая, ты поняла в чем в итоге драйв? ато читаю-читаю и все никак не пойму
Она ща выдаст.Особенно про полшестого, за отсутствием других слов. Сразу Эллочка-людоедка припомнилась..
Старый 21.12.2015, 23:59
  #69   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
@Аглая, ты поняла в чем в итоге драйв? ато читаю-читаю и все никак не пойму
Драйв (в данном случае) в том, чтоб с высоты полета наблюдать ежика, ищущего Дорогу там, где ее нет)))
Старый 22.12.2015, 00:04
  #70   
Старый 22.12.2015, 00:38
  #71   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Драйв (в данном случае) в том, чтоб с высоты полета наблюдать ежика, ищущего Дорогу там, где ее нет)))
класс. а что они такое курят?

добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
А что такое драйв - нечем сказать?
ну так ответь. все ж замерли в ожидании
Старый 22.12.2015, 00:40
  #72   
Старый 22.12.2015, 00:46
  #73   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
ну так ответь.
Это не я выставил в требованиях к мужчине "драйв" . Почему я должен отвечать? Я сам хочу узнать, что же такое этот драйв в мужской психике, но внятного ответа нет.


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
В основном - ЧСВ
А ЧСВ драйву не мешает?
Старый 22.12.2015, 01:01
  #74   
Цитата:
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
сам хочу узнать, что же такое этот драйв в мужской психике
аааа. ну так это понятие растяжимое. но в общем, чтоб от него исходили эмоции. чтоб не мямля и не зануда в общем.
Старый 22.12.2015, 01:45
  #75   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
ну так это понятие растяжимое. но в общем, чтоб от него исходили эмоции. чтоб не мямля и не зануда в общем.
А драйв что обозначает? Растяжимое - это когда кота тянут, может оказаться очень даже растяжимо.Не зануда и драйв.. где логическая связь? Каковы характеристики драйва? Его приобретабельность? Все так растяжимо, прямо до аморфности. в рекламе где-то видел словосочетание "новый драйвовый", так красиво написано..

добавлено через 4 минуты
Надо вам тут еще какое-нибудь слово подсунуть, которое в вашем лексиконе присутствует. Такое же, как этот грязный драйв. и выслушать про полшестого в глубинке и прочие сливы в духе "атыктотакой". Например - креативность. Тоже из новояза, частенько заменяет логику и маскирует дыры в лоскутном покрывале интеллекта.

добавлено через 7 минут
Гыгы.. вот так ляпнут языком, а что к чему - только в глубинке полшестого знает.
Старый 22.12.2015, 09:09
  #76   
Цитата:
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
А драйв что обозначает? Растяжимое - это когда кота тянут, может оказаться очень даже растяжимо.Не зануда и драйв.. где логическая связь? Каковы характеристики драйва? Его приобретабельность? Все так растяжимо, прямо до аморфности. в рекламе где-то видел словосочетание "новый драйвовый", так красиво написано..

добавлено через 4 минуты
Надо вам тут еще какое-нибудь слово подсунуть, которое в вашем лексиконе присутствует. Такое же, как этот грязный драйв. и выслушать про полшестого в глубинке и прочие сливы в духе "атыктотакой". Например - креативность. Тоже из новояза, частенько заменяет логику и маскирует дыры в лоскутном покрывале интеллекта.

добавлено через 7 минут
Гыгы.. вот так ляпнут языком, а что к чему - только в глубинке полшестого знает.
чукча не читатель? чукча писатель? ты ж скопировал мой текст в котором я тебе ответила на вопрос!
Старый 22.12.2015, 09:22
  #77   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
ты ж скопировал мой текст в котором я тебе ответила на вопрос!
Это ссылка на Ваш несуществующий ответ.Типичный пример непонимания терминов - такая ссылка, типа я ужо довно ответила.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
это уже совсем другая история
Ага. Вот так женщины на ровном месте творят непонятку. Есть требование - драйв шоб был.Что такое драйв - неясно, но сходи и принеси.А то козленочком станешь.Выражаю свое сочувствие мужчинам, у которых нет драйва.У которых есть - мое сочувствие вдвойне.
Старый 22.12.2015, 09:31
  #78   
Цитата:
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
Я сам хочу узнать, что же такое этот драйв в мужской психике
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
аааа. ну так это понятие растяжимое. но в общем, чтоб от него исходили эмоции. чтоб не мямля и не зануда в общем.
Цитата:
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
Это ссылка на Ваш несуществующий ответ.Типичный пример непонимания терминов - такая ссылка, типа я ужо довно ответила
Старый 22.12.2015, 09:32
  #79   
1. Настоящий мужчина - это достаточно удобный в управлении и в то же время достаточно автономный носитель комбинации полезных качеств среднего мужчины снабженца и сильного вожака. При этом он, по-видимому, не обладает отрицательными качествами мужчин обоих типов.

2. Преобладают качества, характерные для среднерангового мужчины снабженца. Что закономерно в условиях матриархального перекоса в межполовых отношениях. Образно говоря, это продвинутый гибрид банкомата, вибратора и автономного активного лакея с системой управления одним движением женской мысли.

3. Явные противоречия требований отдельных пунктов друг другу (например, пункт об ответственности и пункт о рискованном вождении автомобиля и т. п.) связаны с несовместимостью качеств вожака и среднерангового. Это разные мужчины с разными активными поведенческими программами.

Вывод: В природе не встречается. Искусственно выведен быть не может. Так как противоречит законам природы и здравому смыслу.(с)
Старый 22.12.2015, 09:35
  #80   
@dJUNE, Вот на такой смайлик, как Вы запостили, очень похожи эмоции женщины, уличенной в несусветной глупости.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024