Опции темы Оценить тему
Старый 21.06.2013, 15:05
  #61   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
А поконкретнее можно? В чем выражается, как проявляется, дабы не быть голословной
ну внешне все наверно видели фотки штангисток, культуристок или просто одетых-причесанных в мужском стиле
а внутренне - это такое постоянное ощущение соревнования с мужчинами с целью доказать себе и всем людям, что ты "лучше-выше-быстрее" и вообще, что ты то без них запросто, а вот они если хотят потомства или просто секса, должны прикладывать усилия
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.06.2013, 15:15
  #62   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Чёрный, т.е. все, на что ты способен, это повторить чьи-то слова, причем сказанные от противного?
это приблизительно ход моих мыслей) просто не хочу повторять уже сказанное
Старый 21.06.2013, 15:16
  #63   
Вот положа руку на сердце штангисток-культуристок в моем окружении не наблюдаю)) Может быть проблема искусственная? Фрики есть, они были и будут, но их ничтожно мало на самом деле.
А вот разговоры о необходимости приложенных усилий, как мне кажется, это попытка завуалировать свою лень и нежелание что-либо делать вообще по жизни)
Старый 21.06.2013, 15:16
  #64   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Чёрный, это в идеале, когда с другой стороны заботливый и ответственный мужчина, а не инфантильное нечто, не могущее не только заработать на содержание семьи, но и себя обслужить.
Так на всякий случай - я всегда за паритетные отношения, а не за донор-вампир, папа-дочка или мама-сыночек))
не зарекайся!))
Старый 21.06.2013, 15:17
  #65   
сплюнь три раза!))) Я не педофил)))
Старый 21.06.2013, 15:17
  #66   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Вот положа руку на сердце штангисток-культуристок в моем окружении не наблюдаю)) Может быть проблема искусственная? Фрики есть, они были и будут, но их ничтожно мало на самом деле.
А вот разговоры о необходимости приложенных усилий, как мне кажется, это попытка завуалировать свою лень и нежелание что-либо делать вообще по жизни)
жизнь и так короткая - зачем её укорачивать делами?
Старый 21.06.2013, 15:20
  #67   
Цитата:
Сообщение от Чёрный Посмотреть сообщение
как-то так и должно быть. но увы...
роли жены и мужа с тех пор сильно изменились, в том числе и благодаря феминизму
и мне сильно кажется, что к такому радикальному дауншифтингу современные мужчины не готовы
Старый 21.06.2013, 15:21
  #68   
Естественно не готовы)
Старый 21.06.2013, 15:23
  #69   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
сплюнь три раза!))) Я не педофил)))
ха ха ха

Если тебе будет 44, а парню 22 - это не педофилия

добавлено через 1 минуту
MirroR,, dieSonne, ок, начнётся война - пойдёте воевать, а мы так, дома, подождём вас, будем ооооочень верными...
Старый 21.06.2013, 15:24
  #70   
MirroR, я имела в виду, что жизнь в постоянном соревновании с другим полом не приносит ни счастья ни результатов
в общем я за разумный симбиоз.
Старый 21.06.2013, 15:26
  #71   
женщины - опомнитесь - вы не отдельный вид - вы часть вида
Старый 21.06.2013, 15:31
  #72   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
я за разумный симбиоз.
жму руку. я тоже

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Чёрный Посмотреть сообщение
вы часть вида
а никто это и не оспаривает

добавлено через 51 секунду
Цитата:
Если тебе будет 44
это еще дожить надо
Старый 21.06.2013, 15:35
  #73   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение

а никто это и не оспаривает

это еще дожить надо
симбиоз - "сожительство" разных видов

доживёшь, куда ты денешься...
Старый 21.06.2013, 15:39
  #74   
подловил на слове ну, не симбиоз, а совместное сосуществование))

добавлено через 1 минуту
Чёрный, ты лучше расскажи - вот тебя лично феминизм пугает, огорчает, расстраивает?) И почему?
Старый 21.06.2013, 15:46
  #75   
Симбио́з (от греч. συμ- — «совместно» и βίος — «жизнь») — взаимовыгодное отношение организмов двух или нескольких разных видов.
В природе встречается широкий спектр примеров взаимовыгодного симбиоза (мутуализм). От желудочных и кишечных бактерий, без которых было бы невозможно пищеварение, до растений (зачастую орхидеи), чью пыльцу может распространять только один, определённый вид насекомых. Такие отношения успешны всегда, когда они увеличивают шансы обоих партнёров на выживание. Осуществляемые в ходе симбиоза действия или производимые вещества являются для партнёров существенными и незаменимыми. В обобщённом понимании такой симбиоз — промежуточное звено между взаимодействием и слиянием.

(с) Википедия
Старый 22.06.2013, 18:27
  #76   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
подловил на слове ну, не симбиоз, а совместное сосуществование))

добавлено через 1 минуту
Чёрный, ты лучше расскажи - вот тебя лично феминизм пугает, огорчает, расстраивает?) И почему?
я отношусь к феминизму с пофигизмом. вещь это ненужная никому, но особо не мешает жить
Старый 22.06.2013, 18:29
  #77   
Феминизм - простыми словами ? Лень читать !
Старый 22.06.2013, 18:47
  #78   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
роли жены и мужа с тех пор сильно изменились, в том числе и благодаря феминизму
По моему мужики сами привели женщин к борьбе за свои права. Если родился с яйцами, то сразу человек! И не важно, что чмо поганное...
А лень заниматься своим телом и укреплять дух из современых мужчин сделала хрен знает что. Тут мы и воспользовались )))
Очень отрицательно смотрю на женщин, которые стараются стать похожими на мужиков и перенять мужскую работу. Извращенки...
Старый 23.06.2013, 00:30
  #79   
Феминизм это не синоним мужланки. Что за штампы?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 23.06.2013, 01:49
  #80   

Метки
феминизм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024