Опции темы Оценить тему
Старый 22.08.2016, 01:03
  #61   
@Карамель,
Да я это отлично знаю и нобуа действует, сам того не ведая, мне только на руку, привлекая к моей незаметной персоне еще больше внимания)
Но мне это не надо. Совершенно.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.08.2016, 01:05
  #62   
Цитата:
Сообщение от Ей и Богу Посмотреть сообщение
Мотылек,
А ничем)
Ибо я не привык опускаться до уровня тех, к кому испытываю брезгливую улыбчивую снисходительность, а потому интересу твоему не суждено быть удовлетворенным, уж прости)
Любопытство нарастает, а есть список тех "к кому испытываю брезгливую улыбчивую снисходительность"?
Старый 22.08.2016, 01:05
  #63   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Вот. Мне нравится твоя уверенность в своих силах. Если строки написаны тобой, ты не будешь истерить. Спокойствие исходит от знания о том что это написано тобой. Форум, о котором идёт речь очевидно о кино, для кино, про кино? Конечно сценарии и режиссура всегда пафосны.

Иногда меньше, иногда больше.. Плагиат в интернет - тю.. Сплошь и рядом. Только когда ты у себя есть, когда твоя голова - источник твоих эксклюзивных мыслей.. Пусть воруют. Тебя у тебя не украдут. Не смогут..
Милочка,повторяю, что не киношный был форум..С другой стороны: почему,если подобную вполне садистстскую хрень, уже перекрыли для широкого доступа в инете..то, что здесь помойка на которую надо это и сливать?
Старый 22.08.2016, 01:06
  #64   
@Nobuo, вот смотри, ходят люди со своими произведениями любого жанра с ресурса на ресурс и ничего.
почему именно его рассказ вызвал такое твоё возмущение ?
стихи, видео и у нас постят и на прочих.
Мне например , понравилось.
Читал Ничипоренко "Больно. точка.ру "? жесткач, не все до конца дочитывают, а я на одном дыхании прочла
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 22.08.2016, 01:07
  #65   
@Мила,
Вот именно. Правда у каждого своя, а истина одна на всех) Она-то как раз и имеет значение, все остальное - уже детали, а я не привык мелочиться)

@Velassaru,
Никаких проблем, все будет хорошо, я обещаю)

@Карамель,
Нет, не был. Это Настенька выкладывала "свои" фоточки xD

@Velassaru,
Красиво ли, нет - не мне судить)
Старый 22.08.2016, 01:10
  #66   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Любопытство нарастает, а есть список тех "к кому испытываю брезгливую улыбчивую снисходительность"?
Списка нет. Но я всех помню, ибо подобное для меня много значит, а потому я должен держать свое слово, в первую очередь - сам для себя.
Старый 22.08.2016, 01:12
  #67   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Nobuo, вот смотри, ходят люди со своими произведениями любого жанра с ресурса на ресурс и ничего.
почему именно его рассказ вызвал такое твоё возмущение ?
стихи, видео и у нас постят и на прочих.
Мне например , понравилось.
Читал Ничипоренко "Больно. точка.ру "? жесткач, не все до конца дочитывают, а я на одном дыхании прочла
Черт..жаль что Чикатило получил расстрельную статью,а не пожизненное..полагаю,что тоже разродился бы подобными, душещипательными опусами..
Старый 22.08.2016, 01:17
  #68   
Цитата:
Сообщение от Nobuo Посмотреть сообщение
Милочка,повторяю, что не киношный был форум..С другой стороны: почему,если подобную вполне садистстскую хрень, уже перекрыли для широкого доступа в инете..то, что здесь помойка на которую надо это и сливать?
Я не увидела хрени. Увидела состояние аффекта. Автор описал гипотетически возможное воображалово, которого на самом деле не было. А было лишь в состояние некой фантазии..

И да. автор темы артистичная, актёрская личность, судя по всему. Настенька немного не совсем Настенька, возможно, а может и наоборот, но человек И человеком быть не перестанет, да? Ну давайте будем с лесбияночками войну воевать, да? А давайте..

Ой, ну щас..) Он всем, всем здрастути сказал..)) Да, да..)

Старый 22.08.2016, 01:17
  #69   
@Ей и Богу, нет, я ошибся. Мне показалось нечто знакомое на проза.ру.
Показалось.
Старый 22.08.2016, 01:18
  #70   
Цитата:
Сообщение от Ей и Богу Посмотреть сообщение
Красиво ли, нет - не мне судить)
Судить, очевидно, зрителям. Моё суждение - некрасиво, неприятно, даже мерзко. Цель не понятна. Страшилка на ночь, наверное.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 22.08.2016, 01:21
  #71   
Прочитала немного в начале, кусок в середине и немного в конце, мне кажется "глотаешь ядовитый кактус" ерунда какая-то, кактус да ещё и ядовитый, что курил автор? Далее, я конечно не специалист, но мне кажется, как бы хорошо не был наточен нож, он все равно не может проникать легко в плоть, ведь там кроме мягких тканей есть кости или он все время тыкал в живот? Озодачилась
Старый 22.08.2016, 01:21
  #72   
Старый 22.08.2016, 01:25
  #73   
Цитата:
Сообщение от Ей и Богу Посмотреть сообщение
@Мила,
Вот именно. Правда у каждого своя, а истина одна на всех) Она-то как раз и имеет значение, все остальное - уже детали, а я не привык мелочиться)
Ну что ж.. Большинство решили что это твоё творчество неприятно..)) Вот так вот и получается взгляд и восприятие у людей могут быть разными.
Старый 22.08.2016, 01:25
  #74   
Мотылек,
Почему сразу курил?)
В изначальном варианте "герой" сидел на амфетамине, потом на винте, до лсд, правда, не дошло как-то, не к месту было. Но убрал это из этических соображений, да-да, они у меня все же есть!
В любом случае - на вкус и цвет все фломастеры разные, не читали вы Паланика... А поди ж ты, довольно известный писатель в жанре контркультура)
Старый 22.08.2016, 01:28
  #75   
@Мила,
Это нормально)
Будь иначе - меня бы это насторожило, ибо я знаю, о чем пишу. Есть у меня и по-детски любовно-наивные, и страшилки, и эро, и обычная обыденность... Каждому свое, вот и все)
Старый 22.08.2016, 01:29
  #76   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Я не увидела хрени. Увидела состояние аффекта. Автор описал гипотетически возможное воображалово, которого на самом деле не было. А было лишь в состояние некой фантазии..

И да. автор темы артистичная, актёрская личность, судя по всему. Настенька немного не совсем Настенька, возможно, а может и наоборот, но человек И человеком быть не перестанет, да? Ну давайте будем с лесбияночками войну воевать, да? А давайте..
Если,Вам, нравится..наслаждайтесь..возьмите сие,"юное дарование", под крылышко..Мерзкое смакование- омерзительно..По случаю,ежели нужны острые ощущения,то посмотрите "Судебно медицинский атлас" или хотя бы почитайте "100 лет криминалистики" с картинками..
Раскланиваюсь))

Да,и Алекс абсолютно не корректно привел в сопоставлении свои стихи или же подобное..
Старый 22.08.2016, 01:32
  #77   
Ну вот опять, не люблю такие сравнения "на вкус и цвет все фломастеры разные", во-первых это настолько заезженное выражение, что так и проститься сказать"а своё что-нибудь в обиходе есть или так и будем выражаться штампами?" во-вторых, а вы пробовали фломастеры на вкус? Ну насчёт цвета соглашусь, они и правда все разные, а вот насчёт вкуса не уверена и в третьих, мне кажется автору не хватает воображения описать эмоции, ну что это в самом-то деле за "вкус ядовитого кактуса"? Как читатель поймёт, если ни разу его не пробовал? Надо как-то быть ближе к народу
Старый 22.08.2016, 01:34
  #78   
Цитата:
Сообщение от Nobuo Посмотреть сообщение
Если,Вам, нравится..наслаждайтесь..
А где вы прочли моё *нравится*?) Я описала своё ощущение после прочтения текста. А первом своём комментарии этой темы.

Зачем вы мне навязываете какие то действия и намеренно тут в теме неоднократно оскорбляете автора темы, а теперь и меня?

Что с вами, да вы ли это, Нобу????
Старый 22.08.2016, 01:35
  #79   
Пишут няшность - фу, ванильное..

Пишут что то не очень позитивное - фу, мерзость..
Старый 22.08.2016, 01:36
  #80   
эстетизация жестокости и насилия мне глубоко претит, а так вещичка по живости сюжета, по построению очень даже ничего . ну бывает, переклинит, щелкнет в голове переключатель, а потом опять нормально. бывает? наверно..
а всё таки хорошо, что всё у них без смертоубийства кончилось!
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024