Опции темы Оценить тему
Старый 10.11.2009, 19:07
  #61   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
А то что так меня сделали так чтож я отвергаю удовольствие от этого процесса
Когда тебя делали, то удовольствие от процесса получали твои родители - так что отвергать их удовольствие тебе негоже, да и невозможно это. Им лучше знать.

Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
но я лояльно отношусь к продолжению рода
Ты серьёзно думаешь, что одного чувства долга достаточно будет человечеству для воспроизводства?!! Да если бы от этого не было людям хорошо, человечество загнулось бы в первом же поколении - потому как, как ты ни скажешь, это не приносит дохода, а раз счастье в деньгах, то зачем заниматься сексом? Демография сейчас не ахти.
И потом вряд ли какая-нибудь женщина захочет быть твоей свиноматкой только для разведения приплода. Женщинам любовь, видишь ли, нужна)))

Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Поскольку раньше из пробирок не рожали, то выхода другого не было.
Вообще-то это как раз неестественно: выжимать из себя сперму, чтобы размножиться. Люди идут на такое по необходимости.

А потом, если ты намерен использовать кого-то для продолжения рода, то почему возмущаешься попытками девушек воспользоваться тобой в этом плане? Давай продолжай, раз лоялен)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.11.2009, 19:39
  #62   
Кстати, о получении спермы от доноров - она ж тоже типа с удовольствием получается... Ты как к этому, ResidentEvil?
Старый 10.11.2009, 20:50
  #63   
Честно не знаю как она получается и не задумывался. Я не думаю что стоит слишком растекаться по древу. Я под удовольствием здесь понимаю процесс ухаживания, вожделения который может длиться годами и лишить последних денег и осознания себя человеком. Да удовольствие от этого получают лишь люди и дельфины если следовать вашей теории то вся остальная фауна должна вымереть. Не так ли MapTuHka? Да и мной хотели воспользоваться чтоб повысить свою самооценку
Старый 10.11.2009, 22:03
  #64   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Да удовольствие от этого получают лишь люди и дельфины если следовать вашей теории то вся остальная фауна должна вымереть. Не так ли MapTuHka?
Повторяю свои слова для невнимательных:
продолжение рода и сексуальные отношения - это естественный биологический процесс для всех живых существ, имеющих пол. А человечество имеет ещё и дополнительный бонус - эти самые отношения ещё более прекрасны, благодаря способности любить. Отчего секс для людей имеет особое значение и поэтому не только для размножения используется. Я это уже писала выше.
Перечитай.

Да что ж это процесс ухаживания тебя так пугает-то?))) Или настолько жалко денег?
Видишь ли, когда ты любишь, то тратить деньги на объект любви - огромное удовольствие. Вообще, дружок, одаривать приятнее, чем получать дары. Для правильных людей)
Насчёт потери мозгов: считается, что состояние влюблённости и чувство любви окрыляет, вдохновляет, подвигает на творчество и необыкновенные свершения. У поэтов и художников это особенно заметно, у других может и не очевидно, но это факт.
О том, что любовь отупляет, человечеству до тебя было неизвестно.
Старый 11.11.2009, 01:18
  #65   
ResidentEvil, не понимаю, какие у тебя были предпосылки к этой глупости вообще? Мама в детстве пару раз наругала за свидание с Дуней Кулаковой?

Примеры, которые ты привел - болезни и тюрьма - никуда не годятся. Я таких примеров знаю куда как побольше, и тем не менее я на свободе, неплохо погулял в отрочестве, нынче женат, и чувствую себя полноценным челвеком. Созидаю и постигаю тысячи нового, занимаюсь заодно всякими нелепыми телодвижениями и остаюсь человеком. Живу конструктивно, а не от противного.

И еще я избегаю рассуждений о вкусе устриц, которых не ел. Не называю их ни вкусными, ни мерзкими.

Как бы там ни было, эволюция обо всём позаботилась. Асексуалы с большой вероятностью не оставляют потомства, чем способствуют очищению генофонда от тупиковых мутаций
Старый 11.11.2009, 01:26
  #66   
Найк, ППКС. Особенно про устрицы.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 11.11.2009, 02:17
  #67   
Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
Асексуалы с большой вероятностью не оставляют потомства, чем способствуют очищению генофонда от тупиковых мутаций
естественный отбор...
Старый 11.11.2009, 04:20
  #68   
Старый 11.11.2009, 09:55
  #69   
Нет не целовался а к чему ты это спрашиваешь. Неособывал я устриц ОК, а вы получается пробывали и рицин и сулейму и добровольно были покусаны корраловым аспидом... Нет?!! Тогда откуда вы знаете что после этого будет.
Старый 11.11.2009, 10:44
  #70   
Старый 11.11.2009, 10:48
  #71   
Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
А с парнями?
Ыыыы, точно!!! Как мы уже поняли, женщины - это ВАЩЕ всё зло мира. Зачем они вообще есть? Даже тюрьмы и то из-за них.
А как на счёт правильной мужской дружбы? Может, только с женщиной секс чреват разными ужасами, а с мужчинами вполне себе ничего?... *задумалась*
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 11.11.2009, 10:54
  #72   
Скрытый текст
Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
Как бы там ни было, эволюция обо всём позаботилась. Асексуалы с большой вероятностью не оставляют потомства, чем способствуют очищению генофонда от тупиковых мутаций
Опередил!..

Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Неособывал я устриц ОК, а вы получается пробывали и рицин и сулейму и добровольно были покусаны корраловым аспидом... Нет?!! Тогда откуда вы знаете что после этого будет.
Не волнуйтесь, устрицы неядовиты. Скрытый текст. И, я думаю, многие здесь пробовали то, что вы считаете столь опасным (нет, не рицин ).

Сначала хотел написать, мол, как только дети начнут рождаться от платонической любви, так сразу. Но товарищ наезжает ещё и на любовь. Вывод: в монастыре ему уже не место, ибо без любви религия невозможна. Среди людей ему делать нечего, поскольку, не смогши полюбить одного, как полюбишь всех (да, и они все такие мерзкие!), а не полюбив всех, что сделаешь им на благо?
ps: Если человек не готов любить, то он, скорее всего, эгоист. Опять же, налицо неготовность слушать и навязывание своего мнения окружающим.
Старый 11.11.2009, 11:14
  #73   
Ну ну господа по очереди, прошу вас меня на всех не хватит ответить я вам на большинство последних постов не могу потому что дискуссия перерастает в стеб надо мной, а мне стебаться нельзя по понятным причинам. К такому ополчению против себя я привык в реале это куда как обиднее. Так что можете меня коцать сколько хватит фантазии. Нет с мужчинами я не пробывал целоваться, а вы Мари?
Старый 11.11.2009, 11:39
  #74   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
ответить я вам на большинство последних постов не могу потому что дискуссия перерастает в стеб надо мной, а мне стебаться нельзя по понятным причинам.
Это не стёб, а осуждение вперемешку с тонкими подколами . Да, кстати, почему вам нельзя стебаться? Имелся в виду стёб над конкретно вами? Посмеяться над собой полезно.

Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
К такому ополчению против себя я привык в реале это куда как обиднее.
Скажите, а вы не задумывались, почему? Даже за Мессией с его бредовыми для тогдашнего строя идеями пошли люди. Опровергнувшее себя чуть менее, чем полностью, учение Маркса нашло в своё время сторонников. Подобные вашей идеи высказывались в веках наверняка, но не оставили и минутного подъёма, движения. А знаете почему? Потому что их сторонники - гибрид индивидуалиста, эгоиста и ксенофоба. И объединиться они не могут в принципе.Скрытый текст
Старый 11.11.2009, 12:04
  #75   
Отвлекаясь от излюбленной темы о наступающих 3.14дорасах, приведу цитату из Вики, совместив её с цитатой первого поста автора темы и попрошу (особенно автора) это откомментить:

Цитата:
Сообщение от википедия1
Не стоит путать асексуальность с антисексуальностью. В то время как асексуалы могут иметь много общего с антисексуалами, асексуальность не подразумевает положительного/отрицательного отношения к самому явлению секса.
Цитата:
Сообщение от википедия2
Большинство антисексуальных людей убеждены в том, что сексуальность – разновидность зависимости (наподобие алкогольной, наркотической и т. п.), приводящая к отрицательным последствиям как на физическом, так и социальном уровне; приводящая к разрывам человеческих отношений, вынуждающая людей прибегать ко лжи и обману для достижения сексуального удовлетворения и связанных с ним удовольствий. Антисексуал, отказывающийся от сексуальной жизни, считается воздерживающимся от секса из неких соображений, но не обязательно характеризуется асексуальностью. Некоторые антисексуалы убеждены, что сексуальность является причиной многих мировых проблем.
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Секс это отвратительно. Кто со мной согласен?
Старый 11.11.2009, 12:12
  #76   
Ага обвинение меня в гомосексуализме! тоньше подкола я в жизни не встречал. Каждый из нас имеет шанс запечатлить себя в истории. Ваш Мессия (кстати с его легкой руки секс СЧИТАЕТСЯ ГРЕХОМ) этим шансом воспользовался. Были и до него и после но вехо оставил он один потому что верно выбрал момент. Не знаю правильный ли момент выбрал я но надеюсь что правильный.
Старый 11.11.2009, 12:16
  #77   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
обвинение меня в гомосексуализме!
Так тебе надо радоваться. Общество, пусть пока окольным путём, но начало понимать, что твой антисексуализм - возможно, форма иной сексуальной ориентации.

добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Ваш Мессия (кстати с его легкой руки секс СЧИТАЕТСЯ ГРЕХОМ)
Почитай нагорную проповедь. Там было сказано о внебрачном сексе.
Старый 11.11.2009, 12:24
  #78   
Не могу себя к кому то конкретно причислить я сам по себе. Если хотите можете считать меня гибридом двух понятий.
Старый 11.11.2009, 12:27
  #79   
Гибридом ты быть не можешь, потому что ты не относишься к сексу и занятию им другими безразлично.
Старый 11.11.2009, 13:09
  #80   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
(кстати с его легкой руки секс СЧИТАЕТСЯ ГРЕХОМ)
Господь говорил всем "плодитесь и размножайтесь". А грех, как верно отметил Тру, не секс вообще, а конкретно прелюбодеяние и "возжелание" жены или имущества другого человека.

Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Нет с мужчинами я не пробывал целоваться, а вы Мари?
Ду ну что Вы.. ЯЯЯ???? Да никогда. Как Вы могли такие ужасы обо мне подумать!!!!! ЦеловаццА с мужчиной... гадость какая!!! Да НИКОГДА!!!!
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024