Опции темы Оценить тему
Старый 19.04.2016, 11:45
  #61   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.04.2016, 11:46
  #62   
Старый 19.04.2016, 11:53
  #63   
Старый 19.04.2016, 11:57
  #64   
Цитата:
Сообщение от Китиара Посмотреть сообщение
А смысл?
То, что мы тут находимся, может это какая-то "проверка на вшивость". Потом будет подведение итогов, "разбор полётов", так сказать. Ну а дальше.., по результатам... Хрен его знает, что будет ещё дальше.
Старый 19.04.2016, 12:00
  #65   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
То, что мы тут находимся, может это какая-то "проверка на вшивость". Потом будет подведение итогов, "разбор полётов", так сказать. Ну а дальше.., по результатам... Хрен его знает, что будет ещё дальше.
Думаешь? Я считаю , что это набор опыта, по этому не понимаю смысла в вечном летании сгустком, я верю в реинкарнацию.
Старый 19.04.2016, 12:04
  #66   
Цитата:
Сообщение от Китиара Посмотреть сообщение
Думаешь? Я считаю , что это набор опыта, по этому не понимаю смысла в вечном летании сгустком, я верю в реинкарнацию.
Настоящая жизнь, как я думаю, находится в каком-то ином измерении, где "люди" умеют управлять пространством и временем. Ну и периодически нас наведывают )) А мы тут, типа, как в тюрьме, на исправительных работах ))
Старый 19.04.2016, 12:06
  #67   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Настоящая жизнь, как я думаю, находится в каком-то ином измерении, где "люди" умеют управлять пространством и временем. Ну и периодически нас наведывают )) А мы тут, типа, как в тюрьме, на исправительных работах ))
И за что? Вот опять продолжение вчерашней темы... Мир плох, жизнь тяжела.
Мир наш прекрасен, все косяки мы делаем сами
Старый 19.04.2016, 12:13
  #68   
Цитата:
Сообщение от Китиара Посмотреть сообщение
И за что? Вот опять продолжение вчерашней темы... Мир плох, жизнь тяжела.
Кому тяжела, ну а кто, как сыр в масле. Кто-то инвалид с детства, а кто-то понятия не имеет, что такое ангина.
Цитата:
Сообщение от Китиара Посмотреть сообщение
все косяки мы делаем сами
Тут имеет значение и в какую семью "ты попадёшь", наследственность ну и т.д.

Мы рождаемся с набором "констант". И как мы ими распорядимся, это уже вопрос интересный ))
Старый 19.04.2016, 12:22
  #69   
Именно, кстати неизвестно как себя чувствуют те кто как сыр в масле. А вот женщину с 4 стадией рака, при этом написавшую книгу, красивую и активную я сама лично наблюдала... Так что свой ад творим мы сами.
Старый 19.04.2016, 12:29
  #70   
@Китиара, я каждый день общаюсь с инвалидами. Есть те, кто борется и достигает ТАКИХ результатов, что не всякий здоровый сможет такого достичь. А кто водкой упивается, каждый день, с утра до ночи. Да и ночью тоже.

Вот закончится жизнь человека на этой земле, потом и будет "разбор полётов": кто что делал, кто чем занимался, кто кому чего полохого сделал/пожелал, а кто хорошее людям делал.
Старый 19.04.2016, 12:35
  #71   
Ну если понимаешь, почему мир - тюрьма? Тюрьму в своей голове мы сами твории. Я работаю с ребенком инвалидом, он такой позитивный товарищ , его все обожают.
Старый 19.04.2016, 12:40
  #72   
Цитата:
Сообщение от Китиара Посмотреть сообщение
Ну если понимаешь, почему мир - тюрьма?
Мы же не можем прогулку по космосу осуществить. Мы не знаем, кто "взорвал" этот Большой взрыв, мы не знаем, что находится ЗА пределами космоса, мы ваще ещё ничего не знаем )) К тому же, мы ограничены своими телами - тюрьмами.
Старый 19.04.2016, 12:46
  #73   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Мы же не можем прогулку по космосу осуществить. Мы не знаем, кто "взорвал" этот Большой взрыв, мы не знаем, что находится ЗА пределами космоса, мы ваще ещё ничего не знаем )) К тому же, мы ограничены своими телами - тюрьмами.
Зато мы можем чувствовать прикосновение любимых людей, видеть улыбку ребенка, слышать мурчание кота и испытывать удовольствие от множества вещей
Старый 19.04.2016, 12:49
  #74   
Цитата:
Сообщение от Китиара Посмотреть сообщение
Зато мы можем чувствовать прикосновение любимых людей, видеть улыбку ребенка, слышать мурчание кота и испытывать удовольствие от множества вещей
Это надо уметь ценить. И ценить это, как правило, люди начинают только после того, как у них это отобрать.

Скрытый текст
Старый 19.04.2016, 12:50
  #75   
Хосподяяя, сколько словов и философии разведено вокруг обычного страха смерти, обеспеченного инстинктом самосохраненья. Ни слова правды. Всё совсем по другому. Нет тела и души. Есть сущность.
Старый 19.04.2016, 12:51
  #76   
Цитата:
Сообщение от santana Посмотреть сообщение
Хосподяяя, сколько словов и философии разведено вокруг обычного страха смерти, обеспеченного инстинктом самосохраненья. Ни слова правды. Всё совсем по другому. Нет тела и души. Есть сущность.
О пришёл и сказал нам истинную в последней инстанции!

добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение

Скрытый текст
Плавали, знаем)))
Старый 19.04.2016, 12:53
  #77   
Цитата:
Сообщение от santana Посмотреть сообщение
Хосподяяя, сколько словов и философии разведено вокруг обычного страха смерти,
Как я уже говорил выше, у меня его нет. Скорее даже наоборот.
Цитата:
Сообщение от santana Посмотреть сообщение
Ни слова правды. Всё совсем по другому. Нет тела и души. Есть сущность.
Как это? ))
Старый 19.04.2016, 13:00
  #78   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Как я уже говорил выше, у меня его нет. Скорее даже наоборот.

Как это? ))
Значит вы наш. Нельзя бояться того, чего ты не знаешь. И не узнаешь никогда. Чел живёт сразу в нескольких плоскостях. И его знание несравнимы с накопленным опытом. Ну и если "отпустить тормоза" можно легко даже....ну..путешествовать во времени, например.
А сущность-это константа. Она и бродит по временным плоскостям. Халдеям просто хотелось, чтобы там, куда они уходят, было красиво. Но никто никуда не уходит. Все остаются на местах!
Старый 19.04.2016, 13:04
  #79   
Цитата:
Сообщение от santana Посмотреть сообщение
Значит вы наш. Нельзя бояться того, чего ты не знаешь. И не узнаешь никогда. Чел живёт сразу в нескольких плоскостях. И его знание несравнимы с накопленным опытом. Ну и если "отпустить тормоза" можно легко даже....ну..путешествовать во времени, например.
А сущность-это константа. Она и бродит по временным плоскостям. Халдеям просто хотелось, чтобы там, куда они уходят, было красиво. Но никто никуда не уходит. Все остаются на местах!
Уууууууу....
Старый 19.04.2016, 13:49
  #80   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Мила, после смерти душа восходит (улетает)
вопрос : куда и в каком качестве ? ))
Воооот!)) Очень даже может быть..)
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
А может мы, это всего лишь шутка пьяного хакера из какой-то там высшей цивилизации? ))
Во загнул, нормально так))

Метки
Восхождение, души


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024