Опции темы Оценить тему
Старый 08.09.2009, 13:45
  #61   
"Приближайтесь к Богу не обрядами и церемониями, а внутренним чувством. Небеса - это не место и не время"
Флоренс Найтингейл

"Когда кого-то любишь, всегда думаешь, что обязана помочь ему измениться. Это типично женская иллюзия. Любовь не может быть терапией."
Изабель Аджани

"Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение."
Теккерей

"Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других"
Л. Фейербах

"Здоровый желудок не принимает дурную пищу, здоровый ум - дурные взгляды"
Хэзлитт Уильям
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.09.2009, 21:56
  #62   
- У кого ты учился благовоспитанности Саади? - У неблаговоспитанных, - ответил он. - Я избегал делать то, что делают они.

/Саади/
Старый 07.11.2009, 16:18
  #63   
"ревность - это то, как твоя мама учила твоего папу ее любить" (с)
Старый 15.11.2009, 03:05
  #64   
Цитата:
Люди, которые бесцельно бродят кругами, разговаривают сами с собой о какой-то чепухе, обычно воспринимаются окружающими как безобидные идиоты. Но если вы женаты или замужем, можете заниматься этим все время, потому что в другом углу комнаты обязательно окажется другой человек, занятый приготовлением чая.
(с)
Старый 26.12.2009, 13:07
  #65   
Если в детстве у Вас не было велосипеда, а потом появился Бентли, то в детстве у Вас все равно НЕ БЫЛО ВЕЛОСИПЕДА..
фз чьё
Старый 26.12.2009, 16:46
  #66   
"Если бы я каждому давал попробовать своё сорокалетнее вино, его бы у меня давно уже не осталось" (с) Ходжа Насреддин
Старый 03.03.2011, 16:08
  #67   
Самое возбуждающее в женщине — это ее лицо; не верьте мужчинам, которые уверяют, будто им важнее грудь или задница, просто у их бабы такая страшная рожа, что они вынуждены переключаться на другое. (Фредерик Бегбедер. “Идеаль”)
Старый 11.04.2012, 10:45
  #68   
понравилось:
"Я плакал из-за того, что у меня не было кед, но однажды я увидел человека, у которого не было ног!" (Зинедин Зидан)
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 22.05.2013, 10:58
  #69   
Старый 22.05.2013, 11:39
  #70   
Меламори, а что за дядько в чалме?) почему он покраснел?))
Старый 22.05.2013, 12:04
  #71   
True, полагаю Омар Хайям
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 22.05.2013, 12:12
  #72   
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. (с)
З. Фрейд
Старый 22.05.2013, 12:42
  #73   
Все в наших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)

добавлено через 4 минуты
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
(Михаил Жванецкий)

добавлено через 1 минуту
Оказалось, если не афишировать свою личную жизнь, то любопытные люди сами вносят в неё до хера креатива.

добавлено через 54 секунды
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей. Буковски
Старый 22.05.2013, 13:05
  #74   
Одно из моих любимых у Стивена Кинга:
Никогда не зови ветер, если не хочешь, чтобы он подул.
Старый 22.05.2013, 13:37
  #75   
А мне вот мысли Раневской нравятся
Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла, а другие - в задницу...
Старый 22.05.2013, 16:39
  #76   
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
П.Коэльо.
Старый 22.05.2013, 17:21
  #77   
Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. Так что, когда вы увидите женщину в кедах и джинсах знайте - она счастлива.

Как жаль, что в магазинах не продаётся мозг. Так хочется иногда сделать кому-нибудь подарок.

Умному человеку всегда можно объяснить, что он — дурак. Дураку объяснить, что он — дурак, невозможно.

Дураки очень любят наказывать умных. Во-первых, себя поднимают. Во-вторых, умней получаются. В-третьих, все видят, кто главный. Единственное — потом не знают, что делать. М. М. Жванецкий.

Чего у дурака не отнять, так это поддержки единомышленников.

Многие жалуются на свою внешность, и никто на интелект и на мозги...

Странные люди пошли, сами врут, а от других требуют правды.

Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Хамство - это стоимость речей, превышающая стоимость мозгов.

Тяжела женская доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть — молодо, работать, как лошадь и улыбаться при этом, улыбаться!

Кто-то создан для любви, кто-то - для великих подвигов, ну а кто-то так, чисто чтоб окружающие поржали.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.

Я друзей не выбираю. Это занятие глупое и бесполезное. Мне гораздо интереснее выбирать овощи на рынке. Друзья - это подарки судьбы.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (Раневская)
Старый 22.05.2013, 18:02
  #78   
Страшны и опасны порывы глупости, переходящие в ураган

Что у трезвой женщины на уме, то у пьяного мужика никогда не получится

Первый пошел, второй пошел, третий пошел... Та-ак, мальчики, парашютики не забываем, не забываем!

Побывав на катке, я окончательно понял, что живу в России... Даже катаясь по кругу, люди умудряются выехать на встречку

Старая записная книжка подсказывает, кого конкретно, а пухлый органайзер - когда...

Хотите настоящий 3D? Сходите в театр!

Возвращается мода на застёгнутую ширинку!

Летописец... Это когда конец лета... Совсем...

Надпись на рулоне туалетной бумаги: "Перед употреблением рекомендуется отмотать"

Явно нерусская женщина смотрела на горящую избу, когда ее сбил конь

Россия - такая страна, где церковь отделена от государства, народ от церкви, а государство от народа

Опыт Древней Греции и США показывает, что без рабов нормальной демократии не создать

Жизнь – это очень трогательная комбинация…
Старый 22.05.2013, 19:39
  #79   
В каждом из нас спит гений, а бодрствует идиот.

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается.

Парадокс интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединят с теми, кто находится рядом.

Только у русских выражение «поправить здоровье» означает нажраться ещё больше, чем вчера.

Я не ошибусь, если промолчу.

Даже если ты Ангел, всегда найдётся тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.

Пока есть жопа - приключения не закончатся!

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Раневская)
Старый 22.05.2013, 19:59
  #80   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024