Опции темы Оценить тему
Старый 11.02.2017, 16:36
  #761   
Цитата:
Сообщение от тортИк_м Посмотреть сообщение
@Чья-то девочка_м, так это ж хорошо, если у честнОй компании будет возможность выявить проверкой мою красноту!
А где ответ по-существу?
Про журналиста и наемника?
в смысле по существу? правила все читали, как они действуют, поняли
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.02.2017, 16:38
  #762   
Цитата:
Сообщение от Чья-то девочка_м Посмотреть сообщение
если мы не пара, то ты, тортик, не шоколадный, а красный прекрасный... клюквенный, наверное
ЗЫ: заинтриговал прям с карманами
Да, у него там полно конфет! Только не крась его красным, не торопись, время ещё есть. А вот насчёт Отца невесты мы с тобой думаем одинаково. А с Тортиком вы просто не сошлись характерами. Лучше подумай, кого, кроме Тортика, можно Отцу в пару поставить? Никто же не мешает тебе держать Тортика в уме.
Старый 11.02.2017, 16:41
  #763   
@Чья-то девочка_м, у меня пока никого нет, хоть и по сложившемуся разговору и течению событий мне вполне симпатичны Яринка, Отец Невесты и Козлик, потому как чувствуется, что этим людЯм не все равно на результат нашей с вами пьянки.

добавлено через 1 минуту
@Чья-то девочка_м, по существу - это согласна Девочка на проверку и приход наемника или нет, а не увиливанья.
А про флажок, если я правильно помню, Девочка была не согласная.
Старый 11.02.2017, 16:42
  #764   
Старый 11.02.2017, 16:42
  #765   
@тортИк_м, ты уши то, или что там у тебя, от крема то очисть. Ладно, сама. Эй, я предложила голосование как организовать. Есть возражения?
Старый 11.02.2017, 16:44
  #766   
Цитата:
Сообщение от тортИк_м Посмотреть сообщение
@Чья-то девочка_м, у меня пока никого нет, хоть и по сложившемуся разговору и течению событий мне вполне симпатичны Яринка, Отец Невесты и Козлик, потому как чувствуется, что этим людЯм не все равно на результат нашей с вами пьянки.

добавлено через 1 минуту
@Чья-то девочка_м, по существу - это согласна Девочка на проверку и приход наемника или нет, а не увиливанья.
А про флажок, если я правильно помню, Девочка была не согласная.
а нафига ко мне наемнику приходить? ему же право оружия нужно, нету у меня ничего, я маленькая девочка и никого не трогаю, и вообще всего-то хотела маленький кусочек тортика... с карманами
Старый 11.02.2017, 16:45
  #767   
Цитата:
Сообщение от тортИк_м Посмотреть сообщение
@Чья-то девочка_м, так это ж хорошо, если у честнОй компании будет возможность выявить проверкой мою красноту!
А где ответ по-существу?
Про журналиста и наемника?
А чего вы все около статусов вертитесь? Найти их чтоль хотели? Зачем?Кто вдруг дернется-ога-а это кто-то важненькай И цап его за штаны!!! И вот такое хо-хо

А кто у сладкого сладкие? 4 штуки??? А???

Жених в своего желтого проголосовал. Лишь ба в кого, что ле?
Старый 11.02.2017, 16:45
  #768   
@Козлина_м, тут дело в том, что проверка Журналиста, сама по себе, ничего нам не скажет. Вообще ни о чем.
Поверь прошедшему это на своем опыте.
Старый 11.02.2017, 16:46
  #769   
Цитата:
Сообщение от Подружка невесты_м Посмотреть сообщение
@тортИк_м, ты уши то, или что там у тебя, от крема то очисть. Ладно, сама. Эй, я предложила голосование как организовать. Есть возражения?
Есть)) Они такие Голосуем по подозрениям в свого красного и баста
Старый 11.02.2017, 16:48
  #770   
@Козлина_м, жених был за равнение. Так что лишь бы в кого в его случае нормально. Пять есть. Чего дальше? Давайте решать. А журналист и наемник сами по ходу сориентируются. Я готова к журналисту. Наемник пусть сам решает. Безусловно.

добавлено через 41 секунду
@Козлина_м, так равнения может не получиться. Ты вообще против равнения?
Старый 11.02.2017, 16:49
  #771   
@Чья-то девочка_м, право оружия наемнику совсем не обязательно, найти безоружного наемником - это отличная проверка. Единственная, дающая 100% результат.
Вернее только список выбывших.
Старый 11.02.2017, 16:50
  #772   
Цитата:
Сообщение от тортИк_м Посмотреть сообщение
@Козлина_м, тут дело в том, что проверка Журналиста, сама по себе, ничего нам не скажет. Вообще ни о чем.
Поверь прошедшему это на своем опыте.
Ну что-то скажет. Например, если лицедея в прову подсунуть, планово -предварительно его намяукнув

Берем кароч тех-кого тут предлагали и несем!! И оба-на красный на вылете
Старый 11.02.2017, 16:50
  #773   
Цитата:
Сообщение от Яринка_м Посмотреть сообщение
Не вынесет душа - вынесут поэта! Кушать хоцца, да? Ладно, твой же день. Угощайся!


О, с возвращением! Голова бо-бо? Я же предлагала рассольчику целебного с утречка. И голодная небось. Давай-ка и ты позавтракай на скорую руку, и приходи в себя. Нам твои мозги свежими нужны! (для жарки, конечно )

Потом поговорим, какие у тебя соображения имеются.

добавлено через 50 секунд

Я! А что, за это выносят?
Какая вкуснятина...
Ммм....
Старый 11.02.2017, 16:50
  #774   
Цитата:
Сообщение от тортИк_м Посмотреть сообщение
@Чья-то девочка_м, право оружия наемнику совсем не обязательно, найти безоружного наемником - это отличная проверка. Единственная, дающая 100% результат.
чего это дает? безоружный и маф бывает
Старый 11.02.2017, 16:51
  #775   
@Козлина_м, давай тебя понесем. Ты у кого- то в красных есть. У меня красных нет, я не могу в первый день судить. Голосовать за тебя?
Старый 11.02.2017, 16:51
  #776   
Цитата:
Сообщение от Козлина_м Посмотреть сообщение
А чего вы все около статусов вертитесь? Найти их чтоль хотели? Зачем?Кто вдруг дернется-ога-а это кто-то важненькай И цап его за штаны!!! И вот такое хо-хо

А кто у сладкого сладкие? 4 штуки??? А???

Жених в своего желтого проголосовал. Лишь ба в кого, что ле?
Какая разница, в кого, если решили равнять?
Старый 11.02.2017, 16:52
  #777   
@Чья-то девочка_м, нет, наемник получает выстрел нанявшись к любому боеспособному, не только стрелку, но и ману, и шерифу.
Итого, если выстрела нет, проверенный - 100% мир.
Старый 11.02.2017, 16:53
  #778   
Цитата:
Сообщение от Подружка невесты_м Посмотреть сообщение
@Козлина_м, жених был за равнение. Так что лишь бы в кого в его случае нормально. Пять есть. Чего дальше? Давайте решать. А журналист и наемник сами по ходу сориентируются. Я готова к журналисту. Наемник пусть сам решает. Безусловно.

добавлено через 41 секунду
@Козлина_м, так равнения может не получиться. Ты вообще против равнения?
Дык я вообще поиграться зашел(а).. а чем тут занимаются никак не пойму. Никто мафию не нашел.А таскают эти правила туды -сюды.. А мафы чаи гоняют по конфе. Загнали вусмерть чаи
Старый 11.02.2017, 16:53
  #779   
@тортИк_м, в мафии не только стрелок. Так что не факт. Безусловно.
Старый 11.02.2017, 16:54
  #780   
Цитата:
Сообщение от тортИк_м Посмотреть сообщение
@Чья-то девочка_м, нет, наемник получает выстрел нанявшись к любому боеспособному, не только стрелку, но и ману, и шерифу.
Итого, если выстрела нет, проверенный - 100% мир.
или маф не стрелок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024