Результаты опроса: Ваше отношение к оральному сексу
Мне до 25 лет, извращение 2 2.86%
Мне до 25 лет, пофиг 1 1.43%
Мне до 25 лет, я с него балдю! 3 4.29%
Мне 25-40 лет, извращение 1 1.43%
Мне 25-40 лет, пофиг 11 15.71%
Мне 25-40 лет, я с него балдю! 21 30.00%
Мне больше 40 лет, извращение 3 4.29%
Мне больше 40 лет, пофиг 7 10.00%
Мне больше 40лет, я с него балдю! 21 30.00%
Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 18.10.2014, 14:55
  #761   
ай,че поймет женщина,не испытавшая оргазм.....не обьясниш про сексуальные ласки....
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.10.2014, 14:56
  #762   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А кто сформировал тебе сознание, что орал это нормально?
Порнуха?
Ты невнимательная. Причём сильно. Рассеянное внимание это вследствие чего? Тоже у плиты обед готовишь?

В начале нашего диалога я тебе сказала уже - книги времён СССР)) Порнуху люблю. Но не много.) Она в моей личной жизни появилась не так давно.. Жаль.. Поздно я узнала о таких шикарных возможностях в постели..))
Старый 18.10.2014, 15:06
  #763   
Старый 18.10.2014, 15:47
  #764   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А кто сформировал тебе сознание, что орал это нормально?
Порнуха?

.
Сигит когдаж ты врубишься в то что некоторым это надо. А если это никому не мешает то какие проблемы?
Старый 18.10.2014, 15:51
  #765   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
ай,че поймет женщина,не испытавшая оргазм.....не обьясниш про сексуальные ласки....
Софочка, тебе лучше знать ))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Поздно я узнала о таких шикарных возможностях в постели..))
Думаешь это помогло бы сохранить первую семью?
Старый 18.10.2014, 15:58
  #766   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Софочка, тебе лучше знать ))

добавлено через 1 минуту

Думаешь это помогло бы сохранить первую семью?
я права что ты не испытывала оргазм-ведь тебя воспитали в строгости ,почти монастырской.
Старый 18.10.2014, 16:11
  #767   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А кто сформировал тебе сознание, что орал это нормально?
Порнуха?
А кто сформировал тебе, что орал это плохо? Твоя псевдовера?

Почитать тему, так опять двадцать пять! Все лошары непросвещенные, а Сигита истину знает и пытается донести

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Думаешь это помогло бы сохранить первую семью?
А как насчет, что она расширила удовольствия и теперь ей еще приятнее?

ПС: Если "вера" ограничила удовольствия в жизни, не нужно кричать на всё запрещенное ею, - что это плохо. Лучше завидовать и мечтать молча
Старый 18.10.2014, 16:28
  #768   
Так, форумчане, я напоминаю серьезно, если вы не в состоянии поддерживать тему в русле самой темы, не переходя на личности и оскорбления, то ищите другое место для развлечений. отсутствие модераторов на данный момент не дает отмашку на подобное поведение! это касается всех участников. или нормальный тон, или нет присутствию в теме!!!
Старый 18.10.2014, 16:50
  #769   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Оральный секс это то что для разнообразия сексуальных утех
хм...смешно

Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
и для того чтобы брак длился долго
какая глупость, скажу тебе по секрету с мужем можно вапще не спать и при этом он никуда не денется, проверено
я вообще не понимаю, когда женщины изголяются, во всем потакая своим мужьям, разнообразием в сексе никого не удержишь
Старый 18.10.2014, 17:27
  #770   
Цитата:
Сообщение от Шепот ветра Посмотреть сообщение
ras, хоршо, уговорил: ищу лизуна с шершавым языком!
С шершавым не надо))))нужен гладенький и проворный)))
Старый 18.10.2014, 17:27
  #771   
Оральный секс, как одна их форм предварительных ласк, а хорошо зафиксированный партнер в предварительных ласках не нуждается.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 18.10.2014, 18:08
  #772   
ну я конечно рассуждаю со своей колокольни, но я вот так все вижу, может конечно кто-то и получает удовольствие делая кому оральные ласки, нет не кому-то ну возьмем типа любимому мужу ну и что? это скорее что-то психологическое что-то вроде? о, ему нравится, у меня повышается самооценка, я крута, ну что-то такое, так ведь? поправьте меня если я ошибаюсь, не знаю не одну, которая кончила бы только от того, что делала мужу минет, если есть такие - отзовитесь идем дальше, да, согласна, ОС самый короткий путь получить желаемое:шубу,машину и далее по списку, многие возможно используют ОС для разогрева, или в промежутках между "раундами", но опять-таки это все приложение как бы, верно? считать это разнообразием в сексе, едва ли можно, ну а что касается мужчин, возьмем например rasа, он тут так смачно рассказывал как он типа любит это дело, скорее всего опять-таки что-то психологическое, как он там говорил типа власть над женщиной, что он такой офигенный, что она от его манипуляций кайфует, но зная rasа это очередное поясничество, любит веселить окружающий, я его посты вообще всерьез не воспринимаю
Старый 18.10.2014, 18:11
  #773   
Цитата:
Сообщение от Шепот ветра Посмотреть сообщение
ну я конечно рассуждаю со своей колокольни, но я вот так все вижу, может конечно кто-то и получает удовольствие делая кому оральные ласки, нет не кому-то ну возьмем типа любимому мужу ну и что? это скорее что-то психологическое что-то вроде? о, ему нравится, у меня повышается самооценка, я крута, ну что-то такое, так ведь? поправьте меня если я ошибаюсь, не знаю не одну, которая кончила бы только от того, что делала мужу минет, если есть такие - отзовитесь идем дальше, да, согласна, ОС самый короткий путь получить желаемое:шубу,машину и далее по списку, многие возможно используют ОС для разогрева, или в промежутках между "раундами", но опять-таки это все приложение как бы, верно? считать это разнообразием в сексе, едва ли можно, ну а что касается мужчин, возьмем например rasа, он тут так смачно рассказывал как он типа любит это дело, скорее всего опять-таки что-то психологическое, как он там говорил типа власть над женщиной, что он такой офигенный, что она от его манипуляций кайфует, но зная rasа это очередное поясничество, любит веселить окружающий, я его посты вообще всерьез не воспринимаю
Конечно психологическое, сам факт не в том, что бы самому сделать это, а что бы доставить удовольствие. Ну и соответственно небольшой дискомфорт можно упустить, ради наслаждения партнерши.
Старый 18.10.2014, 18:17
  #774   
Цитата:
Сообщение от Divico Посмотреть сообщение
Ну и соответственно небольшой дискомфорт можно упустить, ради наслаждения партнерши.
Значит всё таки немножко неприятно в интимное место рылом лезть?
Старый 18.10.2014, 18:19
  #775   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Значит всё таки немножко неприятно в интимное место рылом лезть?
Не знаю, чем ты там лазить пыталась Моё лицо превосходно располагается
Старый 18.10.2014, 18:21
  #776   
Цитата:
Сообщение от Divico Посмотреть сообщение
Не знаю, чем ты там лазить пыталась Моё лицо превосходно располагается
Я против развращённого секаса, потому не переводи стрелки))
В чём тогда "небольшой дискомфорт" чувствуешь?
Старый 18.10.2014, 18:23
  #777   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Я против развращённого секаса, потому не переводи стрелки))
В чём тогда небольшой дискомфорт чувствуешь?
ахах, обычно ты пишешь в таком духе)) что, таки хочется получить вопрос на четко поставленный вопрос?)

Язык у меня ленивый, устаю и не удобно А ты думала, что уже что то ужасное стряслось?)
Старый 18.10.2014, 18:24
  #778   
Цитата:
Сообщение от Divico Посмотреть сообщение
а кто то не против доставить удовольствие
по моим личным наблюдениям это какие-то....эээ...как бы это помягче выразиться, а то сейчас Лазарус прибежит и будет с пеной у рта голосить, что обожает это делать своей жене короче это какие-то неудачники или люди с заниженной самооценкой, которые считают, что если у них размерчик маловат, то это можно компенсировать какими-то смешными кривляниями языком, каждый второй, который может сложить язык трубочкой, мнит себя мачо и сведущем в этом деле, не спорю, мужчинам нравится, когда любимая женщина с порога срывает ремень, расстегивает ширинку и поехали, но как я говорила выше лично мне лень что-либо делать
Старый 18.10.2014, 18:28
  #779   
Цитата:
Сообщение от Шепот ветра Посмотреть сообщение
по моим личным наблюдениям это какие-то....эээ...как бы это помягче выразиться, а то сейчас Лазарус прибежит и будет с пеной у рта голосить, что обожает это делать своей жене короче это какие-то неудачники или люди с заниженной самооценкой, которые считают, что если у них размерчик маловат, то это можно компенсировать какими-то смешными кривляниями языком, каждый второй, который может сложить язык трубочкой, мнит себя мачо и сведущем в этом деле, не спорю, мужчинам нравится, когда любимая женщина с порога срывает ремень, расстегивает ширинку и поехали, но как я говорила выше лично мне лень что-либо делать
Э как он запугал тебя Ну это твое мнение. Вообще есть женщины, которые любят, что бы им делали и которые не любят. Мне в этом плане 2й вариант даже лучше, меньше мороки)) Но если любимый человек любит такой секс как одну из разновидностей, почему нет? Для меня это не является дикостью или извращением.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Губки не устают?
Ты подозрительно знаешь много нюансов А то сексом оральным она не занимается, порнуху не смотрит, книжками тогда про секас что ли зачитываешься?
Старый 18.10.2014, 18:29
  #780   

Метки
вотказе, детейточнонебудет, минет, оному?, оральный, относитесь, Секс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024