Опции темы Оценить тему
Старый 27.10.2015, 11:39
  #7701   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Я не знала, что Сигита приватизировала словарь русского языка.
Я решил немного разбавить дискуссию шуткой. Не пошлой.

Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Ты в качестве аргумента для опровержения конкретного исследования
Опять ты передергиваешь. Где я опровергаю конкретное исследование? Где я использую слово "все"? Или это те самые "проекции" которые ты так любишь?
Я лишь выразил свои сомнения. Для моего критического мышления данное исследование звучит примерно как "Лопоухие предпочитают голосовать за демократов".
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.10.2015, 14:32
  #7702   
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
Ты же называешь хромосому хромосомой, и не палочкой с хвостиками, правда?
Да) Хромосому я не называю палочкой, а похожееее... Вот что прочла, глянь:

Валидность — мера соответствия того, насколько методика и результаты исследования соответствуют поставленным задачам. Валидность - одна из самых важных вещей в экспериментальной психологии, с нею более всего проблем.

Верифицировать — проверять, контролировать, следить, отслеживать, регулировать. Удостоверять, проверять что либо.

Ты представляешь себе насколько все исследования психологов, а тем более в вирте сомнительны? Вот почему многие люди уверены - психология не наука, а методика одурачивания людей, не разбирающихся во всех тонкостях словесного кавардака терминов психологического предназначения.
Старый 27.10.2015, 14:57
  #7703   
@Мила, я не очень хорошо осведомлена о европейском уровне экспериментальной психологии и психодиагностики, и, возможно, просто не слышала об Индексе гомофобии, который вычисляется в примере Барб по опроснику Рикеттса и Хадсона (кто эти люди?? где их исследования? весь Интернет прочесала), на основе которого Адамс, Лор и Райт (кто все эти люди?? где их исследования??) провели свой эксперимент.
Хотела бы почитать вопросы опросника и протокол эксперимента. И увидеть "образы", которые были использованы для стимуляции. Если кто-то найдет - прошу дать ссыль. Пока даже иностранцы мои молчат.
Старый 27.10.2015, 15:05
  #7704   
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
Рикеттса и Хадсона
Небось студенты какого-нибудь Массачусетского университета))
Старый 27.10.2015, 15:09
  #7705   
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
@Мила, я не очень хорошо осведомлена о европейском уровне экспериментальной психологии и психодиагностики, и, возможно, просто не слышала об Индексе гомофобии, который вычисляется в примере Барб по опроснику Рикеттса и Хадсона (кто эти люди?? где их исследования? весь Интернет прочесала), на основе которого Адамс, Лор и Райт (кто все эти люди?? где их исследования??) провели свой эксперимент.
Хотела бы почитать вопросы опросника и протокол эксперимента. И увидеть "образы", которые были использованы для стимуляции. Если кто-то найдет - прошу дать ссыль. Пока даже иностранцы мои молчат.
Поздравляю!) Очередная афёра демагога - психолога раскрыта.. Диалоги с демагогом это чаще всего пустая трата времени и слов. Так стоит ли терять своё драгоценное время, которое ушло в никуда и уже его не вернуть на *доказательства* фантазии несуществующих исследователей? Может это имена многочисленных клонов? В интернете всё возможно.. Я даже этому не удивлюсь..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Зимний Солдат Посмотреть сообщение
Небось студенты какого-нибудь Массачусетского университета))
А вообще британские учёные совсем не давно *доказали* что они коты. Слышал? Ну да.. Как то так.
Старый 27.10.2015, 15:13
  #7706   
Почему мужчина решивший., что он собака, это диагноз,
а мужчина решивший, что он женщина - самоопределение?)
Старый 27.10.2015, 15:15
  #7707   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Очередная афёра демагога - психолога раскрыта..
Ну не стоит так категорично: просто источник не проверен))
Иногда сторонники всяческих идей намеренно распространяют тесты, исследования и труды, не имеющие научной ценности...
Вот и попался один такой - вполне возможно, что случайно)

Цитата:
Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
мужчина решивший, что он женщина - самоопределение?)
Это ОН думает, что самоопределение...а как по мне, так к доктору ему надо))
Но не к хирургу)

Последний раз редактировалось Челентано; 27.10.2015 в 15:18..
Старый 27.10.2015, 15:20
  #7708   
Не могу сказать, что это афера. Говорю же, в учебниках не читала (хотя закончила универ не так давно), но, может, это какое-то независимое исследование...
Старый 27.10.2015, 15:21
  #7709   
Цитата:
Сообщение от Зимний Солдат Посмотреть сообщение
Ну не стоит так категорично: просто источник не проверен))
Иногда сторонники всяческих идей намеренно распространяют тесты, исследования и труды, не имеющие научной ценности...
Вот и попался один такой - вполне возможно, что случайно)
Давай подождём ссылок на имена хотя бы. Авторы то существуют, правда? Ну не фантазия и вымысел в самом то деле. Согласна.) Конечно, не стоит так вот категорично высказываться..)

добавлено через 1 минуту
@Tom, Скрытый текст Это попытка откосить от армии)
Старый 27.10.2015, 15:23
  #7710   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
@Tom, Скрытый текст Это попытка откосить от армии)
дык они наоборот щаз отстаивают право защищать отечество.
Старый 27.10.2015, 15:26
  #7711   
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
Не могу сказать, что это афера. Говорю же, в учебниках не читала (хотя закончила универ не так давно), но, может, это какое-то независимое исследование...
А у тебя нету знакомых на сайте Википедии? Потому что если что, то можно на скорую руку и в Википедии автобиографию написать. Если по блату. Это честно я тебе говорю))) Точно знаю. И имена и фамилии тоже появятся. Это же интернет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
дык они наоборот щаз отстаивают право защищать отечество.
Не, не, не.. Их туда не берут. Потому что армии грозит разложение морали и нравственности. Дурной пример ух как заразителен. А если бром не успокоит эрекцию, м? В куда? В мечту о женщине? Ой, что будет, ой, что будет.. *Михалыч* это по ТНТ суровый челябинский мужик.. А там онежедети.. Могут соблазнить.. И соблазниться..
Старый 27.10.2015, 15:29
  #7712   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Это попытка откосить от армии)
Эх... помню, когда получала среднее образование (фельдшерское) на практику водили нас на ректороманоскопию. Приводили как раз парня, который пытался откосить от армии с помощью заявления о том, что гей. Не повезло парнишке. Стояло нас 10 человек (1 мальчик - остальные девочки), а ему, бедному, в опу воооот такенную трубу совали, чтобы посмотреть, что там да как...
Наверное, откосил)
Старый 27.10.2015, 15:31
  #7713   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Не, не, не.. Их туда не берут. Потому что армии грозит разложение морали и нравственности. Дурной пример ух как заразителен. А если бром не успокоит эрекцию, м? В куда? В мечту о женщине? Ой, что будет, ой, что будет.. *Михалыч* это по ТНТ суровый челябинский мужик.. А там онежедети.. Могут соблазнить.. И соблазниться..
Да ладно, щаз гомику даж на работу устроиться проще, по своим каналам протащат, без собеседований и отбора, ибо в каждой конторе уже наверняка есть "свой")))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
Эх... помню, когда получала среднее образование (фельдшерское) на практику водили нас на ректороманоскопию. Приводили как раз парня, который пытался откосить от армии с помощью заявления о том, что гей. Не повезло парнишке. Стояло нас 10 человек (1 мальчик - остальные девочки), а ему, бедному, в опу воооот такенную трубу совали, чтобы посмотреть, что там да как...
Наверное, откосил)
А что, глядя в трубу засунутую в опу, можно понять гей или не гей?
Старый 27.10.2015, 15:33
  #7714   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Давай подождём ссылок на имена хотя бы. Авторы то существуют, правда? Ну не фантазия и вымысел в самом то деле.
Есть документы ссылающиеся на них и на 1980 год)))
Но у самих авторов нет книг и исследований.
Есть ссылки на журнал гомосексуалистов, в котором, якобы и проскакивают эти авторы со своим индексом))
Вот только архива этого журнала в цифровом виде нет)
А статья называлась: A strategy for the measurement of homophobia. - извиняйте в английском не силен)
Старый 27.10.2015, 15:38
  #7715   
Цитата:
Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
по своим каналам протащат
Ну, ну.. Как то так прозвучало загадочно.. Карьерист, по блату наверное!
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
Эх... помню, когда получала среднее образование (фельдшерское) на практику водили нас на ректороманоскопию. Приводили как раз парня, который пытался откосить от армии с помощью заявления о том, что гей. Не повезло парнишке. Стояло нас 10 человек (1 мальчик - остальные девочки), а ему, бедному, в опу воооот такенную трубу совали, чтобы посмотреть, что там да как...
Наверное, откосил)
Бедняжка.. А оно того стоило, наверное..)


Цитата:
Сообщение от Зимний Солдат Посмотреть сообщение
Есть документы ссылающиеся на них и на 1980 год)))
Но у самих авторов нет книг и исследований.
Есть ссылки на журнал гомосексуалистов, в котором, якобы и проскакивают эти авторы со своим индексом))
Вот только архива этого журнала в цифровом виде нет)
А статья называлась: A strategy for the measurement of homophobia. - извиняйте в английском не силен)
Ну так и ты тоже понимаешь насколько это *вольнодумкое ни-че-го*? А не исследовательский *труд* или диссер..)
Старый 27.10.2015, 15:40
  #7716   
@Tom, при анальном сексе в кишке возникают специфические изменения слизистой - микроразрывы, в частности, которые потом превращаются в соединительнотканные рубцы (отсюда и в будущем слабость сфинктера прямой кишки у практикующих анальный секс. Изменяется микрофлора (из-за использования лубрикантов и презервативов), ну и т.п. Есть много на эту тему.

Труба позволяет это увидеть. В частности, измененные участки слизистой и трещины.
Старый 27.10.2015, 15:41
  #7717   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ну так и ты тоже понимаешь насколько это *вольнодумкое ни-че-го*? А не исследовательский *труд* или диссер..)
Полностью согласен)
Старый 27.10.2015, 15:45
  #7718   
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
В частности, измененные участки слизистой и трещины.
Какой то ужас.. Это доступ СПИД-а и прочих инфекционных заболеваний.. Вот почему группа риска, вот почему так много проблем у таких людей. То что противоестественно и самой природой не придумано как правило заканчивается ранами или травмами даже.
Старый 27.10.2015, 16:06
  #7719   
Цитата:
Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
Почему мужчина решивший., что он собака, это диагноз,
а мужчина решивший, что он женщина - самоопределение?)
интересный вопрос кстати говоря))))

в принципе разницы то и нет особой))
Старый 27.10.2015, 17:45
  #7720   
Цитата:
Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
Да ладно, щаз гомику даж на работу устроиться проще, по своим каналам протащат, без собеседований и отбора, ибо в каждой конторе уже наверняка есть "свой")))
Сразу это видео в мыслях всплыло


Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024