Опции темы Оценить тему
Старый 11.08.2015, 01:30
  #7681   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
А я вот ем и не боюсь... На душе покой... муж спит... кошка мурлычет... я с приятными людьми беседую... Так что мне и сладкое не повредит, всё дело - в настрое. ))))
И главное, есть полная уверенность, что завтра по любасу выспишься.))) Сама такая.)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.08.2015, 01:31
  #7682   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
Выборочно, о чем не жалею.. )) Нельзя быть доброй со всеми, иначе мозг выжрут, как моя обожаемая... ну вы знаете.(
Это само собой.
На теплоходе соседом моим по левую руку за столом был некто Михаил. Приставучий, как смола - потому что был одинок, неловок, неделикатен, фамильярен... и несчастен от этого. Приставал ко мне и к соседке по столу, хотя соседка пошла в круиз с мужем. Топтался за нами по всему кораблю, постоянно предлагал выпить коньяку и послушать, какой он хороший и какая у него нежная душа. Наконец, я озверела и сказала ему:

- Послушайте, Михаил! Если я захочу коньяка, или водки, или политуры, или денатурата - я всё это куплю себе сама!!!


Отвалил.
Хотя жалко его было, но это ещё не повод - отдавать себя на моральное растерзание.
Старый 11.08.2015, 01:32
  #7683   
@Мелисента, милый трындеж в хорошем обществе расслабляет... На меня чой-то такое умиротворение накатило. Легкий пофигизм - вещь замечательная.))
Старый 11.08.2015, 01:34
  #7684   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Ингрид Бергман, что такое литр? ))) У меня доза побольше была, так что меры самый радикальные... Весь кофе был выброшен! Потом, правда, немного зерен появилось, чтобы я совсем уж в ломках не страдала)))
Нет, я столько не глотала, вредно жеж, организм активно сопротивлялся.)) У меня большая часть родных гипертоники, нунафик. Я одна держусь... ))
Старый 11.08.2015, 01:34
  #7685   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
И главное, есть полная уверенность, что завтра по любасу выспишься.))) Сама такая.)
Да, это очень стимулирует. ))) Я до сентября работу в издательстве брать не буду. Да и мало её сейчас... Вычитывать за 300 рублей (!) книгу, которую готовят к переизданию, чтобы отследить матерные выражения... это не есть кайф. В июне я заработала - смейтесь все!!! - знаете, сколько? 600 рублей!!!!!
Старый 11.08.2015, 01:36
  #7686   
@Мелисента, отлично.)) Не пей много кофе, побереги нервную систему. Или готовь не очень крепкий. И половина заморочек окажутся полной фигней.))
Старый 11.08.2015, 01:37
  #7687   
Я от кофе отказалась после серии сосудистых кризов... Позволяю его себе от силы раз или два в месяц.
Старый 11.08.2015, 01:40
  #7688   
@Степлер, я вообще ничего не зарабатываю.. Карма. Как начинаю с работой суетиться, обязательно какой-нить кипишь.(( Я и забила..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Твои бы слова, солнце)))
Мои слова правильные. Саму колбасило. Заставила себя меньше кофе кушать, стала поспокойнее. А то бесилась из-за всякой ерунды.
Старый 11.08.2015, 01:41
  #7689   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
@Степлер, я вообще ничего не зарабатываю.. Карма. Как начинаю с работой суетиться, обязательно какой-нить кипишь.(( Я и забила..
Мне муж давно сказал - бросай работать, наработалась за свою жизнь, пора отдохнуть.
Подумаю... Не рву связи с изд-вом, мало ли, вдруг книжульку какую-нить рожу ещё... ))) Поэтому даже такой "заработок" - в 300 рэ - не оставляю, чтобы быть на связи, как говорится. )))

добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Твои бы слова, солнце)))
Ингрид абсолютно права насчёт кофе. )))
Старый 11.08.2015, 01:45
  #7690   
@Степлер, ну и правильно. Если тебе не напряжно, отчего нет? Это у меня дома вечно катаклизмы... Хотя у тебя тоже. Я обленилась, Свет, да и смысла не вижу, то, что я сейчас смогу заработать, просидев дома 5 лет, семейного бюджета не сделают, а времени будет потрачено немало. Лучше я мужу кашки по утрам варить буду и кофе... Люблю утром посидеть с ним за чашечкой перед тем, как на работу уйдет. Летом особенно - рассвет, красиво, тихо, птички, кофе, муж... блин))
Старый 11.08.2015, 01:46
  #7691   
Есть у меня кадр знакомый, дак он пару столовых ложек, с горой, на чашечку кипятка разводит )) Псих...
Старый 11.08.2015, 01:48
  #7692   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
На турку столько вполне пойдет)))
Главное, чтоб не на кардиологию ))
Старый 11.08.2015, 01:48
  #7693   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Ингрид Бергман, не, я не из-за ерунды - я по причинам...
Да я понимаю, что не из-за ерунды... Ты просто спокойнее на все будешь реагировать.))

Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
"Мемуары редактора или как закалялась психика" ? )))
Старый 11.08.2015, 01:49
  #7694   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Ингрид Бергман, не, я не из-за ерунды - я по причинам...

"Мемуары редактора или как закалялась психика" ? )))
Не, хотя это тоже в планах, но такую книгу не пишут - я же просто собираю "ляпы" и немножко комментирую. ))) Детектив или фэнтези. ))) Или повесть для детей.
Старый 11.08.2015, 01:51
  #7695   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Есть у меня кадр знакомый, дак он пару столовых ложек, с горой, на чашечку кипятка разводит )) Псих...
Я также варю. Две столовые ложки с верхом, только в зернах. Люблю свежемолотый, он ароматнее.)) Но пью обычно 1, иногда 2 в день. А Деша вообще кофейный монстр.)) Три ложки на дозу... В этом бульоне ложка походу стоять будет.)))
Старый 11.08.2015, 01:52
  #7696   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
@Степлер, ну и правильно. Если тебе не напряжно, отчего нет? Это у меня дома вечно катаклизмы... Хотя у тебя тоже. Я обленилась, Свет, да и смысла не вижу, то, что я сейчас смогу заработать, просидев дома 5 лет, семейного бюджета не сделают, а времени будет потрачено немало. Лучше я мужу кашки по утрам варить буду и кофе... Люблю утром посидеть с ним за чашечкой перед тем, как на работу уйдет. Летом особенно - рассвет, красиво, тихо, птички, кофе, муж... блин))

Это не лень, это закономерное желание иметь личное время на личные дела и ощущения. ))) Мои копейки тоже не делают наш бюджет, так что... смысла нет. Я вон фэнтези пишу, вышиваю, гуляю... Хорошо! )))) По жизни мне немного надо, а душевный покой всяко важнее денег. ))) Особенно когда зав. редакцией рвёт и мечет и требует, чтобы очередная муть была вычитана "вчера". )))
Старый 11.08.2015, 01:53
  #7697   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
зав. редакцией рвёт и мечет и требует, чтобы очередная муть была вычитана "вчера". )))
У него такая работа...
Старый 11.08.2015, 01:53
  #7698   
@Мелисента, нафикнафик, ТТТ... Мимо кадра пусть будет мимо.)
Старый 11.08.2015, 01:55
  #7699   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Есть у меня кадр знакомый, дак он пару столовых ложек, с горой, на чашечку кипятка разводит )) Псих...
Я уж если варю кофе, так сразу с корицей и красным молотым перцем чили! )))))) Заряд бодрости - на неделю, минимум. Это когда у меня с давлением порядок. У меня пониженное... было... сейчас нормальное... но пока ещё можно так баловать себя. Если гипертония разовьётся, буду пить зелёный чай. )))
Старый 11.08.2015, 01:55
  #7700   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Особенно когда зав. редакцией рвёт и мечет и требует, чтобы очередная муть была вычитана "вчера". )))
Эта муть и нам ведома.))

Метки
бесит-раздражает, дайте пирамидону!, могу!, прям, шалят нервишки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024