Опции темы Оценить тему
Старый 26.10.2015, 18:44
  #7641   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.10.2015, 18:44
  #7642   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
На Руси в далёкие времена, когда не было ещё даже христианства, молодая жена должна была утопится если у мужа в первую брачную ночь не было эрекции. Он не возбудился на жену, на женское тело.

Казалось бы, а чёйта? А как такое возможно? Уж ни гей ли тот древний русич.. Но нет! Там причина была совсем иной. Но только они будучи мальчиками робели и не опытными были, от волнения у мальчика могло быть всяко разно.. Так что тут даже в те времена много зависело от девушки. Приходилось возбуждать, да.. Не, ну не топится жеж.. В самом деле..)
Кто о чем, а .....
Старый 26.10.2015, 18:45
  #7643   
Как задели мои слова про самоутверждение.


@Мила, мой пост - констатация факта. Отмазки и оправдания, прикрытие не прокатят. Кого ни тыкнишь, ну, прямо нет вообще самоутверждающихся. Ну-ну. Нормальные люди так секс-меньшинств не травят как тут. Слишком низко тут многие пали. А то и ясно, почему. Или ты это считаешь за норму? За норму то, что творится в этой теме?
Старый 26.10.2015, 18:45
  #7644   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
@Диалектик, а пидофилов тоже мразью и скотом называть нельзя? Культура ж, блять!
Ты, дружочек, попутал хуй с трамвайной ручкой.
Старый 26.10.2015, 18:49
  #7645   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Вот интересно мне.
Какие задачи решает человек, используя в адрес сексменьшинств подобные эпитеты?
Никаких. Просто называю вещи своими именами.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Иван Трубадуров Посмотреть сообщение
Ты, дружочек, попутал хуй с трамвайной ручкой
А теперь расскажи мне, чем отличается человек, хотящий представителя своего пола, от человека, хотящего ребенка.
Старый 26.10.2015, 18:52
  #7646   
Цитата:
Сообщение от Диалектик Посмотреть сообщение
Как задели мои слова про самоутверждение.


@Мила, мой пост - констатация факта. Отмазки и оправдания, прикрытие не прокатят. Кого ни тыкнишь, ну, прямо нет вообще самоутверждающихся. Ну-ну. Нормальные люди так секс-меньшинств не травят как тут. Слишком низко тут многие пали. А то и ясно, почему. Или ты это считаешь за норму? За норму то, что творится в этой теме?
Я просто читала рассказ один в закрытом оч. глубоком интернете. И я знаю что с геями делают на сам.деле мужики.. И то как они их ненавидят. Им лучше не попадаться под руку, если охота остаться в живых..

Пусть уж лучше на словах и в письменном виде люди высказывают своё отношение к ним в недовольстве, чем совершать то что тому сделали..((

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Диалектик Посмотреть сообщение
Как задели мои слова про самоутверждение.
Я мужчин люблю. А когда они сбегают и трахают себе подобных, а при этом женщины одиноки как ужас какой то ходячий.. А неудовлетворёнки это ж писец злыдни по жизни, то я б того кто свой член не в туда тыкает.. Сволочь он трусливая!

Самоутверждение.((
Старый 26.10.2015, 18:53
  #7647   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
Никаких. Просто называю вещи своими именами.
Люди с другим мировоззрением для тебя - "мразь и скоты"?
ОК.
Принято.
Старый 26.10.2015, 18:53
  #7648   
@Гауди, я уже давным давно понял, что ты за бескультурье. Твой пост лишь убеждает. Но как-то надо к более высшему, что ли, стремиться. А не лишь в низменности плескаться и сплёскивать ее.

А равнять секс-меньшинств с педофилами - это, конечно, что-то.
Старый 26.10.2015, 18:55
  #7649   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Я просто читала рассказ один в закрытом оч. глубоком интернете. И я знаю что с геями делают на сам.деле мужики.. И то как они их ненавидят.
А вот это очень интересный аспект.
Ненависть - это реакция на угрозу базовым ценностям.
Страх рулит.
Старый 26.10.2015, 18:58
  #7650   
Конечно,, конечно.. Он сунул вынул и нормуль, там детей уж точно не будет. Трус, тупо трус! Ведь быть и ГОРДО ЗВАТЬСЯ отцом - это право ещё заслужить нужно. А так оно ходит в лакокрасочных изделиях всё такое в железками в носу, во рту, губах, ушах.. И татуировки себе понаделал.. И крут.

Там кобели такие.. Ой, ох.. Мммм.. Капец.. Красавцы, столько даром, мимо!! Всё в чью то раскуроченную жопу.. Вместо того чтобы самец как Апполон, ёптыть, с красивым лицом, доброй открытой душой и сердцем сотворил себе подобного..

Эх,Эх.. Зря, даром.. Он лишь бы от бабы сбежать - а то бабы коварные.. Они же рожают настоящих новых людей - а потом видите ли им геям *кровушку пьют*, да? А мол типа только бабы во всём виноваты.. ой, ля, тополя!

Трусы они, а не мужики!!!
Старый 26.10.2015, 18:59
  #7651   
Цитата:
Сообщение от Диалектик Посмотреть сообщение
А равнять секс-меньшинств с педофилами - это, конечно, что-то.
Сексуа́льные меньши́нства (англ. sexual minority) — собирательный термин, часто используемый для обозначения людей других сексуальных ориентаций, отличных от гетеросексуальности.
Геи отличны?-Отличны. Лесбиянки отличны? - Отличны. Педофилы отличны?-Отличны. Некрофилы отличны?-Отличны. В чем я не прав?
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Люди с другим мировоззрением для тебя - "мразь и скоты"?
ОК.
Принято.
Не передергивай))
Старый 26.10.2015, 19:05
  #7652   
Забанен Диалектик за клоноводство. (Аанг итд)
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 26.10.2015, 19:05
  #7653   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
А вот это очень интересный аспект.
Ненависть - это реакция на угрозу базовым ценностям.
Страх рулит.
Барб.

Опять ты.. Страх управляет всем.
Старый 26.10.2015, 19:10
  #7654   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
Сексуа́льные меньши́нства (англ. sexual minority) — собирательный термин, часто используемый для обозначения людей других сексуальных ориентаций, отличных от гетеросексуальности.
Геи отличны?-Отличны. Лесбиянки отличны? - Отличны. Педофилы отличны?-Отличны. Некрофилы отличны?-Отличны. В чем я не прав?
Нет.
Педофилы - это люди, предпочитающие для сексуальных утех детей.
И гетеросексуалов среди них гораздо больше, чем с гомо ориентацией.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Барб.

Опять ты.. Страх управляет всем.
Не всем.
А вот то, что гомофобия имеет корни в страхе , это очевидно.
Мужчина, который не боится , пардон, за свой зад, и не идентифицирует себя с жертвой никогда не будет агрессивно настроен против секс меньшинств.
Старый 26.10.2015, 19:13
  #7655   
Цитата:
Сообщение от Анрис Посмотреть сообщение
Секс-меньшинства - это геи, би, лесби и трансгендеры, не более.
Тебе еще раз определение скинуть?
обозначения людей других сексуальных ориентаций, отличных от гетеросексуальности
Старый 26.10.2015, 19:13
  #7656   
Товарищ, мне тебя забанить - три кнопки нажать, в отличие от тебя нажимающего для создания нового аккаунта гораздо больше кнопочек.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 26.10.2015, 19:14
  #7657   
Вместо того, чтобы орать на каждом перекрестке " скоты и мрази" в адрес сексменьшинств, лучше задумайтесь господа гомофобы, о корнях ваших страхов.
Которые вы пытаетесь заглушить вот такими воплями.
Старый 26.10.2015, 19:23
  #7658   
@Барб, какие страхи? Отвращение к геям у мужчин это называется страх? Тю..
Старый 26.10.2015, 19:25
  #7659   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Отвращение к геям у мужчин это называется страх? Тю..
Желаемое выдают за действительное)
Старый 26.10.2015, 19:27
  #7660   
У тех кто реализовал себя в этой жизни так как ему и было природой дано.. Жить с женой, воспитывать и выращивать детей, дать им образования, озаботиться заботой о них? Да это страшно. Сердито, сурово. Отец это герой во все времена - пример для подражания любому мальчугану. А кому же будет подражать тот мальчик, когда он воспитан мамой, бабушкой и мужчины даже в дедушке и то не видел, ибо бабушка тоже развелась с дедом давным давно?

Ой, гохспидя.. С Луны свалилась, что ли? Из жизни выпала.. Из времени напрочь.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Желаемое выдают за действительное)
Да мужик задницу подставляет гею? Не-а, он почему то ему в морду тут же кулаком так и норовит врезать!!

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024