Опции темы Оценить тему
Старый 26.10.2015, 18:24
  #7621   
А, мне сегодня сказали на работе.....у нас зав.складом какой-то такой весь жеманный...так шеф так грозно сказал, что если будет разлагать коллектив, гнать к чертям собачьим!))))))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.10.2015, 18:26
  #7622   
Цитата:
Сообщение от Диалектик Посмотреть сообщение
@Мила, я тебя рассматриваю пока как безобидное создание. И не в обиду, но у меня нет времени все читать. Включительно твои посты.
Хнык, хнык.. Я ваще обиделась, я обидное создание..))

Но не обидчивое) Да)
Старый 26.10.2015, 18:26
  #7623   
Цитата:
Сообщение от Диалектик Посмотреть сообщение
@OnlyTouch, на всех форуме? Лол. Делать мне еще нечего. А вот тут некоторые сутками сидят и травят секс-меньшинств. Хороший же пример детям и несовершеннолетним, как нужно относиться к "другим", "отличающимся от большинства".
Даже если я и понимаю твои чувства, то всё равно ничем помочь не могу, увы. Тут многие сидят и кого-то травят, это всего лишь вирт-говорильня, а не законодательное собрание. Меня интересует твой реал, там ты каким-то боком ощущаешь притеснения?
Старый 26.10.2015, 18:26
  #7624   
Цитата:
Сообщение от Диалектик Посмотреть сообщение
Администрация хотя бы могла запретить оскорбления секс-меньшинств
Зачем?
Старый 26.10.2015, 18:32
  #7625   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
Зачем?
Чтоб извращения могли бы распространяться как норма. Более того, как модный и весёлый образ жизни, как свободный плевок нашим предкам, которые не сумели своё чадо воспитать по человечески и передать свою культуру и традиции...
Старый 26.10.2015, 18:33
  #7626   
@OnlyTouch, травят, чтоб самоутвердиться, будто вы лучше. "Я, конечно, чмо ничтожное и не мужик, но есть зато женственные геи, такие противные! Хоть кого-то я лучше! Оторвусь на них!", "Я неудовлетворенная старая, невостребованная дева, но есть больные безнравственные педики, оторвемся на них, чтоб не было так обидно!"

По поводу "я лучше геев" - это иллюзии, мнимые суждения.
Старый 26.10.2015, 18:34
  #7627   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
А, мне сегодня сказали на работе.....у нас зав.складом какой-то такой весь жеманный...так шеф так грозно сказал, что если будет разлагать коллектив, гнать к чертям собачьим!))))))))
А может он бисексуал? Как шампунь - два в одном..)
Старый 26.10.2015, 18:34
  #7628   
@Гауди, для повышения культуры в первую очередь.
Старый 26.10.2015, 18:36
  #7629   
Цитата:
Сообщение от Диалектик Посмотреть сообщение
По поводу "я лучше геев" - это иллюзии, мнимые суждения.
Я нормальных людей с извращенцами не сравниваю.
Старый 26.10.2015, 18:36
  #7630   
@Диалектик, а пидофилов тоже мразью и скотом называть нельзя? Культура ж, блять!
Старый 26.10.2015, 18:36
  #7631   
Старый 26.10.2015, 18:38
  #7632   
Цитата:
Сообщение от Диалектик Посмотреть сообщение
@OnlyTouch, травят, чтоб самоутвердиться, будто вы лучше. "Я, конечно, чмо ничтожное и не мужик, но есть зато женственные геи, такие противные! Хоть кого-то я лучше! Оторвусь на них!", "Я неудовлетворенная старая, невостребованная дева, но есть больные безнравственные педики, оторвемся на них, чтоб не было так обидно!"

По поводу "я лучше геев" - это иллюзии, мнимые суждения.
Ээээ.. Не, это не травля, это отношение к текущим событиям времени. Нашего тяжелейшего психического, не стабильного. Психологов до фига и ещё и с горкой, каждый сам себе психолог, саморазвивающийся, понимаете? И вот если молодой человек или девушка вдруг читает о том что геи и лесби - это не аномалия, то его не окрепшая личность, как не до конца сформировавшаяся может уйти в не туда в своём взгляде на основополагающие жизненные постулаты.

А именно - мужчине нужна женщина. А ей он.
Старый 26.10.2015, 18:38
  #7633   
@Sigita, Нормальные люди - это кто? Для тебя и занимающиеся оральным сексом гетеро-пары извращенцы или я ошибаюсь?
Старый 26.10.2015, 18:39
  #7634   
Цитата:
Сообщение от Диалектик Посмотреть сообщение
Нормальные люди - это кто? ?
Хотя бы те, которые не продолжает традиции баранов
Старый 26.10.2015, 18:39
  #7635   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А может он бисексуал? Как шампунь - два в одном..)
Проверять чет ниахота)))))) чо там у него за шампунь!))))))
Старый 26.10.2015, 18:39
  #7636   
Цитата:
Сообщение от Диалектик Посмотреть сообщение
@OnlyTouch, травят, чтоб самоутвердиться, будто вы лучше. "Я, конечно, чмо ничтожное и не мужик, но есть зато женственные геи, такие противные! Хоть кого-то я лучше! Оторвусь на них!", "Я неудовлетворенная старая, невостребованная дева, но есть больные безнравственные педики, оторвемся на них, чтоб не было так обидно!"
По поводу "я лучше геев" - это иллюзии, мнимые суждения.
По разным причинам травят. Думаешь я тут гадостей не слушала в свой адрес? Люди - есть люди, и когда заканчивается сила, начинаются эмоции. Кто лучше, кто хуже - это тоже детский сад, штаны на лямках. Всё это мерянье письками или извилинами в мозгу кроме улыбки у меня ничего не вызывает.
Меня вообще чужая травля тупо не задевает. Какое отношение ко мне может иметь весь чужой негатив? Я не промокашка, чтобы его впитывать или как-то принимать на себя. Попробуй реагировать так же, это всё, что я могу тебе посоветовать)
Старый 26.10.2015, 18:41
  #7637   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
@Диалектик, а пидофилов тоже мразью и скотом называть нельзя? Культура ж, блять!
Вот интересно мне.
Какие задачи решает человек, используя в адрес сексменьшинств подобные эпитеты?
Старый 26.10.2015, 18:42
  #7638   
@Гауди, Ты нигде так не материшься как здесь. Вы с Диалектиком отличная пара. Он заходит, чтоб получить очередную порцию дерьма в свой адрес, ты - чтоб это на него вылить.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 26.10.2015, 18:42
  #7639   
На Руси в далёкие времена, когда не было ещё даже христианства, молодая жена должна была утопится если у мужа в первую брачную ночь не было эрекции. Он не возбудился на жену, на женское тело.

Казалось бы, а чёйта? А как такое возможно? Уж ни гей ли тот древний русич.. Но нет! Там причина была совсем иной. Но только они будучи мальчиками робели и не опытными были, от волнения у мальчика могло быть всяко разно.. Так что тут даже в те времена много зависело от девушки. Приходилось возбуждать, да.. Не, ну не топится жеж.. В самом деле..)
Старый 26.10.2015, 18:43
  #7640   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Хотя бы те, которые не продолжает традиции баранов
Т.е., из средней школы выносят знания, а не дневник.
Из родительской семьи - воспитанность и тактичность.....

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024