Опции темы Оценить тему
Старый 25.10.2015, 19:19
  #7501   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Какой-то старый алкаш.
Ты с кем-то спутал. Мой сосед практически не пил. Знаю не только его. В наш дом он притащил свою "подружку", который живёт напротив меня.
Так что с двоими я прекрасно знакома.
Есть ещё несколько, с которыми знакома не так близко, но моим друзьям они хорошенько нагадили. Не чему удивляться. Педерасты...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.10.2015, 19:21
  #7502   
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
Так быстро пролетели 10 страниц темы, что снова настало время подвести итоги?))
Гыыыы ))) Да я их подвёл ещё в первом посту темы )))) Итересно просто почитать тут некоторых ))
"Надо всех инакомыслящих на кол" ))) Очень простое решение )) В стиле мсье Шарикова ))

Старый 26.10.2015, 02:09
  #7503   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
"Надо всех инакомыслящих на кол"
Не инакомыслящих. Группу, к которой принадлежал обидчик.
Если коротко, то это мой сосед. Знаю всю жизнь. Много гадостей натворил. (с)
Сделал бы гадости сосед негр, "нормальные народы" нужно было бы спасать от нашествия негров.
Старый 26.10.2015, 03:06
  #7504   
@Иван Трубадуров, обижать себя я не позволяю. Этого не позволяет и мой муж. И дети.
А вот что эти нелюди не любят ни женщин, ни детей, ни животных, так это показали своим гадким поведением и не только нам.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Иван Трубадуров Посмотреть сообщение
Сделал бы гадости сосед негр, "нормальные народы" нужно было бы спасать от нашествия негров.
Если надо будет, будем спасаться. Толерантных слабаков просить не станем.
Старый 26.10.2015, 05:16
  #7505   
@Sigita, не только моё мнение, что ты страдаешь полной ху***нёй. Лучшеб занялась мужем и детьми. Все твои эти выкрики, это всё показуха на публику.
Старый 26.10.2015, 06:22
  #7506   
Старый 26.10.2015, 06:42
  #7507   
Старый 26.10.2015, 07:59
  #7508   
Есть геи и геи. Одни тихо мирно ведут свой образ жизни, никому его не навязывая, и большинству без разницы, чем они занимаются у себя в квартире. Другие ведут показушный образ жизни, доказывая что они "как все", борются за права, требуют толерантности...
Все бы ничего, но когда они требуют узаконить свои браки, и добиваются разрешения воспитывать приемных детей - это уже перебор.
Вся эта компания по поводу геев, их прав это политика и политиканство.
Право с кем спать, наше государство не ограничивает. Ограничивается насилие и пропаганда, как секса традиционного так и не традиционного, среди молодежи до 14 лет. А, вся это шумиха среди гей сообщества, по поводу браков, парадов, и т.д. это проблемы не людей с нормальной ориентацией, а проблемы самих геев... Ибо все они понимают, что это отклонение (психическое, гормональное)
Сексуальное поведение обусловлено инстинктом продолжения рода. Этот инстинкт очень важен для существования нашего вида и предполагает гетеросексуальность. Биологические виды, перешедшие к половому размножению в результате эволюции получили целый ряд преимуществ. Гомосексуализм с точки зрения биологии - аномалия, сбой в инстинкте продолжения рода. Возможно, что эта аномалия, не излечима. Но она не есть норма. И для Человека Разумного - нормой не будет никогда.
Старый 26.10.2015, 08:12
  #7509   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
@Иван Трубадуров, обижать себя я не позволяю. Этого не позволяет и мой муж. И дети.
А вот что эти нелюди не любят ни женщин, ни детей, ни животных, так это показали своим гадким поведением и не только нам.

добавлено через 1 минуту

Если надо будет, будем спасаться. Толерантных слабаков просить не станем.
"Да что вы себе позволяете??!! Дуэль!" И перчатка, снятая с руки, полетела в лицо. По залу пронёсся дружный "Ах!", взоры всех присутствующих устремились в одном направлении...

Ты такой реакции ожидала? )
Старый 26.10.2015, 09:29
  #7510   
Цитата:
Сообщение от Зимний Солдат Посмотреть сообщение
Есть геи и геи. Одни тихо мирно ведут свой образ жизни, никому его не навязывая, и большинству без разницы, чем они занимаются у себя в квартире. Другие ведут показушный образ жизни, доказывая что они "как все", борются за права, требуют толерантности...
Все бы ничего, но когда они требуют узаконить свои браки, и добиваются разрешения воспитывать приемных детей - это уже перебор.
Вся эта компания по поводу геев, их прав это политика и политиканство.
Право с кем спать, наше государство не ограничивает. Ограничивается насилие и пропаганда, как секса традиционного так и не традиционного, среди молодежи до 14 лет. А, вся это шумиха среди гей сообщества, по поводу браков, парадов, и т.д. это проблемы не людей с нормальной ориентацией, а проблемы самих геев... Ибо все они понимают, что это отклонение (психическое, гормональное)
Сексуальное поведение обусловлено инстинктом продолжения рода. Этот инстинкт очень важен для существования нашего вида и предполагает гетеросексуальность. Биологические виды, перешедшие к половому размножению в результате эволюции получили целый ряд преимуществ. Гомосексуализм с точки зрения биологии - аномалия, сбой в инстинкте продолжения рода. .
Инстинкта продолжения рода у человека нет.
Есть сексуальный.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
@Иван Трубадуров, обижать себя я не позволяю. Этого не позволяет и мой муж. И дети.
А вот что эти нелюди не любят ни женщин, ни детей, ни животных, так это показали своим гадким поведением и не только нам.

добавлено через 1 минуту

Если надо будет, будем спасаться. Толерантных слабаков просить не станем.
Опять от ''мы''.
Да что ж такое...
Старый 26.10.2015, 10:01
  #7511   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Инстинкта продолжения рода у человека нет.
С каких пор человек перестал быть животным?)

Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Есть сексуальный.
Все понятно: Фрейда начитались)
Старый 26.10.2015, 10:15
  #7512   
Как щас помню: сидим на лекции по классическому психоанализу, вертим в руках карандаши... Вдруг мысль: карандаш=фаллический символ=секс!
Все, дальше как в тумане.
Старый 26.10.2015, 10:17
  #7513   
Цитата:
Сообщение от Зимний Солдат Посмотреть сообщение
С каких пор человек перестал быть животным?)



Все понятно: Фрейда начитались)
С тех пор , как человек стал отличаться от крыс и хомячков.
И Фрейд тут не при чем.
То, что есть сексуальный инстинкт давно доказано.
Даже у , пардон, новорожденных есть эрекция.

Последний раз редактировалось Red; 26.10.2015 в 10:26..
Старый 26.10.2015, 10:19
  #7514   
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
Как щас помню: сидим на лекции по классическому психоанализу, вертим в руках карандаши... Вдруг мысль: карандаш=фаллический символ=секс!
Все, дальше как в тумане.
А многие его не просто в руках вертят, а ещё прикасаются губами и покусывают.)
Старый 26.10.2015, 10:22
  #7515   
@Иван Трубадуров, оральная фиксация)) курение - она же самая: подержать, пососать...

добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
эррекция.
Там одна "р")
Старый 26.10.2015, 10:25
  #7516   
Старый 26.10.2015, 10:35
  #7517   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
То, что есть сексуальный инстинкт давно доказано
Простите, кем?
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Даже у , пардон, новорожденных есть эррекция.
Ну точно Фрейд))))

Скрытый текст

Вы мне еще расскажите и за чего стояк по утрам бывает)))
Старый 26.10.2015, 10:40
  #7518   
Старый 26.10.2015, 10:40
  #7519   
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
@Иван Трубадуров, оральная фиксация)) курение - она же самая: подержать, пососать...
Нет! Я категорически не согласен! (стряхнул пепел недокуренной сигареты)
Скрытый текст
Старый 26.10.2015, 10:41
  #7520   
Цитата:
Сообщение от Зимний Солдат Посмотреть сообщение
Простите, кем?

Ну точно Фрейд))))



Вы мне еще расскажите и за чего стояк по утрам бывает)))
Учеными доказано.
Но доказывать тебе, что это доказано учеными, не собираюсь.
Пребывай в иллюзии, что все кто занимаются сексом, на самом деле мечтают о детях.

Последний раз редактировалось Red; 26.10.2015 в 10:44..

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024