Результаты опроса: Есть ли Бог?
Есть 132 62.56%
Нет 32 15.17%
Пока не встречал, но возможно. 47 22.27%
Голосовавшие: 211. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 12.01.2021, 19:05
  #7481   
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Сердце в Душе. Душа в сердце, мозг в Душе, Душа в лимфатической системе.
Прям как у кащея ))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.01.2021, 19:40
  #7482   
Старый 12.01.2021, 20:40
  #7483   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Как понимаю, интереснее, чем слушать эти заунывные проповеди о древности, как от навязчивых коммивояжеров, жаждущих сбыть залежалый и никому не нужный товар.
Библия, целиком или частично, переведена более чем на 2 200 языков. Ее общий тираж составляет миллиарды экземпляров. В одной энциклопедии говорится: «Библия — самая читаемая книга в истории. И судя по всему, наиболее влиятельная. Экземпляров Библии распространено больше, чем экземпляров любой другой книги. Также Библию переводили чаще и на большее количество языков, чем любую другую книгу» (The World Book Encyclopedia. 1984. Т. 2. С. 219).
Вполне естественно ожидать, что весть Бога, обращенная ко всему человечеству, должна быть доступна во всем мире.
Старый 12.01.2021, 20:44
  #7484   
Цитата:
Сообщение от VARD Посмотреть сообщение
Библия, целиком или частично, переведена более чем на 2 200 языков. Ее общий тираж составляет миллиарды экземпляров. В одной энциклопедии говорится: «Библия — самая читаемая книга в истории. И судя по всему, наиболее влиятельная. Экземпляров Библии распространено больше, чем экземпляров любой другой книги. Также Библию переводили чаще и на большее количество языков, чем любую другую книгу» (The World Book Encyclopedia. 1984. Т. 2. С. 219).
Вполне естественно ожидать, что весть Бога, обращенная ко всему человечеству, должна быть доступна во всем мире.
Спасибо за сообщение о том, что мне давным-давно известно.

Но, если Вам не понятно, то поясню.
Я высказалась не о Библии, уважение к которой, как и к основам Христианства я высказывала и не раз,
а к тем, кто поступает с ней именно как дешевый коммивояжер с дешевым и никому не нужным товаром- пытается навязать, не считаясь с тем, сколько раз им отказано в необходимости в их предложении.
Старый 12.01.2021, 20:51
  #7485   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я высказалась не о Библии, уважение к которой, как и к основам Христианства я высказывала и не раз,
а к тем, кто поступает с ней именно как дешевый коммивояжер с дешевым и никому не нужным товаром- пытается навязать, не считаясь с тем, сколько раз им отказано в необходимости в их предложении.
И еще раз поясню то, почему так часто высказываю мой протест от навязывания кому-то своих религиозных взглядов.
На мой взгляд, такой человек показывает свое абсолютное неверие в то, о чем говорит, а именно в Бога. Ибо тот, кто всемогущ - найдет путь к сердцу любого человека без посредников.
А пути Его, как известно- неисповедимы. Никто не вправе судить то, что положено пройти человеку- свои ошибки или свою праведность.
Старый 12.01.2021, 20:55
  #7486   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
И еще раз поясню то, почему так часто высказываю мой протест от навязывания кому-то своих религиозных взглядов.
На мой взгляд, такой человек показывает свое абсолютное неверие в то, о чем говорит, а именно в Бога. Ибо тот, кто всемогущ - найдет путь к сердцу любого человека без посредников.
А пути Его, как известно- неисповедимы. Никто не вправе судить то, что положено пройти человеку- свои ошибки или свою праведность.
Гениально сказано!
Старый 12.01.2021, 20:57
  #7487   
Потому что всегда все пути ведут к Богу.
Старый 12.01.2021, 20:58
  #7488   
И почему мой путь эзотерика хуже или лучше какого-нибудь другого пути?
Старый 12.01.2021, 21:16
  #7489   
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
И почему мой путь эзотерика хуже или лучше какого-нибудь другого пути?
На мой взгляд, если Вам в этом интересно, если Вас это вдохновляет и воодушевляет, то для Вас это- отличный путь. А то, что другие люди находят иные пути, так для того все и созданы- разными)
Старый 12.01.2021, 21:52
  #7490   
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Интересна справедливость в божественном исполнении.
В чем она выражается, если не секрет?
Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. (Иеремии 29:11.)
Ни одному правительству не удалось покончить с насилием, болезнями и смертью. Скоро Бог заменит все существующие правительства своим правительством. Все люди будут жить в мире, и у них будет хорошее здоровье. ( Исаии 25:8; 33:24; Даниила 2:44.)
Страдания прекратятся, только когда Бог очистит землю от злых людей (Софония 2:3). В Слове Бога было предсказано все, что происходит сегодня в мире. Эти события ясно указывают на то, что скоро Бог начнет действовать. (2 Тимофею 3:1—5.)
Старый 12.01.2021, 21:55
  #7491   
Цитата:
Сообщение от VARD Посмотреть сообщение
Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. (Иеремии 29:11.)
Ни одному правительству не удалось покончить с насилием, болезнями и смертью. Скоро Бог заменит все существующие правительства своим правительством. Все люди будут жить в мире, и у них будет хорошее здоровье. ( Исаии 25:8; 33:24; Даниила 2:44.)
Страдания прекратятся, только когда Бог очистит землю от злых людей (Софония 2:3). В Слове Бога было предсказано все, что происходит сегодня в мире. Эти события ясно указывают на то, что скоро Бог начнет действовать. (2 Тимофею 3:1—5.)
Слава Богу!
А скоро, это когда?
У эзотериков это называется - Переход в 5 измерение )
Старый 12.01.2021, 22:17
  #7492   
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
А скоро, это когда?
По сведениям Высших планов началось уже 30 лет назад))))))))))))))
Когда я сказала особо активному агитатору о том, что произошло 21 декабря, а это реально событие эпохальное, так как действительно произошла смена именно ЭПОХ,
почитатель слова посоветовал не смотреть на звезды.

Жизнь нужно смотреть, а не буквы)
В пятое измерение благополучно идем.. Медленно.. Но очень уверенно.
Так что спокойно, без паники))))))))))))))))))))))

И никто никого ни за что карать не намерен))
Кого было нужно, покарали еще в марте, с тех пор "в багдаде все спокойно")))))))))))))

Последний раз редактировалось Sandy; 12.01.2021 в 22:19..
Старый 12.01.2021, 22:23
  #7493   
Цитата:
Сообщение от VARD Посмотреть сообщение
Бог хочет, чтобы мы были счастливы.
Вот мне очень интересно..
Так почему, зная волю Бога, самые активные агитаторы за исполнение Его воли ни разу не спросили,
хотя бы у меня, как наиболее часто возражающей,
- Как Вы живете? Вы счастливы? Вы довольны своей жизнью?
Вас радует жизнь, как наивысшее и самое ценное творение Бога?
Что Вас радует, если возможно сказать?
Деньги, Шмотки? Или красота мира, природа, творчество людей, лучшее, что в них есть,
то, о чем и сказал Ратимир от всей души?

Ни разу.
Никогда.
И любое мое утверждение о том, что я довольна своей жизнью, вполне активно игнорируется..

Так, простите, может Вы мне поясните, за какого бога происходит агитация?
Какую Его наивысшую Волю они стремятся исполнить?

Последний раз редактировалось Sandy; 12.01.2021 в 22:26..
Старый 12.01.2021, 22:33
  #7494   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
По сведениям Высших планов началось уже 30 лет назад))))))))))))))
Когда я сказала особо активному агитатору о том, что произошло 21 декабря, а это реально событие эпохальное, так как действительно произошла смена именно ЭПОХ,
почитатель слова посоветовал не смотреть на звезды.

Жизнь нужно смотреть, а не буквы)
В пятое измерение благополучно идем.. Медленно.. Но очень уверенно.
Так что спокойно, без паники))))))))))))))))))))))

И никто никого ни за что карать не намерен))
Кого было нужно, покарали еще в марте, с тех пор "в багдаде все спокойно")))))))))))))
Вы тоже эзотерик? Очень приятно встретить единомышленника
А кого покарали в марте?
Старый 12.01.2021, 22:37
  #7495   
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
А кого покарали в марте?
Вам лучше в эти дебри не лезть)))
И если очень хочется, чтобы стало лучше, то самый часто повторяемый совет-
быть собой, стараться быть спокойным и смотреть на то, к чему стремитесь, на лучшее, о чем мечтаете,
но не на то, что хотите оставить позади.
Потому что сильнейшие энергии, действующие сейчас в пространстве, усиливают многкратно то,
что в Вас самое сильное.
Поэтому- творите радость во благо всем, прежде всего - в себе))

Последний раз редактировалось Sandy; 12.01.2021 в 22:41..
Старый 12.01.2021, 22:41
  #7496   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вам лучше в эти дебри не лезть)))
И если очень хочется, чтобы стало лучше, то самый часто повторяемый совет-
быть собой, стараться быть спокойным и смотреть на то, к чему стремитесь, на лучшее, о чем мечтаете,
но не на то, что хотите оставить позади.
Потому что сильнейшие энергии, действующие сейчас в пространстве, усиливают многкратно то,
что в Вас самое сильное.
Поэтому- творите радость во благо всем)
Вот никогда не устаю такое читать
Старый 13.01.2021, 01:57
  #7497   
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Слава Богу!
А скоро, это когда?
У эзотериков это называется - Переход в 5 измерение )
Что есть 5е измерение?)
Старый 13.01.2021, 07:47
  #7498   
Старый 13.01.2021, 07:58
  #7499   
Старый 13.01.2021, 08:36
  #7500   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024