Опции темы Оценить тему
Старый 22.10.2015, 16:06
  #7401   
По моему хороший демотиватор в тему

Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMask
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.10.2015, 16:06
  #7402   
@Эрик, тебе уже сказали, если хочешь обсудить действия администрации, потому что они, по-твоему, обманули-обидели, то это делается в другом разделе.
К Эротике и сексменьшинствам это не относится.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 22.10.2015, 16:09
  #7403   
Цитата:
Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
Тут сидит...
Вообще-то тут форум свободных людей, а не тюрьма

ПОЗНЕРУ ПОСОВЕТОВАЛИ ВАЛИТЬ В АМЕРИКУ, А НЕ ПРОПАГАНДИРОВАТЬ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ
Цитата:

20 октября, выступая от фракции на пленарном заседании Государственной Думы, член комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Валерий Трапезников обратил внимание на ряд высказываний Владимира Познера:

- У нас у всех граждан России вне зависимости от национальности, взглядов, социального положения главное, что нас объединяет - это любовь к нашей Родине, нашей великой стране. Благодаря этому чувству наш народ побеждал врагов во все времена, одерживал победы и будет одерживать. Я был оскорблен как гражданин России, когда прочитал интервью великого журналиста Познера Lenta.ru, где он, отвечая на вопрос о его родине, заявил о России: «Не может эта страна быть не родиной». Но между прочим Познер 60 лет прожил в России, то есть по сути дела всю сознательную жизнь, приехал мальчишкой в нашу Россию. «Я не русский, это не моя родина, я здесь не вырос, я не чувствую себя полностью дома, и от этого очень страдаю». Боже мой, валерьяночку надо пить. «Я чувствую в России себя чужим, моя родина скорее - меду Парижем и Нью-Йорком. Я чувствую себя совершенно дома во Франции, если говорить о стране, если говорить о городе, Нью-Йорк - мое любимое место». Вспомним простую вещь. Ведь Познер никогда ни Россию, ни российский народ с собой не отождествлял и не отождествляет. Он всегда прямо признавался, что страна для него - чужая, в отличие от милых его сердцу одноэтажных Америк и прочих Парижей. И при этом он учит нас, граждан великой страны, поучает нас с Первого государственного канала, - то есть гражданин, который считает своими двумя родинами Францию и США, имеет соответствующее гражданство и является чуть ли ни академическим лицом нашего государственного телевидения и получая за это зарплата на государственные деньги. И еще одна цитата. «Непринятие, легализация однополых браков в России - это отсталость, убожество в уровне развития нашего общества».

Так и хочется спросить: «Зачем Вы страдаете в России? Валите, господин Познер, в вашу любимую Францию или Америку. Но Вас что-то здесь сильно держит?». Ресторан «Жеральдин» на Остоженке надо проверить: что за ресторан, что там делает. Дальше - Школа телевизионного мастерства, под которую мэрия отвела участок в самом центре Москвы, на улице Большая Дмитровка - чему он там учит? Тоже непонятно. Я также не забыл Ваши слова в прямом эфире, где Вы с ехидной улыбочкой назвали парламент России «Госдурой», правда, потом извинились, но и то, улыбаясь. То есть вы оскорбили 450 депутатов, избранных народом России всех регионов нашей страны.

Смотрел я Ваши путешествия по Франции и Италии. Да, интересные, конечно, передачи. Но я все ждал, когда же господин Познер поедет по нашей великой стране, съездит на Алтай, в Сибирь. Я ему советую съездить в Магадан, Воркуту, посмотреть, как там живут люди - на всякий случай, может, там купить домик, в Воркуте или в Магадане на всякий случай и послушать песни нашей великой страны. Не заунывные песни, а именно радостные песни, а то Вам нравятся песни только американских негров - тоже, наверное, неплохие песни. При награждении, Вы, господин Познер, от орденов не отказывались. А Вас награждала Родина, которую Вы поливаете, которую Вы не признаете. И еще можно вспомнить, как четыре года назад данному субъекту была выдана мощнейшая оплеуха. Лавров заявил: «Убедительная просьба впредь цитировать честно, прежде чем рассуждать с экрана о пределах лицемерия и отсутствия совести». Как я еще говорил, заявил данному господину один из лучших министров нашего Правительства господин Лавров.

И в заключение хочу сказать. Господин Познер, Вам надо успеть купить билеты в Америку, пока администрация (США) не закрыла небо, как их коллеги на Украине закрыли небо российским авиакомпаниям. И тогда Вам придется жить и доживать свой век в Вашей нелюбимой стране. Вот почему я советовал Вам на всякий случай купить дачу в Воркуте или в Магадане. Но считаю, что думаю, я дал может быть несколько яркую оценку Вашей деятельности, но это не реклама Вам, это просто боль моего сердца, который всю жизнь жил в России, будет жить в России и защищать интересы рабочего класса России
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMask
Старый 22.10.2015, 16:19
  #7404   
Цитата:
Сообщение от НЕСигита Посмотреть сообщение
@Manuel, слушай, не смеши меня. Судя по тому, сколько раз ты переходил на логику Барб, на мой мозг и психику и на другое, у тебя должен быть бан, как минимум, на много месяцев. Но ты как ни в чем не бывало отписываешься. Это касается и Гауди. У вас просто тут форум делится на своих и на неугодных. В данном случае им фигурирую больше всего я.
Раздраконили дитё, теперь он тут всем покажет кузькину мать!
Старый 22.10.2015, 16:20
  #7405   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Раздраконили дитё, теперь он тут всем покажет кузькину мать!
Тебя это веселит?
Старый 22.10.2015, 16:21
  #7406   
Цитата:
Сообщение от НЕСигита Посмотреть сообщение
Это касается и Гауди
Что ты так часто меня упоминаешь то? Ты в меня влюбился? Извини, я вынужден тебя огорчить: я гетеро
Старый 22.10.2015, 16:22
  #7407   
Старый 22.10.2015, 16:23
  #7408   
@Sigita, самому страшно))))
Старый 22.10.2015, 16:24
  #7409   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Тебя это веселит?
Ну тебя же веселит форумы убивать, почему мне не должно быть весело смотреть на этот балаган?
Старый 22.10.2015, 16:25
  #7410   
Цитата:
Сообщение от Пария Посмотреть сообщение
нимался. Очень понравилось. Ты писал, что типа как я это попробую, то мое желание к гомосексуальности уплывет.
Ты мне врешь, что занимался)))
Старый 22.10.2015, 16:26
  #7411   
Очень хочется верить, что старание анонимов зафлудить тему так, чтоб её закрыли, не закончится успехом.
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMask
Старый 22.10.2015, 16:27
  #7412   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Очень хочется верить, что старание анонимов зафлудить тему так, чтоб её закрыли, не закончится успехом.
Сигит, посмотри сколько тем на свалке хороших, причём стараниями всего одного человека.
Старый 22.10.2015, 16:27
  #7413   
Старый 22.10.2015, 16:28
  #7414   
Старый 22.10.2015, 16:42
  #7415   
Здравствуйте! Читал молча, но больше не могу молчать!!! Почему здесь притесняются права сексуальных меньшинств? За что администрация банит свободного человека? Позвольте поинтересоваться.
Старый 22.10.2015, 16:44
  #7416   
о явился..а я задницу не застраховал....
Старый 22.10.2015, 16:45
  #7417   
Цитата:
Сообщение от Князь Космоса Посмотреть сообщение
Почему здесь притесняются права сексуальных меньшинств?
Что именно притесняется? Какие права?

Цитата:
Сообщение от Князь Космоса Посмотреть сообщение
За что администрация банит свободного человека?
За оскорбления, хамство и безудержное клонирование.
Старый 22.10.2015, 16:46
  #7418   
Прямо гей-парад сегодня на форуме
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 22.10.2015, 16:47
  #7419   
@OnlyTouch, в этой теме отказали в праве свободы общения человеку, отличающимся от других только своей сексуальной ориентацией. Объясните, почему здесь не любят геев.
Старый 22.10.2015, 16:47
  #7420   
@Князь Космоса, идите с претензиями в раздел модерации.

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024