Опции темы Оценить тему
Старый 29.10.2015, 23:43
  #721   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Комплексы есть у большинства, если не у всех...

Почему ты думаешь, что не обижаются? Я наблюдаю иное. Все эти игноры, хамство до получения баллов и бана - ни что иное как результат и демонстрации обиды.
Назвать имена обиженых или сама знаешь? И сколько их? Не концентрируйся на негативе и увидишь другую сторону. Я пришел на несколько месяцев раньше тебя и Барб, ну не было здесь склок и банов. И пусть меня поправят если я не прав. Были здесь конечно нашествия людей с ненормальной психикой, но в основном здесь было совсем не так.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.10.2015, 23:56
  #722   
Цитата:
Сообщение от Вовочка Посмотреть сообщение
Назвать имена обиженых или сама знаешь? И сколько их? Не концентрируйся на негативе и увидишь другую сторону. Я пришел на несколько месяцев раньше тебя и Барб, ну не было здесь склок и банов. И пусть меня поправят если я не прав. Были здесь конечно нашествия людей с ненормальной психикой, но в основном здесь было совсем не так.
В общем, разговор привычно свелся к отчитыванию "плохих девочек", получивших свой статус путем тайного голосования.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 30.10.2015, 00:33
  #723   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
все. устал. пойду я.
Спокойной ночи, спасибо за музыку! ))))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вовочка Посмотреть сообщение
Назвать имена обиженых или сама знаешь? И сколько их? Не концентрируйся на негативе и увидишь другую сторону. Я пришел на несколько месяцев раньше тебя и Барб, ну не было здесь склок и банов. И пусть меня поправят если я не прав. Были здесь конечно нашествия людей с ненормальной психикой, но в основном здесь было совсем не так.
Согласна.
Старый 30.10.2015, 00:46
  #724   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
В общем, разговор привычно свелся к отчитыванию "плохих девочек", получивших свой статус путем тайного голосования.
И где ты видишь что я отчитываю? И кто это плохие? Ты опять в негатив уходишь, а я пытаюсь тебя на позитив настроить. Если я говорю что до твоего прихода было по другому, то это не значит что ты виновата в изменениях. Повторюсь: я помню как ты пришла.
Старый 30.10.2015, 00:48
  #725   
@Вовочка, а доска банов это филькина грамота?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 30.10.2015, 00:49
  #726   
@Вовочка, сочини Если бы стих. Вино и розы, снега-морозы. Нас утро встречает прохладой, кудрявая, что ж ты не рада.

добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
@Вовочка, а доска банов это филькина грамота?
это доска почета) я читала ссыли))
Старый 30.10.2015, 00:55
  #727   
Цитата:
Сообщение от Вовочка Посмотреть сообщение
Повторюсь: я помню как ты пришла.
Я пришла и никого не знала. Потом узнала... Повторюсь, я видела достаточно для того, чтобы сделать те выводы, которые сделала.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 30.10.2015, 00:57
  #728   
Цитата:
Сообщение от Вовочка Посмотреть сообщение
И где ты видишь что я отчитываю? И кто это плохие? Ты опять в негатив уходишь, а я пытаюсь тебя на позитив настроить. Если я говорю что до твоего прихода было по другому, то это не значит что ты виновата в изменениях. Повторюсь: я помню как ты пришла.
Не пытайся, Володя. Позиция занята уже. Человек сделал свой выбор.
Старый 30.10.2015, 01:00
  #729   
Цитата:
Сообщение от Вовочка Посмотреть сообщение
И где ты видишь что я отчитываю? И кто это плохие? Ты опять в негатив уходишь, а я пытаюсь тебя на позитив настроить. Если я говорю что до твоего прихода было по другому, то это не значит что ты виновата в изменениях. Повторюсь: я помню как ты пришла.
Ты полчаса назад написал мне ''уходи отсюда''.
Это ты так настраиваешь на позитив?
При том, что я сказала, что не собираюсь вмешиваться в ваш тренд.
Но тебе этого мало.
Нужно, чтобы я ушла.

Как тебя понимать, объясни.
Где правда, сейчас или раньше?
Старый 30.10.2015, 01:03
  #730   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Я пришла и никого не знала. Потом узнала... Повторюсь, я видела достаточно для того, чтобы сделать те выводы, которые сделала.
Ты взрослый человек, решать тебе. Я предложил потому, что вижу тебя по другому. Просто реши подходит ли тебе этот форум и зачем тебе портить себе настроение? Есть люди, получающие от этого удовольствие. Ты нет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Ты полчаса назад написал мне ''уходи отсюда''.
Или дай ссылку на пост, где я написал именно так, или напиши что ты неправа. Мне надоело твое передергивание и провокации. Я на них все равно не ведусь.
Старый 30.10.2015, 01:08
  #731   
Цитата:
Сообщение от Вовочка Посмотреть сообщение
Или дай ссылку на пост, где я написал именно так, или напиши что ты неправа. Мне надоело твое передергивание и провокации. Я на них все равно не ведусь.
Вот он.
https://realax.ru/showpost.php?p=1065622&postcount=625

Цитата:
Нет. Не должна. Ты вступаешь в разговор, не понимая его смысла. Видишь только буквочки, не понимая смысла. Ты даже вникнуть не пытаешься и пытаешься навязать свое видение. Я повторюсь - не нравится, ищи другой форум, в инете их море. Зачем тебе это нужно???
Старый 30.10.2015, 01:08
  #732   
@Барб, вот мой пост.
Цитата:
Нет. Не должна. Ты вступаешь в разговор, не понимая его смысла. Видишь только буквочки, не понимая смысла. Ты даже вникнуть не пытаешься и пытаешься навязать свое видение. Я повторюсь - не нравится, ищи другой форум, в инете их море. Зачем тебе это нужно???
Где ты видела слова, которые приписываешь мне?
Старый 30.10.2015, 01:09
  #733   
Цитата:
Сообщение от Вовочка Посмотреть сообщение
Или дай ссылку на пост, где я написал именно так, или напиши что ты неправа. Мне надоело твое передергивание и провокации.
Зазевался и попался...

Цитата:
Сообщение от Вовочка Посмотреть сообщение
Я на них все равно не ведусь.
Ой ли? Перечитай свой пост, он написан языком ёжыга. В нём требование "или или", в нём "мне надоело"... Срочно помой руки дустовым мылом!)
Старый 30.10.2015, 01:10
  #734   
Где я написал "Уходите отсюда"? Ты извращаешь мою мысль. Это уже просто некрасиво!
Старый 30.10.2015, 01:10
  #735   
Цитата:
Сообщение от Вовочка Посмотреть сообщение
@Барб, вот мой пост.

Где ты видела слова, которые приписываешь мне?
Вовочка, ты не понимаешь: это просто "перевод". С русского - на тролльский!!

*Вот и со мной та же история получилась, только там Барб СВОИ слова, слитые ею в мою личку, изрядно таГ смягчила. А в этом случае - обострила то, что вежливо и спокойно сказал ты.

Двойная бухгалтерия - это, братцы, такая бухгалтерия...
Старый 30.10.2015, 01:11
  #736   
Цитата:
Сообщение от Вовочка Посмотреть сообщение
Где я написал "Уходите отсюда"? Ты извращаешь мою мысль. Это уже просто некрасиво!
https://realax.ru/showpost.php?p=1065553&postcount=564
И вот это.
Старый 30.10.2015, 01:12
  #737   
Цитата:
Сообщение от Вовочка Посмотреть сообщение
Где я написал "Уходите отсюда"? Ты извращаешь мою мысль. Это уже просто некрасиво!
Вовочка, ну вспомни анекдот!! Бородатый!!

- Слушай, ну вот сейчас ты не права, - сказал Он Ей.

- Ах, я неправа?! Значит, я лгу?! То есть, брешу?! Мамаааа, меня сукой обозвали!!! - закричала Она.
Старый 30.10.2015, 01:13
  #738   
Старый 30.10.2015, 01:13
  #739   
Хватит травить Барб, бесстыдники ! Она душила котят в подвале, никому не мешала, а вы набросились на неё как вампиры на Брюса Уиллиса ! В какой только мечети вам обрезание делали, нехристи !
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 30.10.2015, 01:14
  #740   
Здесь должны были быть стихи, а вместо этого:

Дамы и господа! Снижаем градус беседы!
Выяснения отношений - в личке.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024