Опции темы Оценить тему
Старый 17.12.2014, 12:07
  #701   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Ребзя, побежали брать гестые! Пох, что гнется и люфт,главное шестерка!))
Ну да гнется прям ппц))я вот тока хожу и назад разгинаю)хватит уже бредить))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Александра1008 Посмотреть сообщение
Что плохо, Самсунг спустя какое-то время начинает глючить, с Айфонами, по крайней мере 4 и 5 модель такого нет)

добавлено через 1 минуту


)))) Это же Айфооон))) Какие еще могут быть разговоры? Но мне говорили, те кто уже им обзавелся, что там ничего принципиально нового нет. Просто тоньше стал и все.
Это была одна из причин чего я выбрал айфон , многие говорят что пока самсунг свежий он норм работает и тд когда забиваешь телефон играми музыкай и тд он начинает глючить)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.12.2014, 12:09
  #702   
@Feed4You, ну, про бред я пока оставлю без комментариев. хочешь ходить с айфоном - ходи))


Цитата:
Сообщение от Feed4You Посмотреть сообщение
многие говорят что пока самсунг свежий он норм работает и тд когда забиваешь телефон играми музыкай и тд он начинает глючить)
а вот здесь я скажу, что у моей подруги старый гэлекси, ему года три, пашет без глюков до сих пор. так что не надо мне тут ляля))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 17.12.2014, 12:15
  #703   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Feed4You, ну, про бред я пока оставлю без комментариев. хочешь ходить с айфоном - ходи))



а вот здесь я скажу, что у моей подруги старый гэлекси, ему года три, пашет без глюков до сих пор. так что не надо мне тут ляля))
Ну может он у вашей подруги под стеклянным колпаком все это время был?)))) У меня тоже Самсунг, но обязательно куплю себе потом айфон, потому что Гэлэкси С3 тормозит страшно, хоть я и не закачиваю туда ничего)
Старый 17.12.2014, 12:16
  #704   
@Александра1008, ну, зная мою подругу, где он у нее и под чем он у нее только не был.

добавлено через 1 минуту
не, ну айфон конечно работает без глюков, но первое, что меня в нем не устраивает после цены, это то, что Я должна подстравиться под iOs, а не наоборот. с какого простите-ссс х*я?!
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 17.12.2014, 13:02
  #705   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Feed4You, ну, про бред я пока оставлю без комментариев. хочешь ходить с айфоном - ходи))



а вот здесь я скажу, что у моей подруги старый гэлекси, ему года три, пашет без глюков до сих пор. так что не надо мне тут ляля))
Это не ляляля))это факт)) а ляляляля это гнутые айфоны)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Александра1008, ну, зная мою подругу, где он у нее и под чем он у нее только не был.

добавлено через 1 минуту
не, ну айфон конечно работает без глюков, но первое, что меня в нем не устраивает после цены, это то, что Я должна подстравиться под iOs, а не наоборот. с какого простите-ссс х*я?!
Всмыле подстраиваться?) а что с ценой щас в россии самые дешевые) бери не хочу))
Старый 17.12.2014, 13:17
  #706   
Цитата:
Сообщение от Feed4You Посмотреть сообщение
ляляляля это гнутые айфоны
о нет дорогой) это факт) сама видела)

добавлено через 14 секунд
и люфт)
и потертости через пару месяцев использования)
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 17.12.2014, 13:23
  #707   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
о нет дорогой) это факт) сама видела)

добавлено через 14 секунд
и люфт)
и потертости через пару месяцев использования)
При Джобсе такой Херни не было !
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 20.12.2014, 00:23
  #708   
Старый 28.12.2014, 19:15
  #709   
Вот.. когда у нас в семье появился Самсунг note 4, я поняла одну весчь: когда ты владеешь штукой, которая стоит как твоя ЗП за полтора-два месяца, когда эта штука стоит как деньги на еду за 7-10 месяцев, то ты понимаешь, что у каждой материальной вещи есть свой хозяин. В том смысле, что если ты не можешь спокойно, без особых затрат, позволить себе такую дорогую вещь, то держа в руках её, ты понимаешь- это не твоё, это дорого, с ним реально опасно светится на публике, потому что его могут украсть вместе с руками.
Старый 29.12.2014, 10:10
  #710   
Насчет украсть... Один раз в поезде на пути во Францию заметила, что некоторые французы, владея на тот момент самыми современными гаджетами - парочка Айфонов, Макбуков и дорогими наушниками, совершенно не боялись выходить в другой вагон, в туалет и пр. При этом оставив все эти прибамбасы на столе. И никто и не собирался это красть или еще что-нибудь. Либо это воспитание такое, что красть не принято (по крайней мере у большинства, за всех сказать не могу), либо уже у всех есть айфон и лишний айфон как-то деть некуда. Сестра училась какое-то время тоже в Катовице, так там у одного немца была куча всяких технических новинок и отпертая дверь) Так вот, только снгшникам пришла в голову (шуточная конечно же) мысль залезть к нему) Случись такое у нас, живо все бы повытаскивали (в общежитиях доходит до того, что воруют еду из кастрюль, и весело и грустно))) И подобный случай произошел со мной. В Германии в автобусе случайно выронила телефон из сумки, и только придя домой поняла, что его нет. Слава богу при мне был второй. Я расстроилась, но смирилась, так как навряд ли верну его теперь. И вот спустя некоторое время мне звонит парень, который его нашел, он нашел в телефонной книжке номера моей семьи и через них связался со мной. В общем все закончилось хорошо и телефон я себе вернула))))
Старый 05.01.2015, 14:41
  #711   
Там зарплаты большие, ворованный телефон не стоит усилий.
А воришки тоже "жирные", такая мелочь, как телефон, их не интересует, их интересуют банковские счета миллионеров

добавлено через 1 минуту
Айфон мне не нравится по этой же причине - закрытый формат, что-то скопировать на него/с него - геморрой, а я люблю меняться фотографиями и музыкой. То, что я снял в туре - даю переписать и переписываю то, что знакомые сняли
С айфоном это проблема.

Так что купил Флай 440, он хотя и китаец, но все нужные функции есть, работает долго и российская гарантия, если что.
Старый 09.01.2015, 18:49
  #712   
А у меня Samsung Galaxy Grand 2 Duos и он полностью меня устраивает , мне никакой айфон не нужен ,темболее за такие деньги .
Старый 22.01.2015, 19:39
  #713   
Я тоже не понимаю людей ,которые отдают бешеные суммы денег за мобильный телефон(естественно в кредит),когда сами работают на минимальную з/п,к чему всё это?у самого в холодильнике пусто,но за-то у меня супер модный телефон....бред...Я считаю,что нужно жить по своим возможностям и финансовым достаткам!!!
Старый 22.01.2015, 20:15
  #714   
@DianaEgorrova, Хочется понтов. У нас на работе почти у всех "девочек-помощниц" iPhone. Даже 6 уже у некоторых. А ведь это низшая карьерная ступень с очень скромной зарплатой. Впрочем, думаю им их подарили.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 22.01.2015, 20:34
  #715   
Старый 22.01.2015, 22:24
  #716   
@Shadow's Dance, Упс, действительно двусмысленно получилось . Но у меня и в мыслях не было, бесит этот стереотип. Подарить могут и родители.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 22.01.2015, 23:13
  #717   
У меня Хуавей стал греться.
Довольно сильно. Разговаривать неприятно, да и вредно как я понимаю (уху горячо)
Использую для инета. Вроде в такой эксплуатации просто тепленький)

Напугали что может взорваться.
Это так?
Это сильно опасно?
выкинуть его?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 22.01.2015, 23:55
  #718   
@Velassaru, если греется батарея, то опасно.
Можно установить программку CPU Temp и глянуть, что там греется. https://play.google.com/store/apps/d...yanyan.cputemp
Старый 22.01.2015, 23:58
  #719   
@bate, если взорвется - покалечит?(((

установлю и гляну, спасибо.
В принципе, у меня экран треснут. Работе не мешает, но вероятно чревато.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 23.01.2015, 00:03
  #720   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@bate,
у меня экран треснут. Работе не мешает, но вероятно чревато.
Истеричка)
з.ы. как и я
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024