Опции темы Оценить тему
Старый 14.11.2014, 18:46
  #701   
Меламори,эти фотки помещают на моей страничке на одном сайте,не подумайте ничего плохого,мне просто нравится эстетика снимков и красивые тела.Хотя,я думаю вы уже поняли кто они.

Последний раз редактировалось Incognito; 26.03.2018 в 13:06..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.11.2014, 18:50
  #702   
@Incognito, ну, народ в Европе толерантнее, чем в России. -)
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 22.11.2014, 23:23
  #703   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
о сушке тела. там же вроде еще и подготовка нужна к ней.
нельзя сушку проводить, если не нарастили мышечную массу

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
No comment.
первые секунды казалось, что это бицепс бедра))

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
А мне чёта здесь так хорошо в этой теме,зайдёшь сюда и прям как рыба в воде,тока поговорить не с кем.
давайте со мной поговорим)
у меня актуальный вопрос - ягодичную мышцУ можно трудить каждый день? или все же отдых давать. пресс же можно, вдруг и с ней та же история
Старый 22.11.2014, 23:59
  #704   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
у меня актуальный вопрос - ягодичную мышцУ можно трудить каждый день? или все же отдых давать. пресс же можно, вдруг и с ней та же история
Это смотря как ты ее нагружаешь в повседневной жизни.Ведь хождение на высоких каблуках ее тоже хорошо нагружает.А обычно хватает одной-двух тренировок в неделю.
Старый 23.11.2014, 00:02
  #705   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
чем больше испытываешь удовольствие от тренировок
для меня самое большое удовольствие от тренировок, это ванильный протеинчик после)))

добавлено через 1 минуту
@кошмарт, т.е. каждый день нельзя? или все же можно?
не думаю, что хождением на высоких каблуках можно накачать хороший поп))
Старый 23.11.2014, 00:07
  #706   
@Mallory, Просто хождением на каблуках-нет.А длительными "путешествиями"-запросто. (Только икроножные мышцы убьешь и ступни...).Все дело в том что ягодичные мышцы получают порядочную нагрузку и в повседневной жизни.
Старый 23.11.2014, 00:10
  #707   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
@Mallory, Просто хождением на каблуках-нет.А длительными "путешествиями"-запросто. (Только икроножные мышцы убьешь и ступни...).Все дело в том что ягодичные мышцы получают порядочную нагрузку и в повседневной жизни.
длительными путешествиями - да. но только без каблуков) и куда-нибудь в горы.
порядочную, но не достаточную для красивой попы)
Старый 23.11.2014, 00:13
  #708   
@Mallory, Эти мышцы работают когда ты делаешь упражнения на пресс,при любых наклонах и приседаниях.Если хочешь более сильной отдачи от тренировки просто работай с отягощениями.
Старый 23.11.2014, 00:16
  #709   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
@Mallory, Эти мышцы работают когда ты делаешь упражнения на пресс,при любых наклонах и приседаниях.Если хочешь более сильной отдачи от тренировки просто работай с отягощениями.
угу
но мой вопрос остается в силе)
Старый 23.11.2014, 00:18
  #710   
@Mallory, Хорошо. Распиши что именно ты делаешь,а я попытаюсь подсказать как повысить отдачу от тренировок.
Старый 23.11.2014, 00:24
  #711   
@кошмарт, вопрос не в том...отдача-то есть. вопрос в том, можно ли каждый день? всем же мышцам обязательно нужен отдых, иначе будет обратный процесс. кроме пресса. а в интернете мнения очень противоречивы, кто говорит - можно, кто говорит - не можно...
Старый 23.11.2014, 00:30
  #712   
@Mallory, Лично мне хватало одной тренировки на ноги в неделю.Но я загружал их так что не встать,ни сесть. Все зависит от интенсивности!
Старый 23.11.2014, 00:31
  #713   
@кошмарт, я тебя поняла. спасибо)
Старый 23.11.2014, 04:04
  #714   
фсе красивые
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 23.11.2014, 11:58
  #715   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
давайте со мной поговорим)
у меня актуальный вопрос - ягодичную мышцУ можно трудить каждый день? или все же отдых давать. пресс же можно, вдруг и с ней та же история
Привет!Если ты хочешь упругую попку то тренируй её в зависимости о восстановления,чувствуешь мышца свежая,отдохнувшая,вперёд на тренировку,если крепатура,забитость мышцы ещё есть,то дай отдохнуть ешё денёк.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
для меня самое большое удовольствие от тренировок, это ванильный протеинчик после)))
Ну канеш,для меня вход в женское тело тоже доставляет большее удовольствие,но мы о бодибилдинге сейчас,для меня ББ это образ жизни уже,своеобразный наркотик,если я не тренируюсь то у меня начинается ломка,как у наркомана, и мне железо начинает снится по ночам.Это я к тому,что если ты думаешь накачать попку одномоментно и потом она будет такой на всю жизнь,без тренировок то это глубоко не так.С ББ лучше подружиться,и получать от него удовольствие,тогда можно экспериментировать с телом как хочешь.Но это сугубо моё мнение,имхо.
Старый 23.11.2014, 12:05
  #716   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Привет!Если ты хочешь упругую попку то тренируй её в зависимости о восстановления,чувствуешь мышца свежая,отдохнувшая,вперёд на тренировку,если крепатура,забитость мышцы ещё есть,то дай отдохнуть ешё денёк.
спасибо!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ну канеш,для меня вход в женское тело тоже доставляет большее удовольствие,но мы о бодибилдинге сейчас,для меня ББ это образ жизни уже,своеобразный наркотик,если я не тренируюсь то у меня начинается ломка,как у наркомана, и мне железо начинает снится по ночам.Это я к тому,что если ты думаешь накачать попку одномоментно и потом она будет такой на всю жизнь,без тренировок то это глубоко не так.С ББ лучше подружиться,и получать от него удовольствие,тогда можно экспериментировать с телом как хочешь.Но это сугубо моё мнение,имхо.
ну я пошутила же)
хотя, доля правды в этом есть, вкусно))
мне нравится, но иногда лень. главная мотивация - когда вижу результат, и когда вижу результаты других
Старый 23.11.2014, 12:11
  #717   
Mallory,я тоже лентяй порядочный,это я в зале активный,а потом поесть,пивка дёрнуть,поваляться на софе за компиком.
Старый 23.11.2014, 19:08
  #718   
Ой вэй!! Да лаадно. Чтобы соблазнить женщину, достаточно дать понять что у тебя есть что-то, что ей очень нужно(в основном это деньги и прочие ништяки), причем получить она это может только переспав с тобой желательно неоднократно и с полной самоотдачей. Все. Ты меняешь свои ништяки на её ништяки, при этом постоянно давая понять что шаг влево шаг вправо и "вас как, кхм (очень много) на белом свете - не хочешь ту, кхм (встречайся) вот с этой. Такого парня хрен найдешь, хоть ты полсвета обойдешь"(с.). Работает безотказно как автомат Калашникова. А вы все кач да кач...
Старый 23.11.2014, 20:13
  #719   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Ой вэй!! Да лаадно. Чтобы соблазнить женщину, достаточно дать понять что у тебя есть что-то, что ей очень нужно(в основном это деньги и прочие ништяки), причем получить она это может только переспав с тобой желательно неоднократно и с полной самоотдачей. Все. Ты меняешь свои ништяки на её ништяки, при этом постоянно давая понять что шаг влево шаг вправо и "вас как, кхм (очень много) на белом свете - не хочешь ту, кхм (встречайся) вот с этой. Такого парня хрен найдешь, хоть ты полсвета обойдешь"(с.). Работает безотказно как автомат Калашникова. А вы все кач да кач...
Ну тема то вобщем о тренировках,а не о сооблазнении.
Старый 23.11.2014, 20:17
  #720   
Да я как то первый пост прочитал. На том и успокоился. Тренировки вообще то для того чтобы девки любили, только есть проще пути.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024