Результаты опроса: Будете вакцинироваться от ковида?
Да 29 42.65%
Нет 23 33.82%
Еще не решил/а 16 23.53%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 02.09.2020, 11:31
Главное сообщение
   
Вакцинация от коронавируса

Будете вакцинироваться или нет? Почему?
Какую вакцину выбрали и почему?





Скрытый текст

Последний раз редактировалось Меламори; 17.11.2021 в 12:44..
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 11.10.2021, 02:02
  #701   
Цитата:
Сообщение от masy07 Посмотреть сообщение
Ааа..ну с таким позывом в платную клинику. Сел на жопу и бабки стрижем. Придумываем диагнозы и прочее
Ты не о том, совсем не о том...
Цитата:
Сообщение от masy07 Посмотреть сообщение
А те кто давал клятву, кладут свои жизни во имя здоровья пациента без всяких там пр блуб( это условно, надо будет точно я приведу)
Еще раз про текст клятвы. Где там сказано про поражение медиков в правах и жертвы с их стороны по любому капризу?
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.10.2021, 02:04
  #702   
Цитата:
Сообщение от Дринкинс Посмотреть сообщение
Тогда нормальной медицины не будет никогда, рабы и страдальцы не могут работать хорошо, если это не клинический случай.
Ну о чём вы говорите? Если бы не эта клятва, то кто бы спас меня?
Хирург, оперировавший меня сказал моему мужу: я её изуродовал, но сделал всё, что смог.
И я никогда не забуду это имя: Александр Николаевич Ягнюк. Лучший хирург-онколог в мире. Да, такие бывают не только в столицах.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 11.10.2021, 02:06
  #703   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Ну о чём вы говорите? Если бы не эта клятва, то кто бы спас меня?
А причём здесь клятва?
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 11.10.2021, 02:09
  #704   
Старый 11.10.2021, 02:10
  #705   
Цитата:
Сообщение от Дринкинс Посмотреть сообщение
Ты не о том, совсем не о том...

Еще раз про текст клятвы. Где там сказано про поражение медиков в правах и жертвы с их стороны по любому капризу?
Вы клятву то читали?
Вы ее уразумели?
Или так..поверхностно, для себя
Предметы и подарки Ворон
Получен подарок 03.05.2021, 01:02 от Шиххиртх
Сообщение: ЗС 7 уровня :) - Шиххиртх
Старый 11.10.2021, 02:11
  #706   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Клятва Гиппократа.
Какого, мать его Гиппократа? Текст клятвы для врачей откройте и изучите не по слухам, а самостоятельно.
Цитата:
Сообщение от masy07 Посмотреть сообщение
Вы клятву то читали?
Вы ее уразумели?
Или так..поверхностно, для себя
Я читал и уразумел. А вы?
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 11.10.2021, 02:13
  #707   
Клянусь Аполлоном, врачом Асклепием, Гигеей и Панакеей, всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению, следующую присягу и письменное обязательство: считать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями, делиться с ним своими достатками и в случае надобности помогать ему в его нуждах, его потомство считать своими братьями, и это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно и без всякого договора; наставления, устные уроки и все остальное в учении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обязательством и клятвой по закону медицинскому, но никому другому. Я направляю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно так же я не вручу никакой женщине абортивного пессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство. В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далек от всякого намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами. Что бы при лечении, а также и без лечения, я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной. Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена, преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому
Предметы и подарки Ворон
Получен подарок 03.05.2021, 01:02 от Шиххиртх
Сообщение: ЗС 7 уровня :) - Шиххиртх
Старый 11.10.2021, 02:15
  #708   
Цитата:
Сообщение от Дринкинс Посмотреть сообщение
Какого, мать его Гиппократа? Текст клятвы для врачей откройте и изучите не по слухам, а самостоятельно.

Я читал и уразумел. А вы?
еще раз почитайте.
А с таким видением как у вас в платную блатную клинику и пусть все сдохнут
Предметы и подарки Ворон
Получен подарок 03.05.2021, 01:02 от Шиххиртх
Сообщение: ЗС 7 уровня :) - Шиххиртх
Старый 11.10.2021, 02:16
  #709   
@Дринкинс, устыдитесь. Не к лицу юродство на святом.
Предметы и подарки Ворон
Получен подарок 03.05.2021, 01:02 от Шиххиртх
Сообщение: ЗС 7 уровня :) - Шиххиртх
Старый 11.10.2021, 02:20
  #710   
Цитата:
Сообщение от masy07 Посмотреть сообщение
еще раз почитайте
Я читал. А вы?
Вы - медсестра. Медсестры клятв не давали.


Цитата:
Сообщение от masy07 Посмотреть сообщение
А с таким видением как у вас в платную блатную клинику и пусть все сдохнут

Цитата:
Сообщение от masy07 Посмотреть сообщение
устыдитесь. Не к лицу юродство на святом.
Кто здесь святой и где юродство?
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 11.10.2021, 02:23
  #711   
Цитата:
Сообщение от masy07 Посмотреть сообщение
Клянусь Аполлоном, врачом Асклепием, Гигеей и Панакеей, всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению, следующую присягу и письменное обязательство: считать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями, делиться с ним своими достатками и в случае надобности помогать ему в его нуждах, его потомство считать своими братьями, и это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно и без всякого договора; наставления, устные уроки и все остальное в учении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обязательством и клятвой по закону медицинскому, но никому другому. Я направляю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно так же я не вручу никакой женщине абортивного пессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство. В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далек от всякого намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами. Что бы при лечении, а также и без лечения, я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной. Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена, преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому


Каким нах Аполлоном?
Проснитесь!


Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.10.2021)
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 11.10.2021, 02:24
  #712   
Цитата:
Сообщение от Дринкинс Посмотреть сообщение
Какого, мать его Гиппократа? Текст клятвы для врачей откройте и изучите не по слухам, а самостоятельно.
Охо-хо. Все взрослые люди и читать умеют.
А указивок никому не надо. Гиппократ записал клятву, что вам ещё ?
Она теперь так и называется. Будете другое название клятвы изобретать?
Ох уж мне эти креативные придурки.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 11.10.2021, 02:45
  #713   
@Дринкинс, ой..древняя вас не устраивает)
Тогда так
Получая высокое звание врача и приступая к профессиональной деятельности, я торжественно клянусь: честно исполнять свой врачебный долг, посвятить свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению и укреплению здоровья человека;
быть всегда готовым оказать медицинскую помощь, хранить врачебную тайну, внимательно и заботливо относиться к больному, действовать исключительно в его интересах независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельствпроявлять высочайшее уважение к жизни человека, никогда не прибегать к осуществлению эвтаназии;

хранить благодарность и уважение к своим учителям, быть требовательным и справедливым к своим ученикам, способствовать их профессиональному росту;

доброжелательно относиться к коллегам, обращаться к ним за помощью и советом, если этого требуют интересы больного, и самому никогда не отказывать коллегам в помощи и совете;

постоянно совершенствовать своё профессиональное мастерство, беречь и развивать благородные традиции медицины».

Клятва врача даётся в торжественной обстановке. Факт дачи клятвы врача удостоверяется личной подписью под соответствующей отметкой в дипломе врача с указанием даты. Врачи за нарушение клятвы врача несут ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

А если своими словами
Если ты не в состоянии поднять свою.жопу и начать лечить людей безвозмездно и со всей отдачей то иди нах на другую работу.
Работа врача не приносит огромных денег она несет благо на все человечество.
ПС.. у меня всегда возникал вопрос..
Нафиг вы пошли в нищенскую профессию, если у вас в башке только бабло
Предметы и подарки Ворон
Получен подарок 03.05.2021, 01:02 от Шиххиртх
Сообщение: ЗС 7 уровня :) - Шиххиртх
Старый 11.10.2021, 02:51
  #714   
Цитата:
Сообщение от masy07 Посмотреть сообщение
сдайте кровь на антители igg igm
Если у вам есть igm до 2 ед. Вы переболели.
Если у вам igg выше 150 ед..поздравляю, он будет повышаться и вы чуток защищены
Ну вот опять же, это денег стоит. Бесплатно никто ничего не делает, кроме разве прививок, которые навязаны народу, но он не хочет делать их.
Я вообще угораю от наших реалий. ПЦР тесты для простых людей только плантые, как и обследования на антитела. Зато прививка бесплатна. Ага, привиться какой-то байдой денег не стоит. Кто мне скажет, что в этом пресловутом автобусе на бесплатной стоянке у торгового центра соблюдены все правила хранения вакцины? Там же такие серьёзные правила хранения. Кто проверял?
Да вообще, о чём разговор? Либо это серьёзное отношение к делу, либо фигня, которую в любом торговом центре можно сделать без проверки врачей. Эта такая хрень, что даже у нормальных людей съедет крыша.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 11.10.2021, 02:55
  #715   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Ну вот опять же, это денег стоит. Бесплатно никто ничего не делает, кроме разве прививок, которые навязаны народу, но он не хочет делать их.
Я вообще угораю от наших реалий. ПЦР тесты для простых людей только плантые, как и обследования на антитела. Зато прививка бесплатна. Ага, привиться какой-то байдой денег не стоит. Кто мне скажет, что в этом пресловутом автобусе на бесплатной стоянке у торгового центра соблюдены все правила хранения вакцины? Там же такие серьёзные правила хранения. Кто проверял?
Да вообще, о чём разговор? Либо это серьёзное отношение к делу, либо фигня, которую в любом торговом центре можно сделать без проверки врачей. Эта такая хрень, что даже у нормальных людей съедет крыша.
В России сдают бесплатно. Хоть каждый день сдавайте. Кровь, ПЦР
Предметы и подарки Ворон
Получен подарок 03.05.2021, 01:02 от Шиххиртх
Сообщение: ЗС 7 уровня :) - Шиххиртх
Старый 11.10.2021, 03:22
  #716   
Цитата:
Сообщение от masy07 Посмотреть сообщение
В России сдают бесплатно. Хоть каждый день сдавайте. Кровь, ПЦР
Да? Назовите это место в России, я туда съезжу. Давайте догадаюсь с одного раза. Наверное это Москва. Ну других реалий не нахожу. Приезжайте к нам, в Петрозаводск, и попробуйте сдать бесплатно анализ на ПЦР. Я вместе с вами посмеюсь. Мне, коренной жительнице столицы Карелии, за два года пандемии этого не удалось. Может у вас получится?
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 11.10.2021, 09:28
  #717   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Как-то не успокаивает, что одна треть умерших привитые.
ну это понятно
на вопрос надо смотреть иначе
мы все - абсолютно все находимся в смертельной опасности

нам угрожает смерть или серьезный ущерб здоровью от коронавируса

идеального лекарства или прививки нет

уберечься - скажем на необитаемом острове или в бункере - для нас технически невозможно
это то что дано
что можно сделать в такой ситуации?

1) забить на все мол что будут то и будет или уйти в отрицание вируса или отрицание необходимости прививки лечения

или покорно ждать когда тебя коснется
2) сделать все что возможно для уменьшения вероятности заболеванияковидом

это избегать массовых мероприятий насколько это возможно, носить маску , делать прививку больше сил и времени уделять гигиене


ну других вариантов я не вижу
вот вы для себя какой выберете ?
Старый 11.10.2021, 09:51
  #718   
Старый 11.10.2021, 10:17
  #719   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@MirroR, у нас немного иначе: в магазины, которые занимают большую площадь, и в ТЦ без ПВ нельзя. То же с кафе, ресторанами, театрами и кино. В небольшие магазины не нужны ПВ - только маску иметь при себе надо.
У нас с сегодняшнего дня та же история началась. Посмотрим, как оно будет работать. Это ж такая нагрузка на охрану
Предметы и подарки Сэр Басик
Получен подарок 25.05.2021, 00:17 от Шиххиртх
Сообщение: ЗС 7 уровня :) - ШиххиртхЦветуек
Получен подарок 17.04.2021, 06:12 от Крашеная
Сообщение: :* - Крашеная
Старый 11.10.2021, 10:18
  #720   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Давно это было?
Привился 2 Июня 2021 года.
J & J нужна только одна прививка, чтобы считаться полностью привитым.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024