Опции темы Оценить тему
Старый 20.10.2015, 08:13
  #7001   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
В среде людей это называется культура и именно она отличает человека от животного.
Какая ещё может быть культура в постели? )) Я себе этого даже не представляю )) Или мы трахаемся, ебёмся, чпокаемся культурно? )) Это естественные потребности человека. И степень их "культуры", каждый определяет для себя сам. И если это не мешает/не вредит окружающим, да флаг им в руки, пусть что хотят то и делают. Мне то уж точно нечего делать в чужой постели.

А вот если кто-то лезет своим рылом в чужую постель, это уж точно верх безкультурия.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.10.2015, 08:56
  #7002   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Или мы трахаемся, ебёмся, чпокаемся культурно? ))
Или занимаемсо любовью
И это зависти от того, с кем в постели. С человеком которого любишь или с человеком с которым удовлетворяешь сексуальный инстинкт.
Культура есть во всём, даже в чаепитии, потому странно что ты этого не можешь представить
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 20.10.2015, 09:52
  #7003   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Или мы трахаемся, ебёмся, чпокаемся культурно? ))
Да никто не трахается культурно. Не понимаю, почему вдруг способ удовлетворения потребностей стал средством самовыражения. Больше, видимо, нечем выделиться из толпы. С этой дискриминацией уже с ума посходили. Уволишь женщину - по полу дискриминация, старого пердуна - по возрасту, теперь еще и педиков трогать нельзя, ибо скажут, что уволили за то, что он педик.
А в чем проблема-то?
Минет делаешь - делай, анальный секс нравится - да ради Бога, привязываешь партнера к кровати - привязывай, а если вы при этом не просто трахаетесь, а еще и занимаетесь любовью - ваше дело. Только не надо о высоком. И шествий за право тыкать писькой в анус не надо. Достаточно просто признать факт, что вот конкретно ты тыкаешь писькой в анус. Хотя знаешь, что там обычно собирается дерьмо. И посоветовать заткнуться всем остальным, потому что это твое личное дело. И самому заткнуться и не орать об этом, чтобы неокрепшие детские умы не приняли решение хоть раз тыкнуть писькой в чей-то анус до тех пор, пока в голове не появится хоть одна извилинка. А то и так уже куда только писькой не тыкают.
П*дорас - это образ жизни, а не сексуальная ориентация. И пока геи будут себя вести как п*дорасы, они ими и останутся.

Последний раз редактировалось Лукреция; 20.10.2015 в 12:51..
Старый 20.10.2015, 11:34
  #7004   
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
Да никто не трахается культурно. Не понимаю, почему вдруг способ удовлетворения потребностей стал средством самовыражения. Больше, видимо, нечем выделиться из толпы. С этой дискриминацией уже с ума посходили. Уволишь женщину - по полу дискриминация, старого пердуна - по возрасту, теперь еще и педиков трогать нельзя, ибо скажут, что уволили за то, что он педик.
А в чем проблема-то?
Минет делаешь - делай, анальный секс нравится - да ради Бога, привязываешь партнера к кровати - привязывай, а если вы при этом не просто трахаетесь, а еще и занимаетесь любовью - ваше дело. Только не надо о высоком. И шествий за право тыкать писькой в анус не надо. Достаточно просто признать факт, что вот конкретно ты тыкаешь писькой в анус. Хотя знаешь, что там обычно собирается дерьмо. И посоветовать заткнуться всем остальным, потому что это твое личное дело. И самому заткнуться и не орать об этом, чтобы неокрепшие детские умы не приняли решение хоть раз тыкнуть писькой в чей-то анус до тех пор, пока в голове не появится хоть одна извилинка. А то и так уже куда только только писькой не тыкают.
П*дорас - это образ жизни, а не сексуальная ориентация. И пока геи будут себя вести как п*дорасы, они ими и останутся.
Очень сильно, а главное правильно.
Старый 20.10.2015, 11:45
  #7005   
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
Да никто не трахается культурно. Не понимаю, почему вдруг способ удовлетворения потребностей стал средством самовыражения. Больше, видимо, нечем выделиться из толпы. С этой дискриминацией уже с ума посходили. Уволишь женщину - по полу дискриминация, старого пердуна - по возрасту, теперь еще и педиков трогать нельзя, ибо скажут, что уволили за то, что он педик.
А в чем проблема-то?
Минет делаешь - делай, анальный секс нравится - да ради Бога, привязываешь партнера к кровати - привязывай, а если вы при этом не просто трахаетесь, а еще и занимаетесь любовью - ваше дело. Только не надо о высоком. И шествий за право тыкать писькой в анус не надо. Достаточно просто признать факт, что вот конкретно ты тыкаешь писькой в анус. Хотя знаешь, что там обычно собирается дерьмо. И посоветовать заткнуться всем остальным, потому что это твое личное дело. И самому заткнуться и не орать об этом, чтобы неокрепшие детские умы не приняли решение хоть раз тыкнуть писькой в чей-то анус до тех пор, пока в голове не появится хоть одна извилинка. А то и так уже куда только только писькой не тыкают.
П*дорас - это образ жизни, а не сексуальная ориентация. И пока геи будут себя вести как п*дорасы, они ими и останутся.
А если бы социум осуждал и третировал твое желание тыкать ''пиписькой'' куда тебе нравится, как бы ты реагировала?
Попробуй представить.
Вот ты тыкаешь ( молча, на парадах не выступаешь), и каждый день слышишь, какой ты извращенец.
Ты же профессиональный психолог.
Перманентная фрустрация и невроз тебе не обеспечен, особенно , если тип нервной системы не настолько устойчив к затяжному давлению такого рода?
Старый 20.10.2015, 12:21
  #7006   
@Барб, я соглашусь с тобой по поводу фрустрации. Но до тех пор, пока человек не научился (извиняюсь) какать другим местом, анус будет вызывать закономерное "фи". Здесь ты либо готов быть не таким как все, либо не готов.
И ты знаешь, не таких как все как раз-таки абсолютное большинство. Было бы не так, я бы сидела без работы.
Старый 20.10.2015, 12:52
  #7007   
@Sigita, Сигит, вот ты мне скажи, ты против пропаганды и позиционирования этого явления, как нормального и естественного? или же предлагаешь на костер всех нетрадиционных? если первое, то я тебя поддерживаю, а если второе, то это пустое сотрясание воздуха, мир не изменить
Старый 20.10.2015, 13:02
  #7008   
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
до тех пор, пока человек не научился (извиняюсь) какать другим местом, анус будет вызывать закономерное "фи".
"У меня". Не забывайте добавлять "у меня", Лукреция.
Старый 20.10.2015, 13:25
  #7009   
Цитата:
Сообщение от Иван Трубадуров Посмотреть сообщение
"У меня". Не забывайте добавлять "у меня", Лукреция.
Да понятное дело, кто-то и к некрофилам будет относиться с пониманием)
Толерантность - наше фсё!
Старый 20.10.2015, 13:56
  #7010   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Да понятное дело, кто-то и к некрофилам будет относиться с пониманием)
Толерантность - наше фсё!
Да понятно тут совсем другое. )
Представьте, какому напряжению подвергается психика человека, чья реакция на анус - "фу", и который ежедневно вынужден сталкиваться с тем фактом, что он является "носителем" этого самого ануса "фу". Понятно, откуда у такого человека ежедневная потребность сбрасывать это напряжение на окружающих.
Старый 20.10.2015, 13:59
  #7011   
для кого меньщинства сексуальные?
Старый 20.10.2015, 14:05
  #7012   
Цитата:
Сообщение от Иван Трубадуров Посмотреть сообщение
Представьте, какому напряжению подвергается психика человека, чья реакция на анус - "фу", и который ежедневно вынужден сталкиваться с тем фактом, что он является "носителем" этого самого ануса "фу". Понятно, откуда у такого человека ежедневная потребность сбрасывать это напряжение на окружающих.
Я эту мысль отлично понимаю, но пока натуралов больше, тут ничего не изменится, и если людям сама мысль о таких отношениях отвратна, то их не переубедить никакими философскими и прочими выкладками. И единственный способ тут избежать конфликтов - просто не дразнить гусей. Нельзя сделать так, чтобы и овцы были сыти, и волки целы. Не будет мусолиться эта тема везде и всюду - не будет и такого негатива на голубых и прочих. Но сейчас это уже как кич, и это вполне понятно раздражает. Ибо воспринимается тоже как агрессия на святое.
Старый 20.10.2015, 14:18
  #7013   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Не будет мусолиться эта тема везде и всюду - не будет и такого негатива на голубых и прочих. Но сейчас это уже как кич, и это вполне понятно раздражает. Ибо воспринимается тоже как агрессия на святое.
А кем эта тема мусолится в этой теме? Сколько геев отписалось на 300+ страницах?

Не тешьте себя иллюзиями, мальчики и девочки. То что здесь происходит - банальный слив собственного негатива. И то, что вы, якобы, размахиваете знамёнами "За святое!" только добавляет комизма в этот фарс. Я так думаю. Прааативные. )

P.S. Эта тема натолкнула на шикарное название. )
"Заметки психоаналитика. Интроспекция через анальное отверстие."
Старый 20.10.2015, 14:29
  #7014   
Цитата:
Сообщение от Иван Трубадуров Посмотреть сообщение
А кем эта тема мусолится в этой теме? Сколько геев отписалось на 300+ страницах?
Понимаешь, это лишь отражение реальности. Гейство наступает, и очень широкомасштабно - и это видно невооружённым глазом. Не всем по душе вся эта навязанная западным менталитетом либерастия. Даже если человек и толерантный по своему поведению, чувства в его душе не настолько хорошо могут контролироваться. Пока явление где-то далеко, то и пофиг на него, а когда запах уже конкретно бьёт в нос - тебе начинает пахнуть.

Цитата:
Сообщение от Иван Трубадуров Посмотреть сообщение
Не тешьте себя иллюзиями, мальчики и девочки. То что здесь происходит - банальный слив собственного негатива.
Ой, я тебя умоляю, какой негатив, лично у меня его и в помине нет, я просто анализирую это явление, уж поскольку мы на форуме и поболтать о чём-то всё равно хочется.

Цитата:
Сообщение от Иван Трубадуров Посмотреть сообщение
И то, что вы, якобы, размахиваете знамёнами "За святое!" только добавляет комизма в этот фарс. Я так думаю.
Ну а если смотреть с другой колокольни, то голубыми знамёнами размахиваете именно вы. (Уж прости за обощение, не знаю, честно говоря, относится ли это к тебе )
Но если меня будут насильно ставить с ног на голову и при этом объяснять, что именно так ходить правильно и нормально, то я буду не очень довольна, скажем так)
Старый 20.10.2015, 14:32
  #7015   
Старый 20.10.2015, 14:33
  #7016   
Старый 20.10.2015, 14:41
  #7017   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
Сигит, вот ты мне скажи, ты против пропаганды и позиционирования этого явления, как нормального и естественного? или же предлагаешь на костер всех нетрадиционных? если первое, то я тебя поддерживаю, а если второе, то это пустое сотрясание воздуха, мир не изменить
Естетсвено за первое. Когда в обществе люди знают что однополая "любовь" ненормально, что это извращение, что так нельзя, что так не должно быть, что быть педиком не модно и даже не приветсвуется, результат был бы абсолютно другой. Думаю вернулись к тем 2% больных, которым не повезло родиться здоровыми.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Иван Трубадуров Посмотреть сообщение
Сколько геев отписалось на 300+ страницах?
Появляется один другой, но в здоровм обществе они не задерживаются. Ни в интернетном, ни в реале.
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 20.10.2015, 14:58
  #7018   
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
@Барб, я соглашусь с тобой по поводу фрустрации. Но до тех пор, пока человек не научился (извиняюсь) какать другим местом, анус будет вызывать закономерное "фи". Здесь ты либо готов быть не таким как все, либо не готов.
И ты знаешь, не таких как все как раз-таки абсолютное большинство. Было бы не так, я бы сидела без работы.

Как можно быть готовым или не готовым к такому?
Тебя воротит , к примеру, от манной каши.
Это физиология.
Что с этим сделаешь?
К этому нельзя подготовиться.
Можно только включив защитные механизмы психики научиться жить в неврозе.
Ну вот и включаются.
У кого-то в виде протестной реакции.
А если наложить на истероидный радикал получаем на выходе - гей парад.

А насчет ''какать этим местом'', я бы поспорила.
Другим местом ''писают'' и как-то мало это кого смущает.
Старый 20.10.2015, 15:02
  #7019   
Вопрос к олдфагам и просто знающим. Эта самая популярная тема, что ли, на сайте? 353 страницы - нехило.
Старый 20.10.2015, 15:02
  #7020   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Тебя воротит , к примеру, от манной каши.
Это значит зажрались. Неделю посадить на голодную пайку и манны будут как гречка коту
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024