Опции темы Оценить тему
Старый 23.01.2023, 05:40
  #681   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.01.2023, 07:59
  #682   
Старый 25.01.2023, 03:32
  #683   
Толковый паренёк. И разговор вышел интересный. Посмотри.

Старый 25.01.2023, 03:32
  #684   
Разговор этот был записан год назад или больше.
Старый 25.01.2023, 12:20
  #685   
Цитата:
Сообщение от Fondness Посмотреть сообщение
Разговор этот был записан год назад или больше.
Да посмотрю, собираюсь тот ирландский фильм с Фареллом посмотреть
Старый 25.01.2023, 12:21
  #686   


Все бы было ничего, если бы у него не выросли копытца
Старый 26.01.2023, 04:44
  #687   
Посмотрел Банши Иншерия очень крутой фильм, тяжелый конечно не отрезанными пальцами и смертью ослицы, а именно, что ты можешь понять этих двух друзей, Фарелл конечно более доступен для понимания, а отрезанные пальцы Глиссона конечно можно трактовать с ассоциативным интересом, тут конечно надо быть эрудированным человеком, это же не только « жертва искусству» и протест, там еще и отклонение тоже свое, много можно делать предположений,да и вообще ситуацию на острове,тоже можно понять, люди вроде рядом со своей страной, но никто не врубается кто участвует в гражданской войне либо по фиг, только умственно отсталые Фаррелл и Доминик заявляют чёткие позиции, что они против войны, интересно при этом, что когда они пьяные, то становятся умней обычных граждан, самая нормальная и положительная жто конечно сестра Фаррелл, правильная чувиха, Доминик утонул вообще как надо и естественно, без романтических заебов, нормальный тип оказался

Хорошее кино, хоть конечно и тяжелое
Старый 03.02.2023, 04:27
  #688   
@Patrick Killpatrick, если будет настроение посмотреть кино,
посмотри фильм «Когда ты закончишь спасать мир» (оригинальное название: "When You Finish Saving the World", 2022)
Это режиссёрская работа Джесси Айзенберга. Ты точно должен его знать.
Сценарий тоже его. Поначалу может показаться, что говно.
Но не выключай. Досмотри. Ты не пожалеешь. Очень порадовал своим фильмом.

Джесси Айзенберг



Фильм

Старый 13.02.2023, 23:04
  #689   
Да забавное, только для меня это головоломка ебаная, меня вапще раздражают ненужные опции и ограничения для общения, оно и без того цифровое и иногда откровенно ебанутое чем ебанутей юзер тем больше у него интереса ко всяким блять опциям!Людям в смысле юзерам под сраку лет, а они не хуя ни во что не врубаются, ни хуя ни читают, ни зуя нлрмальнольногло не смотрят, обсуждают всякую популярную шляпу, ставят лайки и думают, что все заебись, потому что ему пишут ровно одинаковые собеседники развитые в том же пластмассовом поле, только у него набор опции интересней в плане ебанутых смайлов каких то птздаеутых эмодзи( жто это блять такое какой то!?) и еще текст можно выделять блять розовым синим красным и даже что бы он бля переливался, людям под сраку лет, у него блин внуки, а утырок старый спорит про православие, и ставит после копипаст из вики смайл мультяшного ропа смайла в тиаре с крестом однозначно выглядевшего как падре католический изато дурак знает пунктуацию, но нихуя не плетипет, что пишет и зачем ваше жизнь прожил, ведь его же бля Троица спросит, ну и как ты думаешь есть ли у тебя шансы ублюдок тупой?

Корче ладно у меня это бесконечный хэйт его могу до утра сам с собой гнать, если есть настроение по ухуевать от .. Ну это тож ладно


Ты сама когда психанула, выпилилась о туда где мы с тобой зависали, причём сделала это в пять тысячный раз я вот вот все думаю, а кого хуя ты не хочешь там заново решиться, ведь проблема то не в этом ведь роавильно !?

Я блять плед постирал и ахуеваю теперь как его сушить сука мокрый такой тяжелый гад стал, хер подымешь, так и лежит в ванне как черепаха, но мысли есть конечно инженерные как справиться, надо воплощать наверное, а вдруг на хер вся конструкция пизданеттся
Старый 14.02.2023, 00:52
  #690   
Цитата:
Сообщение от Fondness Посмотреть сообщение
@Patrick Killpatrick, если будет настроение посмотреть кино,
посмотри фильм «Когда ты закончишь спасать мир» (оригинальное название: "When You Finish Saving the World", 2022)
Это режиссёрская работа Джесси Айзенберга. Ты точно должен его знать.
Сценарий тоже его. Поначалу может показаться, что говно.
Но не выключай. Досмотри. Ты не пожалеешь. Очень порадовал своим фильмом.

Джесси Айзенберг



Фильм

Айзенберк это который в фильме социальная сеть ну про фэйсбук да? Он еще в угарном кино снимался Зомбилэнд

А здесь смотрю актер играет в ролике фильма из сериала " Странные вещи» - очень клевый угарный и необычный Серик, если не видела, то смотри реально прям обязательно, там 4 сезона по 8 серий, но смотриться очень легко, да и снято очень прикольно, картинка очень отличная, не завышенная, стилистика восьмидесятых США, очень колоритный шериф полицейский на антидепрессантах и алкоголе, очень интересно изрекает всякие вещи, ну типа последним событием в городе было это когда офицер полиции снимал с дерева соседскую кошку, ну он короче нормально разруливает)) ну там много всего смешного.

Джулия Мур еще, тоже норм тетка, всегда в хороших фильмах играет

Да надо посмотреть конечно
Старый 14.02.2023, 10:42
  #691   
Если раньше может не слышала, или не вслушивалась, ну или просто не цеплял этот культовый музыкант, то как бы послушай, не обязательно именно эту тему, можно любую другую, у него там целый цикл посвященный немецким не ординарным философам поэтам художникам,

Ну типа Шульц основоположник спейса, можно так наверное его понимать

Заволакивает нормально, но для этого нужно никуда не спешить и не чего не делать или планировать , просто повтыкать
Старый 14.02.2023, 10:43
  #692   
Старый 19.02.2023, 04:04
  #693   
Цитата:
Сообщение от Patrick Killpatrick Посмотреть сообщение
Джулия Мур еще, тоже норм тетка, всегда в хороших фильмах играет
Она Джулианна.)
Цитата:
Сообщение от Patrick Killpatrick Посмотреть сообщение
Если раньше может не слышала, или не вслушивалась, ну или просто не цеплял этот культовый музыкант, то как бы послушай, не обязательно именно эту тему, можно любую другую
послушаю, спасибо.)

Цитата:
Сообщение от Patrick Killpatrick Посмотреть сообщение
Он еще в угарном кино снимался Зомбилэнд
Посмотри с ним Ультраамериканцы.)
American Ultra


прям очень крутой)

Старый 19.02.2023, 04:11
  #694   
Цитата:
Сообщение от Patrick Killpatrick Посмотреть сообщение
Корче ладно у меня это бесконечный хэйт
Когда у тебя есть своё собственное личное пространство, то с этим ещё как-то можно жить. )
А вот если ты с ними делишь один периметр ... вот тут крутой такой затык получается.

Цитата:
Сообщение от Patrick Killpatrick Посмотреть сообщение
Ты сама когда психанула, выпилилась о туда где мы с тобой зависали, причём сделала это в пять тысячный раз я вот вот все думаю, а кого хуя ты не хочешь там заново решиться, ведь проблема то не в этом ведь роавильно !?
Если бы мы знали и общались друг с другом в жизни - вот так, каждый день, в одной комнате, в одном городе ... мы бы давно перестали общаться.
А так, глядишь, ещё лет через 10 будем общаться.
Конечно, ... если главные ушлёпки не ухайдокают мир ...
Старый 21.02.2023, 17:06
  #695   
Цитата:
Сообщение от Fondness Посмотреть сообщение
Когда у тебя есть своё собственное личное пространство, то с этим ещё как-то можно жить. )
А вот если ты с ними делишь один периметр ... вот тут крутой такой затык получается.


Если бы мы знали и общались друг с другом в жизни - вот так, каждый день, в одной комнате, в одном городе ... мы бы давно перестали общаться.
А так, глядишь, ещё лет через 10 будем общаться.
Конечно, ... если главные ушлёпки не ухайдокают мир ...
Та со мной в общем то и не о чем общаться, тем более ты меня хорошо знаешь, а ругаться это видимо не плохая эмоциональная встряска от скуки, хотя я конечно не думаю, что именно сейчас в Ходе сумасшедших событий, тебе скучно
Старый 31.03.2023, 02:55
  #696   
Цитата:
Сообщение от Patrick Killpatrick Посмотреть сообщение
встряска от скуки
Нет, не от скуки. А от плохого понимания собственных чувств.
В "ссорах" начинаешь разбираться в себе.
У каждого, видимо, познание происходит по-разному, но я поняла, что я так себя учусь понимать.
Я не ругаюсь. Уже много раз говорила. Я думаю. Познаю.
Почему таким способом - вопрос хороший.
Старый 31.03.2023, 13:48
  #697   
Выученное поведение.
Старый 26.04.2023, 14:48
  #698   
Цитата:
Сообщение от Fondness Посмотреть сообщение
Нет, не от скуки. А от плохого понимания собственных чувств.
В "ссорах" начинаешь разбираться в себе.
У каждого, видимо, познание происходит по-разному, но я поняла, что я так себя учусь понимать.
Я не ругаюсь. Уже много раз говорила. Я думаю. Познаю.
Почему таким способом - вопрос хороший.
Да все от скуки,люди книжки читают,потому что заняться им не чем и вежливы лишь только потому,что это социально выгодно

Давно не заходил,не видел,что ты ответила,сорри, как у тебя дела,все хорошо,как Даблин?
Старый 26.04.2023, 15:15
  #699   
@Patrick Killpatrick, ты засыпаешь легко?
Старый 26.04.2023, 16:01
  #700   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024