Опции темы Оценить тему
Старый 19.10.2015, 14:26
  #6801   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
И какова же биологическая основа для однополого секса?
То, что более 400 видов, кроме хомо сапиенс, занимается однополой любовью - принимаецца, как биологическая основа?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Вся это ваша история не стоит выеденного яйца.
Наша? И в какую группу "нас" вы меня приписали, если не секрет?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.10.2015, 14:27
  #6802   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
На мой взгляд все эти самоназвания би, пассив и т.д (кто-то тут на форуме писал всякие определения) это желание выделиться, отделиться, показать что "я не такой как другие".
Это просто нормальное желание как-то называть явление и предметы.
Чтобы не объяснять потом, что такое кастрюля с длинной ручкой для жарки, используют слово сковорода.
Старый 19.10.2015, 14:27
  #6803   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Ты выдал два утверждения.
На первый я попросила цитату.
На второе утверждения попросила объяснений, где нарушены законы логики.
Ответ будет?
Зачем тебе цитата ? Ты же ведь отдаёшь себе отчёт о том, что пишешь ? И с памятью у тебя всё в порядке ? Мы не на судебном процессе, что бы я собирал досье и доказательства.
Спроси свою совесть и она тебе быстро предоставит все цитаты.
А ковыряться по форуму мне лень.

Говорила, как твоя дочь дружила с геем ? Как он делился с ней тонкостями охмурения парней ?
Или ты за свои слова не отвечаешь ?
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 19.10.2015, 14:29
  #6804   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Ты знаком с войском Македонского ?!

Вся это ваша история не стоит выеденного яйца.
У солдат завоевавших пол мира уж недостатка в женщинах точно не было, что бы трахать с голодухи друг друга
Первоисточники и документы тех времен будешь отрицать?
Все происки современных гей -сообществ?
Старый 19.10.2015, 14:30
  #6805   
@Manuel, так я прошелся по многим страницам. Изучил ветку темы. Это можно было понять, когда я заговорил о Сигите, коя выкладывает мерзкие картинки и мыслит архинизко. Откуда мне тогда знать, что она таким раскидывается? Это касается и Барб, у коей я и в помине не видел то, что ты сказал.

@Sigita, прежде чем говорить совместимо ли мужество с гомосексуальностью (педерастией), изучи культуру Древней Греции и Японии. И пообщайся, например, с американскими морскими котиками.
Старый 19.10.2015, 14:32
  #6806   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Зачем тебе цитата ? Ты же ведь отдаёшь себе отчёт о том, что пишешь ? И с памятью у тебя всё в порядке ? Мы не на судебном процессе, что бы я собирал досье и доказательства.
Спроси свою совесть и она тебе быстро предоставит все цитаты.
А ковыряться по форуму мне лень.

Говорила, как твоя дочь дружила с геем ? Как он делился с ней тонкостями охмурения парней ?
Или ты за свои слова не отвечаешь ?
Не стоит взывать к моей совести, когда передергиваешь.
Это нелогично.

Я никогда не писала, что взрослый мужчина не может сменить своей ориентации .
Это раз.

Второе.
Я действительно писала про дружбу своей дочери -школьницы с геем.
Я это не отрицаю.
Будь любезен объясни , где ты увидел в этом рассказе нарушение логики.
Старый 19.10.2015, 14:36
  #6807   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Ты знаком с войском Македонского ?!

Вся это ваша история не стоит выеденного яйца.
У солдат завоевавших пол мира уж недостатка в женщинах точно не было, что бы трахать с голодухи друг друга
Не понимаю почему мы должны брать пример с греков, когда у нас есть героические предки, которые славились не пидерастизмом
Старый 19.10.2015, 14:37
  #6808   
@Барб, когда пал СССР почти всех руководителей революции объявили геями и извращенцами - тогда это ещё не было мейнстримом и было оскорбительно.
То же и с Древней Грецией и Римом - стоило им погибнуть, как набежали обиженные со всех сторон и стали их смешивать с грязью.

Увы, человек больше тяготеет к животному миру, даже его величайший инструмент - разум, находится на службе животных инстинктов.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 19.10.2015, 14:39
  #6809   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@Барб, когда пал СССР почти всех руководителей революции объявили геями и извращенцами - тогда это ещё не было мейнстримом и было оскорбительно.
То же и с Древней Грецией и Римом - стоило им погибнуть, как набежали обиженные со всех сторон и стали их смешивать с грязью.

Увы, человек больше тяготеет к животному миру, даже его величайший инструмент - разум, находится на службе животных инстинктов.
А ты не читай желтую прессу, Мануэль.
Ты читай первоисточники.
Старый 19.10.2015, 14:40
  #6810   
Personal Jesus, а причем здесь это? функция игнора доступна в ЛИЧНОМ кабинете, пользователь САМ его включает.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 19.10.2015, 14:40
  #6811   
Цитата:
Сообщение от Дивергент Посмотреть сообщение
прежде чем говорить совместимо ли мужество с гомосексуальностью (педерастией), изучи культуру Древней Греции и Японии. И пообщайся, например, с американскими морскими котиками.
У меня есть авиторитеты гораздо больше, которые приоритеты раcставили на мужественных поступках и на духовных ценностях, а не на инстинктах.
Старый 19.10.2015, 14:41
  #6812   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Не понимаю почему мы должны брать пример с греков, когда у нас есть героические предки, которые славились не пидерастизмом
Ты можешь брать пример с кого пожелаешь.
Македонский и его воины были приведены тебе в оппозицию твоему ''лишенные мужества''.
Старый 19.10.2015, 14:43
  #6813   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Ты можешь брать пример с кого пожелаешь.
Спасибо за разрешение.
Я ещё имею право напомнить форумчанам, что у каждого из нас есть народные корни и здоровая культура, в которой мужеложество считалось и считается извращением, большим грехом и огромнейшим ПОЗОРОМ!
Старый 19.10.2015, 14:44
  #6814   
@Барб, я приводил пример родственницы одного моего знакомого, живущего в Германии, который по приезду туда начал сожительствовать с мужиком.
Ты тогда ещё заявила - значит он был уже геем, просто ему в СССР запрещали им быть. И тогда же ты и твои помошники гнули линию за то, что сексуальность определяется с детства.
И ты опять елозишь и выкручиваешься. Если не стыдно перед людьми, то перед собой то должно быть стыдно. Обманывающий ,прежде всего обманывает себя, а поскольку себя обмануть невозможно, то рациональность сего действа вызывает сомнение в его рациональности.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 19.10.2015, 14:45
  #6815   
Цитата:
Сообщение от Дивергент Посмотреть сообщение
И пообщайся, например, с американскими морскими котиками.
Спасибо. Общайся сам
Мне всё американское не по душе...
Старый 19.10.2015, 14:46
  #6816   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
А ты не читай желтую прессу, Мануэль.
Ты читай первоисточники.
Алеллуйа !!! Барб всех нас призывает читать Библию !
Ликуй Сигита !
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 19.10.2015, 14:49
  #6817   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Спасибо за разрешение.
Я ещё имею право напомнить форумчанам, что у каждого из нас есть народные корни и здоровая культура, в которой мужеложество считалось и считается извращением, большим грехом и огромнейшим ПОЗОРОМ!
Не стоит на меня ( в частности) навешивать набор своих стереотипов и шаблонов.
Живи с ними сама.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
У меня есть авиторитеты гораздо больше, которые приоритеты раcставили на мужественных поступках и на духовных ценностях, а не на инстинктах.
Замечательно, что у тебя такие авторитеты есть.
Но и просто отрицанием и лозунгами тебе не удастся разрушить многовековое уважение к историческим персонажам.
Оно прошло проверку тысячелетиями.
Старый 19.10.2015, 14:49
  #6818   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Алеллуйа !!! Барб всех нас призывает читать Библию !
Ликуй Сигита !
@Manuel, ты забыл про наскальную живопись.
Старый 19.10.2015, 14:49
  #6819   
@Sigita, @Manuel, тетя и дядя, введите в гугл "Священный отряд из Фив" и "Сюдо" и зайдите в википедию (первоисточники указаны). Простветитесь про греческих воинов и японских самураев, для коих педерастия и мужество были совместимы, в гармонии. А вот женщины считалось наоборот размягчают мужчин. Делают из них тряпок. Настоящий мужчина станет настоящим мужчиной исключительно в сообществе мужчин (армия, моряки, спецназ и т.д.). Или вы считаете, что с бухты-барахты пошла половая сегрегация? Коя вообще является традиционной.
Старый 19.10.2015, 14:53
  #6820   
Цитата:
Сообщение от Дивергент Посмотреть сообщение
@Sigita, @Manuel, тетя и дядя, введите в гугл "Священный отряд из Фив" и "Сюдо" и зайдите в википедию (первоисточники указаны). Простветитесь про греческих воинов и японских самураев, для коих педерастия и мужество были совместимы, в гармонии.
А я тебе могу посоветовать вспомнить своих дедов и прадедов.
Они наверно в гробу перевернулись бы, еслиб узнали до чего скатились и с кого пример берут ихние внуки и правнуки...

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024