Опции темы Оценить тему
Старый 16.09.2015, 18:01
  #661   
@Altair, феминистка - это и есть в тему ФЕМИНИЗМ.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.09.2015, 18:01
  #662   
Старый 16.09.2015, 18:02
  #663   
Старый 16.09.2015, 18:02
  #664   
мы же не будем делать темы: 1 феминизм как явление, 2 феминистки, 3 феминисты, 4 любители феминисток, 5 любители феминистов, 6 ненавистники феминизма как явления, 7 ненавистники феминисток, 8 ненавистники феминистов, 9 я сомневаюсь, что я феминист? правильно, не будем. это все ОДНО явление, объединяемое термином ФЕМИНИЗМ.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 16.09.2015, 18:04
  #665   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
мы же не будем делать темы: 1 феминизм как явление, 2 феминистки, 3 феминисты, 4 любители феминисток, 5 любители феминистов, 6 ненавистники феминизма как явления, 7 ненавистники феминисток, 8 ненавистники феминистов, 9 я сомневаюсь, что я феминист? правильно, не будем. это все ОДНО явление, объединяемое термином ФЕМИНИЗМ.
чё ит?..уже в процессе..
Старый 16.09.2015, 18:04
  #666   
@Котофеич, есть что по теме сказать?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 16.09.2015, 18:04
  #667   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
мы же не будем делать темы: 1 феминизм как явление, 2 феминистки, 3 феминисты, 4 любители феминисток, 5 любители феминистов, 6 ненавистники феминизма как явления, 7 ненавистники феминисток, 8 ненавистники феминистов, 9 я сомневаюсь, что я феминист? правильно, не будем. это все ОДНО явление, объединяемое термином ФЕМИНИЗМ.
Но ведь барб сказала что то что описано в статье это не феминизм.....
Старый 16.09.2015, 18:05
  #668   
@Altair, вы обсуждаете явление ФЕМИНИЗМ.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 16.09.2015, 18:05
  #669   
Старый 16.09.2015, 18:06
  #670   
@Altair, иди пока правила почитай.

добавлено через 12 секунд
@Котофеич, удален из темы.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 16.09.2015, 18:06
  #671   
Старый 16.09.2015, 18:10
  #672   
Ну вот что по теме сказать, хотя более актуально женоневистничество, опять в думской песочнице шум и гам,
а прапрапенсионер Жириновский снова отличился со своими воплями и хлопаньями дверями по отношению к Ирине Родниной...

Старый 16.09.2015, 18:21
  #673   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
поднял..ржи..
Ты против избирательного права женщин?
Против того, что она имеет право на образование??

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Но ведь барб сказала что то что описано в статье это не феминизм.....
Нет, не феминизм.
И так не только я считаю.
Этотне так по определению.

Женщина, которая считает, что все мужики козлы - не феминистка.
А попросту женщина с психологической травмой.
Ей к психотерапевту надо.
Старый 16.09.2015, 18:23
  #674   
Естественный процесс обуславлеемый научно-техническим прогрессом, в результате которого - женщины уравнвниваются в правах и возможностях с мужчинам - дело нужное и хорошее. Но если на хорошее дело вешается табличка - "Фемиизм", то перед глазами рисуется образ, какой нибудь оголтелой Симоны де Бовуар и естественный процесс - становится не таким уж естественным, а хорошее и нужное дело - не таким уж хорошим и нужным.

Последний раз редактировалось rosomaxo; 16.09.2015 в 18:27..
Старый 16.09.2015, 18:29
  #675   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Вон оно, оказывается, как всё сложно...
Это не статья, это что-то типа анекдота...
Именно анекдотец) и именно - опять все те же блохи.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от rosomaxo Посмотреть сообщение
Естественный процесс обуславлеемый научно-техническим прогрессом, в результате которого - женщины уравнвниваются в правах и возможностях с мужчинам - дело нужное и хорошее. Но если на хорошее дело вешается табличка - "Фемиизм", то перед глазами рисуется образ, какой нибудь оголтелой Симоны де Бовуар и естественный процесс - становится не таким уж естественным, а хорошее и нужное дело - не таким уж хороим и нужным.
как раз потому и рисуется, что его постоянно именно так и рисуют. И подрисовывают. И подкидывают все новые и новые ужастики. И пугают и пугают. Причем, все делается настолько профессионально, что даже сами женщины уже начинают верить, что феминизм, это некая бабадуся с тяжелой поступью, матюгами и ненавистью к мужчинам, сочащейся из каждой ее порищи.
Старый 16.09.2015, 18:33
  #676   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
как раз потому и рисуется, что его постоянно именно так и рисуют. И подрисовывают. И подкидывают все новые и новые ужастики. И пугают и пугают. Причем, все делается настолько профессионально, что даже сами женщины уже начинают верить, что феминизм, это некая бабадуся с тяжелой поступью, матюгами и ненавистью к мужчинам, сочащейся из каждой ее порищи.
Стало быть - те, кто на передовой - работают больше "против", чем "за".
Старый 16.09.2015, 18:38
  #677   
Феминизм как движение возник в XVIII веке; во время первой волны феминизма с XIX века по первую половину XX века борьба шла за достижение равноправия полов. Впоследствии, во время второй волны, акцент борьбы сместился на достижение фактического равенства женщин с мужчинами.[2] Особенно активизировался феминизм в конце 1960-х годов. В рамках феминизма существуют идеи экстремистской направленности.[3][4][5]
Появление феминизма, как теории, подготовлено следующими интеллектуальными течениями Запада: либеральная философия и теория прав человека (Локк, Руссо, Милль и другие); социалистическая теория, рассмотрение сексуальности и сексуального поведения человека в социальном и политическом контексте (Зигмунд Фрейд, Вильгельм Райх, Маргарет Мид, философы Франкфуртской школы: Герберт Маркузе и Теодор Адорно). Кроме того, на феминистскую мысль большое влияние оказали идеологии молодёжного протеста новых левых, борьбы чернокожих за гражданские права, утопии контркультуры, идеи сексуальной революции. Феминистическая литература возникла в США, а потом в Великобритании и Франции. Первоначально она была публицистической и политической. Но скоро «женская» проблематика становится предметом академических исследований в рамках целого ряда областей знания: антропологии, этнологии, социологии, психологии, философии, политологии и т. д.

Вики. Можно ей верить, можно не верить... но основные вехи развития явления указаны верно.

А уж что кто из него, феминизма, творит по своему разумению - это отдельный вопрос.
Старый 16.09.2015, 18:54
  #678   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Нет, не феминизм.
И так не только я считаю.
Этотне так по определению.

Женщина, которая считает, что все мужики козлы - не феминистка.
А попросту женщина с психологической травмой.
Ей к психотерапевту надо.
Барб, я просто назвал тему так, как называлась статья! Я не хотел никого обидеть...
Старый 16.09.2015, 18:56
  #679   
Феминисток создали не мужчины, а их отсутствие…
Так что пусть эти бешеные, неудовлетворённые бабоньки не наезжают на мужчин… их итак мало…(с)
Старый 16.09.2015, 18:57
  #680   
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
Феминисток создали не мужчины, а их отсутствие…
И почему они отсутcвуют очень хорошо обьяснет на этом видео:


Метки
феминизм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024