Опции темы Оценить тему
Старый 04.10.2015, 12:29
  #6681   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Вон мигранты понаехали - подправят демографическую ситуацию если что.
Жаль только, что они поправят не только демографию, но и наши традиции и генофонд...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.10.2015, 12:34
  #6682   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Жаль только, что они поправят не только демографию, но и наши традиции и генофонд...
Ну если Европа в прогибе - всё заслуженно. Не нужны свои традиции - приходят чужие. Свято место пусто не бывает)
Старый 04.10.2015, 16:27
  #6683   
На те..))) Я его тут ваще ни разу не осуждаю, нервничает, конечно эмоционально не сдержан, но..

Тенденция существует и он задал жару.. Отжег..)



Лесбиянки в подружки беременной девушке не нужны.. О как жестко сказанул..)))

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Ну если Европа в прогибе - всё заслуженно. Не нужны свои традиции - приходят чужие. Свято место пусто не бывает)
Знаете, я вот так скажу - русскому человеку надо встать уж раз и как зарядить разок другой *по мордасам* всем этим новомодным фрейдовским толерастям.. Ишь распоясались, блин, забыли что такое психи и нормальные, адекватые люди. Насобирали *приданного* от развратного западного миролюбия и терпимости. И не потому что русскому, а потому что всем тем людям, кто мыслит здраво. А не прогибается под менталитет, который по сути уже давно себя изжил.

Вот Меркель запретила в Германии всякую порочащую ерунду. И правильно сделала. Ни лесби, ни геев местами (не во всей Германии) не жалуют. И лишившись поддержки матери, отцы в своих семьях не станут воспитывать будущих потенциальных лесби и геев. А всегда и с радостью придут самой природе естества на помощь. И постепенно будет так что те все геи/лесби поубавятся в обществе. Потому что теперь уже страдает вся Европа, да и Азия тоже.. Правительствам разных стран надо чётко разграничить психиатрию от психологии.

Даже обидно за психологов, прирождённых профессионалов в своём деле. Их превратили в парикмахеров и официантов по сути, а не людей, которые реально помогают другим людям в решение своих психологических проблем. Извратили, оболгали специальность психоаналитика, психолога, психотерапевта.. И Психиатра.. Для того чтобы разграничить и оградить от тлетворного, пагубного воздействия на психику формирующейся личности не зрелого подростка, необходимо систематизировать и чётко определить что есть что и кто есть кто.. Половая принадлежность это проще простого, есть половые органы, которые у мужского пола отличны от женского. И всё. В соответствие с половой принадлежностью и воспитание должно быть адекватным. Девочкам девичье, мальчикам мальчуковое.

А не придумывать *новый квадратный велосипед*, матьих..

А лояльность Фрейда? Тю.. Пусть Запад оставит себе.
Старый 05.10.2015, 00:33
  #6684   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Отжег..)
Ооо даааа, это он умеет )))
Все лесбиянки, все с бешенством матки )) И что интересно, над этим его стилем, работают специалисты, профессионалы )) "Всех музыкантов, композиторов, писателей и художников надо посадить в тюрьмы" (Жириновский В.В.)

Строит из себя дурака, и этот стиль себя оправдывает. Но взятки от Путина берёт регулярно, поёт под его дудку, продвигает его законы, и чувствует себя достаточно комфортно. Иначе его уже давным давно постигла бы участь Березовского.
Старый 05.10.2015, 01:49
  #6685   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Ооо даааа, это он умеет )))
Все лесбиянки, все с бешенством матки )) И что интересно, над этим его стилем, работают специалисты, профессионалы )) "Всех музыкантов, композиторов, писателей и художников надо посадить в тюрьмы" (Жириновский В.В.)

Строит из себя дурака, и этот стиль себя оправдывает. Но взятки от Путина берёт регулярно, поёт под его дудку, продвигает его законы, и чувствует себя достаточно комфортно. Иначе его уже давным давно постигла бы участь Березовского.
Он выразил свою точку зрения и отношение к нетрадиционной ориентации, а вот как он это сделал, это уже совсем другой вопрос..) Горяч, да.. Очень уж эмоциональный дядечка..)
Старый 05.10.2015, 02:00
  #6686   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Горяч, да.. Очень уж эмоциональный дядечка..)
Жирик отжигает постоянно, хотя по сути он во многом прав. Другое дело, что у него кроме бла-бла-бла никаких дел. Ну и то правда, кто же ему даст делами рулить? Вот только погавкать для народа его и выпускают)
Старый 05.10.2015, 02:08
  #6687   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Очень уж эмоциональный дядечка..)
Если серьёзно... Мужик он не дурак (пока из себя такового не строит), и мне очень понравились его предложения по вопросу автотранспортной ситемы России. Ведь на этом, вообще ничего не делая, можно зарабатывать миллионы, буквально каджый день.

Но он занял иное место в правительстве.
Старый 05.10.2015, 02:14
  #6688   
@OnlyTouch,
@Ночной Гость, он в программах Владимира Соловьева не кривлялся. Ну реально мудрый и далеко не дурак человек, да. *Воскресный вечер* с его участием было интересно смотреть. Он прекрасно сдерживал свои эмоции, был предельно лаконичен, говорил по существу и мысли выдавал правильные. Не всегда клоунадит, одним словом - он живой и даже слишком..)) И это удивительный человек. Хоть он и вихрь, хоть он и балаганистый, шумный.. Но.. Он яркий и личность. Совсем не глупый.
Старый 05.10.2015, 02:19
  #6689   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Он яркий и личность. Совсем не глупый.
Не глупый не то слово - умнейший дядя, да и вообще я наше правительство без него не представляю, кто же нам правду-матку-то рубить будет?
Старый 05.10.2015, 02:22
  #6690   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Не глупый не то слово - умнейший дядя, да и вообще я наше правительство без него не представляю, кто же нам правду-матку-то рубить будет?
Эт точно))) Скрытый текст
Старый 05.10.2015, 02:23
  #6691   
Старый 05.10.2015, 02:24
  #6692   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А я спать уже.. Почти ушла, спокойной ночи, сладких снов!!))
Сладких снов, Милочка) Увидимся)
Старый 05.10.2015, 10:34
  #6693   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Вот Меркель запретила в Германии всякую порочащую ерунду. И правильно сделала. Ни лесби, ни геев местами (не во всей Германии) не жалуют. И лишившись поддержки матери, отцы в своих семьях не станут воспитывать будущих потенциальных лесби и геев.
.
Ты считаешь, что лесби и геев специально воспитывают?
Старый 05.10.2015, 14:56
  #6694   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Ты считаешь, что лесби и геев специально воспитывают?
Так считают многие.
В культуру смерти, которая приведёт к значительному уменьшению земного населения, гомосексуализм это однин из путей осуществления планов тех, кто пытаются управлять миром.
Старый 05.10.2015, 15:04
  #6695   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Так считают многие.
В культуру смерти, которая приведёт к значительному уменьшению земного населения, гомосексуализм это однин из путей осуществления планов тех, кто пытаются управлять миром.
Среди волнообразных экстремумов особенно выделялся фиолетовый пингвин.
Старый 05.10.2015, 15:09
  #6696   
Цитата:
"Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ.." Бывший гей-активист Майкл Глатц (Michael Glatze), основатель и экс-редактор журнала «Young Gay America», принявший Христа в 2007 году, женился на девушке. Его свадьба вызвала негодование у содомитов.

После того как Глатц принял Христа, он решил уйти из журнала и на мониторе оставил записку следующего содержания: «Гомосексуализм это смерть, а я выбираю жизнь». Он также написал статью о том, как Бог изменил его.

Как сообщает Charisma News, после такого перевоплощения, пассивисты лгбт-движения (а именно Увейн Бэсен, основатель и исполнительный директор «Truth Wins Out») стали пристально следить за его жизнью. После женитьбы Глатца, на своем сайте Бэсен разместил оскорбительную и высмеивающую статью о нем и его жене.

В ответ он опубликовал на World Net Daily обращение ко всем извращенцам, заверив, что после женитьбы его жизнь изменилась к лучшему и он счастлив. «Я написал свое обращение не для того, чтобы утереть всем нос и похвастаться тем, что я смог жениться. Возможно для многих это и было бы основным мотивом. Но, я не живу для того, чтобы кому-то что-то доказать», - написал Глатц.
«Я хочу, чтобы вы поняли - несмотря, на то, что вы можете попытаться уничтожить меня, поймите, что у меня есть законное право на жизнь и право выбирать духовную жизнь… Я уверен, что гомосексуализм вредит, это порок, отклонение, но в тоже время, от него можно освободиться и полностью исцелиться», - добавил он.

«Я понимаю, что мое мнение отличается от мнения большинства, известных политиков. Я предполагаю, что меня назовут «фанатиком», от которого все захотят избавиться… Но я люблю Бога, свою жизнь и благодарен Ему за каждый вздох, за людей и мою жену Ревекку», - подытожил Глатц.
Старый 05.10.2015, 15:26
  #6697   
Какая гадость.. Пошлость, уродство и насилие над личностью. И это приветствуется? это идет на ура?
Нет слов. Вот не смотрю подобное и славанебесам. Чем это лучше мужиков в лифчиках? как по мне - а разы хуже и гаже.
Старый 05.10.2015, 15:33
  #6698   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Какая гадость.. Пошлость, уродство и насилие над личностью.
Это о Жириновском или о секс-меньшинствах?
Старый 05.10.2015, 15:34
  #6699   
Старый 05.10.2015, 15:34
  #6700   

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024