Опции темы Оценить тему
Старый 09.08.2015, 22:12
  #6581   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.08.2015, 22:15
  #6582   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А ты оказывается не понимаешь моих шуток...

Значит не интересно. Не читай.
Если коротко то названием всё сказанно
В тексте этой статьи как раз сказано, что методов лечения так и нет.
Это для информации.

Не стоит покупаться на громкие заголовки.
Старый 09.08.2015, 22:19
  #6583   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
В тексте этой статьи как раз сказано, что методов лечения так и нет.
Ты как всегда не так поняла))
Старый 09.08.2015, 22:32
  #6584   
.......
Цитата:
«… опубликованных свидетельств эффективности репаративной терапии по смене сексуальной ориентации нет. Потенциальные риски репаративной терапии велики, и включают в себя депрессию, тревогу, саморазрушительное поведение» (см. American Psychiatric Association, 1999, стр. 1131).
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Ты как всегда не так поняла))
Старый 09.08.2015, 22:33
  #6585   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
.......
Вытаскиванием цитат из контекста можно менять смысл как пожелаешь
Старый 09.08.2015, 22:53
  #6586   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Вытаскиванием цитат из контекста можно менять смысл как пожелаешь
А я не мешаю тебе прочитать собственную статью полностью.
Старый 09.08.2015, 22:54
  #6587   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
А я не мешаю тебе прочитать собственную статью полностью.
Ты сама читай до тех пор, когда её поймёшь правильно)
Старый 09.08.2015, 22:55
  #6588   
@Sigita, а вот реально, сами-то читали статью?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 09.08.2015, 22:56
  #6589   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Ты сама читай до тех пор, когда её поймёшь правильно)
Я не нуждаюсь в чьих- либо указаниях, что мне делать.
Старый 09.08.2015, 23:03
  #6590   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
а вот реально, сами-то читали статью?
Такое впечатление, что нужно как можно больше написать разных пустых коментов и вопростов, чтоб по скорей перевернуть страницу с хорошей статьёй.
Пожалуй напишу где она находиться ГЕН ГОМОСЕКСУАЛИЗМА НЕ НАЙДЕН. ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ИЗЛЕЧИМ!
Старый 09.08.2015, 23:06
  #6591   
Кто-то излечился уже?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 09.08.2015, 23:09
  #6592   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
Кто-то излечился уже?
Неа.
Вот статья как раз про этого Шпитцера из поста Сигиты.

Цитата:
Американский врач берется изменить ориентацию
11 мая 2001

Американский психиатр Роберт Шпитцер обнародовал в Нью-Йорке исследование, в котором утверждает, что при желании геи и лесбиянки могут изменить сексуальную ориентацию на общераспространенную, сообщает телекомпания ABC.

В исследовании говорится, что за несколько лет психотерапевтической работы с группой Шпитцер добился поразительных результатов: 66% мужчин и 44% женщин достигли состояния, называемого врачом "хорошим гетеросексуальным функционированием". У них, утверждает психиатр, появились "продолжительные связи с противоположным полом".

Опрос среди пациентов Шпитцера показал, что в целом они оценивают удовлетворенность своей новой жизнью на "7" по десятибалльной шкале. При этом из 143 мужчин и 57 женщин только 11 и 37 процентов соответственно, смогли с уверенностью сказать, что они не испытывают никаких признаков "остаточной гомосексуальности".

"В начале исследования я сам относился к этой идее скептически. Как и большинство психиатров, я был убежден, что сексуальную ориентацию изменить нельзя. Более того, мне казалось, что попытка внедриться в такую область жизни человека может принести ему только вред. В 1970-х я вместе с другими врачами голосовал за то, чтобы исключить гомосексуальность из списка болезней. Что касается отношения к гомосексуальности, то здесь я остался на прежних позициях, однако, теперь, после исследования, я считаю, что ориентацию все же можно изменить", - сказал Роберт Шпитцер в интервью ABC.

В то же время, несколько медицинских организаций уже заявили, что результаты исследования сомнительны: по их словам, многие участники экспериментов одурачили сами себя. "Люди пытаются поменять свою ориентацию чаще всего исходя из социальных, религиозных или семейных факторов, а не потому что их не устраивает их сексуальная жизнь". По словам критиков, многие люди пришли в группу Шпитцера из религиозных сообществ и поменяли ориентацию только потому, что "хотели соответствовать правилам этих общин и убедить самих себя, в том, что они изменились". Кроме того, как заявляют некоторые исследователи, большинство пациентов после терапии стало впадать в депрессию.

Сам Роберт Шпитцер в ответ на критику заявил, что депрессия вообще свойственна представителям сексуальных меньшинств. Ее источник, по его мнению, в отношении общества к геям и лесбиянкам. "Что касается религиозной составляющей исследования, - отмечает Шпитцер, - то в среднем исследуемые были действительно религиознее населения в целом, но это не отрицает результатов эксперимента". По словам Шпитцера, "изменить ориентацию непросто - для этого нужны годы и сильное желание самого человека".

Между тем, как сообщает ABC, Ассоциация американских психиатров в официальном комментарии к исследованию объявила, что "нет никаких опубликованных научных подтверждений эффективности методов доктора Роберта Шпитцера".
Старый 09.08.2015, 23:10
  #6593   
Старый 09.08.2015, 23:12
  #6594   
Вот это словосочетание меня особенно насторожило: психотерапевтической работы. А они проводились с медикаментозным вмешательством или как?

добавлено через 33 секунды
@Sigita, ставьте свое хамство при себе
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 09.08.2015, 23:14
  #6595   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
Вот это словосочетание меня особенно насторожило:
Это ещё больше насторожит, но излечит)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
ставьте свое хамство при себе
Обыкновенный вопрос для тебя хамсто? Значит папала в больное место
Старый 09.08.2015, 23:20
  #6596   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
Вот это словосочетание меня особенно насторожило: психотерапевтической работы. А они проводились с медикаментозным вмешательством или как?
Психотерапия подразумевает возможность использования медикаментозных средств.
Начиная от банальных антидепрессантов до нейролептиков.
Так что , чем означенный доХтур их лечил осталось под покровом ночи.
Может и электрошоком.)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Всё таки решила лечиться?
Это вообще что сейчас было??
Старый 09.08.2015, 23:21
  #6597   
@Барб, если учитывать депрессивное состояние, то скорее всего без таблеток не обошлось
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 09.08.2015, 23:22
  #6598   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Это вообще что сейчас было??
Обыкновенный вопрос. Не спроста ведь человек так интересуется о лечении гомосексуализма.
Старый 09.08.2015, 23:24
  #6599   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
@Барб, если учитывать депрессивное состояние, то скорее всего без таблеток не обошлось
Думаю, да.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Обыкновенный вопрос. Не спроста ведь человек так интересуется о лечении гомосексуализма.
Вообще-то, статьи о " лечении" гомосексуализма и проблемах сексменьшинств постоянно постишь именно ты.
Старый 09.08.2015, 23:25
  #6600   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Вообще-то, статьи о " лечении" гомосексуализма и проблемах сексменьшинств постоянно постишь именно ты.
Я забочусь о здоровье общества
Люди ведь обрадуются когда узнают, что эта гадость излечима)

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024